Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Тот самый человек.

«Ох… Они оба родом из Города Счастливого Ветра, а их имена почти идентичны. Кроме того, они оба обладают культивацией Обычного Кристалла Ученика Потока, поэтому нельзя исключать такую возможность.»

«Я представитель Города Счастливого Ветра. Среди новичков, нет ни одного человека, по имени Ли Юн, но действительно есть Ли Юньму. Однако, разница между их ростом и внешним видом слишком велика! Они не могут быть одним и тем же человеком! Этот Ли Юн должен быть новичком из другого места.»

Эти слова произнес старший Тан Ань.

На Пространственном Поле Боле можно изменить внешний вид максимум на десять процентов. Созданный аватар почти не будет отличаться от оригинала в плане роста, потому что структура тела человека может повлиять на его боевую силу.

Рост Ли Юна был 1,85м, а рост Ли Юньму 1,75. Между ними была разница в десять сантиметров, которую нельзя было игнорировать.

Более того, Тан Ань также втайне проверил логи Ли Юньму за вчерашний день. Ли Юньму так и не заходил в Пространственное Поле Боя, так что даже если изначально у него и были какие-то сомнения, теперь их уже не осталось.

«Хаха, новенький Ученик Потока не из вашего региона? Тогда на этот раз ваш Город Счастливого Ветра упустил действительно хорошую возможность.»

«Это печально. Если бы Ли Юн действительно был из Города Счастливого Ветра, с такими новичками, ваш город мог бы резко подняться в рейтинге. Какая жалость, хаха…»

Многие от души рассмеялись.

Цвет лица Тан Аня стал несколько краснее, однако эти люди тоже были правы. Если бы среди их новичков был и этот Ли Юн, который последовательно победил Тан Жочэня и Ба Сюна, возможно, Город Счастливого Ветра действительно смог бы поразить весь мир. Он уже решил для себя, что по возвращению назад, он отправит всю имеющуюся у него информацию председателю и использует все возможные средства, чтобы узнать об этом супер-новичке, Ли Юне.

Оживленные разговоры продолжились в зале гильдии флюксеров, когда кто-то внезапно крикнул.

«Сюда, пришла информация, связанная с расследованием по делу Города Счастливого Ветра. Подходите и смотрите!»

В этот момент в зале начало проигрываться видео, где был записан процесс охоты на монстров Боевого Отряда Города Счастливого Ветра, во главе которого находился Ло Цзинь.

«Так Ло Цзинь действительно обладает достаточной силой, чтобы войти в десятку лучших новичков этого года. Этот парень уже открыл все точки Потока серебряного уровня и уже может попробовать сформировать серебряную кристальную броню.»

«Я никогда раньше не обращал внимания на этот Город Счастливого Ветра. Вот уж не думал, что маленький приморский городок будет логовом скрывающихся драконов и крадущихся тигров. Эта Лю Ноуцзе на удивление, пробудило энергию светлого Потока.»

«Хаха, неудивительно, что их ведущий боевой отряд добился таких успехов. Все из-за этой девушки, у которой есть энергия светлого Потока.»

«Тц, что за счастливая полоса выпала на долю Города Счастливого Ветра? У них появилась Лю Ноуцзе, которая оберегает свой отряд Водяным Щитом. Кроме того, она еще и может использовать технику Исцеляющей Воды, чтобы помочь своему отряду. У их отряда просто развязаны руки в бою.»

«Хмф, даже если в Городе Счастливого Ветра есть Лю Ноуцзе и Ло Цзинь, лишь они вдвоем неспособны перебить достаточно монстров, чтобы их город добрался аж до 70 места.»

«Хорошо, давайте взглянем на другие боевые отряды.»

Хотя в Городе Счастливого Ветра есть Ло Цзинь, никто не обратил на него особого внимания. Ведь одно дерево не могла укрыть всех. Несмотря на то, что личная сила Ло Цзиня была достаточно хороша, у него не было такого чудовищного таланта, как у Се Цяньсюэ, поэтому было предопределено, что он один не сможет принести фундаментальные изменения в положение Города Счастливого Ветра. Единственная, на кого они действительно обратили внимание, была Лю Ноуцзе, чья энергия светлого Потока вызвала у многих жгучую зависть.

Энергия светлого Потока была похожа на энергию темного Потока, но у них были фундаментальные различия. Энергия светлого Потока не обладала разрушительной силой. Скорее, она была мягкой и обладала особой силой, способной исцелять раны и поддерживать силы команды. Если энергия темного Потока была связана с разрушением и хаосом, то энергия светлого Потока была ее полной противоположностью, которая дарила людям луч надежды.

С точки зрения пользы команде, Лю Ноуцзе, обладающая энергией светлого потока, была куда полезней, чем кто-либо еще с энергией темного Потока. Если бы Ли Юньму был здесь, он был сразу понял, что Ло Цзинь преследовал Лю Ноуцзе именно из-за ее энергии светлого Потока, которой она обладала.

Однако, даже при условии существования такого сильного боевого отряда, где объединились Ло Цзинь и Лю Ноуцзе, они не могли стать причиной такого резкого взлета рейтинга Города Счастливого Ветра. Таким образом, многие люди начали просматривать видео других отрядов, которые сейчас занимались охотой на монстров. На втором видео появился Боевой Отряд Счастливой Звезды, где Ли Цзы вела за собой группу парней.

Хотя в боевом отряде Ли Цзы было больше людей, чем в Боевом Отряде Города Счастливого Ветра, их сила была посредственной, поэтому людям было наплевать на них. Единственной яркой звездой была сам Ли Цзы.

«Эта девушка довольно хороша. Сила черного кристалла Ученика Потока, красивое личико, изящная фигура, а также пара молочно-белых и длинных ног, она очень привлекательна.»

Аналогичным образом, Боевой Отряд Феникса во главе с Чжан Ин, сформированный из пяти девушек, обладал посредственными результатами.

«Что за чертовщина? Мы уже просмотрели три боевых отряда, которые обладали наибольшей силой, но последние два отряда обладали довольно посредственными показателями. Только не говорите мне, что Город Счастливого Ветра смог занять свою нынешнюю позицию за счет этих трех отрядов?»

«Есть еще Боевой Отряд Большого Медведя. Давайте проверим их.»

«Да на что там смотреть? Это мусорный боевой отряд, сформированный богатенькими детишками. В нем всего пять человек, но единственной звездой может стать Лин Шуан.»

Несмотря на сказанное, они все же открыли видео с Боевым Отрядом Большого Медведя, где они охотились на монстров. Стоило им открыть видео, как им в глаза бросилась серебряная базовая экипировка.

Все было в соответствии с их ожиданиями. У этого отряда даже была серебряная базовая экипировка Терминатора, высшего класса. Боже мой, да сколько же денег было у этого отряда?

Однако, когда они обратили внимание на Лин Шуан, которая, как они ожидали, должна была в одиночку убивать всех встречных монстров, они вдруг осознали, что она стояла позади и спокойно отстреливала карликовых ведьм стрелков, которые появлялись из укрытий. Все зрители были мгновенно озадачены.

Лин Шуан сражается не в полную силу? Тогда каким образом мусорный боевой отряд может обладать такими данными? Даже если у них есть три комплекта серебряной базовой экипировки, этого было мало. Возможно ли, что эти новички, которые еще даже не открыли своих точек Потока, могли использовать полную силу своей экипировки?

«Этот парень, Ли Юньму, который использует боевую солдатскую броню, сам сдерживает карликовых ведьм.»

«Мало того, он еще и своими силами убивает большую часть карликовых ведьм.»

«Что?! Бронированный солдат, который не только сдерживает натиск монстров, но еще и наносит наибольший урон?»

«Вы только посмотрите! Небеса, его боевой вклад составляет 43%! Это почти половина боевого вклада всего их отряда, да еще и больше, чем у Лин Шуан.»

«Как такое возможно? Разве этот Ли Юньму не полный новичок, который еще не открыл никаких точек Потока? Откуда у него такая огромная сила?»

К этому времени их удивленные возгласы привлекли внимание даже представителей городов высокого ранга. Почти все внимание оказалось направлено на фигуре сражающегося Ли Юньму.

Он забрал почти половину боевого вклада, когда в команде была еще и Лин Шуан. Такое редко можно было увидеть даже в мощных боевых отрядах.

Сражение Ли Юньму мгновенно привлекло внимание многих людей.

 

Присоединяйтесь к нашей группе ВК: https://vk.com/pathofdao

http://tl.rulate.ru/book/11105/489086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Супер🙏. Спасибо
Развернуть
#
Пытались не спалить имбо гг , не вышло
Развернуть
#
Вообще, вышло, т.к. они скрыли боевого мудреца, но меня вот что беспокоит - как и откуда они взяли это видео? Ведь сказано было, что пространственная камера пришла лишь на второй день, после того, как он вошел в состояние боевого мудреца... алогично...
Развернуть
#
Хммм....
Развернуть
#
Ну так в состояние боевого мудреца он вродь вошел под конец второго дня, т.ч. записи чистого боя должны были быть,,
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"В Пространственном Поле Боле можно изменить внешний вид максимум на десять процентов. Созданный аватар почти не будет отличаться от оригинала в плане роста, потому что структура тела человека может повлиять на его боевую силу.

Рост Ли Юна был 1,85м, а рост Ли Юньму 1,75. Между ними была разница в десять сантиметров, которую нельзя было игнорировать."

Делим 175см на 10 = 17,5см -- 10%
Разница в росте 185 - 175 = 10см
17,5 < 10?

КИТАЙСКАЯ МАТЕМАТИКА
Развернуть
#
Думаю, тут скорее имелось в виду, что не логично так сильно менять рост, из соображения боевой эффективности и лишь единицы будут это делать,,
Что до 10% то там не только рост учитывается, но и все остальное, т.ч. в этом плане, с учетом разницы во внешности, разница в росте действительно довольно значима,,

Развернуть
#
Ну так рост в любом случае превышает заданные 10%...

Или я чего-то не понял?
Развернуть
#
Эм, чел...
Ты сейчас или хрень сказал, или я чего-то не понимаю,,
Ты сам выше показал, какой должна быть разница, что-бы одним только ростом эти 10% заполнить,,
А именно x>17,5
Разница в десять см никак не больше 17,5 см, т.ч....
Развернуть
#
Вот именно
Развернуть
#
Ребят, тут соль в том что он изменил и тело и рост, поэтому и больше 10% вышло. Те он мог корректировать внешность (по типу шрам убрать или добавить) и добавить/убавить ПАРУ сантиметров, это бы не повлияло на тактику ведения боя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку