Читать Awakening of the knights. / Пробуждение рыцарей.: 1-9 Отморозок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Awakening of the knights. / Пробуждение рыцарей.: 1-9 Отморозок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отморозок.

"Есть еще вопросы?"

"Конечно!"

Лен был удивлен, честно, хоть она и отреагировала на кого-то из созданий времен мифоф, второй эры, как он и предпологал, но она довольно быстро вышла из этого состояния... Катарина думает иначе.

"Фухх.. Ну, я даже незнаю. Я вся на эмоциях, я даже не знаю о чем можно спрашивать, а о чем нет... Ты же меня не убьешь если я задам не тот вопрос?"

В голове рыцаря проскочила мысль 'Неужели я на столько её запугал?

Я же сказал что не убью её, ну что поссешь то и пожнешь.' и он решил сделать хоть что-то что-бы разрядить обстановку... Вот только обстановка так не думала.

Лен заметил замершее в непонимании и ужасе лицо Катарины. Оно и не удивительно, рыцарь уже почувствовал слабый жар и завихрения воздуха за спиной. Пока разморозившийся лед начинал течь ручейками у ног Рины и Лена, можно было услышать звуки тлеющих углей и скрип доспехов.

"Уху-ху-ху" раздался мерз... на удивление приятный голос. "Неужели~ я наконец-то пробудился!" Это был никто иной как 'Всепожирающее пламя Малек'.

Эх ну и надо было ему все испортить, лишь бы он не начал вытворять всякие глупости. Лен ведь только начал налаживать контакт с авантюристкой. Ох! Нет что он задумал, ну все это конец...

"О моладая ледии~! Что вы забыли в столь убогом месте? Молчишь? Ну да, я тоже думаю что эта помойка не лучшее место для такой красотки~" О, ну тут все понятно "Ох, как же я давно не... Эй! Лен зачем ты вытаскиваешь свой меч? Воу! Стой! Стой! Мы же давно не виделись, да? Ведь так~?"

Но было уже поздно. Лен поднял свой меч над головой Малека и ударив плашмя по его шлему, закатал первого в пол а шлем превратил в смятую по плечи жестянку. К удаче Лена и Малека, последний поглотил всю ярость и гнев черного рыцаря, начал восстанавливать свое тело. А катарина тем временем...

[От лица Катарины]

За минуту до пробуждения Малека.

Как-же сложно находиться с ним в одном помещении, он хоть понимает что не заблокировал всю свою ужасную ауру до конца?! Хоть он и внушает доверие своими словами, но его поведение! Просто ужас!

И вот после того как я его спросила о том какие вопросы можно ему задавать, произошло нечто удивительное. Я почувствовала тепло, но не просто тепло от магических свечей которые согревали в этом ледяном аду , а именно тепло, почти жар. Он исходил из-за спины Лена, я сначала подумала что это он, но потом заметила другую ужачающую ауру, она хотела сжечь меня дотла.

Я уже собиралась сделать хоть что-то, сказать Лену что-бы он заставил его ослабить свою ауру, но ОН же так и не додумался ослабить свою! Ух... я даже сказать слова не могу, все тело отказало. Чёрт!

И вот когда я думала что всё, это мой конец и моё серце вот-вот взорвется от такого перенапряжения, а душа развеятся от такого давления, Малек встал и увидев меня погасил всю свою силу.

"Уху-ху-ху" Вау, а у него голос такой, что не у каждого человека встретишь! Удивительно, но ПОЧЕМУ между ними такая разница!? Что не так с Леном? "Неужели~ я наконец-то пробудился!" Он что, только что пропел слова...

Слава богу я могу двигаться и напряжение ослабло... а нет! Лен так не считает, его аура начала сгущаться просто с невероятной скоростью.

"О моладая ледии~! Что вы забыли в столь убогом месте? Молчишь? Ну да, я тоже думаю что эта помойка не лучшее место для такой красотки~" Хмм манер ему не хватает, но это и не мудрено, он даже не человек.

Только вот что задумал Лен? Зачем он потянулся за мечом? Он же его не убьет ,верно?

"Ох, как же я давно не... Эй! Лен зачем ты вытаскиваешь свой меч? Воу! Стой! Стой! Мы же давно не виделись, да? Ведь так~?"

И тот произошло то чего я вообще не поняла, мнгновение назад Лен лишь вытаскивал свой меч из ножен, а сейчас Малек лежит вбитый в каменный пол по бедра а вместо его головы остаись лишь воспоминания. Да что черт возми он вытворяет!

http://tl.rulate.ru/book/10940/266206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку