Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163. Как ты можешь вести себя столь высокомерно?

«Запечатывающий Небо Барьер?» Неуверенно сказал Ли Юньму.

«Ли Юньму, раз мы пришли за тобой, как мы можем не знать, какие сокровища ты получил в Башне Славы? Крылья дитя ветра, которые стоят пятьсот значков Башни Славы, что очень дорого. Ты действительно решителен.» Слегка похвалил его Гу Чанфэн.

Сердце Ли Юньму дрогнуло. Это проклятое видео, снятое отрядом охотников на пространственных зверей, которое записало его битву с петушиными драконами, на самом деле раскрыло его козырную карту, крылья ветра.

Когда Ли Юньму увидел, что противник использует барьер, это оружие уровня Мудреца, чтобы запечатать окружающую территорию, он почувствовал, что все еще сильно недооценивал людей этого мира. Особенно глубокие резервы высших кланов.

Однако, противник только начал раскрывать свои козыри. Вскоре, Ли Юньму обнаружил, что земля под его ногами внезапно начала твердеть. Она начала превращаться в голубой мрамор.

Он уже знал о Запечатывающем Небо Барьере. Это сокровище уровня Мудреца было идеальным инструментом для уничтожения повелителей неба. Благодаря ему воздушное пространство внутри барьера становилось запечатанным.

Величина барьера зависела от двух факторов. Сила самого сокровища Мудреца и сила использующего его флюксера. В настоящее время протяженность этого барьера составляла всего три километра.

Однако, учитывая, что эти люди использовали различные методы, чтобы полностью контролировать ситуацию, как они могли оставить Ли Юньму лазейку?

Потому, мягкая земля превратилась в невероятно крепкий голубой мрамор. Ли Юньму никогда не слышал о подобном методе.

Этот голубой мрамор был невероятно крепким. Даже если его жук мог копать даже в скалистой местности, его эффективность все равно будет значительно снижена. Это означает, что в данном случае от него не было никакой пользы.

Можно сказать, что эти два метода были направлены на то, чтобы подавить две козырных карты Ли Юньму.

Но вместо того, чтобы показать страх, он был абсолютно равнодушен. «Ты использовал золотые Когти Дракона, чтобы убить этого флюксера с радужным кристаллом. Это навык Восьмиполюсные Когти Огненного Дракона, не так ли?»

Неожиданное спокойствие Ли Юньму, которое было совершенно не в его характере, заставило зрачки Гу Чанфэна резко сжаться. «Верно, это чрезвычайно редкий пиковый навык Потока, Восьмиполюсные Когти Огненного Дракона.»

«Значит, я не ошибся. Очевидно, что ты, величественный остановившийся флюксер, отказался от собственной гордости, чтобы вылизывать задницу этому лорду.»

Выражение лица Ли Юньму стало невероятно холодным.

Навык, только что продемонстрированный другой стороной, был идентичен тому, что использовал тот флюксер с золотым кристаллом, который напал на него когда-то и пытался убить. Естественно, что он не забыл об этом и оставил эти воспоминания глубоко в своем сердце.

Ли Юньму не был хорошим человеком, но он также не был тем, кто любил убивать. И все же, он помнил всех своих обидчиков и никогда не станет упускать возможности отомстить.

А теперь выяснилось, что самые порочные силы, действующие за кулисами, на самом деле подчинялись Мудрецу Потока из гильдии флюксеров Небесного Облачного Города. Ли Юньму не ожидал, что влияние этого человека будет настолько сильным, что даже силы трех букмекерских компаний будут подчиняться ему. Планы этого лорда были действительно ужасными.

«Так что с того? Никто не хранит тайны лучше, чем мертвец.» Сказал Гу Чанфэн со слабой улыбкой.

Ли Юньму улыбнулся. Верно, в этом мире нет никого, кто мог бы хранить тайны лучше, чем мертвец.

В следующее мгновение он внезапно сделал свой ход, задействовав Шаги Насекомого и бросившись в сторону Гу Чанфэна.

 «Сегодня, я, Ли Юньму, прикончу его лакеев, чтобы этот лорд чувствовал страх при попытках строить против меня свои козни.» Заявил он. Ну и что с того, если он Мудрец Потока? Пока он не достиг уровня истинного божества, настанет день, когда я убью тебя!

Это был первый раз, когда Ли Юньму использовал Шаги Насекомого в полную силу перед посторонними. Каждый раз, когда он использовал внезапное ускорение, он перемещался вперед на десяток метров. После использования внезапного ускорения несколько раз подряд, он уже покрыл больше половины расстояния до Гу Чанфэна.

«Что за ненормальная техника передвижения? Остановите его!»

Выражение лица Гу Чанфэна внезапно изменилось. Остановившихся флюксеров в пятом измерении, которые были более грозными, чем Гу Чанфэн, можно было пересчитать по пальцам, но этот парень, который мчался к нему, уже был огромной аномалией, которую нельзя было оценивать по обычным стандартам. Можно сказать, что нынешний Ли Юньму на самом деле мог считаться монстром, который нарушал всякое равновесие.

То, чего многие пиковые силы пятого измерения не желали видеть, происходило прямо сейчас.

Даже среди Мастеров Потока из шестого измерения найдется немало тех, кто не захочет видеть, как Ли Юньму передвигается подобным образом. Учитывая чудовищную скорость, с которой его сила увеличивалась, даже Мастера Потока не захотели бы видеть, как он возноситься в шестое измерение. Ведь если это произойдет, их жизнь уже никогда не будет спокойной и мирной.

«Хаха, высокомерное отродье, с жалкой силой обычного кристалла, ты хочешь заставить лорда Мудреца бояться тебя? Испытай силу этого устройства, чья сила превысила ограничения этого измерения.»

Предводитель тридцати шести флюксеров с золотым кристаллом, которые были вооружены индивидуальными пространственными пушками, Густая Борода, чье прозвище соответствовало его виду, поднял руку и отдал решительный приказ.

В тот же миг, группа стрелков присела на корточки и направила черные стволы своих пушек на Ли Юньму.

Бах! Бах! Бах!

Большое количество пространственных пушек сразу продемонстрировало свою разрушительную силу, направив лучи энергии в сторону Ли Юньму.

«Что за чушь. Технологии, чья сила превышает ограничения этого измерения? Если они не могут попасть в цель, это просто груда хлама!»

Когда атаки многочисленных пространственных пушек достигли его, Ли Юньму вырвался вперед с помощью Шагов Насекомого, когда его движения резко изменились. Многие движения, которые не могли быть показаны из-за ограничений человеческого тела, теперь легко могли быть показаны Ли Юньму.

Горизонтальный сдвиг в сторону, внезапный рывок, мгновенное отступление, высокие прыжки, резкие нырки – все эти движения стали доступны ему без ограничений после достижения пятого уровня Шагов Насекомого. Когда он задействовал свои способности на максимум, тяжелые пространственные пушки больше не могли попасть по нему. Даже их способность анализировать и предсказывать направление движения противника больше не помогала.

Видя, что Ли Юньму все еще мчится вперед и не замедляется даже под обстрелом из пространственных пушек, лицо Гу Чанфэна резко побледнело и он начал быстро отступать назад.

Этот псих, несущийся вперед, внезапно напугал его. В конце концов, это был устрашающий монстр, который убил Ли Цинхун и Линь Цзяня.

«Как такое возможно? Что вы делаете? Я просил вас сосредоточить огонь на Ли Юньму, а не палить по пустому пространству!» Густая Борода яростно взревел.

Он не мог поверить, что флюксер из пятого измерения неожиданно уклонился от всех выстрелов, не получив ни единого ранения после обстрела из тридцати пяти пространственных пушек.

«Не могу попасть, сэр. Я даже не могу поймать его в прицел.» Мысленно пожаловался один из стрелков. Он долго пытался прицелиться, но так и не выстрелил из пушки.

Дело было не в том, что он не хотел стрелять, а в том, что он предельно ясно знал результат того, что будет, если он выстрелит. Поскольку он уже знал, что не сможет попасть, то зачем ему было стрелять, если он не желал промахиваться.

Он прекрасно понимал, что каждый выстрел из такой пушки стоил огромных денег.

«Сэр, противник меняет свою позицию и позу слишком быстро, действуя совершенно случайным образом. Мои три выстрела не попали в цель.»

«Мы не можем поймать его в ловушку. Стрелять на упреждение тоже бесполезно. Мы совсем ничего не можем сделать.»

Услышав это, Густая Борода буквально сошел с ума.

 

http://tl.rulate.ru/book/11105/612040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сотое Спасибо от меня ) Аригато
Развернуть
#
"В настоящее время протяженность этого барьера составляла всего три километра."

Идеально...
Развернуть
#
Вот я и достиг платки... Чёрт
Развернуть
#
и умер, хех
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку