Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Приют

Неправильное время, неправильное место и неправильные решения привели команду к неудаче. У них даже не было и шанса сбежать. Огромное количество зомби внезапно появилось и разорвало всех этих людей на части!

В отличие от Чу Ханя, которые пришел из будущего, у них не было возможности предсказать, что произойдет. Все это послужило причиной их смерти. Правильно было бы привлекать зомби человеком, но они не могли контролировать количество зомби, привлеченных этим человеком.

Волна зомби не сформировалась бы, если бы не эта ошибка!

Чу Хань вчера держался подальше от этого места, сказав, что в этом месте будет много зомби. А у них не будет места для укрытия. Чу Хань оказался прав. В этом месте было огромное количество зомби, эта группа людей стала отличной приманкой, привлекая внимание всей нежити. Именно поэтому тут образовалась зомби-волна!

На улице сформировалась ужасная обстановка. Эта волна зомби заполонила огромную площадь элитного района. Они быстро прикончили людишек, зачистив землю от их крови, после чего двинулись дальше, чтобы найти больше еды. Им нужно больше.

-----

Тем временем в супермаркете.

Чжоу Шули и его люди припарковали свои машины у входа, поскольку на улице больше не было зомби. Здесь было так тихо, и совершенно безопасно.

Чжоу Шули стал высокомернее. Тут должны были быть сотни зомби, но благодаря его плану зомби сманили в другую сторону, чтобы они могли, наконец, войти в супермаркет, чтобы получить еду и воду, что сделало его настолько гордым.

"Брат Чжоу, ты такой замечательный!" Люди быстро стали льстить ему.

Чжоу Шули выпятил грудь, держась за ружье, когда вошел в супермаркет.

Супермаркет уже был очищен от зомби, и он был таким чистым внутри. Большинство предметов внутри были грязными, но они все еще находились в хорошем состоянии. Было много еды, в том числе и мяса! Он быстро схватил его!

Он быстро сорвал пакет и положил содержимое в рот. Он тщательно пережевывал мясо. Это было так здорово. Это была высушенная говядина, такая вкуснятина!

Глоть!

Чжоу Шули продолжал есть. Он даже перестал пережевывать, проглатывая все целиком. После чего открыл бутыль воды и также залил ее в рот.

Шурх! Шурх!

В супермаркете можно было услышать звук разрывающейся упаковки, который никак не прекращался, поскольку Чжоу Шули и его люди, похоже, сошли с ума, увидев столько еды. Они так долго не ели нормальной пищи.

Пуф!

Из пистолета пошел дым, после того, как прозвучал выстрел.

Человек упал на землю, схватившись за кровоточащий живот. Его рука все еще держала половину крыла утки. Он не умер, с ужасом и ошеломлением он смотрел на Шули, в глазах мелькнула паника.

Чжоу Шули пошел вперед, шагнув на лицо упавшего парня. Его щека все еще была наполнена не съеденным куском утки. Тем временем Шули направил на его голову дуло пистолета.

Бам!

Кровь забрызгала пол супермаркета!

Внезапное изменение атмосферы заставило людей в супермаркете остановиться. Их рты все еще были наполнены едой. На их лицах отчетливо видна паника.

Убийство? Почему?

"Слушайте" Чжоу Шули съел высушенную говядину, что держал в руках, и медленно перевел взгляд на группу людей. Он проигнорировал их ошеломленные глаза, вызванные страхом. Ему нравилось, что все боятся его.

Он сказал, угрожая пистолетом: "Никто не может касаться вещей в этом супермаркете без моего разрешения. Это все мое!"

Бах! Бах! Бах!

Наконец, он указал пистолетом в потолок, и сделал несколько выстрелов подряд!

Он сильно потряс всех людей, так как не позволил им прикасаться к еде. Чу Хань уже украл его еду, поэтому он больше не хотел делиться так просто.

Последовательные выстрелы испугали других, поэтому они опустились на колени, чтобы умолять о помиловании. Они пообещали, что не тронут еду в супермаркете без его разрешения, как он и хотел.

"Эй, эй! Так-то лучше" Чжоу Шули безумно улыбнулся. Он небрежно продолжил есть, следя за ними. Остатки пищи были разбросаны по полу. Он уже не заботился об остатках, потому что в супермаркете было полно еды. Если все не съесть, то они утратят свой срок годности. Он может съесть все, что ему нравится, потому что никто его больше не ограбит.

Чжоу Шули не знал, что люди, что были в пикапе, больше никогда не смогут вернуться. Он также не знал, что та огромная волна зомби, которая и убила ту группу людей, постепенно приближается к ним. Прилив зомби быстрее обычного приближался к супермаркету.

-----

Был уже вечер, но солнце не село до конца за горизонт.

Чу Хань потратил один день, проведя исследование района в центре города и выяснил, что вокруг него было слишком много зомби, поэтому им нужно было найти способ избежать большую их часть. Это заняло немного его времени, но он довольно быстро придумал план действий.

В противном случае они могут попасть в ловушку орды зомби, а также есть и худший сценарий - они могут умереть.

"Вы знаете ее точное местоположение?" Чу Хань повернулся и спросил у Шан Цзюти и Ло Сяосяо: "Как вы можете быть уверены, что она находится в центре города?"

Шан Цзюти осталась на заднем сиденье, когда у них появился шанс сесть нормально. Теперь Чу Хань сидел впереди и девушка, при разговоре с ним, вспомнила ту сцену, когда сидела на его коленях.

Дерьмо! Этот человек был таким мужественным. Кажется, она влюбилась в него!

Глядя на молчаливую Шан Цзюти, Чу Хань совсем не думал о недавнем событии. После чего он перевел взгляд на Ло Сяосяо.

Ло Сяосяо, казалось, вовсе не хотела говорить о Тринадцать. Она указала на карту в руках Чу Ханя: "Она должна быть в этом приюте, вот здесь"

Приют?

Чу Хань снова был удивлен. Почему она в приюте? Кто такая эта Тринадцать?

"Толстяк Чэнь, поверни налево" сказал Чу Хань, больше ничего не спрашивая. Кажется, эти две девушки не хотели говорить на эту тему. Было бесполезно что-либо спрашивать, но он все больше и больше интересовался личностью Тринадцать.

Фургончик медленно продвигался вперед, пока пейзаж становился все более и более устрашающим. Различные предметы мусором лежали по обеим сторонам улицы. Газеты и оборванные страницы книг летали по почти пустому городу. Комары и грызуны блуждали по округе в поисках пищи. Конечно же тут присутствовали и зомби, они были еще свирепее, чем обычно, даже кости съедали. Одежда, которая осталась от людей, была вся в крови, но кости были обглоданными.

Прошло уже три часа и на улице стало темно. Чэнь Шаое ехал осторожно. Несмотря на то, что они устали, группа двигалась тихо и была настороже.

"Уже темно" неизвестный огонек вспыхнул в глазах Чу Ханя. Детский приют должен быть где-то здесь, но его трудно найти в темноте.

"Там!" Ло Сяосяо указала на дом рядом с ними, у которого была сломана вывеска. Хоть она уже была наполовину разрушена, на вывеске можно было различить надпись.

Детский дом был очень маленьким и не привлекательным, здание тоже было наполовину разрушено. Сложно поверить, что Тринадцать, которая была связана с Ло Сяосяо, с такой могущественной личностью, решила остаться в таком месте.

"Нет зомби? Но есть ли тут ваш человек?" у Чу Ханя было плохое предчувствие. Как это может быть, что возле приюта нет зомби? Это было странно. "Пойдемте"

Шан Цзюти вышла из машины, после чего вошла в здание. Она не убирала руку с винтовки, не теряя бдительности.

http://tl.rulate.ru/book/11207/242469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Люди из будущего . Что он выберет за 500 очков ?
Развернуть
#
Мне почему-то кажется, что будет упорото на меткость копить
Развернуть
#
Мне одному интересно есть ли там талант быстрого отдыха?
Развернуть
#
Лучше талант Фаст тревела, телепортироваться между базами и нагибать всё живое
Развернуть
#
Вот только самих баз у него ещё нет)
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
Скорее всего что бы он не выбрал это будет описано как самый нужный и лучший навык, даже если это будет навык сверхбыстрого опорожнения кишечника.
Развернуть
#
ага. и сюжет подтянуть под необходимость именно этого и только этого навыка можно всегда. можно понадеяться на оригинальность автора. пока вот очки за зомби без убийства оных только дубинками новичка дают. уже оригинально!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку