Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216. Смерть Звериного Мудреца

Во дворце в городе Вега, после того, как женщины-солдаты разошлись, командир отряда спросила: «Ваша светлость, на этот раз вы лично приняли меры и даже подарили Ли Юньму Жемчужину Лазурного Дракона. Он действительно может стать представителем Центрального Континента?»

«В последнее время были некоторые проблемы с Чжан Уя из Храмом Бога Войны. Я должна подготовить как можно больше возможных кандидатов, которые могли бы стать представителями Центрального Континента.»

Ли Юньму вновь вернулся в Башню Славы. В прошлый раз он снял с Лука Мудреца пятьдесят вторичных слоев печати и полагался на него, а также на три тени, которые обладали одинаковой с ним силой, чтобы подняться до двадцать восьмого уровня.

На своем пути к двадцать восьмому уровню он получил огромный урожай и получил не только Диск Пустоты, но и небольшую партию сокровищ, потратив все свои значки Башни Славы.

С тех пор его культивационная база и сила возросли, поэтому ему не было нужды полагаться на воронов подземного мира, обладая силой преодолеть все препятствия самостоятельно.

Достичь семидесятого уровня было чрезвычайно сложно. Но сейчас он был Учеником Потока с золотым кристаллом, а его Тираническое Тело достигло великой завершенности малого успеха, что делало его плоть чрезвычайно мощной. Вдобавок ко всему, теперь у него была еще и другая сила, которая придавала ему уверенности – мировая сила его Небесного Мира, которая существенно возросла в мощности.

Кроме того, теперь у него было две части Божественного Костюма Лазурного Дракона.

На двадцать девятом уровне была большая группа пространственных зверей с серебряным кристаллом, пятьдесят пространственных зверей с золотым кристаллом и пять пространственных зверей с радужным кристаллом.

Но они были совершенно бессильны перед подавляющей силой Ли Юньму. Один человек и четыре тени полностью сокрушили их, полагаясь исключительно на свою физическую силу.

А маленький туманный дьявол вел себя так, будто его пригласили на пир. Он двинулся вперед и начал яростно пожирать трупы высокоуровневых зверей. Один, два, три, десять, тридцать, пятьдесят… Его тело было похоже на бездонную яму, которую невозможно было наполнить.

Чем больше он ел, тем больше становилось его тело. Ему потребовался час, чтобы поглотить всех монстров с этого уровня.

Ли Юньму обнаружил, что рост маленького туманного дьявола увеличился до тридцати сантиметров по сравнению с прошлым. Он вырос в три раза! Такого рода увеличение размера было заметно даже невооруженным взглядом.

«Система, какого уровня силы он достиг.» Спросил Ли Юньму.

[32 уровень.]

«Настолько мощный?»

Уровень был классификацией монстров, основываясь на собранных данных. Каждые десять уровней представляли собой отдельный ранг. Достижение тридцать второго уровня означает, что сила туманного дьявола увеличилась на целый ранг с той поры, когда он только вылупился из яйца. Маленький туманный дьявол в мгновение ока достиг уровня серебряного кристалла.

Кроме того, он был туманным дьяволом, который обладал силой монстра с серебряным кристаллом. Согласно данным системы, сейчас у него было достаточно силы, чтобы убить монстра с радужным кристаллом единственным ударом лапы.

Силен, чрезвычайно силен!

Ли Юньму поднялся на тридцатый уровень, который был очередной границей.

Когда он был здесь в прошлый раз, он никак не мог пройти тридцатый уровень, потому что согласно анализу системы, здесь его должен был ожидать монстр королевского класса с четырьмя слоями радужного сияния.

Хотя он не обладал божественной кровью, он все еще был пространственным зверем королевского класса. И все же, несмотря на всю его силу, Ли Юньму, чья сила значительно возросла, был еще более страшным.

Один удар, в который он вложил всю силу своего физического тела, а потом еще один и еще один, вот и все. Ли Юньму с презрением посмотрел на призрачного короля, которого он убил, полагаясь исключительно на собственную физическую силу.

Тридцатый уровень пройден с небывалой легкостью!

Но количество выпадающих значков Башни Славы на этом уровне было очень низким, потому что Ли Юньму сейчас достиг уровня золотого кристалла.

Туманный дьявол вновь съел все трупы, и его размеры вновь увеличились. Маленький туманный дьявол переваривал пищу с той же скоростью, как и ел.

Через полчаса его высота увеличилась до полуметра. Когда он закончил поедать тело призрачного короля, его рост снова увеличился, достигнув семидесяти сантиметров.

Трупы могущественных монстров были очень полезны.

Сорок шестой уровень!

После своего пиршества, туманный дьявол был на уровне монстров с золотым кристаллом. Учитывая его божественную кровь, он легко мог убивать флюксеров с радужным кристаллом, превращая их в свою пищу.

На тридцать первом уровне Башни Славы Ли Юньму не атаковал лично, а приказал сделать это туманному дьяволу. Он бросился вперед с громким рычанием.

Он обладал чрезвычайно быстрой атакой и скоростью передвижения, телом, которое обладало мощной защитой и парой дьявольских крыльев, с помощью которых он мог летать на малой высоте.

Используя свою чрезвычайно высокую скорость атаки, туманный дьявол разорвал своими когтями всех монстров на тридцать первом уровне, уничтожив их одного за другим.

Ли Юньму был поражен.

Это была сила дьявольского короля с восьмью слоями радужного сияния, который изменился под влиянием божественной крови?

Он еще даже не дорос до уровня настоящего дьявольского короля с восьмью слоями радужного сияния, но уже мог устроить бойню в группе монстров с радужным кристаллом.

Тридцать первый уровень был пройден чрезвычайно быстро. Однако, это не означало, что эта битва прошла для него бесследно. Все его тело было покрыто ранами. Более сотни ран, как больших, так и маленьких, покрывали все его тело, а одно его крыло даже было сломано.

Но после того, как туманный дьявол начал пожирать трупы монстров, раны на его теле начали чрезвычайно быстро заживать.

Даже сломанное крыло на спине туманного дьявола вернулось в норму.

Ли Юньму впервые наблюдал за тем, какие изменения принесло поглощение божественной крови!

Объекты, полученные из специального пространственного ящика нельзя было недооценивать!

После прохождения тридцать первого уровня, туманный дьявол достиг пятидесятого уровня. По мере того, как он продолжал набирать силу, скорость, с которой он рос, начала уменьшаться, поскольку теперь ему нужны были куда более сильные монстры в качестве пищи.

После достижения уровня радужного кристалла, туманный дьявол стал еще более страшным. Он продолжал расчищать путь вплоть до тридцать девятого уровня Башни Славы.

Наконец, после поедания всех трупов на девяти уровнях, тело туманного дьявола окутал первый слой радужного сияния. Но до восьми слоев радужного сияния было еще далеко.

Его сила, наконец, стабилизировалась на пятидесятом уровне и больше не изменялась. В данный момент его целью было сгущение восьми слоев радужного сияния, что было уже в пределах видимости.

Как раз в тот момент, когда Ли Юньму приближался к сорок первому уровню, во внешнем мире произошел инцидент, потрясший все шесть континентов. Звериный Мудрец, который уже стал Мудрецом Домена и мог призывать грозных зверей на уровне Мудреца, был убит!

Эта информация прокатилась по всему миру подобно цунами.

Эксперты уровня Мудреца занимали высокое положение на любом континенте, поэтому даже не было нужды говорить о Мудрецах Домена. Как люди могли не испытывать крайнего изумления, когда речь идет о падении такого человека?

Кто был виновником? Кто мог убить Старшего Мудреца Домена?

Он мог призывать зверей на уровне Мудреца, поэтому был намного сильнее обычных Мудрецов Домена. Кроме Боевых Мудрецов, не было никого, кто мог бы представлять для него угрозы!

Но никто не знал, как погиб Звериный Мудрец.

Это было возможно только в том случае, если сделал ход Боевой Мудрец, поэтому все и пребывали в состоянии шока. Какой Боевой Мудрец сделал свой ход?

Такого рода эксперты, достигшие уровня Полубога, обычно не делали никаких движений, потому что это каждый их шаг мог потрясти все шесть континентов.

Все жители шести континентов говорили об этом шокирующем событии. Некоторые говорили, что Звериный Мудрец умер где-то в древних руинах в седьмом измерении. Другие утверждали, что его убила какая-то группа Мудрецов Домена, которая выступила сообща, потому что он вел себя слишком высокомерно.

Если бы Ли Юньму получил эту информацию, он был бы ошеломлен. Потому что это сразу дало бы ответ на вопрос, откуда у Боевого Мудреца Веги появилась Жемчужина Лазурного Дракона.

Она лично атаковала и убила необычайно грозного Мудреца Домена, чтобы получить второй элемент Божественного Костюма Лазурного Дракона и заставить его замолчать, чтобы он не раскрыл секрет Ли Юньму о том, что он обладал частью боевого костюма. Она сделала это только для того, чтобы он выполнил две поставленные ею задачи?

Если бы кто-то знал правду об этом деле и имел немного мозгов, он мог бы сразу почувствовать намек на приближение чрезвычайно страшной бури, потому что Боевой Мудрец Вега атаковала не ради Ли Юньму, а ради будущего всего Центрального Континента.

http://tl.rulate.ru/book/11105/657417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Подковёрные игры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку