Читать Апокалипсис в ином мире / Апокалипсис в ином мире: Глава 33: Ксения (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Апокалипсис в ином мире / Апокалипсис в ином мире: Глава 33: Ксения (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Ксения (Часть 1)

Маркус сидел и попивал чай, на его коленках сидела Юля и ела печеньки, они не смогут удалить её голод, но её нравился вкус. Совсем недавно ему доложили, что нашёлся один человек, который уже приступил к выращиванию двух плодов. Дракон уже вернулся, десять человек под его присмотром поднялись в уровне и заработали несколько монет, всё скалывалось как нельзя хорошо. Поэтому Маркус просто расслабился.

- Ксения, что-то случилось?

Фея сидела перед столом, но ничего не ела, она уставилась в пол и молчала.

- Нет, ничего.

Маркусу показалось это странным, когда они впервые встретились, Ксения хотела что бы они, занялись сексом, однако после она даже не вспоминала об этом и вела себя совершенно по-другому.

- Скажи мне правду. Что тревожит тебя?

Ксения сжала платье и по её щекам прокатились две слезинки. Маркус испугался, так как не мог понять, почему эта фраза, привела к такому неожиданному результату. Он хотел что-то сказать, что бы успокоить её, но фея начала говорить первой.

- Мне просто очень страшно.

В настоящее время неважно кто ты, кем был и кем станешь, сейчас тебе страшно. Но Маркус не знал чего именно биться Ксения и решил спросить.

- Чего ты боишься?

- Она боиться меня!

Гордо ответила Юля, продолжая, есть печеньки. Маркус посмеялся и погладил девочку по голове, она была очень довольна. Но юноша всё же посмотрел на Ксению и стал ждать ответа.

- Что ты бросишь меня.

Маркус был заинтригован столь неожиданным заявлением, в его понимание последователи это те, кто пойдут ради тебя на всё, и нет причины отдавать их кому-то. Юля, например, и вовсе стала для Маркуса частью семьи и не важно, что она не человек.

- С чего ты вообще решила, что я тебя брошу? Я стремлюсь защитить тех, кто подчиняться мне, возможно, что ты станешь для меня чем-то большим, чем последователь. Юля стала для меня маленькой сестренкой, и я забочусь о ней.

- Но она была с тобой с самого начала, вы с ней уже через многое пришли, а что я? У меня не чистая кровь, я не могу предложить вам моё тело, я не могу дать вам ничего, что бы вы меня потом не бросили. Я просто грязная уродина, у меня нет того к кому вернуться, и я могу только быть рабом.

Глаза феи покраснели, и она стала плакать, Маркус попросил Юлю слезть с него, и девочка, неохотно, послушалась его, она очень не хотела, что бы он подходил к Ксении, но не могла ослушаться Маркуса.

Юноша подошёл к ней и взял её за маленькие милые ручки, он посмотрел в её заплаканные глаза и сказал.

- Мы прошли с Юлей многое, и ты не сможешь провести со мной столько же времени.

Он говорил честно и слова возможно только сильнее расстроили девушку, но он не закончил.

- Мне не важно, какая у тебя кровь, мне ненужно твоё тело, мне нужна ты. Ты очень красивая девушка и у тебя есть дом, в который ты можешь вернуться, мы всегда примем тебя. Клянусь, тебя никто не тронет, ведь ты – часть моей семьи.

Ксения никогда не слышала добрых слов от людей, они всё время использовали её как товар и игрушку, Маркус был первым, кто тронул её сердце из людей. Нехотя она вспомнила свою семью мать, отца, братьев и сестёр, с ними было весело, но все они умерли. Очень долго она была одна, и сейчас ей предложили стать членом новой семьи.

Ксения заплакала, но теперь это уже били слёзы счастья. Маркус обнял её и дал выплакаться, когда она успокоилась, Маркус нежно поцеловал её в лоб и сказал.

- Давай, что бы между нами не было тайн, я расскажу о себе, а после ты расскажешь мне о своей жизни.

Маркус дал девушке носовой платок и высморкавшись она кивнула головой.

- С чего бы мне начать?

Маркус сел в кресло, Юля села рядом и уставила на него свои большие красивые глаза, она тоже очень хотела услышать эту историю.

- Вырос я в довольно большом и сильном клане, мать умерла, если быть вернее её убила семья второй жены моего отца.

- Они плохие-плохие!

Закричала Юля и стала бить своими ручками по столу, из-за чего тот чуть не сломался, но её вовремя остановил Маркус.

- Да-да, очень плохие. Моей отец, кстати, не имел силы отомстить и стал растить меня как своё оружие для мести. Рассказал бы мне, я бы с радостью согласился, но он решил просто избивать меня каждый день, так он называл свои тренировки. Сестра моя ненавидела меня, презирала, всё-таки моя мать простая девушка, а её, дочь главы какого-то клана. Был в моей жизни один хороший человек, он был слугой в клане, единственный кто заботился обо мне. Утешал меня, спорил с моим отцом, по праздникам приносил мне сладости.

Вспоминая о единственном друге детства, слёзы невольно потекли по его лицу, Юля подбежала к нему и обняла.

- Не плачь, я с тобой, я не дам братика в обиду.

Слова Юли были очень похожи на слова Фридриха, которыми он часто утешал Маркуса. Юноша посмотрел на Ксению что бы узнать, что она думает. Девушка тоже плакала, ведь оказалось, что судьба Маркуса складывалась хуже чем у неё, ведь в детстве у Ксении были мать и отец, которые заботились о ней и дарили её свою любовь.

- А что было дальше?

Спросила Ксения, Маркус вытер слёзы и продолжил.

- Однажды его убил мой отец, но Фридрих сам согласился, я не знаю, зачем он это сделал, но всегда хотел спросить. После меня вышвырнули из клана, Аран заботился обо мне, но и в школе я не мог найти покоя, все издевались надо мной. Ребёнок без роду, без родителей, единственный кто заботиться о нём это дядя, которого почти не бывает дома. Старшеклассники избивали, а потом отбирали деньги, девушки игрались с моими чувствами. Друзья, которых я завёл за время учёбы? Я знал об их истинных мотивах, у меня было относительно много денег, и можно сказать я купил их дружбу. Я был доволен, хоть и такие, но всё же друзья.

Маркус замолчал на время, он посмотрел на Юлю, и улыбка появилась на его лице, девочка ответвила ему своей милой улыбкой.

- Но потом я встретил Юлю, поначалу я считал её просто способом получить опыт и лут, но как-то всё завертелось, закрутилось и вот, она моя милая маленькая сестра. Тогда я решил, мои последователи не предмет, они –  часть меня, а я –  часть их. Теперь твоя очередь.

Ксения вытерла слёзы и стала думать, она не хотела вспоминать прошлое, но Маркус уже рассказал его, а значит и ей тоже нужно.

- Моя мать была феей, а отец вампиром.

- Так вот откуда такие странные крылья?

Девушка кивнула и начала рассказа.

Однажды могучий вампир устроил охоту на своих рабов, такая вот у них была забава. Один из рабов забежал в Лес фей, вампир хотел последовать за ним, но его остановил его друг.

- Стой, ты что делаешь? Это лес фей, не стоит тебе туда идти.

Ходило много слухов об этом лесе, тот, кто заходил туда не возвращался и неважно кем ты был, выйти из леса могли только его жители, а именно феи.

- Ха, я великий Георгий, наследник семи Тарат, не смогу выйти из какого-то леса?

Вампир не послушал своего друга и побежал в лес, он очень долго бродил в поисках раба, бродил до самой ночи, но так и не нашёл следа.

- Чёрт, где это я?

Только сейчас он заметил, что потерялся и не может найти выход, он стал бродить, пытался подняться в небо, но что-то ему мешало, он бродил очень долго, пока не встретил у озера фей.

- Бежим! Тут вампир!

Они взмахнули своими крыльями и разлетелись в сторону, Георгий понял, что легенды о лесе, правда и побежал за одной из них надеясь найти выход. Фея увидев что за ней гонится вампир стала лететь ещё быстрее, но она не могла соперничать со скоростью того кто был рождён как хищник. Он догнал её и прижал к холодной земле.

- Я не причиню тебе вреда, я просто хочу выйти из лес…

Георгий не договорил, так как заметил что девушка перед ним очень красивая, а она поняла, что просто не так поняла его. У девушки были красивые зелёные глаза и волосы, нежная загорелая кожа и маленькие губы. У мужчины были красные глаза и светлые волосы, бледная кожа на фоне чёрной ночи выглядела по особенному.

Между ними вспыхнула искра и они так и пролежали на земле несколько минут, пока мужчина не вспомнил, что ему надо домой.  

- Прости, просто ты очень красивая и я не мог оторваться.

- Ты тоже.

Георгий смутился таким заявлением и впервые покраснел, он выглядел как не опытный юноша перед девушкой, а она как слабая лань перед волком.

- Я люблю тебя.

Признался он, Георгий не знал, ответит ли девушка на такой неожиданный вопрос и уже готовился к худшему.

- А я… а я тебя…

Девушка призналась и кровь бешено забурлила, Георгий не мог сдержать себя и овладел ею прямо там, он много забовлялся с разными девушками, но то что он испытал тогда было в первые.

После этого Георгий впервые пожалел, что овладел девушкой без её согласия и стал извиняться, он боялся, что после этого она разлюбит его, и они уже никогда не встретятся.

- Пожалуйста, прости меня, я дурак и не заслуживаю тебя, но я очень сильно люблю тебя.

Георгий стоял на коленях и плакал, он продолжал молить и сожалеть о том, что сделал. Девушка обняла его и сказала.

- Я прощаю, но в следующий раз, давай ты меня спросишь?

Мужчина стал качать головой и обнял её, в этот раз он сдержал себя, и девушка вывела его из леса, но они согласились встретиться на следующую ночь. Так продолжалось очень долго, пока она не забеременела. 

http://tl.rulate.ru/book/11116/253731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку