Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236. Стремительная атака

Таких доспехов было очень мало, но Ли Юньму уже подарил два комплекта Ли Цинхун и Линь Цзяну, чтобы они сплавили их со своими кристальными доспехами.

А сейчас, поскольку он решил сосредоточится на воспитании Варвара Ню и Демона, он решил еще и им подарить комплекты брони. Естественно, в целом они могли обойтись и без брони, но сейчас для них настало время заложить свой фундамент. Более сильный будет продолжать становиться сильнее, удаляясь все дальше и дальше от слабых, это было непоколебимой истиной.

Пространственная броня, которую он подарил Варвару Ню, была той, которую он изначально подготовил для себя. Она называлась Броня Дикого Адского Носорога и была создана из тела монстра из истинного шестого измерения, который обладал огромной физической силой и защитой.

Доспехи Радужной Птицы Ли Цинхун были сосредоточены в основном на ловкости, а защита была уже второстепенным показателем, в то время как Броня Девяти Призрачных Яростных Тигров Линь Цзяня предназначалась исключительно для взрывного увеличения силы.

В отличие от другие Доспехи Дикого Адского Носорога, пришедшие из шестого измерения, были сосредоточены на бесконечной грубой силе и защите. Если предыдущие два комплекта можно было назвать лишь сокровищами пятого измерения, то Доспехи Дикого Адского Носорога были сокровищем шестого измерения.

Естественно, что они были более мощными, чем первые два комплекта, поэтому было очевидно, как сильно Ли Юньму ценил Варвара Ню. Увеличение его силы в последнее время было слишком ненормальным. Его сила и защита были одинаково ужасающими, и если бы он слился с Броней Дикого Адского Носорога, его сила поднялась бы на новый уровень.

Ли Юньму считал, что в списке тридцати Повелителей, этот человек займет место в первой десятке.

Затем он дал Демону броню под названием Броня Глубоководной Духовной Черепахи. Эта броня была сфокусирована на защите, но ее вторичным свойством было значительное усиление всех пяти чувств и увеличение скорости реакции владельца.

Как только Демон сольется с этой броней, его выживаемость значительно возрастет.

«В битве с Дьяволом я не стану вмешиваться. Все будет зависеть исключительно от вашей группы. Если вы не сможете завершить это задание, можете даже не возвращаться.»

В конце концов, Ли Юньму дал своим последователям задание выследить и убить Дьявола, а сам временно покинул их. Он был уверен, что нынешний уровень силы его группы был достаточным, чтобы справиться с Дьяволом, даже если он обладал тремя частями Божественного Костюма Лазурного Дракона.

Ли Юньму не собирался тратить столько времени и ресурсов на воспитание своей группы только для того, чтобы произвести несколько дурачков. Ему нужны были способные генералы, которые могли взять на себя ответственность.

Кроме того, силы этой четверки было более чем достаточно, чтобы выполнить это задание.

«Не волнуйся, мастер. Мы обязательно выполним эту задачу еще до начала Континентальной Битвы.» Звучно ответили четыре человека. Их голоса были полны силы.

Затем Ли Юньму ушел в одиночку, оставив позади Ли Цинхун и остальных.

Как только он ушел, ужасающая аура вырвалась из четырех человек. В пятом измерении они уже давно считались силой, с которой нужно было считаться, а сейчас они стали еще сильнее.

Перед Ли Юньму они должны были вести себя тихо, но как только он скрылся из виду, все изменилось.

Среди них, Ли Цинхун по-прежнему считалась сильнейшей. Эта грозная девушка посмотрела на остальных и сказала: «Это первое испытание мастера. До Континентальной Битвы осталось всего десять дней, поэтому мы должны любой ценой получить недостающие части Божественного Костюма Лазурного Дракона.

«Сначала разделимся и воспользуемся нашими личными каналами, чтобы найти наиболее вероятное место, где может появиться Дьявол. Через три дня еще раз встретимся в этом месте.»

Все четверо немедленно ушли. Они долгое время подавляли свою культивацию, потому что они были вынуждены оставаться в пятом измерении в течении долгого времени. Потому, вполне естественно, что у них были свои собственные методы, чтобы скрыть свою истинную силу, которой они обладали в данный момент.

В то время, пока Ли Юньму и его группа тайно планировали устроить засаду на Дьявола, другие замышляли убить всех сильнейших флюксеров одного за другим.

Особенно Дьявола, Цзи Усиня и Ли Юньму, которые недавно раскрыли свое местонахождение и появились на Земле. Подобные действия с их стороны привлекли внимание многих крупных сил.

Все сильнейшие флюксеры стали целями охоты, но эти три Повелителя привлекли к себе в три раза больше убийц, чем все остальные.

Мастера Потока Темпорального Уровня, Мастера Потока уровня Нирваны и даже некоторые Мудрецы сразу поспешили на Континент Высшего Измерения. Судя по этим новостям, Цзи Усинь был их первой целью.

Однако спустя несколько дней поисков, охотникам пришлось разочарованно уйти.

Независимо от того, был ли это Ли Юньму, Дьявол или Цзи Усинь, никто из них больше не появлялся в реальном мире.

В этот момент Ли Цинхун и остальные три последователя следили за передвижениями одного конкретного человека.

В Глубокой Дьявольской Долине можно было увидеть фигуру парня, который быстро продвигался по долине. Он использовал чрезвычайно ловкие маневры, чтобы передвигаться по пересеченной местности.

Это был Наньгун Гунцзы, человек, занимавший третье место в списке остановившихся флюксеров. К тому времени он уже утратил былое спокойствие и бежал, спасая свою жизнь.

Последние пару дней он чувствовал на себе чей-то взгляд. Это вызывало у него ощущение опасности, которой он не чувствовал уже давно, и его сердце не могло сдержать дрожь. Он никогда не сталкивался с подобной ситуацией в пятом измерении.

В конце концов, людей, способных напугать его до такой степени, здесь было немного.

Все новые звезды, которые прошли семидесятый уровень Башни Славы за последний месяц, были пустым местом в его глазах, как и многие гордые сыны и дочери небес. Хотя он не смог достичь семидесятого уровня, он был абсолютно уверен, что он был не слабее всех этих флюксеров, которые сделали это.

Все знали, что большинство людей, которые недавно прошли семидесятый уровень, сделали это, полагаясь не на собственные силы.

«Кто это? Сие Ханьбэй сейчас восстанавливается после тяжелых травм, а по-настоящему могущественные люди, как Мань Тянь или Чжан Уя, сейчас заняты последними приготовлениями к Континентальной Битве. Кто же это такой, если он вызывает у меня настолько дурное предчувствие?»

Достигнув своего положения и будучи остановившимся флюксером, Наньгун Гунцзы невероятно остро чувствовал опасность. Всего за несколько дней он пересек несколько лагерей.

Но ощущение угрозы никуда не делось. Если быть честным, оно стало лишь сильнее.

Он сжал зубы и удвоил скорость, чтобы пересечь Глубокую Дьявольскую Долину еще быстрее. Все высокоуровневые пространственные звери, с которыми он столкнулся, не могли остановить его даже на секунду.

Когда этот знаменитый Наньгун Гунцзы пронесся по земле, большое количество трупов начало падать на землю, образуя реки крови, но он не осмелился остановиться даже для того, чтобы поднять кристаллы Потока. Ощущение опасности в его сердце становилось все более и более сильным.

Внезапно ему показалось, что оно преодолело критическую точку и достигло пика. Его тело внезапно задрожало, и он невольно остановился и поднял голову, чтобы посмотреть вперед.

На вершине скалы, в двух километрах от него, непонятно в какой момент появилась фигура девушки.

Эта девушка была одета в разноцветную боевую броню, а ее голову укрывал разноцветный шлем. В одной руке она держала копье. У нее на спине было пять кристальных перьев, которые позволяли ей парить над землей.

«Это ты! И эта пространственная броня…»

Зрачки Наньгун Гунцзы резко сократились. Он узнал эту женщину, одетую в Броню Радужной Птицы.

«Наньгун, давно не виделись.»

Несмотря на то, что они были в двух километрах друг от друга, голос Ли Цинхун все равно преодолел разделяющее их расстояние и прозвучал у него прямо в ухе.

«Ли Юньму! Хорошо, очень хорошо! Он уже созрел, но как простой последователь может подавить меня до такой степени?» Спокойным голосом проворчал Наньгун Гунцзы.

Хотя Ли Цинхун изначально занимала лишь седьмое место среди остановившихся флюксеров, Наньгун Гунцзы никогда не недооценивал ее. Он был одним из тех, кто знал, что она обладает бессмертной кровью Божественной Солнечной Птицы, и у нее было твердое сердце. Она с самого начала была очень грозной.

Многие остановившиеся флюксеры знали, что в будущем она обязательно достигнет Царства Мудреца Потока. Однако, как ни странно, Наньгун Гунцзы почувствовал, что нынешняя Ли Цинхун стала еще более страшной, чем в прошлом, хотя она просто стояла на одном месте.

«Ты не сможешь сбежать, поэтому даже не пытайся сопротивляться. Я лишь хочу узнать о местоположении одного человека.» Наконец сказала Ли Цинхун.

«Хаха, вы преследовали меня только для того, чтобы узнать о местонахождении определенного человека. Только не говори мне, что вы тоже преследуете Дьявола?» Наньгун Гунцзы тихонько рассмеялся, и внезапно из его тела вырвалось боевое намерение. «Если вы хотите знать, где он сейчас скрывается, сначала вам придется поймать меня.»

Он не видел Ли Цинхун уже много дней. Хотя он чувствовал давление с ее стороны, он все еще входил в тройку сильнейших остановившихся флюксеров. Он не верил, что Ли Цинхун сможет догнать его.

Однако, он сразу же почувствовал мощную ауру справа от себя.

Демон уже давно ждал его здесь. Его внешность идеально соответствовала его прозвищу – ужасный демон, выходящий из темноты и излучающий слабое, но жестокое демоническое присутствие.

«У тебя не получится сбежать, Наньгун.»

В это время Линь Цзян появился слева от него. Его клинок находился в ножнах у него за спиной, но от его тела все равно исходило глубокое намерение клинка, слегка обволакивая Наньгун Гунцзы.

Сердце остановившегося флюксера подскочила к горлу. За то короткое время, пока эти трое исчезли с горизонта, они стали чрезвычайно сильными, особенно этот Повелитель Клинков. Это слабое намерение клинка, которое окружило Наньгун Гунцзы, заставило его почувствовать, будто небесный клинок уже был готов ударить его.

«Его намерение клинка достигло такого уровня? Более того, он и все остальные являются лишь последователями Ли Юньму?»

Какие могущественные последователи!

«Хаха, я тоже здесь. Старший брат Наньгун, я как раз думал о тебе. Давно не виделись.» В это время позади появился Варвар Ню, который стал в несколько раз сильнее, чем прежде.

«Варвар Ню? Это ты все это время преследовал меня?»

Наньгун Гунцзы почувствовал себя так, словно весь мир перевернулся с ног на голову.

Раньше он был хорошим другом Варвара Ню. Они считали себя друзьями, которые все время помогали друг другу, поэтому он хорошо знал его силу. Варвар Ню занимал лишь семнадцатое место в рейтинге остановившихся флюксеров, но сейчас он казался совершенно другим человеком.

В это время Повелитель Клинков, который лучше всего понимал мысли Наньгун Гунцзы, сказал со вздохом: «Если ты еще надеешься сохранить свою жизнь и отомстить, лучше сразу скажи нам, где сейчас скрывается Дьявол.»

http://tl.rulate.ru/book/11105/672185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку