Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Нет мусору

Фань Вэй, который был зомбирован, больше не был человеком. Его рев и движение при стоянии были такими же, как у зомби.

Чэнь Шаое почувствовал запах из горячего котелка и почувствовал голод. Бессознательно он поднял свой топорик и крепко сжал его. Казалось, он уставился на Фань Вэя немигающим взглядом, когда тот проснулся.

Чу Хань взглянул на Фань Вэя. Ему показалось, что в глазах Фань Вэя были бледные зрачки. Это окончательно, он не смог избежать судьбы превращения в зомби.

Чу Хань посмотрел на Чэнь Шаое, действия которого было нерегулируемыми, а тело дрожало: "Отрежь ему голову, и он умрет, руби, пока череп не сломается"

* Кап! Кап! *

Капли пота капали с лица Чэнь Шаое, и он вскоре был пропитан им.

*Грр-----*

Фань Вэй внезапно взревел и бросился на Чэнь Шаое. Он открыл свой рот до такой степени, что в глазах парня отобразился ужас, когда он увидел кровоточащие десны. Кожа была не человеческой, и бледное лицо, казалось, потрескалось.

Чэнь Шаое произнес странный звук, который, показался не то плачем, не то смехом одновременно. Он закрыл глаза и поднял топор. Он взмахнул им с большой силой!

Удар не удался.

Из-за его нестабильной осанки он пошатнулся и каким-то образом уклонился от медленной атаки зомби.

Какая удача!

Как наблюдатель, Чу Хань не мог не проклинать его, и он думал, что нашел не того человека. Он не мог придумать ничего стоящего, даже когда они были лицом к лицу. Как он мог быть хорошим снайпером с такой-то меткостью?

Чу Хань положил мясо в котелок, и это был последний шанс для Чэнь Шаое. Он не помог бы толстяку в любом случае.

Мясо добралось до дна, поджариваясь, издавая стимулирующий слюноотделение звук. Невыразимый аромат атаковал нос Чэнь Шаое. Тот сглотнул и посмотрел на Чу Ханя. Баранина уже приготовилась и Чу Хань медленно поедал ее.

"Аааа!" Чэнь Шаое собрался с духом и громко закричал. Он бросился на зомби с налитыми кровью глазами.

Он хотел есть мясо! Он хотел покушать из горячего котелка! Зомби ничего не значил для него! Горячий ужин был всем сейчас!

Пуф! Топор ударил зомби по уху. Хоть цель была плохая, структура мозга была сломана, тем самым убив зомби.

Однако Чэнь Шаое, похоже, не понял этого. Он несколько раз разрубал голову зомби, чтобы раздавить наверняка: "Аа! А! А!" Чэнь Шаое выпустил первичный крик при рубке зомби. Его сердце сжалось, и его мировоззрение было искажено, поэтому он потерпел полное поражение перед человечностью.

Пять минут спустя.

"Брат, брат Чу". Чэнь Шаое пыхтел и задыхался: "Могу ли я поесть из горячего котелка?"

"Да", Чу Хань не смотрел на него.

Пробужденные зомби были слабее обычных зомби, поэтому их легко убить даже Чэнь Шаое. Здесь ничего особенного.

Глядя на Чэнь Шаое, который шел и плакал, Чу Хань внезапно осознал, что предстоящие дни будут жесткими.

Этот толстый парень был слишком слаб!

Почему он плакал за убийство зомби?

Утром второго дня солнце не сияло так ярко как прежде. Чу Хан хлопнул по лицу Чэнь Шаое.

"Проснись! Толстяк!"

Чэнь Шаое открыл глаза от страха, и жир на его лице задрожал: "Что случилось? Там зомби?"

"Ты зомби!" Чу Хань вытащил Чэнь Шаое из машины: "Проснись и тренируйся!"

Хоть он принял толстяка к себе, Чу Хань все еще хотел тренировать Чэнь Шаое. Это было бы прекрасно, если он ошибся; но что, если жирный действительно имел потенциал в стрельбе? Было бы глупо, если тот не смог бы выдержать отдачу от стрельбы, хоть у него был талант.

Что касается Чу Ханя, он планировал провести дьявольское обучение, чтобы улучшить и свою физическую силу. Он проверил систему краха. Его сила могла быть повышена до первого класса, если он много тренируется. Бог знает, когда он закончит задачу убить двести зомби. Было бы неплохо сокрушить их с его G55, так как было много ограничений. Самое главное, чтобы его полученные кредиты были сокращены до половины, что было бы уже достаточно.

Чэнь Шаое явно не имел надлежащей реакции, и он только поднял голову, чтобы посмотреть на небо без солнца, бормоча: "Который сейчас час?"

Чу Хан делал отжимания и ответил: "5 утра"

"5 утра!" Чэнь Шаое закричал: "Зачем я буду вставать так рано? Я спал всего четыре часа!"

"Спать в течение трех часов в день вполне достаточно", Чу Хань встал и передумал тренировать ноги, растягивая их движениями в бок. Сейчас его тело было довольно слабым, даже такая тренировка немного его утомила.

За эти десять лет люди изобрели набор методов обучения. Каждый должен увеличивать свою силу, включая детей. В эсхатологии сильная физическая сила была стандартом, достигнутым каждым выжившим. Важно было не только бороться с зомби, но и бегать.

Никто не знал, когда и где появится опасность.

Странное кровавое солнце медленно поднималось.

Чу Хань гонял Чэнь Шаое в течение часа, и они поспешно продолжили свое путешествие. Нельзя чрезмерно использовать свою физическую силу, поскольку, когда возникает опасность, может получится так, что даже не сможешь убежать. Тем не менее, Чэнь Шаое уже очень устал и съел несколько валиков с рисом в машине.

Чу Хань не прекратил его сумасшедшую хавку в одну харю, так как период хранения некоторой пищи был недолгим. Еда была бы потрачена впустую, не съешь они ее. Пища, которая могла быть сохранена в течение длительного времени, хранилась в багажнике, и Чэнь Шаое не смог до них добраться.

Скорость G55 на шоссе была не такой уж быстрой, так как на каждом из переулков были какие-то кривые машины. Были и зомби, бездумно окружающие машины. Их рты были широко открыты, и зомби бродили вокруг с их странным и медленным темпом.

Чу Хань срубал их на ходу, тех, которых он мог достать с G55, а для тех, кто был в местах, недоступных для машины, он использовал свой топор и рубил их, используя импульс автомобиля. Он не мог игнорировать кредиты, даже когда он спешил найти своих родителей. По его памяти, он не виделся со своими родителями уже десять лет.

Им предстоял долгий путь, пока они не доберутся до Аньло, а на шоссе было не так много зомби. Чу Ханю следовало бы поторопиться, так как в течение нескольких дней ситуация грозит измениться не в лучшую сторону. Они проводили один день, чтобы преодолеть сто миль. А движение на высокой скорости было опасным и необдуманным.

У зомби, казалось, был естественный талант нахождения людей, они отправлялись куда угодно, где были люди. Со временем появится больше людей, которые перестанут ждать своей смерти дома, и они уйдут с какой-нибудь компанией, поэтому на шоссе будет намного больше людей и зомби. Сломанное окно издавало шум из-за ветра и жир на лице Чэнь Шаое трясся от страха хозяина.

Шоссе не было плоским или просторным, поэтому Чу Хань не мог ехать слишком быстро, и ему нужно было добывать топливо с других автомобилей. Таким образом, через три дня два человека прибыли на очередную остановку для отдыха, так как "танк" G55 снова был опустошен. Чу Ханю пришлось остановиться для дозаправки.

Остановив машину, Чу Хань вышел из машины со своим топором и огляделся вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/11207/231326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Танк. ускоритель. Переводчик кто лопух. Не знает слов бак и педаль газа.
Развернуть
#
ну танк тут имелся в другом значении
Развернуть
#
Не, тут всё дело в плохом редакте гуглоперевода.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку