Читать Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 696 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 696 – Успешный прорыв

«Сначала я воспользуюсь Магической Формацией Судьбы и усилю силу Монету Судьбы, а затем сразу же изыму силу судьбы из монеты. Ранее я уже сузил область поиска Мира Чистилища среди огромного астрального пространства до спокойного Нефритового Созвездия…».

«Ставя все на уничтожение Монеты Судьбы, моя попытка может удастся с 70% шансом!»

Пылающий свет сиял в глазах Лейлина, когда он поднял руки. — Сила судьбы! Пожалуйста, направьте мой путь и приведи меня в Мир Чистилища!

Взрыв!

В момент слов Лейлина сияние от Монеты Судьбы достигло своего предела. Вся лаборатория осветилась ослепительно темно-золотым светом.

В этот момент cила судьбы достигла своего пика. В этот момент, все астрологи во всем Мире Магов поднял голову в изумлении, ощущая как менялся поток реки судьбы.

Потоки темного золотистого света непрерывно касались дверей, ведущих в звёздную область. Изображение на поверхности серебряного зеркала спокойного Нефритового Созвездия становилось все меньше, медленно указывая расположение Мира Чистилища.

Треск!

Однако Мир Чистилища был миром, где существовали законы Владычицы Змей. Несмотря на то, что он просто рассчитал координаты, мелкие трещины постоянно появлялись на поверхности Монеты Судьбы.

[Внимание! Внимание! Монета судьбы быстро разрушается! Обратный отсчет: 1.1 секунды! 1.0 секунды! 0.9!]

Взор Лейлина загородил кроваво-красный свет из-за уведомлений И.И. Чипа.

Хотя он постоянно и приближался к своей цели, Мир Чистилища еще не появился.

— Черт...... Этого недостаточно! Этого все еще недостаточно! — Лицо Лейлина покраснело, но он вдруг приказал:

«И. И. Чип! Начать перегрузку Магической Формации Судьбы!»

[Бип! Магическая Формация Судьбы перегружена на 200%! 300! 400!]

Наряду с голосом И. И. Чипа, энергетическое свечение вокруг Магической Формации Судьбы сразу же испустило пронзительный звук. В очередной раз вспыхнули ужасающие усиливающие энергетические пульсации.

Треск! Огромное количество энергии беспрерывно текло вокруг во всех направлениях. Многие руны даже взорвались, а вся магическая формация Судьбы рухнула в мгновение ока.

Незадолго до того, как формация рухнула, на поверхности Монетки Судьбы появилась пугающая сила усиления.

Взрыв! Сперва взорвался череп, который представлял собой несчастье на одной стороне монеты. Вскоре после этого, казалось, будто птица на другой стороне Монеты Судьбы ожила, развернув крылья и завизжала.

Монета Судьбы внезапно разлетелась на осколки.

В это время луч темно-золотистого света прорезал экран спокойного Нефритового Созвездия, подобно острому мечу. В результате этих феноменом у поверхности астральных врат показался край тупой цветной звезды.

[Бип! Магическая формация Судьбы и Монета Судьбы полностью уничтожены! Обнаружены координаты Мира Чистилища!]

Прозвучал голос И.И. Чипа и радостное выражение появилось на лице Лейлина.

«Мне удалось! Мне удалось воплотить желание всех чернокнижников клана Уроборос! Я получил возможность разорвать свои кандалы родословной!» — Лейлин решительно сжал свои кулаки.

[Бип! Координаты Мира Чистилища мира установлены. Открываю астральные врата!] — После слов И.И. ЧИпа, синие врата света с громким грохотом открылись перед Лейлином.

Страшное чувство передалось от ворот, давая Лейлину чувство грозного угнетения.

Мир Чистилища! Это был очень грозный мир в древности. До сих пор он никогда не открывался, и даже содержал ужасающее существо - Владычицу Змей, а также другие могущественные законы.

«Делая этот шаг, у меня не будет возможности вернуться!» — Лейлин мягко улыбнулся и полностью вошел в сияющие врата.

Взрыв! Голубые лучи света вспыхнули. Вся лаборатория погрузилась во мрак.

……

Голубой луч света, словно метеор, пронесся по огромному звездному царству.

Внутри этого синего света летел Лейлин, смотря на тусклую звезду, которая все больше и больше вырастала в его поле зрения. Она, наконец, превратилась в огромный мир.

Этот мир полностью окутывался густым серым туманом, а он не мог ясно видеть сквозь него. Он с большим трудом мог разглядеть только куски материков и океанов.

Любой из этих континентов мог сравниться с размером центрального континента Мира Магов. Слабая атмосфера великой силы содержалась вокруг, заставляя Лейлина немного дрожать.

Вскоре Астральные врата привели его к границе Мира Чистилища, которая находилась за пределами границ мира.

Однако, когда Лейлин захотел войти в Мир Чистилища, произошло неожиданное изменение!

— Кто это? Откуда ты чужак явился, осмелившись оскорбить мое величество! — Хлынуло страшное количество энергии Мира Чистилища. Появилась огромная тень, но даже бури и турбулентности космоса старались избежать ее.

Возникла сильная и энергичная атмосфера. Сила законов постоянно испускалась от тела тени.

Эта тень обладала очень большими и деформированными крыльями, все ее тело было таким же огромным, как гора. Гигантская скелетная рука протянулась к Лейлину и схватила его, словно бы гигантскую муху.

«Здесь есть существа выше 7 ранга! Проклятие! Очевидно, что здесь имелось много сильных существ, но они проявляют такую бдительность к посторонним?»

Выражение Лейлина изменилось, а золотисто-красные узоры на Маске бессонницы тут же загорелись. Аура Дьявольского Змея Алабастр же была выпущена наружу.

— О! Так это родословная Дьявольского Змея Алабастр! Хотя когда-то он был хозяином Мира Теней, теперь он является частью нашего Мира Чистилища!

В сопровождении женского голоса, возник огромный глаз с вертикальным зрачком.

Из глаза хлынула подавляющая аура. Вскоре из него вылетела черная молния и поразила огромную руку, которая схватила Лейлина.

— Мои извинения! Соблюдение договора - это основа порядка! В соответствии с подписанным ранее договором, любое существо с родословной Владычицы Змей имеет право войти в Мир Чистилища!

После удара черной молнией огромная скелетная рука разлетелась на куски, из-за чего тень загрохотала в ответ:

—Черт возьми, Глаз Суда! Однажды ты не сможешь уйти. ...... однажды……

*Писк*

Когда Лейлин уже вздохнул с облегчением, сопровождаясь веселый щебетанием, огромная серая птица вылетела со стороны Мира Чистилища.

— Все, кто заключил контракт с этим тупым глазом, враги этой птицы!

Гигантские крылья птицы казались щитом всего мира с точки зрения Лейлина.

“Шипение......” В этот момент, еще более жестокое присутствие заставило Лейлина ощутить, словно он оказался посреди стаи волков.

Фантом шара змей размером со звезду проявился из пустоты.

Многие гигантские змеи заревели прямо на Лейлина. Из шара змей появилось нечеткое изображение. От одного только взгляда, кровь Лейлина почти восстала против него самого.

«Владычица Змей! Хотя это всего лишь фантом...» — Лейлин прищурился.

— О? Похоже, что этот потомок кажется довольно интересным. Даже Владычица Змеек спешит заполучить его в свои руки? — Птица смехотворно усмехнулась, как по-человечески.

— В таком случае...... — Она раскрыла свои огромные серые крылья и препятствия перед Лейлином исчезли. За этим последовал страшный мощный космический шторм, что быстро увеличил его скорость. Через минуту он прошел через границу мира.

— Птица! Ты смеешь!!! ؙ— Довольно сердитый голос послышался из-за спины Лейлина, вместе с чудовищным шипением гигантской змеи.

Казалось, что многие звезды позади него взорвались, а вся ужасающая энергия, содержащаяся в них, заставила все пространство дрожать. Гигантский Мир Чистилища молча пережил последствия, продемонстрировав фундамент по-настоящему могущественного мира.

«Существа, появившиеся раньше, должны быть лишь сознательными клонами, но на удивление они оказались такими страшными!»

Горько улыбнулся Лейлин. Также он ощущал, что ему сильно сейчас повезло.

Процесс пересечения границ мира рассматривался необычно чувствительными существами 7 ранга в Мире Чистилища, словно бандиты явно вторглись в их собственный дом. Он никак не мог проникнуть не обнаруженным.

К счастью, хотя казалось, что в Мире Чистилища имелось достаточно существ выше 7 ранга, они полностью противостояли друг другу, чтодало Лейлину шанс воспользоваться их конфликтом.

— Поток моей крови! Вернись в мои объятия!

В этот момент огромная воля прокатилась по Лейлину и заставила его дрожать.

«Войдя в Мир Чистилища и плавно смешавшись с окружением, я легко справился. Камень снаружи очень ослепительный, но, если он упадёт в реку, найти его станет уже не так просто…. Кроме того…».

Принудительно подавив восстание своей крови, внезапно в руках Лейлина появилась марионетка.

— Хаха...... — Кукла засмеялась, но от него начали излучаться сила души и родословная, очень похожие на Лейлина.

— Иди. — По приказу Лейлина кукольный клон поплыл по воздуху, и, двигаясь туда-сюда, как метеор, полетел в другом направлении от Лейлина.

«Я надеюсь, что кукла выиграет мне достаточно времени!»

[Бип! Маска Бессонницы активирована, родословная скрыта!]

Сопровождаясь голосом И.И. Чипа, слой тонкой белой змеиной чешуи, внезапно появился на поверхности Маски Бессонницы. Смешиваясь с выпущенной ранее аурой родословной, энергетические колебания исключительные для Дьявольского Змея Алабастр в мгновение ока скрыли силу души и родословную Лейлина.

«В Мире Чистилища, мире заполненного кланом змей, Владычица Змей ведет за собой огромное змеиное полчище. Даже она точно не сможет различить каждого Дьявольского Змея Алабастр!»

[Бип! Сбор законов Мира Чистилища! Произвожу перенастройку колебаний, излучаемых от тела Носителя!]

С голосом И.И. Чипа, многие законы Мира Чистилища собирались, анализировались и согласно полученных данных, И.И. Чип медленно изменял испускаемые Лейлином энергетические колебания.

Вскоре Лейлин стал похож на уроженцев Мира Чистилища, весь мир больше не относился к нему как к постороннему.

«У меня всё получилось!»

Лейлин вздохнул с облегчением, но его лицо тут же покраснело.

Противостояние различных законов всего лишь минуту назад оставили ему неоценимую травму.

«Все, что можно было сделать, уже сделано, а дальше, все зависит от удачи!»

Лейлин походил на падший метеорит, но теперь страшные существа, следующие по его пятам, полностью потеряли его присутствие.

http://tl.rulate.ru/book/111/225110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Куда уж удачлевее...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
ну он и скороговорун... за 0,8 сек поболтать успели
Развернуть
#
приказ был мысленным скорее всего
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Блин , это начинает напоминать тот мем , где чел не знает какую кнопку нажать:
"ИИ чип , реши все проблемы" или "ИИ чип , реши все проблемы"
Развернуть
#
маги используют артефакты для решения своих проблем, если собственных возможностей не хватает.) ии-чип тот же артефакт, только ментальной природы. все честно)
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку