Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Питание в одиночестве

Чэнь Шаое собрал все свое мужество, ему пришлось оглянуться назад, когда Чу Хань проигнорировал его, его лицо внезапно стало зеленым. Там была сломанная рука.

Она была белой с двумя сломанными пальцами. Позиция была случайной, поскольку она находилась на расстоянии менее 30 сантиметров от задней части головы Чэнь Шаое. Чэнь Шаое почти рухнул в обморок. Он повернулся, его лицо исказилось от страха. Чу Хань рядом с ним, казалось, был королем ада, убивая зомби, поэтому он не смутился, чтобы сказать что-то вроде того, что он испугался. Следовательно, он мог только успокоить разум тем, что зомби был уже мертв, и это была только сломанная рука, всего лишь сломанная рука...

Наконец, Чу Хань закончил свое убийство спустя три минуты, он набрал 18 очков. Он повернул руль и возобновил свое путешествие. Они найдут место для отдыха, когда они проедут через переход.

"Брат Чу", Чэнь Шаое, наконец, взял на себя смелость и спросил: "Почему же то окно разбитое?"

Чу Хань проверял систему краха и ответил Чэнь Шаое на автомате: "Я сделал это"

Он обнаружил, что каждый из зомби стоил всего 0,5 балла, когда он разбивал их машиной. Это было так расточительно! Еще одна неприятная проблема заключалась в том, что было условие, чтобы открыть эти таланты, и именно его физическая сила должна была достичь первого класса. Прямо сейчас сила Чу Ханя была нормальной, и ему потребовалось бы двести очков, чтобы повысить свою силу до первого класса.

В мире не было бесплатного обеда, но это имело смысл. Таланты в системе были силой, ловкостью, точностью и т.д. Они нуждались в сверхмощной силе, которую нужно использовать должным образом.

"Ты сделал это?" Чэнь Шаое тупо посмотрел на Чу Ханя, и он обнаружил, что Чу Хань словно что-то увидел, глядя в окно!

"Тогда, брат Чу?" Чэнь Шаое тщательно обдумал вопрос: "Что случится, если зомби войдут в машину через заднее окно?" 'Это же большая проблема! Что, если зомби заползут и покусают нас? Не мог бы ты взять на себя ответственность за это?'

Чу Хань задумался и пробормотал про себя: "Точность очень важна, и ее нужно улучшить на ранней стадии. Я недостаточно обучен. Хотя память все еще в моей голове, текущее тело незнакомо с пистолетом, не будет ли умение потрачено впустую, поскольку со временем очки будут уменьшаться"

Чэнь Шаое: "Что ты говоришь, я не понимаю!"

Чу Хань немного проанализировал ситуацию, и он решил на некоторое время приостановиться. Он должен сначала убить достаточное количество зомби и накопить очки.

"Я не могу убрать экран?" Чу Хань тихо пробормотал в своем сердце, и экран внезапно исчез. Однако он продолжал удивляться тому, что он мог проверять свои атрибуты в любое время.

Это было так удивительно!

-----

Десять минут спустя Чу Хань остановил машину на просторном бордюре. Он осветил окружение лампой, чтобы убедиться в отсутствии опасности. Они выбрали это место, чтобы отдохнуть.

Просторное место казалось страшным, но тут было бы легко убежать в случае опасности. Кто знал, что появится в узком месте.

Чу Хань вытащил коматозного Фань Вэя из машины, и Чэнь Шаое смог наконец свободно вздохнуть. Он сжал свое тело в одном месте, и казалось, что его плоть сжимается.

Глядя на Вэя, который потерял сознание, у Чу Ханя не было никакого чувства, и он отправился на заднее сиденье, чтобы рассортировать грязную еду. Пищу с коротким сроком годности следует съесть в начале, поэтому Чу Хань положил их на заднее сиденье. Такие товары, как печенье, которые могли храниться дольше, он оставил в багажнике.

Сердце Чэнь Шаое стало холодным, и его лицо было таким страшным, когда он посмотрел на Чу Ханя, который взял сломанную руку зомби и выбросил ее. Его действия были такими простыми, словно он выбрасывал камни.

Как мог обычный человек взять плоть зомби руками? Это была сломанная рука зомби! Он не может быть человеком, безусловно, гуманоидный монстр! Когда Чу Хань закончил, Фань Вэй, лежащий рядом с машиной, выплеснул изо рта темную кровь с отвратительным запахом. Он взревел с нечетким сознанием, и его горло, казалось, было вырезано. Это было ужасно и невыносимо. Чэнь Шаое дрожал от напряженного тела и внезапно отбежал от Фань Вэя подальше. Он стоял рядом с Чу Ханем: "Брат Чу, не мог бы ты сказать мне, что случится, если человек был укушен зомби?"

Чу Хань с резкой реакцией посмотрел на Чэнь Шаое.

Можно сказать, что трусы были также осторожны и чувствительны, как и профи. Иногда.

"Они превратятся в зомби", Чу Хань продолжал перепись товаров, после чего он передал небольшой топор Чэнь Шаое левой рукой. Чэнь Шаое испугался и начал покрываться холодным потом, пытаясь контролировать свой дрожащий голос: "Откуда ты это знаешь? Это может быть и неправдой, верно?"

Чу Хань удивленно взглянул на него: "Большинство людей будут заражены, если их укусят зомби"

Чу Хань был проинформировал тем, что он знал в своем предыдущем воплощении выборочно: "Но есть некоторые исключения. Люди с хорошей физической силой все еще живут обычной жизнью, если раны не так уж серьезны. Тут будет шанс на 1/10000"

"Итак, Фань Вэй?" Чэнь Шаое был в раздумье.

Чу Хань остановил свою работу и посмотрел на Чэнь Шаое холодным взглядом. Было не так много эмоций, которые люди могли бы прочесть в его глазах.

"Ты можешь пойти и убить его, если он станет зомби"

То, что сказал Чу Хань, было его настоящей мыслью. Это было необратимо для людей, которые превратились в зомби, и Фань Вэй больше не мог считаться человеком. Он не пошел бы с толстым парнем, если бы боялся убить Фань Вэя.

Но вокруг него не может быть мусора, который будет его тормозить.

* Кланг! *

Чэнь Шаое испугался и уронил топор на землю.

"Нет, нет, я ... я не могу этого сделать", Чэнь Шаое умолял его со слезами на глазах: "Брат Чу, брат Чу. Ты такой сильный, как насчет убить его самому?"

Чу Хань продолжал убирать пищу. Его тон был таким же: "Когда Фань Вэй станет зомбиком и проснется, ты можешь убить его, и у нас будет горячий ужин, иначе ты будешь укушен им и станешь зомби, после чего мне придется зарезать тебя, и я буду потчевать горячим ужином в одиночку"

Когда он произнес эти слова, он достал из коробки в нижней части заднего сиденья переносной котелок и две банки с газом. Разжечь огонь и добавить немного воды. Было также несколько коробок с завтраком, горячим чашками и всеми видами фрикаделек и овощей.

Глядя на такую обильную пищу, в глазах Чу Ханя появился намек на улыбку. Это может быть роскошью в будущем, и люди, не обладающие достаточными способностями, даже не смогут удержать себя в руках от одного лишь аромата.

"Я ... я не могу этого сделать", - неуверенно сказал Чэнь Шаое, и он не решался убить зомби, особенно зомби, которые все еще был человеком, который сбежал с ним от опасности. Он просто не мог так поступить.

Чу Хань проигнорировал его и добавил продуктов, когда вода начала кипеть. Заманчивый запах распространился на всю площадь.

Чэнь Шаое был так голоден, что слюна капала с его рта. Он не мог сглотнуть: "Горячий котелок"

http://tl.rulate.ru/book/11207/231325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Жирный снайпер хмм знакомая тема
Развернуть
#
по сравнению с "тем самым" жирным снайпером, здешний больше похож на жирную просаленную тряпку ;)
Развернуть
#
Напишите о чем вы, я не шарю!
Развернуть
#
возможно они о толстом пареньке из школы мертвецов, я смотрел только аниме
Развернуть
#
Да о нём, тот пухляк настоящий сорвиголова, который прошел зомбарей с безумной ухмылкой на пару с гг... А ещё был извратом и на 50% лоликонщиком.
Пухи клепал из всякой билеберды и был снайпером.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
так вот зачем он спасал этого ноунейма, чтоб потренировать толстяка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку