Читать It Seems Like I Got Reincarnated Into The World of a Yandere Otome Game / Кажется, я переродилась в мире Яндере Отомэ игры: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод It Seems Like I Got Reincarnated Into The World of a Yandere Otome Game / Кажется, я переродилась в мире Яндере Отомэ игры: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Глава 1 

Зал ожидания имперских поединков, которые служат приветственной вечеринкой для новых студентов, был наполнен волнением.

Особенно были взволнованы студенты, стремящиеся стать рыцарями, они радовались своим результатам.

Тем не менее, возможно, напряжения в воздухе почти не чувствовалось из-за того, что, в конце-концов, это всё было рада школы. Или, так как первое и второе место уже были почти решены, все чувствовали облегчение.

«Вульф. Шейд»

Я позвала этих двоих, которые стояли неподалёку, и первым обернулся мой жених.

«Ликориз»

Его фиолетовые глаза нежно улыбались.

После того, как он заметно повзрослел за последние несколько лет, не только тело Вульфа стало выше, но он в целом стал более статным, даже в сравнении с мускулистыми парнями, собравшимися здесь, он заметно выделялся на фоне остальных.

Так как мне приходилось смотреть на него снизу вверх при разговоре, даже не смотря на то, что для девушки я была достаточно высокой, я поняла ценность того времени, когда мы впервые встретились, и когда я хотя бы слегка смотрела на него сверху вниз.

Хотя у него были правильные черты лица, с тех пор, как он вырос, люди всегда описывали его внешний вид как острый и проницательный. Из-за живости взгляда Вульфа, с его чёрными волосами и даже одеждой, я верю, что могли возникать недопонимания. Потому как ситуации, когда он мог позволить себе расслабиться, были редки, а на людях он показывался часто, его мужественное лицо в итоге создало ему образ прозорливого человека.

«Старшая сестра. Даже в таком месте ты планируешь подбодрить своего милого младшего братца шлепком по попе?»

Приятно и беззаботно улыбаясь, произнося совершенно немилые вещи, мой младший брат по таинственным причинам в последнее время, по моему мнению, на самом деле стал походить на отца. Дело скорее было не в чертах лица, а в его поведении, которое напоминало его. Хотя, даже если он и не его настоящий отец, так как они связаны кровным родством, это не удивительно.

Тем не менее, говоря об этой улыбке. Это было то выражение лица, которое, если прищуриться, вполне сошло бы за отцовское. (Отец немного моложавый)

Хотя цвет его волос теперь нельзя было назвать золотым, как в детстве, та их часть, которая была на свету, всё ещё сверкала и искрилась. В сочетании с белизной его кожи как центра общего впечатления, и его глубокими красновато-коричневыми глазами, которые были выдающегося темного цвета, он был чрезвычайно популярен среди очаровательных молодых дам, которые комментировали: «Я в конечном итоге хочу взглянуть ещё раз» или «Он загадочно-мечтательный, по какой-то причине».

Хотя стоя рядом с Вульфом он и казался миниатюрнее, Шейд тоже расцвёл, и являлся обладателем твёрдого, мужественного телосложения. Надо сказать, милым он не был.

«Так как я, скорее всего, не смогу посмотреть итоги игры, я думала поддержать вас сейчас»

Поскольку мое место находилось в явном месте, я, вероятно, была бы обнаружена в любом случае, поэтому я пришла, чтобы рассказать им заранее.

«Что-то произошло?»

Так как Вульф тут же заволновался, я покачала своей головой.

«Я просто хотела кое-что проверить. Я уже привыкла видеть ваши схватки, так что в этот раз мне надо закончить дела»

«Вместо того, чтобы поднять мужскую мораль перед их сражением, твои слова будто облили нас холодной водой, старшая сестра»

«”Из-за этого, так как меня застали врасплох, я вообще не могу участвовать в финале”, если ты используешь такое оправдание, тебя засмеют, Шейд, ты в курсе?»

Будучи яростно и методично обруганным, Шейд подделал преувеличенно-испуганное выражение лица.

«Прости, Вульф. Я правда хотела бы посмотреть, как ты побьёшь Шейда на чемпионате, но…»

«Вы все так жестоки ко мне» - хотя Шейд и отпустил это замечание, его проигнорировали.

Не то, чтобы это было из-за того, что часть выпускниц закатили истерику под конец, потому что они не хотели расставаться с Шейдом в прошлом году; беспорядки, которые продолжались до самого начала учебного года, не обязательно означали, что мы злились на это. Ага, совсем нет.

«Я в порядке. Но ты уверена, что не будет никаких проблем?»

«Ага. Я пойду посмотреть, как дела у младшеклассников, вот и всё»

«Но твоё лицо… оно немного бледное?»

«…ага. Как и ожидалось, я устала сидеть там. Это немного слишком близко к королевским местам, знаешь. Так как школьные лидеры были с ними, они не придавали много значения, заговаривая со мной, но каким-то образом я в итоге оказалась странно напряжена»

Когда я выдала заранее приготовленные оправдания без единого сомнения, Вульф в итоге кивнул, соглашаясь.

«Они правда не страшные люди»

«Но это ты так думаешь, потому что ты заходил и выходил из королевского дворца с тех пор, как был ребёнком… ах, боже, у меня не осталось много времени, я тогда пойду»

«Хорошо. Позови меня, если что-то случится»

В ответ на наши любезности Шейд начал над нами посмеиваться.

«Ах-ах, знаете, как раз это я и имел в виду. Я думаю, что беспокойство сэра Рыцаря уже давно стало ненормальным, ты не согласна? Посреди матчей, при жёсткой королевской охране, ты правда говоришь, что что-то может произойти?»

На вызывающие слова Шейда Вульф ответил кривой улыбкой. Шейд иногда специально называл Вульфа «рыцарем», чтобы высмеять его.

«Что ж, мой тёмный Господин Рыцарь. Будьте уверены, что побьёте моего младшего братца, хорошо? И Шейд, просто будь осторожен, и не получи никаких травм. Знаешь, если хотя бы царапинка окажется на твоём лице, твоего оппонента постигнет возмущение твоих поклонниц»

Я пошутила и вышла из комнаты.

Итак, сражение началось. Последним поединком дружеского чемпионата был вполне обоснованным противоборством Вульфа и Шейда.

В таких обстоятельствах я тихо встала со своего места.

…хотя я сказала «тихо», на пути мне говорили: «куда ты направляешься?» и «ещё чуть-чуть, и самый важный матч начнётся, пока я беспокоила окружающих.

«Какая жалость, но так как учитель попросил меня помочь, я должна покинуть своё место ненадолго. Если тебя не затруднит, расскажи мне потом, как прошёл поединок» - сообщила я им с располагающим выражением лица. Леди ответили мне сочувствующими взглядами и заботливыми словами: «Я поняла» и «Спасибо за вашу усердную работу» они пропустили меня.

Дамы, которые были моими сверстниками и юниорами, были так воспитаны, чтобы быть довольно кроткими. Не доверять словами человека было чем-то для них не свойственным… Их будущее меня немного беспокоит. Хотя это будет на пользу, если они будут благословлены честным супругом.

Во время движения я привлекла достаточно много внимания. Тем не менее, как только Вульф и Шейд попали в поле зрения, взгляды наблюдателей тут же сконцентрировались на стадионе.

Продвигаясь, избегая глаз публики, я приблизилась к местам новичков.

Раздался свист, объявляющий о начале поединка.

И тогда, практически одновременно, Шейд выстрелил магией, в качестве отвлекающего манёвра. В этом плане материализация цветочных лепестков была шалостью прямо в духе Шейда. После чего Вульф равнодушно показал, как великолепно можно предотвратить атаку Шейда.

Хотя матч начался с их баловства, нападение и защита после этого была практически как россыпи фейерверков.

Когда Вульф решил нападать, он двинулся с молниеносной скоростью. Шейд отскочил назад, чтобы уклониться. Вульф не побежал за ним. В следующий момент Шейд рванул в сторону своего противника и продвинулся ближе. Вновь Вульф элегантно оттолкнул его, разорвав дистанцию.

В то время как Шейд совершал бесчисленные неприятные атаки, Вульф двигался в критические моменты. Если это продолжится, Вульф, скорее всего, будет объявлен победителем матча. Но если он потеряет свое внимание даже на мгновение, это будет равноценно проигрышу.

Время от времени всё затихало, когда пара смотрела друг на друга – момент равновесия.

Аудиенция смотрела, затаив дыхание.

Среди них была молодая девушка с золотыми волосами.

Она смотрела сражение своими сияющими живыми изумрудными глазами.

Покрасней от волнения, её щёки были цвета роз. Её маленькие губки розовели.

Хотя на ней было относительно скромное платье бело-голубой расцветки, её очарование было невозможно скрыть.

Без сомнения, это была начальная сцена игры. Зрелище на сцене.

 

http://tl.rulate.ru/book/10969/288676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
О главная героиня
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Аудиенция смотрела, затаив дыхание 💢 Может Аудитория???
Развернуть
#
Не души XD
Развернуть
#
Читатели не согласны с переводопроводчиком
Развернуть
#
Не понимаю: отец Шейда был братом матери Ликориз. Как тогда может быть кровное родство между Шейдом и отцом Ликориз?
Получается, отец и мать Ликориз были родственниками? Или косяк автора?
Развернуть
#
Я думаю косяк
Развернуть
#
А может и нет. Возможно бабка тоже была одержима особенностями их семьи.
Развернуть
#
В тексте было (возможно, ошибаюсь) что отец Шейда приходится троюродным братом отцу Ликориз (по женской линии, видимо, отсюда разные фамилии). Так что Шейд должен быть троюродным племянником папы Ликориз, а Ликориз - четвероюродной сестрой Шейда по линии своего отца и двоюродной сестрой по линии своей матери.

Также, если мама Ликориз родная сестра чокнутого отца Шейда, то она приходится троюродной сестрой отцу Ликориз.
Развернуть
#
Как все запутано🤯
Развернуть
#
У него ж были каштаново-красные волосы, откуда блондин?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку