Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Ты пыталась меня обмануть?

Шан Цзюти просто выстрелила в воздух, действуя немного надменно, возможно, это был сдерживающий фактор для других.

Но что касается Восемнадцать, она была практически бандиткой.

Эти двое должно быть члены банды на юге.

Позиция Восемнадцать была выше Шан Цзюти, что можно увидеть по их стрельбе. Ведь Цзю не остановила девочку, когда та хотела выстрелить в Е Тяньлуна. Она должна быть обычной девочкой, но она испорченная и гнилая внутри. Они были под прикрытием, если судить, что они намеренно скрывали свои имена.

Банда? Чу Хань жестоко улыбнулся. Может быть, было бы очень хлопотно, что люди были вовлечены в банды в цивилизованное время, но теперь только люди, которые были безжалостными, могли долго прожить с приходом эсхатологии.

В такое особое время военные не могли защитить многих людей, и все будут бороться за себя пушками и пулями.

Однако---

Чу Хань осмотрел желтое лицо Шан Цзюти, которое было замаскировано, и белая кожа обнажалась из-под одежды, когда она приседала на корточки. Хотя ее повязка заставляла ее выглядеть толстой, горячее тело под ней не могло быть так легко скрыто.

Жаль, но у нее было бы столько неприятностей, если она показалась тут с таким горячим телом и властным характером. Е Тяньлун не ожидал, что Восемнадцать будет злиться. Он был в крайне неуравновешенном настроении, и он не мог дождаться, чтобы разорвать девушку на куски, но в настоящее время не в его руке наводилось ружье, поэтому он не осмеливался показывать недовольство. Он фальсифицировал улыбку и сказал самым спокойным тоном: "Мы окружены зомби, и у нас не должно быть внутренних конфликтов, так как мы все выжили. Мы должны сначала бороться с зомби, обеспечивая нашу безопасность в дальнейшем"

Когда он закончил говорить, Е Тяньлун уставился на оружие женщин. В его глазах была скрытая жадность. Никто не посмел бы сразиться с ним, если бы у него был пистолет, и сегодня такого не случилось бы!

Шан Цзюти и Восемнадцать смотрели друг на друга, и после посмотрели на Чу Ханя.

Идея Шан Цзюти была простой. По ее мнению, он должен быть их сверстником и, таким образом, квалифицировался как временный лидер, судя по его спокойному выражению. У нее были некоторые навыки, но ей не хватало навыков относительно руководства; в противном случае она не оказалась бы в ловушке здесь из-за гнилых идей Восемнадцать.

Что касается Восемнадцать, у нее была более простая мысль, и она подумала, что Чу Хань ей нравится.

Глаза двух женщин посмотрели на молчаливого Чу Ханя рядом с дверью, из-за чего Е Тяньлун был ошеломлен. Был ли этот Адонис их главой?

Он! Эти две женщины понятия не имели, что делать, когда сталкиваются с критическими ситуациями!

У Тяньлуна снова разыгралось самоуверенность, он уже планировал, как убьет этих троих, чтобы получить оружие.

"На данный момент наша цель проста, будем бороться против зомби" сказал Чу Хань одним предложением. Он прошел мимо Тяньлуна, словно его не было, и также миновал его приспешников.

Е Тяньлуну захотелось ударить Чу Ханя чем-нибудь по голове, когда тот так свободно прошел мимо него. Он бы точно также пойти в лоб, сказав, что им нужно убить зомби, а после повеселиться с этими девушками. Но кишка его была тонка, так как он находился под давлением, будучи на прицеле двух пушек.

------

Бам! Нога упала на него с неба, и Чэнь Шаое проснулся от этого пинка!

"Что случилось? Что случилось? Землетрясение?" Чэнь Шаое проснулся в одно мгновение, и его жирное тело не повлияло бы на его волю к побегу. Но когда он увидел, что Чу Хань стоял сейчас перед ним, положив ногу на его мягкий животик, он не хотел ничего делать, кроме как немедленно бежать с его пути.

"Босс, босс?" Чэнь Шаое смутился: "Что происходит? Черт, я все еще сплю?"

"Твоя желудочно-кишечная система должна быть хорошей, раз ты еще не умер", Чу Хань злостно улыбнулся, насмехаясь. Он бросил топор толстяка к Чэнь Шаое и сказал: "Пойдем"

"Идти? Сейчас? Куда?" Чэнь Шаое не знал, что происходит.

Чу Хань посмотрел на него с убийственным взглядом: "Убивать зомби"

-----

Просторная площадка у станции отдыха была заполнена зомби, которые не стояли безмолвно, а безумно ревели.

Неизвестно, что их привлекло к ним и откуда они пришли. Они так внезапно появились и собрались у стеклянной двери на первом этаже. Они царапали и хлопали по окну своими острыми ногтями беспрерывно.

Они носили разного вида одежды, но все были в клочьях с высушенной темной кровью, окрашивающей их.

~Второй этаж станции отдыха.

Е Тяньлун собрал всех людей, чтобы найти решение выхода из своего затруднительного положения, и даже заблокированные мятежники были также освобождены. Кстати, среди них были также Чжан Цзыюй и Гу Сяотун. (п.п: Хоу, так они живы)

Неизвестно, что с ними случилось. Эти два человека были заперты в течение этих трех дней, особенно Гу Сяотун, который была в растрепанном состоянии, и ее лицо стало действительно грязным. Она была одета лишь в тряпки.

"Чу Хань? Чу Хань? ----" Гу Сяотун была так взволнована и бросилась к Чу Ханю, и она не могла не обнять его штаны, упав и плача.

"Чу Хань! Это я! Я!" Чжан Цзыюй также был очень возбужден, как похищенный ребенок, увидевший своих родителей. Они были так взволнованы, когда увидели Чу Ханя. Однако Чу Хань просто кивнул им и уставился в окно. Ситуация была не из лучших, и у него не было времени заботиться о других.

Было много зомби и с первого взгляда их было гораздо больше двух сотен. И число только увеличилось бы со временем.

Это была зомби-волна! (п.п: Мне вспомнилась игра "Растения против зомби")

Такое количество зомби было бы лишь лакомым куском пирога в его прошлом воплощении, но прямо сейчас эта волна могла уничтожить всех выживших, не оставив после них и мокрого места.

Тяньлун яростно сглотнул слюну.

Он посмотрел на Шан Цзюти, что стояла возле Чу Ханя: "У вас, ребята, есть оружие, вы не должны скупиться на патроны. Я предлагаю вам пойти на первый этаж, чтобы поубивать зомби"

Шан Цзюти крепко сжала винтовку и зарядила патрон. Она холодно посмотрела на Е Тяньлуна: "Ты хочешь заставить меня спуститься вниз и послужить пушечным мясом?"

"Это не то, что я имел ввиду!" Е Тяньлун мрачно посмотрел на тело Шан Цзюти.

Дерьмо. Он был обманут. Он думал, что она женщина в среднем возрасте, но ее кожа была такой белой и нежной, когда она сняла свое пальто. Неизвестно, как выглядело бы ее лицо, если оно было очищено от маски.

Если бы он узнал об этом раньше, он бы точно развлекся с такой могущественной девушкой.

"Как насчет этого?" внезапно, Е Тяньлун взглянул на Восемнадцать и продолжил. "Маленькая девочка не знает, как использовать оружие, а его прицел довольно плох. Так как насчет того, чтобы дать мне свое оружие?"

Восемнадцать злорадно рассмеялись: "Ты хочешь, чтобы тебя застрелили прям здесь?"

"Нет, я просто пошутил. Не трать пули", Тяньлун просто поднял свои руки и стал еще более решительным в желании убить этих двух девок.

"Черт! Там так много зомби! Откуда они вообще?" Он свирепо пробормотал, а затем что-то пришло ему в голову. Он схватил за волосы мальчика рядом с ним: "Разве я не отправлял кого-то на первый этаж? Почему он не сообщил мне? Вы планировали меня обмануть?"

"Глава! Глава!» Мальчику было больно: "Есть только две рации, а другая - у вас"

"Уоки-токи?" Е Тяньлун вывернул свой карман и вдруг рассердился: "Где рация, где моя рация?"

"Ты покинул комнату?" Лу Вань дрожала. Она и Е Тяньлун были в комнате до появления зомби, но Е Тяньлун внезапно выбежал со своими развязанными брюками. Рация, как оказалось, осталась на кровати.

"Это ты?!" Очевидно, Е Тяньлун осознал это. Его лицо оказалось таким же жестоким, как у демона, и его глаза испускали непонятную холодность. Он схватил ее за волосы и потянул их вверх.

http://tl.rulate.ru/book/11207/232858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
почему гг еще не убил этого бомжа, что за цирк и драму он тут развел
Развернуть
#
Чё блеать, происходит!? Я ни зуя не понимаю! Кто, что, зачем!? То ли автор мудила героиновый, то ли перевод недалеко ушел от машинного... Думаю второе ближе, так как я воспринимаю это как: лапки лиса, лицо потёк вниз...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку