Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Окруженные

"Аа!" - крикнула Лу Вань.

"Заткнись! Эти суки!" Е Тяньлун был жестоким и сильно ударил ее головой о стену.

Крик внезапно прервался.

*Бам!*

Алая кровь стекала по белой стене.

Все произошло так внезапно, Лу Вань умерла прежде, чем другие смогли хоть что-то ответить.

"Черт! Эта сучка! Почему ты не сказала мне! Сука!" Е Тяньлун все не останавливался, и он все время стучал головой девушки о стену, издавая шум. Влажная и теплая кровь теперь растекалась по полу.

Красивое лицо исчезло, и остались только ужасно искаженные черты, да фигура. Она выглядела еще страшнее, чем зомби. Е Тяньлун не прекратил испускать свой гнев, пока голова Лу Вань не перестала походить на человеческую. Он долго подавлял свой гнев, и Лу Вань просто оказалась под рукой в опасный момент. Он все еще казался сердитым, поэтому он пронес тело Лу Вань дальше и сбросил его вниз по лестнице.

*Бах бах бах---*

Лу Вань была брошена вниз со всей силы, и теперь катилась вниз с громким, глухим стуком, ее кровь обрызгала лестницу.

Это был только четвертый день эсхатологии, и уродство человеческой природы показала себя!

Чэнь Шаое, глядя на эту сцену, был бледен от испуга, поэтому он склонил голову вниз, пряча взгляд. Он только проснулся, но почему люди здесь так сильно изменились?

У матери и дочери были оружие, и они теперь казались свирепыми и жестокими.

Тот, кого он считал хорошим человеком, Е Тяньлун, превратился в кого-то жестокого, без какого-либо намека на человеческие чувства.

Он даже, он даже убил женщину!

И причина была такой нелепой!

Она была человеком, а не зомби!

Что это за мир сейчас? Он, должно быть, был ослеплен, когда надеялся на такого человека!

*Бам! Крш ---*

Внезапно из-за лестницы раздался душераздирающий звук.

Это оказалось сигналом или предзнаменованием для отчаяния человечества. Они чувствовали ужас от надвигающейся на них смерти.

"Дерьмо! Они прорываются в окно первого этажа!" Чу Хань подошел к лестнице, топор все еще крепко сжат в его руке. Между тем он руководил остальными: "Толстяк Чэнь, ты стоишь слева от меня, чтобы разбираться с теми, которых пропущу, Шан Цзюти стоит в тылу, чтобы стрелять в них. Другие просто берут все, что могут, в качестве оружия и не выпускают из рук!"

Чу Хань впервые распределял задачи. Чэнь Шаое, хоть и был трусом, больше боялся Чу Ханя, нежели зомби, так как человеком Хань был таким спокойным и рациональным, особенно в отношении чрезвычайных ситуаций. Следовательно, он даже сомневался, был ли Чу Хань роботом или нет.

Что касается Шан Цзюти, она встала на свое место позади парней и зарядила ружье. Широкий диапазон движений заставлял ее одежду дрожать. Прядь черных волос упала с ее лба на щеку. Люди не могли не поднять голову, чтобы посмотреть на ее обнаженную лебединую и весьма привлекательную шею.

Е Тяньлун облизнул губы и уставился на Шан Цзюти. Затем он мрачно уставился на спину Чу Ханя. Как он посмел лишить его лидерской позиции? Это он, Тяньлун должен быть тем, кто назначает людей, он должен быть их лидером!

Другие просто убегали. Они были в полной панике, и кто-то даже бежал в свои комнаты и закрывал двери. Чжан Цзыюй и Гу Сяотун смотрели друг на друга и неизменно стояли за Чу Ханем. Они боялись зомби, но их также испугал Е Тяньлун. Только Чу Хань мог бы помочь им в их затруднительном положении.

"Что насчет меня? Что мне делать?" Восемнадцать поспешно спросила.

"Ты?" Зомби уже нашли лестницу, и Чу Хань бегло посмотрел на девушку. В глазах этой девушки сияли дикость и ожидание. Он небрежно кивнул в сторону Е Тяньлуна и его парней.

"Ты следишь за этими людьми. Если кто-то попытался наброситься на нас, смело убивай их!"

"Хорошо!" Восемнадцать вдруг стала такой энергичной, и ее нежная натура была в приподнятом настроении.

Хотя Чу Хань лишь небрежно отдал ей команду, она все же была счастлива. Она сжала в руке ружье и нацелилась на Е Тяньлуна. Она поучила урок ранее, поскольку теперь она не целилась на голову, а целилась в грудь. Грудь все же шире головы, и в нее было легче прицелиться.

Е Тяньлун и его люди отступили. Дерьмо! Эта девушка была такой порочной!

"Поднимите свое оружие", - крикнула Восемнадцать. Она была настолько высокомерна, поскольку ружье было в ее руках, и дуло было нацелено на Е Тяньлуна. В голосе звучала нежность: "Вы, ребята, просто стойте с обеих сторон. На вас буду целится и в том случае, если вы будете лениться!"

Лестница была широкая, и она не могла защищаться лишь Чу Ханем и двумя другими. Восемнадцать не проявила милосердия к Е Тяньлуну и его людям, поэтому приказала им стоять по обеим сторонам лестницы.

Никто не осмелился ослушаться и просто делал то, что она сказала. Чу Хань находился в центре, и он был бы первым, кого укусили бы зомби.

Он! Е Тяньлун усмехнулся. Они были такими глупыми. Он просто сбросит этих людей в орды зомби в качестве человеческого щита, чтобы он сам смог сбежать.

*Рев!*

Последовательный рев стал еще ближе. Первый зомби нашел лестницу, а второй и третий следовали за ним по очереди.

Эти зомби отличались от тех, которые были в начале вспышки. Их гнилое мясо еще больше ухудшилось, и издалека раздался сильный запах. Темное место на их телах казалось мясным фаршем. С существенной медленной ходьбой некоторые из них просто упали на землю, как любой кусок дерьма.

Никто не знал причины глобальной темноты и того, как человек превращается в зомби.

Однако зомби отличались от животных и людей. В момент заражения их тела были изменены. Кости были смягчены, а мышцы и органы стали гнилыми. Они показали, что они слабее, нежели люди во всех аспектах, но это не будет длиться вечно.

Они были метаболизированы, а не вырождены. Первая партия зомби будет разрушать то, что принадлежало вариациям человека, медленно совершенствуясь в нечто иное.

Они стали бы сильнее и будут постепенно развиваться, но было одно, что никогда не изменилось бы.

Запах свежей крови будет наибольшим соблазном для них.

Они нашли мертвое тело Лу Вань внизу по лестнице, и на него бросилось сразу несколько зомби. Они сели на свежее мясо, охотно кусая плоть. Их ногти и зубы были настолько острыми, что они быстро прорывались сквозь одежду, покрывающую тело.

Зомби кусали тело Лу Вань и яростно разрывали мясо и проглатывали не жуя. Свежая кровь продолжала стимулировать нервы зомби. Они раздирали мясо с равнодушием, вытаскивая кишечник из тела и вставляя его в рот так же, словно ели лапшу.

У тела Лу Вань собиралось все больше и больше зомби. Они били каждую часть ее тела, не оставляя и места нетронутым.

Декорации были такими страшными и ужасающими. Чу Хань тоже испугался, хотя он испытал бесчисленное количество разных ситуаций ранее.

Что касается Е Тяньлуна и других, хоть они иногда убивали повстанцев и бросали их к зомби, они не наблюдали за тем, как зомби сидели на этих телах, даже с небольшого расстояния.

Чэнь Шаое взял свой топор, и его жирное тело не могло не дрожать от страха.

Шан Цзюти и руки Восемнадцати с оружием в руках держались свободно. Но и они не могли контролировать внутренний страх, независимо от того, насколько мощными они притворялись.

Чу Хань крепко держал топор в руках, так как эта орда зомби явно не играть с ними пришла.

http://tl.rulate.ru/book/11207/232859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо, хочу проду))
Развернуть
#
Ну что за дебил, и так понятно что эти психи бесполезные, надо было сразу убить поехавшего который нападёт когда все устанут убивать зомбей, ааа тупые истории
Развернуть
#
++++
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А ещё эта малявка дико тупая и смелее любого супер-крутого мужика. И я не говорю о жирном друге гг
Развернуть
#
Ещё
Развернуть
#
**********
Развернуть
#
Матёрый и "умудренный" гг не догодался бесполезный баласт сразу грохнуть, они всё равно не сражаются, да и его самого хотят убить... Он реальный дятел с синдромом дауна.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мда что все смотрели пока этот урод убьет девушку? Даже слова ему не сказали
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
Переводчик +
Про растения и зомби
;)
Развернуть
#
На счёт растений и зомби. Тут можно провести аналогию с гг(в месте с остальными людьми) и зомби. Различий не много.
Развернуть
#
Ага, такой же тупой
Развернуть
#
Таков минталетет азиатских авторов, это не первая и не последняя новелла где прошаренный гг, творит дичь и периодически жёстко тупит. Такая фишка их персонажей расчитаная на их менталитет а не на наш😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку