Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164. Демонстрация доспехов королевского класса

С того момента, как Густая Борода начал руководить этим отрядом стрелков, он убил бесчисленное множество известных и выдающихся гениев. Однако, этот непобедимый отряд, который мог бы убить даже бога, если бы он встал у них на пути, оказался беспомощным, когда они столкнулись с Ли Юньму. Больше всего его беспокоило то, что система наводки, которая, как говорили, выходила за рамки сил пятого измерения, полностью утратила свою эффективность.

Тогда что же произойдет, когда этот парень достигнет уровня Мастера Потока, или еще хуже, Мудреца Потока?

Все вокруг почувствовали, что в этот момент Ли Юньму был словно Боевой Мудрец для пятого измерения. В этом измерении у него просто не было достойных противников.

«Нет необходимости ждать, когда цель попадет под прицел. Просто обстреливайте территорию вокруг него. Нам не нужно попадать в цель, нам достаточно нарушить его ритм работы ногами.»

Гу Чанфэн действительно был достоин называться остановившимся флюксером, который долгое время подавлял свою культивацию, чтобы остаться в пятом измерении.

Его нынешняя сила и опыт намного превосходили обычных флюксеров с радужным кристаллом, и он немедленно придумал способ остановить Ли Юньму.

Если мы не можем попасть по тебе, мы просто будем обстреливать территорию вокруг тебя. По крайней мере, ударные волны, вызванные бомбардировкой, должны повлиять на твою работу ног, не так ли?

Но подчиненные Густой Бороды в этот момент были в отчаянии.

«Сэр, противник остается на одном месте едва ли на мгновение, а взрывной энергии тяжелой пространственной пушки просто недостаточно, чтобы пробить его грозную защиту.»

«Только что мой выстрел попал прямо в него, но он даже не замедлился.»

«Нехорошо, быстро отступаем, он подошел слишком близко.»

Внезапно, солдаты отряда стрелков почувствовали, что их противник не человек, а страшное чудовище.

Этот человек, сколько же защитных техник он культивирует?

Никто даже представить этого не мог.

Ли Юньму, который направлялся к Гу Чанфэну, не особо беспокоясь о тяжелых пространственных пушках, неожиданно остановился без каких-либо признаков планирования этого.

Он растопырил пальцы и в его руках мгновенно оказался лук.

«Умрите!»

Шесть смертоносных стрел! Оказалось, что он в очередной раз использовал шесть смертоносных стрел!

Командир отряда стрелков, в сторону которого направились стрелы, не ожидал, что у него будут настолько крепкие нервы. Кто осмелиться останавливаться под обстрелом тяжелых пространственных пушек и вдруг попытается убить вражеского командира?

«Хмф! Я с самого начала ожидал, что ты воспользуешься луком!»

Густая Борода не пытался уклониться от стрел. Хотя он и не мог этого сделать, потому что стрелы были невероятно быстрыми.

Глубоко внутри он уже знал, что независимо от того, что он сделает, чтобы увернуться, эта стрела все равно попадет в него. Кровавый урок, полученный благодаря двум сотням убитых Ли Юньму в лесу, не был полностью бесполезным.

Он уже давно знал, что противник был как чрезвычайно грозным бойцом ближнего боя, так и искусным стрелком, который безжалостно убивал противников с большого расстояния. Потому, как он мог не подготовиться к этой битве?

В следующее мгновение два бойца рядом с Густой Бородой неожиданно сорвались с места и выставили перед ним два золотых щита. Сам Густая Борода также достал еще один такой же щит и выставил его перед своим телом.

Три щита, установленные один за другим, образовали три слоя защиты. Если посчитать собственную кристальную броню Густой Бороды, не говоря уже о шести смертоносных стрелах, даже семь смертоносных стрел ничего не смогут сделать.

«Нанометровый Щит Геи!»

Ли Юньму вскоре понял, что противник использовал тройной Щит Геи, чтобы защититься от его шести смертоносных стрел.

Но что с того? Враг просто грезил наяву.

На этот раз выстрел делал не только Ли Юньму. Вместо этого, это была объединенная атака Ли Юньму и трех его теней, которые были синхронизированы друг с другом.

С ограниченным человеческим зрением могло показаться, что тело Ли Юньму пошло рябью. Затем, он мгновенно выстрелил шестью смертоносными стрелами, наполненными силой молний, оставляя после себя остаточные изображениями из-за их скорости.

Эти стрелы быстро достигли цели.

БАМ!

Стрелы попали в щиты, создавая взрыв. Нанотехнологическая защита Щита Геи идеально подходила для любой ситуации. Помимо обладания грозной защитой, он также имел способность к восстановлению. Пока у него было достаточное количество наноэлементов, он мог за пару секунд восстановиться до идеального состояния.

С тремя Щитами Геи, защищающими его, Густая Борода был абсолютно беззаботен. Он был уверен, что враг не сможет причинить ему вреда, но вскоре он понял, как сильно ошибался.

Ли Юньму фактически выпустил не шесть смертоносных стрел, а сразу двадцать четыре. Энергия молний, сконцентрированная в этих стрелах, была просто устрашающей силы.

Трехслойный Щит Геи мгновенно разлетелся на кусочки. Щиты не смогли продержаться и пары секунд, необходимых для полного восстановления. Густая Борода и два его помощника повторили их судьбу и были разорваны на кусочки.

Ужас охватил каждого, кто был свидетелем этой сцены. Огромная сила этих шести стрел, как она могла не превысить пределы пятого измерения?

«Невозможно! Такого рода сила уже выходит за рамки пятого измерения! Почему его не наказали мировые законы?»

Гу Чанфэн почувствовал ужас, глядя на Ли Юньму.

Сердца двух других флюксеров с радужным кристаллом тоже мгновенно дрогнули. Как может такой уродец существовать в этом мире?

Все, что им демонстрировал Ли Юньму, выходило за рамки их воображения. Но то, что случилось дальше, ужаснуло их еще больше.

Чтобы убить командира стрелков, Ли Юньму остановился на мгновение. Это предоставило стрелкам отличную возможность, за которую они немедленно ухватились.

Большое количество выстрелов обрушилось на кристаллическую броню Ли Юньму.

В тот же миг все увидели, как кристальные доспехи Ли Юньму впервые были разбиты, открывая его совершенно незащищенную грудь.

«Отлично, смерть Густой Бороды не была напрасной. Мы, наконец, смогли его ударить.»

В конце концов, атака состояла из семи энергетических лучей, отправленных тяжелыми пространственными пушками. Должно быть известно, что одного такого выстрела было достаточно, чтобы убить флюксера с золотым кристаллом на начальной стадии, поэтому никто не думал, что Ли Юньму сможет выстоять под таким обстрелом.

Однако, в следующее мгновение они увидели вспышку черного света и его обычная кристальная броня, которая только что разлетелась вдребезги, была мгновенно восстановлена.

Даже семи пушечных выстрелов было недостаточно, чтобы убить его? Более того, его кристальная броня полностью восстановилась.

Внезапно, очень страшная мысль посетила Гу Чанфэна. Он невольно закричал. «Королевская кристальная броня! Это кристальная броня королевского класса!»

Услышав его слова, оставшиеся в живых люди потеряли всякую надежду.

Королевская кристальная броня?

Почему бы тебе не пойти на хер? Даже если закрыть глаза на твою невероятную боевую силу, ты еще и сконденсировал себе кристальную броню королевского класса? Мало того, ты еще и делал вид, что это обычная кристальная броня самого низкого уровня?

Эффект от этого открытия был невероятно сильным. Настолько, что каждый, кто посылал своих людей на его захват, чувствовал глубокое сожаление в своем сердце. Разве у них были хоть какие-то шансы против такого монстра?

Небеса были запечатаны! Земля была запечатана! Но боевая сила этого человека все равно была похожа на силу Боевого Мудреца для этого измерения. Правильно, в этот момент Ли Юньму действительно был похож на Боевого Мудреца, рожденного в пятом измерении, достаточно могущественного, чтобы нарушать все естественные законы.

«Оу, похоже, мои королевские кристальные доспехи больше нет смысла скрывать.»

Когда Ли Юньму поднялся из-под обломков, вызванных бомбардировкой, его королевские кристальные доспехи, наконец, показали свой истинный вид и засияли разноцветным божественным светом, ослепляя всех.

http://tl.rulate.ru/book/11105/612208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо за главу))(2)
Развернуть
#
"Однако, этот непобедимый отряд, который мог бы убить даже бога, если бы он встал у них на пути, оказался беспомощным, когда они столкнулись с Ли Юньму."

Автор должен чувствовать себя дебилом, приводя такие сравнения...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку