Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215. Стремление к вершине

Причина, по которой ни Ли Юньму, ни система не могли отказаться от этого сокровища, заключалась в том, что это был основной компонент Божественного Костюма Лазурного Дракона, Жемчужина Лазурного Дракона.

Среди пяти компонентов боевого костюма, он был самым важным. Если Перчатки Лазурного Дракона лишь защищали руки, Жемчужина Лазурного Дракона была источником смертоносной силы.

Это было чрезвычайно важно!

Ход Боевого Мудреца Веги был слишком безжалостным!

Ли Юньму просто не мог отказаться и согласился без всяких колебаний. Кто бы мог подумать, что Жемчужина Лазурного Дракона на самом деле находилась в руках Боевого Мудреца Веги.

Судя по тому, как она себя вела, ей было прекрасно известно о том, что Ли Юньму получил Перчатки Лазурного Дракона.

Таким образом, он не стал говорить ничего лишнего и сразу согласился. Ее задачи полностью совпадали с его собственными планами, поэтому получение Жемчужины Лазурного Дракона были лишь приятным бонусом. Так зачем ему колебаться?

«Система, как ты думаешь, почему Боевой Мудрец Вега дала мне Жемчужину Лазурного Дракона?» Спросил он, вернувшись в город Вега.

Даже могущественные эксперты на уровне Мудреца Потока пытались найти эту Жемчужину Лазурного Дракона, а Боевой Мудрец Вега без особых колебаний отдала ее Ли Юньму. Из-за этого у него теперь было два компонента Божественного Костюма Лазурного Дракона.

[Есть две возможности. Во-первых, она опасалась, что вы не обладаете достаточной силой, чтобы выполнить эти две задачи, поэтому она отдала вам Жемчужину Лазурного Дракона, надеясь на то, что вы сможете увеличить собственную силу за счет усиления Перчаток Лазурного Дракона.] Объяснила система после секунды молчания.

«Такая возможность существует, но это не объясняет, как она могла с такой легкостью подарить мне подобное сокровище.»

[Это может быть связано со второй возможностью. Она хочет помочь вам вырасти, чтобы, когда вы станете Боевым Мудрецом, вы стали еще одним столпом Центрального Континента.]

От второго варианта на спине Ли Юньму выступил холодный пот. Он чувствовал, что это было слишком неправдоподобно.

[Учитывая ограниченное количество информации, есть еще одна возможность.] Добавила система.

«О чем ты?»

[Учитывая важность Континентальной Битвы и попытки сорвать планы секты Чаотянь, весьма вероятно, что она решила, что Центральный Континент важнее Жемчужины Лазурного Дракона.] Равнодушно ответила система.

Однако, поскольку у него не хватало информации, он не мог получить определенного ответа. Это были лишь предположения.

И все же, шестое чувство Ли Юньму подсказывало ему, что эта третья возможность была, пожалуй, самой реалистичной.

У него не было ни доказательств, ни достоверной информации, лишь интуиция.

Боевой Мудрец Вега гонялась за Высшим Боевым Костюмом Двух Звезд, а Фронтовой Бог Континента Северного Океана обладал двумя компонентами Божественного Костюма Лазурного Дракона, поэтому Жемчужина Лазурного Дракона была довольно бесполезной для нее. Вот почему она могла отдать ее в награду Ли Юньму.

Поразмыслив немного, Ли Юньму понял, что это были все возможные варианты того, почему Боевой Мудрец Вега подарила ему Жемчужину Лазурного Дракона. Других вариантов просто не было.

Ли Юньму не верил, что другая сторона обладает такой доброжелательностью. Ее намерения могли быть как простыми, так и сложными, но любые ее действия все равно были направлены на получение личной выгоды.

После встречи с Боевым Мудрецом Вегой, Ли Юньму больше не беспокоился о том, что на него нападут в городе Вега, поэтому он направился прямиком в ассоциацию флюксеров и снова вошел в Небесный Мир Предка Потока.

Он молча зашел в Башню Славы.

В этот момент, на Континенте Святого Духа, секта Чаотянь объявила миру о том, что ее элитный ученик с главного пика завтра бросит вызов Башне Славы.

Спустя малое количество времени слава Е Цина взлетела до невиданных высот из-за объявления секты Чаотянь. Все флюксеры на шести континентах начали строить догадки о том, насколько велика вероятность того, что он действительно достигнет семидесятого уровня.

В конце концов, за последние два года ни один флюксер не смог преодолеть семидесятый уровень.

«Учитывая, насколько громко об этом было объявлено, я думаю, что Е Цин обязательно сделает это. Поскольку секта Чаотянь тайно тренировала его на протяжении многих лет и доверила ему все свои тайные козыри, семидесятый уровень должен быть пройден им.»

Большинство флюксеров в основном придерживались такого мнения.

«Хаха, план секты Чаотянь очень хорош. На этом этапе они делают все возможное, чтобы повысить славу Е Цина. Вероятно, они уже строят планы на Континентальную Битву.»

В южной части необъятного океана, на самом дне, располагался огромный город. Мань Тянь и другие флюксеры получили приглашение Хай Юэ и приехали в этот подводный город.

Пустынный Континент и Континент Северного Океана были населены эволюционировавшими людьми. У них были хорошие отношения между собой, и пять человек, которые присутствовали здесь, представляли собой пятерку сильнейших флюксеров двух континентов.

В этот момент они получили информацию о недавней активности секты Чаотянь на Континенте Святого Духа. Один из собравшихся людей, юноша, все тело которого излучало холод и у которого на лбу был запечатлен зеленый волк, тут же рассмеялся.

Эта группа людей, состоящая из самых могущественных Учеников Потока двух континентов, естественно, знала об истинной силе Е Цина. Их мнение было абсолютно таким же, как и у Ли Цинхун – Е Цин обладал довольно посредственной силой, но был одарен невероятными сокровищами своей секты.

Однако, когда эта группа услышала о необычной деятельности секты Чаотянь, когда они не жалея денег пытались повысить собственную славу, Мань Тянь, Хай Юэ и остальные почувствовали, что здесь что-то не так.

«По слухам, Е Цин является вторым правнуком основателя секты Чаотянь. Однако, даже если между ними есть связь, верхушка секты не должна быть настолько слепой. Вам не кажется, что у Е Цина есть какой-то козырь, о котором мы не знаем?» Внезапно сказала Хай Юэ.

«Да, эту возможность нельзя исключать. Мы можем недооценивать Е Цина, но нам нельзя недооценивать высшую секту. У Е Цина должна быть какая-то тайна, о котором мы не знаем. Похоже, это и должно быть главной причиной, по которой секта Чаотянь бросила все силы на то, чтобы он получил квалификацию для участия в Континентальной Битве.» Сказала девушка с мрачным лицом и бегающими зелеными глазами.

«Ничего страшного. Ваши слова могут быть верными. Количество конкурентов увеличилось на одного. Но Континентальная Битва неизбежна. Мы не знаем, сколько еще монстров выползет на свет.» Сказал другой человек, который из-за своего роста возвышался над остальными словно гора, Чжуан Хань.

Он был трехметрового роста, и его огромный рост был редким зрелищем даже на Пустынном Континенте.

«У меня есть предчувствие, что скоро Континент Святого Духа придет в движение, поэтому у Центрального Континента просто не будет выбора, кроме как защищаться. Учитывая характер Сие Ханьбэя, он не будет представлять Центральный Континент, даже если силой пробьет себе путь.»

Однако, им не нужно было беспокоиться об этом человеке. Без поддержки какой-либо силы на любом из шести континентов, он не сможет продвинуться слишком далеко, полагаясь лишь на собственные силы.

«Значит, главным противником с Центрального Континента будет Чжань Уя?»

В этот момент в голове Хай Юэ всплыла фигура еще одного человека. «Кроме Чжань Уя, есть еще один человек, который может получить квалификацию в самый ответственный момент.»

«Ты говоришь о Ли Юньму?»

Другие были поражены.

«Это вполне возможно. Его сила пока не достигла уровня Континентальной Битвы, но до ее начала еще целый месяц.» Ответила она.

«Вероятность того, что он сможет нас нагнать, слишком мала. Прошло слишком мало времени с того момента, как он начал культивировать.»

Другие не придавали этому вопросу особого внимания. Все они чувствовали, что Хай Юэ была слишком осторожна.

«Но я чувствую, что есть еще два человека с Центрального Континента, на которых нам стоит обратить внимание.»

«Кто?»

«Лин Шуан и Се Цанъсюэ.»

«Эти девушки тоже не стоят внимания. Они также, как и Ли Юньму, потратили слишком мало времени на культивацию. Для них невозможно так быстро построить крепкий фундамент.»

«Нет, эти двое отличаются от Ли Юньму. Они обе ученицы Боевых Мудрецов.»

«Также, нельзя забывать о Дьяволе. Он с самого начала постоянно скрывался. Я думаю, что он строит какие-то планы. Он даже не колеблясь отказался от собственной культивации, поскольку он хочет показать истинную смертоносную силу Сапогов Лазурного Дракона.»

«Лес Клинков с Континента Высшего Измерения, Фронтовые Небеса с Континента Северного Океана, Культ Бога Неба с Континента Святого Духа – вероятно, все они отправят своих представителей. На этот раз квалификация для Континентальной Битвы приобрела огромное значение. Все хотят получить билет, поэтому даже трансцендентные силы не будут сидеть тихо и покажут себя.»

http://tl.rulate.ru/book/11105/656788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку