Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73. Сокровища

БАМ!

Со звуком взрыва, тяжелое тело короля карликовых ведьм яростно ударилось об землю. После последнего удара юной тени, этот король карликовых ведьм, наконец, потерял все свои жизненные силы и умер.

«Значит, я все-таки забил его до смерти?»

Ли Юньму без сил упал на землю.

С того момента, как они начали использовать ‘штормовой пинок бога ветра’ против короля, прошло уже три часа. В течении трех часов Ли Юньму и юная тень неустанно пинали его снова и снова, раз за разом, в течении долгого времени. Даже сам Ли Юньму не знал, сколько раз за это время они использовали ‘штормовой пинок бога ветра’.

Наконец, случилось неожиданное, решившее весь исход сражения. Это было настоящим чудом!

Используя десять ударов ‘штормового пинка бога ветра’, их упорство в конце концов было вознаграждено. Энергия радужного кристалла, которая защищала тело короля, в конце концов иссякла. Таким образом, его тело лишилось своей невероятной защиты.

После падения короля карликовых ведьм, эффект Великого Заклинания Пространственного Поля постепенно начал исчезать. В этот момент Ли Юньму, который управлял второй тенью, уставился на короля карликовых ведьм, чья энергия постепенно рассеивалась.

В этот момент его тело будто сдулось, вернувшись к своему прежнему, худому и постаревшему виду. Король воспользовался последними крупицами силы, чтобы посмотреть на Ли Юньму.

В этот момент, его взгляд, казалось, прошел прямо через вторую тень и посмотрел прямо в сознание Ли Юньму. Этот взгляд был полон нежелания и негодования.

Внезапно его голова упала на землю, и он, наконец, умер.

Однако, Ли Юньму, казалось, увидел злого духа, который слился с телом юной тени.

Что случилось?

[Динь, вы смогли убить самого могущественного Босса данного региона, короля карликовых ведьм. Вы получили одноразовый бонус в размере 10,000 очков опыта и навыков. Вы также поглотили 1000 космических элементов противника. Тень подобрала пару больших темно-золотых топоров, которые выпали из рук врага.]

[Динь, вы получили двенадцатицветный радужный кристалл энергии Потока монстра королевского класса.]

[Динь, вас будет преследовать неприкаянный дух короля карликовых ведьм.]

[Динь, поскольку вы убили Босса королевского класса, вы получаете в награду специальную пространственную коробку. Чтобы получить следующую пространственную коробку, вам нужно убить еще десять Боссов королевского класса.]

[Динь, система обнаружила энергию Потока разрушительного типа в теле короля карликовых ведьм. Вы хотите собрать ее и превратить в свою собственную?]

[Динь, система обнаружила у короля карликовых ведьм неизвестный фрагмент рунного языка. Тень автоматически забрала его.]

[Динь, система обнаружила кусок драгоценного Изначального Пространственного Камня. Тень уже забрала его.]

Вскоре после того, как король карликовых ведьм был убит, прозвучала серия системных уведомлений о наградах, которые лишили его дара речи.

10,000 очков опыта и навыков? Кроме того, еще и 1000 космических элементов? Кристалл энергии Потока монстра королевского класса? Даже неприкаянная душа короля карликовых ведьм?

Хотя он уже давно был готов к тому, что его прибыль будет большой, но и подумать не могу, что настолько. Но… все вышеперечисленное не имело особого значения.

Самым важным было то, что Ли Юньму получил с тела короля карликовых ведьм.

Черно-золотые топоры, кроваво-красная энергия молний, рунный фрагмент, а также Изначальный Пространственный Камень.

«Секундочку… Изначальный Пространственный Камень?!» Ли Юньму, казалось, вдруг очнулся от оцепенения. Когда он услышал это название, его сердце забилось от страха разочарования.

«Система, в последнем уведомлении ты упомянула о Изначальном Пространственном Камне?»

Спросил Ли Юньму, дрожа от ужаса.

[Да, в анализе системы нет ошибки. Нет никаких сомнений, что это кусок Изначального Пространственного Камня. Поздравляю хозяина. Лишь один этот камень превосходит в ценности все остальные награды в сотни или даже тысячи раз.]

Получив подтверждение системы, Ли Юньму не стал оставаться в тени номер два. Его сознание мгновенно вернулось в собственное тело, и он сразу бросился проверять содержимое пространственного значка.

Действительно, все соответствовало тому, что сказала система. Он ясно увидел груду необычных вещей, спокойно лежавших в его значке. Среди них, самой привлекательной казалась пара черно-золотых топоров. Эта пара топоров занимала большую часть места в значке. Размер черно-золотых топоров составлял 1,2м, в результате чего они едва умещались в пространственном значке, даже располагаясь в наклонном положении.

Однако, не они смогли привлечь внимание Ли Юньму. Вскоре он обнаружил поврежденную древнюю книгу. В книге было в целом пять страниц, каждая из которых была на пространственном языке, который использовался в высших измерениях. Взглянув на эти пространственные руны, он понял, что это не обычная книга.

Поврежденная страница рун, которую он получил уже довольно давно, после уничтожения одного из племен среднего размера, казалось, имела много общего с этой книгой.

Единственное отличие было в том, что последняя была довольно полным вариантом, в то время как первая была лишь одной отдельной страницей.

Ли Юньму соединил их вместе. Теперь у него в общей сложности было шесть страниц. Кроме того, он обнаружил, что ему все еще не хватает четырех страниц, чтобы закончить эту книгу.

Однако, все это не было главным приоритетом. После того, как полностью проигнорировал радужный кристалл Потока, специальную пространственную коробку, а также источник разрушительной энергии Потока, которую он так жаждал, его взгляд, наконец, упал в самый угол значка хранилища, где он нашел ничем не примечательный камень размером с большой палец.

Этот камень был совершенно черным и, казалось, ничем не отличался от камней, получаемого при добыче руды в шахтах. Однако, когда Ли Юньму посмотрел на этот маленький камешек, его сердцебиение мгновенно участилось, а все его тело начало дрожать.

Не из-за страха, а из-за невероятного волнения. Он не мог поверить собственным глазам!

«Изначальный Пространственный Камень!»

Правильно, это был абсолютно подлинный Изначальный Пространственный Камень!

Это был не обычный пространственный камень, не коренной пространственный камень, а Изначальный Пространственный Камень! Самым редким и легендарным Изначальным Пространственным Камнем был огромный пространственный камень, который рухнул на Землю более двухсот лет назад.

Хотя этот Изначальный Пространственный Камень был размером лишь с большой палец, он был значительно более ценным, чем все остальные его награды вместе взятые.

«Ах, легендарный Изначальный Пространственный Камень!»

Мысли Ли Юньму вернулись к тому времени, когда он был в библиотеке двора Города Счастливого Ветра и поглощал столько знаний, сколько мог.

Он вспомнил серию легенд о Изначальном Пространственном Камне. Он вспомнил одно высказывание: «Тот, кто получит Изначальный Пространственный Камень, сможет разделить небо и землю.»

Это туманное изречение произвело на него неизгладимое впечатление. По слухам, когда бы не появился этот камень, весь центральный континент, нет, все шесть континентов, начинали сражаться за него.

Поскольку Изначальный Пространственный Камень упал на землю уже давным-давно, в настоящее время найти его становилось все сложнее и сложнее. Строго говоря, кто-то вроде Ли Юньму никогда бы не смог получить к нему доступ.

В обмен на эту единственную вещь он мог бы даже стать учеником Верховного Мудреца. В обмен на эту вещь он мог бы вступить в огромный древний клан, существующий на протяжении бесчисленных поколений. Он мог бы даже создать собственный мир и построить собственное великое королевство.

http://tl.rulate.ru/book/11105/524136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
"Хотя он уже давно был готов к тому, что его прибыль будет большой, но и подумать не могу, что настолько."

Переводчик в шоке)
Развернуть
#
Это рояль размером с целый метеорит, поздравляю, автор, ты сделал это!

Тем временем...
Лейлин: Какой жалкий... Чахнет над маленьким астральным камушком...


Так и хочется, чтобы он прибыл в этот мир и отобрал систему теней у гг. Потому что она ему подходит и потому, что он ее заслужил.
А МОЖЕТ...

*Время безумных теорий*
Развернуть
#
Дабдая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку