Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Поедание мусора

Шан Цзюти издалека наблюдала за Чу Ханем, она безмолвно открыла рот и вновь закрыла, после чего можно было услышать ее рыдания. Она не была мягкой девушкой, которая плакала бы по пустякам, но даже она не могла не плакать, когда ее с головой накрывали противоречащие чувства.

Чу Хань, который продолжал бежать с телом Цзя Чуньцзи в сторону от гостиницы, снова нахмурился.

Механически голос системы краха уведомил о обновлении...

'Лояльность Шан Цзюти достигла 50%, а кредит от убитых ею зомби вырос на 0,1'

"Дерьмо!" Чу Хань не мог не выругаться.

Как могла лояльность этой девушки быть такой низкой? Она увеличилась лишь на 20%?

Ему уже было известно, что данные достигают блокировки, когда лояльность человека доходит до 90%. Это означало, что помощник, чья лояльность достигла 90%, не предаст, а его лояльность будет лишь увеличиваться, хоть и медленно.

Однако сейчас любая ошибка может снизить лояльность к нему. Особенно, если она не достигла 90%, что омрачало парня. Он не мог относиться ко всем, как отец, чтобы следить за ними и во всем помогать.

Сейчас только Чэнь Шаое с его 90% лояльностью доверял ему больше всех. А значит, заслуживал доверия взамен. Восемнадцать была молода и ее еще можно было полностью привлечь на свою сторону, в то время как Шан Цзюти...

Эта девушка была слишком сложной для его понимания!

-----

Чу Хань давно ушел, и Шан Цзюти не стала оставаться на улице, так как она могла умереть в ее нынешнем состоянии. Она вернулась на второй этаж гостиницы.

Чэнь Шаое и Восемнадцать все еще лежали в коридоре. Их бы посчитали мертвыми, если бы не дышали. Шан Цзюти наклонилась к стене и почувствовал головокружение, вызванное ее высокой температурой. Она снова вздохнула, затем подошла к Восемнадцать стала трясти ее маленькое тело: "Сяо Сяо! Сяо Сяо, ты должна проснуться! Ло Сяо Сяо?"

Реальное имя Восемнадцать было Ло Сяо Сяо.

Она понятия не имела, чем Цзя Чуньцзи накормил их, но она старалась их разбудить. Ее головокружение сбило ее с ног, она прислонилась к стене. Она коснулась рукой лба и почувствовала, что температура точно достигла 40 градусов.

Она окинула взглядом темный коридор, что кружил вокруг нее. В гостинице еще были зомби, но они были далеко.

Девушка скатилась по стене вниз, не зная, что делать с ними обоими. Она даже не могла нормально приблизиться к Восемнадцать, не говоря уже о Чэнь Шаое.

-----

Рядом с гостиницей была небольшая улочка.

Вонючий и грязный мусор заполнил весь угол, густой и неприятный запах пронесся по окрестностям. Пища, которая была недоедена, а затем выброшена, тухла в куче мусора. Куча темно-зеленой липкой жидкости, прилипшая ко всем обломкам, не вызывала аппетита. Люди даже не знали, что это была за жижа.

Сяо Юньфэй и остальная часть его группы спрятались в мусоре, так как густой запах мог стать прикрытием от зомби. Они были слишком измотаны, преследуя Чу Ханя так долго, но они все же потеряли его.

Чу Хань был слишком быстр.

"Хэй! Эй! Я так измотан!" Один из группы глубоко вздохнул. Независимо от вонючего окружения, он просто лег на гнилой мусор. В его руке появилось покалывающее ощущение, но у него не было возможности проверить что это, и он не стал больше беспокоиться об этом.

"Это слишком утомительно! Как этот парень мог убежать так далеко?" пробормотали остальные.

Сяо Юньфэй пытался не задохнуться от вони, но вздохнуть надо было, поскольку он был наполнен желанием идти дальше. Однако после он отказался от идеи убить Чу Ханя и ограбить его. Тот человек был слишком силен, чтобы сражаться с ним, но ему нужна его помощь, поэтому он должен найти его.

Он держал в руке курицу. На кости все еще оставалось мясо, но оно уже было полугнилым.

Парень проголодался за те несколько дней, и он подумал, что кость выглядит очень даже вкусной.

Он хотел съесть ее.

Сяо Юньфэй испытывал отвращение, но после, скрылся от глаз трех мужчин, чтобы, наконец, положить кость в рот! Он изо всех сил пытался пережевывать и глотать как можно тише!

Это было так отвратительно! Он пару раз пытался выплюнуть ее!

Он был элитой, и у него было так много денег в банке. Он не мог вести сейчас такую жизнь, он хотел вернуться в цивилизованную эпоху. Утром раздавался бы питательный аромат завтрака, приготовленный его служанками, и у него была бы лучшая еда, красивая секретарша, а также тесная связь с дамами высшего общества.

Это было то, что он хотел, вместо того, чтобы сидеть и есть эти тухлые блюда, не говоря уже об этой гнилой и неприятной кости!

Буэ...

Сяо Юньфэй блеванул на землю, так как хотел выплюнуть все кости, которые он изгрыз недавно. Черт! Было так отвратительно и очень воняло.

Но он был голоден!

"Президент Сяо!" Три человека последовательно спросили: "Что с тобой?"

Сяо Юньфэй смог быстро изменить свое выражение лица, чтобы показать отвращение: "Здесь отовсюду вытекает мусор, и мне так отвратительно, что я выблевал мой последний ужин!"

Человек, чья рука кровоточила, посмотрел на то, что Сяо Юньфэй выплюнул, и смущенно сказал: "Вчера у нас не было курицы, и у нас не было мяса в течение уже нескольких дней"

Дерьмо! Сяо Юньфэй злобно зыркнул на него, а затем быстро сменил тему: "Здесь должно быть подходящее место для отдыха, так как тот человек очень хорошо подходил к поиску лучшего географического местоположения. Его укрытие должно быть где-то в этой стороне!"

"Ох!" Этот парень не понимал, почему Сяо так взглянул на него. Он просто не мог не пробормотать: "У нас не было курицы, как вы могли выплюнуть кость? Вы же не стали есть мусор?"

Лицо Сяо Юньфэй внезапно потемнело, и из его горла вырвался рык. Достоинство, авторитет, который он выстраивал в течение долгого времени, казалось, было жестоко опущено одной лишь фразой.

"Как я могу есть мусор?" Он крикнул свирепо, слово прорычал, и вдруг посмотрел на этого человека: "Что случилось с твоей рукой? Почему она кровоточит?"

Сяо Юньфэй сделал атмосферу напряженной одним предложением, поскольку остальная часть его группы стала держаться на расстоянии от него после слов о мусоре. Они могли перестать его слушаться.

Все посмотрели на человека, на которого крикнул Сяо Юньфэй, и заметили, что его рука действительно кровоточит.

"Я, я, я, нет, я просто недавно укололся стеклом!" Человек ужасно сбивчиво пытался объяснить им ситуацию.

"Ты врешь." Безжалостность в глазах Сяо Юньфэя сверкнула жестоким огоньком, он знал, что это была рана, полученная из-за стекла, так как недавний порез был настолько очевидным. Кроме того, они не встречались с зомби по дороге сюда.

Однако Сяо Юньфэй уже не хотел отпускать его.

"Ты был укушен зомби", небрежно сказал парень.

'Кто просил тебя злить меня? Кто просил тебя говорить нечто подобное? Ты еще слишком молод, чтобы играть со мной' Достоинство Сяо Юньфэя не могло быть оспорено таким мусором.

"Президент Сяо!" Остальные двое быстро спросили: "Что нам теперь делать? Станет ли он зомби?"

"Конечно!" В глазах Сяо Юньфэя вспыхнула кое-какая догадка относительно их будущего ужина. "Когда кого-то поцарапают или укусят зомби, этот человек заразится, как мы уже видели раньше. Поэтому нам не следует оставаться рядом с этим человеком!"

http://tl.rulate.ru/book/11207/238013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да ладно,вот этот понимаю Рука-градусник,ровно 40))
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку