Читать Очередной некромант. / Очередной некромант.: Глава 2- Наставить на правильный путь - 3 Бандиты на прокачку. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Очередной некромант. / Очередной некромант.: Глава 2- Наставить на правильный путь - 3 Бандиты на прокачку.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-И так что за дело?- Заинтересованно спросил Бром у Дина когда они оказались на полянке где Креол недавно "Исправил" двух бандитов.

*БАМ* Послышался глухой стук и тело Брома упало на землю.

-Отлично ступайте и пррриведите еще одного, а я пока займусь этим.- Проговорила голова на палке которую как обычно держал некромант.-И оглушите его до того как он дойдет до сюда, а потом несите сюда и стойте на охррране.

После краткого инструктажа темный маг принялся за создание новой нежити, а два зомби пошли за свежим телом.

Еще через пол часа новый не живой бандит стоял и слушал инструкции своего создателя, а рядом лежал готовый труп. После инструкций новые зомби возвращались на свои спальные места и делали вид что спали, а два первых исправленных бандита уводили легко сговорчивых после алкоголя или уносили не проснувшихся разбойников.

После седьмого зомби, считая первых двух, всё пошло маленько не по плану так как за уходящей троицей увязался любопытствующий что, проснулся непонятно от чего и подслушал разговор о легком заработке. Креол заметил его еще на подходе и когда любознательный бандит вышел из лагеря, подобрался со спины и в упор пробил сердце серым лучом. Появился новый труп и уже оглушенного пришлось оставить в живых чтобы не портить материал.

"Через два или три часа должно уже расцвести. Так что эти будут последними." Решил для себя темный маг и начал творить нечто новое. Он решил перестроить магический круг пожертвовав немного интеллектом будущего зомби и вдвойне усложнив круг тем самым он добавил возможность общаться мысленно на больших расстояниях со своим творением. Благодаря этой функции он навсегда сможет позабыть о неудобной голове на палке и даже посещать приличные места не пугая при этом местных жителей.

Через час усердной работы по построению и закреплению круга он наконец поднял нежить командира через которую он в будущем и будет общаться. Палку с головой он сжег и прикопал пепел под кустиком чтоб её не нашли и не начали кричать о появлении ужасного некроманта.

"И так теперь ты мой голос и будешь говорить всё что я тебе прикажу." Передал мысли своему новому творению Креол и моментально получил такой же мысленный ответ.

"Слушаюсь хозяин." Четко и мысленно ответил зомби.

И так после создания последнего зомби перед рассветом все не живые бандиты вернулись в лагерь и устроились на свои места, а Креол затаился в удобных кустиках из которых было замечательно видно весь лагерь.

"Да их голыми руками брать можно. Эх не были бы мне нужны свежие тела можно было бы перебить всех сразу, а так все или разбегутся или испортятся." Удивлялся Креол состоянию лагеря в котором медленно просыпались бандиты.

Но некромант решил не останавливаться на пол пути так как ему было жалко столь удобного материала, и не ждать следующей ночи так как ему было просто лень торчать в кустах так долго. Он приметил неплохое скрытое деревьями и колючими кустами место и мысленно приказал незаметно отделить и отвести туда двух или трех человек. Так как большинство разбойников еще не отошло от похмелья, они были не очень наблюдательны и уход семерых их товарищей в лес пропустили.

Трое бандитов в сопровождении зомби осторожно шли в сторону колючих кустов, а сзади снова в кустах их страховал некромант.

-Черт ты уверен что не стоит сообщать боссу о том звере что ты увидел? А вдруг это медведь, или стая волков?- Никак не мог успокоиться самый трусоватый из троицы постоянно озираясь по сторонам и держа трясущимися руками свой меч.

-Да какие волки они же по ночам охотятся, а медведей тут точно нет иначе мы бы их уже увидели. Так что не трясись, а поглядывай вперед, если мы поймаем что-нибудь редкое то и мясца поедим и шкурку получим.- Подбадривал его Тод пока они шли между деревьев в сторону колючек.

-Да да, а вот босс у нас маг и если что в одиночку поймает зверюшку и с нами не поделится!- Решил сыграть на жадности Бром.

"На удивление интеллект у зомби вышел очень мощным, относительно зомби конечно." Удивлялся Креол слушая как зомби используют самую нечастую тактику *хитрость и убеждение*.

А четверо зомби тем временем привели троих бедолаг в неприметное местечко за колючками и осторожно чтоб не повредить материал вырубили их. Некромант пробрался к ним и начал своё благое темное дело вновь создавая зомби. Рядом осталось два зомби - Бром и Вас который единственный умел общаться мысленно со своим создателем. Они охраняли хозяина пока тот создавал пополнение в свой отряд.

Во время создание последнего зомби в лагере началась битва и те зомби что были там поспешили к своему хозяину дабы защитить его от опасности.

-Хозяин на лагерь напали маги в темных мантиях.- Доложил Дин встав перед Креолом что так и не прекратил процесс создание последнего зомби.

*

*

*

*

*

вот в общем такие зомби бандиты.

http://tl.rulate.ru/book/10984/216129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Угодно!
Развернуть
#
Невзебенно они выглядят.
Развернуть
#
Бандиты из Mount and blade
Развернуть
#
Арты нужны, а я в рисовании полный криворук)
Развернуть
#
Только с лицом кроворук.
Развернуть
#
Лесные вроде
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку