Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235. Последователи Повелителя

«Мы должны подождать момента, когда он вернется в пятое измерение, прежде чем сделать свой ход.»

В глазах Ли Юньму появился намек на свирепость.

Даже если их врагом были Фронтовые Небеса, никакое препятствие не могло встать между ним и Божественным Костюмом Лазурного Дракона. В конце концов, в этом мире было всего пять таких костюмов.

Никто не упустит подобной возможности. Из-за этого они приготовились ждать подходящего момента, чтобы устроить Дьяволу засаду. Вполне естественно, что Ли Юньму и его последователи хотели нанести удар только тогда, когда у них была уверенность в успехе.

Раскрыв себя на Континенте Северного Океана, Ли Юньму повел своих последователей обратно в пятое измерение, не позволяя никому узнать о их местоположении.

В этот момент рядом с ним были четыре последователя: Ли Цинхун, Линь Цзянь, Варвар Ню и Демон. Однако, их аура полностью изменилась. Хотя раньше их можно было считать чрезвычайно грозными сущностями, теперь они казались намного более ужасающими.

Их аура не терялась даже на фоне самого Ли Юньму!

Правильно, если бы он не использовал свои восемь теней, то Ли Цинхун и другие определенно были бы еще более страшными, чем Ли Юньму.

За последний месяц эти четыре человека успели восстановить свою культивацию после того, как начали все с нуля. Они снова вернули себе кристальную броню, вот только на этот раз это была не обычная радужная кристальная броня, а королевская кристальная броня с восьмью слоями радужного сияния, что было всего на шаг ниже королевской кристальной брони с двенадцатью слоями радужного сияния Ли Юньму.

Более того, поскольку число дьявольских королей было намного выше, нежели число королей с двенадцатью слоями радужного сияния, они не только воссоздали королевскую кристальную броню, но и полностью укрепили ее. Сейчас они могли спокойно использовать королевскую кристальную броню с восьмью слоями радужного сияния.

Как только эти восемь слоев радужного сияния начинали сиять, всякие вопросы о том, кто был более грозным, сразу отпадали. Ли Юньму, который только начал укреплять свою королевскую кристальную броню, не мог сравниться с ними ни в плане выносливости, ни в плане защиты, ни в плане энергопотребления.

Это было истинным преимуществом отказа от культивации и прохождения всего пути с нуля.

Фактически, эти четыре человека в данный момент фактически были эквивалентны обычным дьявольским королям. Но нужно было иметь в виду, что они еще и обладали прекрасным врожденным талантом и человеческой мудростью, а также владели многочисленными боевыми навыками высокого уровня, что делало их куда опаснее обычных дьявольских королей.

Если раньше эти четыре человека могли бросить вызов лишь обычному призрачному королю, то сейчас они были способны бросить вызов даже королю с двенадцатью слоями радужного сияния. Конечно, это был лишь обычный король с двенадцатью слоями радужного сияния, а не преображенный божественной кровью.

Это различие было крайне важным.

Ли Юньму также предоставил им божественную кровь, которую они могли использовать в сочетании со своими методами очищения тела. Хотя их методы были намного хуже Секретов Очищения Тиранического Тела Великого Солнца, когда они слились с божественной кровью, сила их тела все равно стала намного выше.

Когда доспехи дьявольского короля Ли Цинхун были последовательно усилены пять раз, она последовала по стопам Ли Юньму и усилила область сердца. Благодаря этому, ее физическая сила, которая и без того была усиленная каплей бессмертной крови, достигла просто пугающего уровня.

Она также улучшила свою технику копья, которая в сочетании с ее взрывной силой сделали ее сильнейшей в их группе.

Если Ли Юньму не использовал в бою свои тени, то даже при использовании мировой силы, смертоносное копье Ли Цинхун все равно поразило бы его.

В то же время, Варвар Ню не только сконденсировал королевские кристальные доспехи, но и все усиления направил на укрепление свое защиты. Благодаря этому, его защита стала второй по силе в группе, уступая только Ли Юньму. Учитывая, что он был эволюционировавшим человеком с Пустынного Континента, он испытал наибольший рост силы за этот месяц. Всего за один месяц он приобрел огненную энергию Темного Потока благодаря убийству королей с двенадцатью слоями радужного сияния.

Он также использовал врожденную способность жителей Пустынного Континента, чтобы поглотить девять капель божественной крови. Вдобавок к этому, используя сущность крови туманных дьяволов, он приобрел их родословную, которая в процессе была существенно очищена благодаря божественной крови.

Таким образом, Варвар Ню в настоящее время был даже сильнее Ли Цинхун с точки зрения чистой силы. Судя по оценке системы, его чистая сила была на целый уровень выше, чем Ли Цинхун.

Линь Цзянь приобрел демоническую энергию Темного Потока после убийства одного из королей с двенадцать слоями радужного сияния. Он также усилил свое тело, используя каплю божественной крови, которая значительно усилилась мощь его физического тела.

Направление, которое он выбрал при усилении кристальной брони, было ловкостью.

После пяти усилений, его смертоносная техника Небесного Клинка стала еще более глубокой.

После успешного овладения техникой клинка, он стал исключительным мастером клинка, который мог убивать противников с более высоким уровнем развития, чем у него. Мало того, что его клинок был быстрым, даже его скорость движения стала ужасающей.

Последним был Демон. Увеличение его силы было самым незначительным среди четырех последователей Ли Юньму. Поскольку он уже культивировал энергию Темного Потока, он получил лишь крещение божественной кровью, которая существенно усилила его тело.

Когда ему нужно было выбирать усиления королевской брони, он не стал усиливать ни область мозга, ни область сердца. Он также не стал выбирать защиту или ловкость. Вместо этого, он полностью сосредоточился на снижение энергопотребления.

Это значительно уменьшило использование энергии Потока, благодаря чему, теперь он мог призывать не одного контрактного зверя, а сразу четырех.

Все четыре зверя были призваны Демоном и вскормлены божественной кровью. Благодаря этому, не только личная сила Демона возросла, теперь у него было еще и четыре морских дьявольских обезьяны, которые прошли трансформацию божественной кровью и стали еще более могущественными.

Хотя они не могли сравниться с дьявольскими королями, каждая из этих обезьян обладала достаточной силой, чтобы прибить любого противника на уровне элитных учеников секты Чаотянь, как например Черного Северного Ветра.

А когда эти четыре морских дьявольских обезьяны объединяли силы, она могли показать еще более устрашающие результаты.

Четверо его последователей полностью преобразились за этот месяц. Возможно раньше они были лишь близки к тому, чтобы считаться тем, кто стоит на вершине пятого измерения, но сейчас они были на уровне Повелителей.

Всего за один месяц, без какой-либо посторонней поддержки, смог воспитать четырех своих последователей, превратив их в настоящих монстров, лишь с помощью Истинной Королевской Территории.

Эти четверо были его последователями, но если бы они сражались, а Ли Юньму не использовал восемь своих теней, ситуация была бы не из приятных. Хотя они и не могли сломить его защиту, он также не мог одержать победы. Вот насколько они улучшились за такое короткое время.

«Эти два доспеха на уровне сокровища истинного пятого измерения для вас двоих. Слейтесь с ними.»

Ли Юньму достал два комплекта доспехов и передал их Варвару Ню и Демону.

http://tl.rulate.ru/book/11105/675203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку