Читать The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 242 - Будущая жена слишком смелая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 242 - Будущая жена слишком смелая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Будущая жена слишком смелая

Ее лоб прочертили глубокие морщины:

- Медицину нельзя считать многооборотным благом, - сказав это, она закатила глаза: - Ты обещал, что не будешь спрашивать.

- Я ничего не спрашивал, - он говорил так, как будто это было естественно, - я просто выражал свои чувства. У моей жены есть такие способности, а у меня даже нет шанса быть счастливым. В следующий раз ты сможешь достать для меня кучу банкнот.

Сюань Тянь Мин, казалось, говорил небрежно, но Фэн Юй Хэн знала, что это просто попытка уменьшить давление ситуации.

Жизни солдат под его командованием были столь же ценны, как и его жизнь, жизнь генерала. Две трети армии пострадали, как он мог не беспокоиться?

- Хорошо, - она больше не говорила об этом и помахала Сюань Тянь Мину: - Иди сюда, - видя, как он передвигает свое инвалидное кресло, она сказала: - Делай, как я, и открывай все эти коробки. Собери все таблетки внутри упаковки. Также кидай все таблетки внутрь этих бутылок. Раздели их на группы по десять и заверни в бумагу. После доставь их солдатам, которые были отравлены и находятся в сознании, и заставь их проглотить их.

Сюань Тянь Мин кивнул и немедленно начал работать.

Фэн Юй Хэн некоторое время щупала свой рукав, и Сюань Тянь Мин щелкнул языком, когда увидел, как девушка вытаскивает оттуда иглы и трубки.

Люди, которые все еще находились в сознании, могли проглотить лекарство, но рвоту у тех, кто упал в обморок, можно было вызвать только путем инъекции. Больше всего Фэн Юй Хэн боялась этого. Слишком много людей, которые потеряли сознание, примерно пятнадцать тысяч. Если бы ей пришлось сделать каждому из них укол, сколько бы времени это заняло?

К счастью, ее пространство имело способность к самовосстановлению. У нее не будет проблем с нехваткой припасов. Она начала думать, что если она обучит старого доктора делать внутримышечную инъекцию, этого будет достаточно?

- Найди мне надежных людей, - у нее действительно не было выбора, она могла только попросить Сюань Тянь Мина о помощи: - Просто я не буду работать в одиночку достаточно быстро. Мне нужно быстро научить делать эти уколы, чтобы они мне в этом помогли.

Сюань Тянь Мин подумал и сказал:

- Было бы лучше, если бы Хуан Цюань, Бай Цзе и Бан Цзу выучились этому. Во-первых, они определенно надежны, а во-вторых, определенно должны уметь быстро учиться.

- Хорошо, - Фэн Юй Хэн тоже так думала. Люди, с которыми она знакома, были лучшими, они не будут слишком удивлены тем, что узнают.

Фэн Юй Хэн подумала об этом и снова полезла в рукав.

После этого Сюань Тянь Мин увидел что-то, что потрясло все его мировоззрение, потому что Фэн Юй Хэн очень неловко вытащила очень большую... задницу из ее рукава!

Если бы он не сидел в своем инвалидном кресле, он действительно хотел бы сойти с ума!

Он действительно до смерти хотел ударить эту чертову девушку!

- Что это за штука?

- Хе-хе! - Фэн Юй Хэн посмотрела на него и захихикала, говоря: - Задница, - сказав это, она похлопала этот предмет пару раз, в результате чего Сюань Тянь Мину страшно захотелось отшлепать ее.

- Что это такое? - он чувствовал, что его жизнь под угрозой. Что за жену он нашел?

- Это всего лишь задница! - Фэн Юй-Хэн ткнула эту вещь пару раз, продолжая: - Но она ненастоящая. Всего лишь модель. Мне нужно использовать ее, чтобы научить Хуан Цюань и остальных, как делать солдатам внутримышечные инъекции.

Сюань Тянь Мин не мог понять, что означают слова «внутримышечные инъекции», но он понял другую часть:

- Ты хочешь сказать, что людям снаружи нужно ввести иглы в это место?

- Правильно, - Фэн Юй Хэн кивнула.

Он потерял дар речи.

- Разве ты не можешь не быть таким феодалом?

- Хм? Что ты сказала? - он не понимал, что значит «феодал».

Фэн Юй Хэн объяснила ему:

- Я имела в виду, что твой образ мышления не может быть слишком ограниченным. Я врач, и мой долг - лечить болезни. Независимо от того, мужчина или женщина, они все одинаковы для меня. В моих глазах есть только пациент. Когда доктор лечит пациентов, он не делает различия между мужчинами и женщинами. Независимо от того, какая область или какой орган, то, на что я смотрю, это болезнь, а не человек.

Она заговорила очень решительно, заставив Сюань Тянь Мина немного пошевелиться. Действительно, врачи для дочерей дворца тоже были мужчинами, и не было ничего неуместного, когда рожали наложницы императора. Если это было чем-то, что могли принять даже эти старики, то почему он не мог принять это?

Думая об этом, Сюань Тянь Мин больше не отказывался. Вместо этого он посмотрел на руку, которая держала задницу, а затем невольно отвел взгляд. Он думал только о том, что на эту жену нельзя смотреть нормально. Он определенно должен был все больше и больше привыкать к ней.

Хуан Цюань, Бай Цзе и Бан Цзу были очень быстро вызваны внутрь. Фэн Юй Хэн собрала их вместе и начала быстро учить их методу выполнения внутримышечной инъекции.

К счастью, те не считались клинической медициной. Хотя они являлись простыми обывателями, к счастью, они были достаточно умны. А еще они изучили боевые искусства, которые дали им четкое понимание строения человеческого тела. Это было особенно полезно, когда Фэн Юй Хэн дала им альтернативное объяснение, которое дало им еще лучше все это понять:

- Просто рассматривайте их как новый тип скрытого оружия. Я научу вас, как им пользоваться. После того, как вы узнали, как использовать его, пойдете вредить людям!

Сюань Тянь Мин не мог продолжать слушать, увеличивая темп, с которым он открывал коробки с лекарствами. Очень быстро он открыл большинство.

- Хэн Хэн, сколько таблеток должен принять каждый человек? - спросил он, - Я пошлю те, которые я уже открыл.

Фэн Юй Хэн даже не обернулась, чтобы ответить:

- Две таблетки на человека.

Он кивнул и повернулся в кресле-каталке, вынимая таблетки из палатки.

После того, как Фэн Юй Хэн прочитала лекцию и несколько раз продемонстрировала необходимое, она определила, что эти трое уже способны выполнять простые внутримышечные инъекции, и, наконец, вздохнула с облегчением.

Затем она достала кучу шприцов и йода. Разделив стопку на четыре части, она дала каждому по одной и оставила одну себе. Затем сказала:

- Пойдем, приступим к работе!

Как только эти слова были произнесены, полог палатки внезапно откинули, и Сюань Тянь Мин крикнул снаружи:

- Быстро выходи, что-то не так с лекарством!

Фэн Юй Хэн воскликнула:

- Это невозможно! – и мгновенно вылетела наружу.

Снаружи царил хаос, солдаты, раздававшие лекарства, осматривали тех, кому их давали. Они обнаружили, что те, кто не потерял сознание от яда, таинственным образом стали казаться еще более отравленными после приема лекарства. Один за другим они впадали в глубокий сон. Их лица стали еще более синими и фиолетовыми, наполняя сердца людей ужасом.

- Что происходит? – какой-то солдат заплакал. Обнимая одного из потерявших сознание после приема лекарства, он закричал: - Брат! Брат, проснись!

Все солдаты перевели свои взгляды в сторону Фэн Юй Хэн. Хотя никто не сказал ни слова, их взгляды были явно полны подозрений.

Фэн Юй Хэн тоже была смущена. Все, что она дала им, было лекарством от рвоты, так как симптомы отравления смогли стать еще более серьезными?

Она опустилась на колени и проверила пульс произвольного солдата.

Ошибки не было, симптомы ухудшились. С ее лекарством определенно все в порядке, а это означало, что проблема либо заключалась в солдатах, которые давали лекарство, либо…

Внезапно она обратила свое внимание на миску с чистой водой:

- Проблема в воде, - она протянула руку, схватила ее, поднесла к носу. Понюхав жидкость, она стала еще более уверенной: - Эта вода отравлена.

Цянь Ли был поражен и тут же вспомнил:

- Правильно! Даже человек, который готовил еду, отравлен, а это значит, что это не он использовал яд. Должно быть, отравили именно колодец.

Солдаты внезапно осознали. Ну, конечно же, окружная принцесса Цзи Ан пришла, чтобы спасти их, так как она могла причинить им вред? Если проблема и была, то она заключалась бы в воде, которую использовали для того чтобы запить лекарства.

Фэн Юй Хэн подняла голову и посмотрела в небо. Пока все задавались вопросом, на что она смотрела, она потянулась к какому-то солдату:

- Дай мне лук с твоей спины.

Солдат был на мгновение ошеломлен, но все же вытащил лук и отдал его Фэн Юй Хэн.

Затем они увидели, как она натягивает тетиву лука и целится в небо. Не целясь слишком сильно, она внезапно спустила стрелу.

В мгновение ока с неба упал белый голубь. Стрела пронзила его крыло, но не повредила тело.

Сюань Тянь Мин сразу понял ее мысли и внезапно поднялся в воздух прямо перед тем, как голубь упал на землю. Поймав белого голубя, он не дал птице погибнуть от удара о землю.

Фэн Юй Хэн держала миску с водой в руках, а Сюань Тянь Мин наклонил белого голубя к воде. Тот сделал два глотка, прежде чем его тело стало синим. Сразу после этого его голова запрокинулась, и птица умерла.

Все, кто видел это, резко выдохнули. Проблема действительно была в воде.

Цянь Ли сжал кулаки и задохнулся от гнева:

- В военном лагере в общей сложности шесть колодцев. Они могли быть отравлены?

- Должно быть именно так, - Фэн Юй Хэн кивнула, - не было никакой необходимости для человека, который совершил этот поступок, играть с удачей. С тех пор, как они начали действовать, они, должно быть, отравили все шесть колодцев, - она больше не ждала и сказала Хуан Цюань и остальным: - Быстро, начинайте инъекции, - в то же время, она приказала Цянь Ли: - Идите, возьмите воду из реки. По дороге сюда я видела реку вдоль горной тропинки. Вода там циркулирует, поэтому никаких проблем не будет. Принеси речную воду и продолжай давать лекарства тем, кто может их проглотить. Это лекарство, вызывающее рвоту, то же самое, что и в иглах. Как только их используют, людей быстро начнет тошнить. Найди тех, которые займутся уборкой, - она отдавала приказы, приступая к работе.

Таким образом, солдаты увидели сцену, на которую было «невыносимо смотреть», поскольку окружная принцесса Цзи Ан первой начала снимать с людей штаны, что более важно, это были мужские штаны.

Сюань Тянь Мин, однако, никак на это не реагировал. Вместо этого он сотрудничал с Фэн Юй Хэн и начал приказывать своим подчиненным:

- Ребята, половина из вас позаботится о тех, кто получил инъекции. Другая поможет со снятием штанов.

Видя, что иглу нужно вводить в зад, они поняли все и кинулись выполнять, они собирались помочь всем, чем могли.

Но даже если было большое количество помощников, группа из четырех человек вместе с Фэн Юй Хэн постепенно начала чувствовать, что их тела устают.

Это было десять тысяч человек. Она почти чувствовала, что больше не сможет ни разу поднять руки.

Шприцы должны быть одноразовыми. У нее не было способа избежать внимания слишком многих людей, поэтому она могла только сказать Хуан Цюань и ее группе окружить ее, когда она вытащила еще больше шприцов из своего пространства.

Хуан Цюань терпела и не спрашивала, Бан Цзу только ухмыльнулся. Бай Цзе, однако, закатил глаза и сказал:

- Я уже знал, что вы странная с того раза в горах на северо-западе.

После каждой инъекции и после каждой проглоченной таблетки солдат начинало рвать, а другие начали убирать последствия. Постепенно запах в военном лагере стал ужасным. Фэн Юй Хэн не смогла вытерпеть и решила вытащить медицинскую маску, чтобы скрыть лицо. Четыре человека продолжали делать инъекции до середины ночи. Бан Цзу так устал, что больше не мог поднимать руки, но они, наконец, закончили делать последнюю инъекцию.

Четверо упали на землю, устав так, что больше не могли двигаться.

Сюань Тянь Мин с любовью поднял ее, а Цянь Ли попросил солдат поддержать остальных троих. Изначально он хотел дать ей отдохнуть, но Фэн Юй Хэн сказала:

- Инъекция содержала апоморфин*, но она только вызывала рвоту. У него нет способности выводить яд, - она прислонилась к инвалидному креслу Сюань Тянь Мина и беспомощно продолжила: - На самом деле лучший способ решения проблемы – промывание желудка. Я бы справилась с десятью тысячами или чуть больше, но если бы вы хотели, чтобы я сделала это для двадцати тысяч или больше… Даже если бы я умерла от истощения, я не смогла бы. Да даже если бы я могла справиться с этим, то солдаты не смогли бы ждать так долго.

В это время подошел старый доктор, и Фэн Юй Хэн махнула ему рукой:

- Старый господин, это не яд чжэнь.

***

* Апоморфи́н — полусинтетический алкалоид, получаемый из морфина при воздействии на него хлороводородной кислотой. При этом удаляется характерный для алкалоидов морфина кислородный мостик и в результате молекулярной перегруппировки образуется новое четырехциклическое соединение.

Применяется при хроническом алкоголизме (все стадии) и необходимости быстрого удаления из желудка ядовитых веществ и недоброкачественных продуктов питания (при невозможности проведения промывания желудка).

http://tl.rulate.ru/book/10931/396900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Хаахахахахахаха. Уржалась Она что-то с чем-то. Бедный, бедный Сюань Тянь Мин. Спасибо за перевод
Развернуть
#
В рисованной версии этот момент эпичен. Но переводчики манхвы такими темпами доберутся до него лет через пять, не меньше.
Спасибо за отзыв
Развернуть
#
А где вы нашли манхву на китайском? Все обыскала, но на инглише только перевели до момента с разводом. Можно ссыль в личку? Спасибо
Развернуть
#
Шила в мешке не утаишь) Рано или поздно это должно было случиться. Хорошо, что люди отреагировали спокойно. Но реакции бесценны))
Развернуть
#
Уже представил эту кртину: наша ФЮХ с похерфейсом (ну или с улыбочкой) достаёт задницу из рукава и СТМ с глазами-блюдцами.
Развернуть
#
а вдруг у нее там есть не только искусственная задница? может есть и другие части тела 😉
Развернуть
#
Чудо-девочка. С какой скоростью нужно делать инъекции десяти тысячам человек? Пусть у неё трое помощников.
СТМ нордически спокоен.
Развернуть
#
Сцена зе бест 😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку