Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74. Мои личные Небеса

Если обычный пространственный камень мог лишь открыть туннель между измерениями, а коренной пространственный камень мог порождать еще больше простых пространственных камней, то Изначальный Пространственный Камень мог создать пустой мир, принадлежащий лишь ему.

Ли Юньму не стал доставать этот Изначальный Пространственный Камень, но от одной мысли о нем, его сердце начинало биться быстрее.

К счастью, после смерти короля карликовых ведьм пространственные монстры истинного пятого измерения перестали появляться. Все пространство, затронутое Великим Заклинанием Пространственного Поля, начало стабилизироваться.

Когда Боевой Отряд Большого Медведя, наконец, вернулся в Стальной Замок, в небе появился намек на белый свет. Однако, в данный момент абсолютно все были чрезвычайно заняты.

Представители городов сейчас вышли, чтобы встречать боевые отряды, которые смогли сбежать, но было еще много отрядов, которые не успели добраться до Стального Замка, а связь с ними была потеряна.

На этот раз на тренировке новичков было самое большое количество жертв в истории!

Ли Юньму вернулся в Большой Двор Счастливого Ветра при поддержке старшего Тан Аня и других старших, которые никак не ожидали, что подобное могло произойти. Если бы Ли Юньму знал заранее, что его действия приведут к такому огромному количеству жертв, он бы не стал провоцировать королевскую крепость.

Но если бы этого не произошло, Изначальный Пространственный Камень не попал бы к нему в руки. В этот момент Ли Юньму мог лишь подумать об одной древней поговорке.

«Многие должны трудиться, чтобы один добился успеха.»

Выживают лишь сильнейшие, а слабые будут уничтожены. Вот почему он должен так стараться.

Вернувшись в Большой Двор Счастливого Ветра, все разошлись по своим домам. Несмотря на хаос снаружи, внутри было спокойно.

«А что насчет Боевого Отряда Счастливого Ветра? Какая у них ситуация?»

Пока Ли Юньму завтракал во дворе, он не удержался от вопроса.

«Боевому Отряду Счастливого Ветра еще повезло. Они были неподалеку от границы региона великой реки Ламу. Поскольку Великое Заклинание Пространственного Поля было остановлено, они должны сейчас спешить назад. Однако Ло Цзинь, как и ты, подвергся нападению.»

Старший Тан Ань со странным выражением лица посмотрел на Ли Юньму.

 

Раньше он думал, что этот парень был глупым. Кто бы мог подумать, его боевые инстинкты так сильны, что благодаря ему Город Счастливого Ветра достиг 80 места.

Кроме того, он слышал, что Ли Юньму также пострадал от атаки Ученика Потока в шаге от золотого кристалла, но в результате… В настоящее время Ло Цзинь был тяжело ранен, а этот парень был абсолютно здоровым?

«Тогда что насчет Лю Ноуцзе? Она в порядке?»

Ли Юньму было наплевать на Ло Цзиня, его волновали лишь его друзья.

«С ней все хорошо. В этом мире существует негласное правило, что на людей с могущественной поддержкой нельзя нападать, поэтому можешь не волноваться.»

Женщина, стоявшая рядом с Тан Анем, ответила дразнящим тоном.

«Это хорошо. Сейчас я лишь надеюсь, что у команд Ли Цзы, Чжан Ин и остальных тоже все в порядке.»

Кивнул Ли Юньму и больше ничего не сказал, спокойно продолжая поглощать пищу.

После возвращения в Стальной Замок Лин Шуан отправилась обратно во двор города Фэн Хуа. Обычные флюксеры не могли спокойно переходить из одного города в другой, но кем была Лин Шуан? Позади нее стоял ее учитель, Боевой Мудрец. Поэтому она могла спокойно приходить и уходить как ей вздумается.

Объевшись, Ли Юньму с трудом добрался до своего Двора Кленового Леса. Войдя в свой маленький домик, он сразу же закрыл дверь, поскольку уже не мог больше терпеть.

Сначала Ли Юньму попросил систему просканировать его нынешнее окружение. Лишь убедившись, что слежки нет, он достал из значка Изначальный Пространственный Камень.

Когда он впервые взял в руки пространственный камень, он сразу же почувствовал особые энергетические колебания, исходящие от этого камня.

В следующее мгновение его сознание сразу же почувствовало пустое пространство, пустой мир, который мог использовать лишь он один.

Площадь этого мира была небольшой, земля простиралась лишь на несколько квадратных метров. Это не могло сравниться даже с его спальней. Однако, этого было достаточно, более чем достаточно.

«Система, я хочу очистить этот Изначальный Пространственный Камень.»

Не теряя времени, Ли Юньму сразу обратился к системе.

Согласно старой книге, хранящейся в библиотеке, существовал метод, позволяющий очистить Изначальный Пространственный Камень и поглотить его, сделав частью себя, в результате чего он станет полноправным хозяином этого карманного измерения. Этот метод был чрезвычайно сложным, а с его финансовыми возможностями на данный момент, просто невозможным.

Однако он помнил уведомление системы о том, хочет ли он связать Изначальный Пространственный Камень. Теперь, когда рядом никого не было, он немедленно захотел связать это драгоценное сокровище и стать его хозяином. Лишь тогда он сможет помешать посторонним обнаружить особые энергетические колебания, излучаемые камнем.

В то же время Ли Юньму формально станет хозяином этого мира. Не будет преувеличением сказать, что когда он очистит этот Изначальный Пространственный Камень, в этом карманном измерении он станет Богом.

В пустом мире Изначального Пространственного Камня никто и ничего не сможет ему сделать, даже если туда попадет высший флюксер.

[Динь, подтвердите, желаете ли вы очистить этот Изначальный Пространственный Камень? Стоимость очищения составляет 30,000 очков опыта.]

«Неужели так дорого?»

[Да. Кроме того, такая стоимость обусловлена лишь тем, что данный Изначальный Пространственный Камень не очень велик. Вы подтверждаете операцию?]

«Да, сейчас не время колебаться. Начинай немедленно.»

Ли Юньму обрадовался. К счастью, после того, как он сконденсировал вторую тень, скорость накопления очков опыта увеличилась более чем вдвое.

Кроме того, за убийство магических древесных монстров ему давали тройные очки опыта и навыков, что привело к том, что на данный момент он накопил 56,000 очков опыта, более чем достаточно для данной операции.

Однако, из-за этого, достижение его цели, конденсации третьей тени, временно придется отложить. Но это лишь увеличило необходимое для этого время, поэтому не было смысла колебаться.

После подтверждения операции, он взял в руки Изначальный Пространственный Камень, из его тела вырвался теплый поток, который устремился к Изначальному Пространственному Камню.

Тем временем в его море сознания появился индикатор прогресса очищения. 1%, 7%, 32%, 47%, 76%, 100%!

Ли Юньму продолжал вливать свою энергию в течение полутора часа. Когда он уже валился от усталости, индикатор прогресса, наконец, достиг 100%.

Вууууу…

Изначальный Пространственный Камень начал сливаться с телом Ли Юньму. Внезапно, через Ли Юньму прошли мощнейшие колебания, и он мгновенно растерял всю энергию.

Когда к нему вернулось сознание, он обнаружил, что область, где он сейчас находиться, была совершенно иной.

В этом пространстве земля занимала всего три квадратных метра. Вокруг него было темное пустое пространство. Если бы он боялся высоты, он бы наверняка упал в обморок от страха.

«Прекрасный Небесный Мир!»

Однако Ли Юньму совершенно не боялся высоты. Вместо этого он широко раскрыл глаза, осматривая темные небеса, окружающие его.

Карманное измерение. Конечно, это был его собственный мир. Старейшины называли этот мир Миром Сердца, но этот Мир Сердца можно было расширять. Для расширения требовалось лишь одно – пространственные кристаллы. Другими словами, кристаллы энергии Потока.

В следующее мгновение Ли Юньму достал свои черные кристаллы Потока и спокойно выпустил их из рук, позволяя упасть на землю.

Всего за мгновение, небольшой клочок земли, который изначально простирался всего на три квадратных метра, начал быстро расширяться, будто получил огромное количество удобрений. Спустя некоторое время земля уже расширилась до четырех квадратных метров.

 

http://tl.rulate.ru/book/11105/524835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Эммм, так у него же сущность тёмного потока? Чё бы не впитать ее и сразу пустить кристаллы на развитие??? Или он стабильные выкинул? Есле их - то надо было уточнить
Развернуть
#
Ты забыл что это пишут китайцы? Ты шо не знаешь что слово "прямота" практически не применяется у них
Развернуть
#
Когда он уже поглотит эту сущность? По-моему,она даже важней всего его лута будет.Она не исчезнет?Тем более, там отряд на подходе
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку