Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Она будет моей

Чу Хань без колебаний со всей силы толкнул дверь ногой, одновременно заряжая ружье. Он сразу же ворвался в комнату!

Внутри комнаты.

Цзя Чуньцзи хотел уже продолжить, так как Шан Цзюти не могла больше сопротивляться. У нее не было сил даже на, чтобы удержать в руках нож, не говоря уже о том, чтобы угрожать ему. Он почти достиг своей цели!

Тем не менее, внезапное появление Чу Ханя в этот момент заставило сердце Цзя Чуньцзи остановиться, сделав кульбит.

Шан Цзюти на мгновение открыла глаза. Они оба посмотрели на дверь в одно и то же время.

Там стоял Чу Хань собственной персоной.

На его спине была камуфляжной расцветки сумка, а топор было не узнать из-за наличия ошметков зомби. Однако его одежда была чистой, как и раньше, разве что немного помялась. Его короткие волосы стали влажными из-за пота.

В левой руке он держал пистолет. Он был темного цвета, и дуло точно смотрело на Цзя Чуньцзи.

"Аа!" Цзя Чуньцзи рухнул с кровати.

Он был до смерти напуган.

Чу Хань словно изменился, став совершенно другим. Нет, сам он был таким же, прическа, телосложение, но вот убийственное намерение в его глазах, казалось, могло бы убить и без оружия.

Он был зол.

Цзя Чуньцзи не мог не дрожать, так как его внезапно охватила паника, чувство, которое он испытывал сейчас, было страшнее, чем быть в окружение сотни зомби. Это была психологическая слабость и страх перед сильным.

Как это возможно?

Как мог Чу Хань так быстро вернуться?

Шан Цзюти посмотрела на Чу Ханя, сделав глубокий вдох.

Она была тронута его появлением, когда она была в опасности, он появился так чертовски вовремя.

Чу Хань подошел ближе и посмотрел на Шан Цзюти, все еще полностью одетую. Его глаза быстро осмотрели военный нож, который снова находился в ее ослабевшей руке. Осмотрев ее, он повернул голову, чтобы посмотреть на испуганного Цзя Чуньцзи.

"Босс Чу, братец Чу, большой брат!" Цзя Чуньцзи перевернулся на землю, пав низ, прося милосердия, пытаясь поднять спавшие штаны.

Он все понял. Дерьмо! Он должен был сделать все быстрее и просто проигнорировать того жирдяя, а не выносить его. Ему потребовалось очень много времени, чтобы вытащить его из комнаты! Чу Хань медленно положил сумку, а затем отдал винтовку Шан Цзюти. Он был настолько тихим, что другие не могли бы увидеть никаких эмоций на его лице.

"Брат Чу! Брат Чу! Мне очень жаль, это моя вина. Я прошу прощения и, пожалуйста, просто отпусти меня. Я обещаю, что больше не появлюсь перед тобой. Я знаю, что ты хороший человек, так как ты уже упоминал, что не будешь убивать других просто по своей прихоти!" Цзя Чуньцзи умолял и умолял, выпалив все на духу, что, по его мнению, смягчило бы гнев Чу Ханя. Он действительно испугался. Безмолвный Чу Хань заставлял его чувствовать надвигающуюся бурю.

Чу Хань посмотрел на Цзя Чуньцзи, его глаза смотрели прямо в его. Топор все еще находился в его руке, а левая была свободной.

Внезапно....

Он вытянул левую руку и поднял Цзя Чуньцзи за шею. Скорость была настолько быстрой, что никто, из обычных людей, точно не смог бы повторить это движение.

"Ааа!!" Цзя Чуньцзи громко закричал.

Чу Хань поднял его над полом. Он грубо подтащил его и энергичными шагами, вышел из комнаты. Словно ветер пронесся мимо, когда они внезапно исчезли в коридоре.

Лежа в постели, Шан Цзюти была ошеломлена тем, что сделал Чу Хань.

Глядя на свое оружие, что дал ей парень, она обнаружила, что оно полностью заряжено патронами.

Внезапно Шан Цзюти вскочила с кровати. Головокружение ошеломляло ее, но, почти падая на землю, она проигнорировала свое состояние и выбежала следом.

Чу Хань же просто тащил Цзя Чуньцзи вниз, как будто он тащил мертвую собаку, а не человека. Цзя Чуньцзи позволял ему себя тащить даже без капли сопротивления, словно мешок с дерьмом.

Чу Хань двигался быстро, и из зала выбежало несколько зомби. Чу Хань потащил Цзя в центр улицы всего несколькими шагами.

Взрыв! Цзя Чуньцзи был выброшен на улицу. Чу Хань ничего не сказал и просто уставился на него. Он шагал вокруг него ритмичным шагом. Словно зверь вокруг добычи.

Уже начали собираться несколько зомби. Они были так взволнованы, что шатались сильнее, дабы показать свое стремление к вкусной плоти своим самым громким ревом.

Крик Цзя Чуньцзи остановился еще тогда, когда он оказался на земле. Со лба тек непрерывными каплями пот.

Последовательный рев зомби со всех сторон раздражал, еще и рядом с ним раздавались ритмические шаги. На его рубахе была густая темная кровь.

Это все заставляло его чувствовать еще большую панику. Его сердцебиение было настолько быстрым и громким, что казалось, именно это привлекает к нему зомби.

"Что ты творишь?!" Цзя Чуньцзи поднял голову и спросил Чу Ханя. Его глаза налились кровью: "Я просто хочу трахнуть эту женщину. Что в этом такого? Это апокалипсис, и я просто делаю то, что хочу! Я мужчина, и должен сообщать тебе каждый раз, когда хочу переспать с женщиной? Кто ты, черт возьми такой, чтобы я отчитывался перед тобой?"

Цзя Чуньцзи выразил свое нежелание и гнев, а также неудовлетворенность Чу Ханем. Это был апокалипсис, и закона больше не существовало. Так что не следует осуждать людей за их желания!

Чу Хань все молчал, остановившись, пристально глядя на Цзя Чуньцзи.

Глядя на остановившегося Чу Ханя, Цзя Чуньцзи продолжал кричать и громко выговорил: "Теперь это законно! Кто ты и почему ты суешь свой нос не в свои дела? Я..."

Шшух!

Крик Цзя Чуньцзи был оборван на полпути.

Чу Хань почти отрубил ему шею, и такое грубое действие было противоположно его спокойному состоянию. Его руки покраснели от ярости, и грубые руки стали еще сильнее. Поваришка был еще жив.

Взгляд Цзя Чуньцзи оставался на Чу Хане. Эмоции, вызванные спокойными глазами Чу Ханя... У людей не должны быть такие глаза. Эта тирания - последствие пережитых боев и лицезрения бесчисленных трупов и убийств.

"Ты не должен был думать о том, чтобы совершить такое с Шан Цзюти" Чу Хань говорил в привычной ему манере, он был недоволен таким произволом и амбициями. "Однажды она станет моей"

Пуф...

В следующую секунду острый топор до конца рухнул вниз, и быстро и точно срезал шею Цзя Чуньцзи. Цзя Чуньцзи не успел бы дать ему ответ. Удивительно, что он больше не сказал ему и слова.

Грохот!

Голова Цзя Чуньцзи покатилась по земле, его глаза так и не закрылись, потому что Чу Хань не стал давать ему передышки, не желая слушать весь тот бред.

Действия Чу Ханя были очень быстрыми, он не терял своего времени на мертвых.

Шан Цзюти, что бежала за ними, спотыкаясь, не сразу смогла понять, что произошло, но успела услышать слова Чу Ханя "Однажды она станет моей". Она посмотрела на кровь, сто стекала с головы Цзя, которая откатилась к стене. Ее сердце быстро билось в груди.

Свежая кровь вытекала из мертвого тела, собираясь к центру, отчего зомби стали еще больше стремиться к этому месту.

Чу Хань нахмурился, проигнорировав грязную голову Цзя Чуньцзи. Следовало отбежать с телом подальше, что он и сделал, чтобы не привлекать к гостинице еще больше зомби. Выход должен оставаться предельно свободным.

http://tl.rulate.ru/book/11207/237420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Как она не могущая даже нож поднять, встала и пошла за Чу Ханом?
Развернуть
#
У винтовки абилка на респ стамины наверное
Развернуть
#
Винтовка-хилер
Развернуть
#
Почему тут нету помощи?!
Развернуть
#
Сила китайцев...
Развернуть
#
Эта тебе не баготырь русский
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
"Однажды она станет моей".

А всего пару глав назад писдел о том, что у него нету времени на отношения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку