Читать The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 156 - Сплетенье рук, сплетенье ног :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 156 - Сплетенье рук, сплетенье ног

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сплетенье рук, сплетенье ног

*Warning! Тяжелая наркомания, убийства, мат, не рекомендуется к просмотру беременным сусликам и пятнистым тюленям, болеющим гриппом*

В дверь энергично ворвался Фэн Цзы Хао. В тот момент, когда он увидел Чэнь Ю, он был полностью покорен.

Он всегда был бабником, и даже сам не знал, как часто мечтал о своей прекрасной младшей сестре. Но независимо от того, как много он думал, он никогда не мог себе представить, как выглядело тело Чэнь Ю. Красота нации, что именно означала эта фраза? Фэн Цзы Хао никогда не был в состоянии сам узнать это.

Сегодня он, наконец, стал свидетелем этого!

Кроме того Чэнь Ю сама взяла на себя инициативу!

Фэн Цзы Хао действительно не знал, чем заслужил то, что его вечно гордая младшая сестра первой решила встретиться с ним в ее комнате. Не только это, она даже позволила ему взглянуть на эту прекрасную сцену.

Фэн Цзы Хао пускал слюни, когда шел вперед, а, подойдя, обнял Чэнь Ю. В одно мгновение его разум затуманился.

Наряду с красотой Чэнь Ю, буквально удушающей, казалось, был и какой-то внешний раздражитель, вызвавший это возбуждение.

Но Фэн Цзы Хао был совершенно не способен понять, что с комнатой что-то не так. В его глазах то, что он наткнулся на Чэнь Ю в таком состоянии, не могло быть более нормальным.

Он обнял Чэнь Ю и медленно повел ее в сторону кровати. Ее мягкая грудь немного ошеломила его разум.

Что касается Чэнь Ю, то ей казалось, что она была огненной бурей, внезапно обнаружившей столп льда. Она должна была крепко обнять его, иначе она потерялась бы в этом огненном шторме.

Вот так, брат и сестра вместе упали на кровать.

Но в какой-то момент на кровать бросили кого-то еще.

Эти двое находились под воздействием наркотика и едва ли могли обратить на это внимание. Фэн Цзы Хао неосознанно потянул и того человека к себе. Не обращая внимания, он начал двигать руками.

Чэнь Ю была девственницей, теперь же на кровати красноречиво алело кровавое пятно, однако, разве у нее имелось время, чтобы обратить внимание на это? Она все еще находилась под воздействием наркотика. Поскольку Фэн Цзы Хао отвлекся, она отчаянно потащила его назад, крепко держа и отказываясь отпустить.

Внезапно дверь в комнату распахнулась. Сразу после этого женский голос воскликнул:

- Старшая молодая госпожа, что с вами случилось? Вы заболели?

Цзинь Цзен ворвалась в комнату, пока говорила. Следовавший за ней Фэн Цзинь Юань поспешно спросил:

- Что произошло? Чэнь… - он не успел закончить предложение...

Фэн Цзинь Юань чуть не откусил себе язык. Ошеломленный, он смотрел на эту эротическую сцену и чувствовал, как в его голове сработали сигналы тревоги.

Он закрыл глаза. Он скорее умрет, чем поверит тому, что только что увидел.

Рядом снова подала голос стоявшая с ним Цзинь Цзен. Она дрожала, было очевидно, что она тоже перенесла большой шок:

- Муж... Муж, ч-что происходит? - хотя она и сказала это, она чувствовала себя вполне счастливой. Но Ван Чуань и Хуан Цюань были действительно свирепы! Они превратили старшую молодую госпожу достойной семьи Фэн в пустышку. Им было известно, что на этого ребенка семья Фэн возлагала определенные надежды. Теперь, когда это случилось, она не знала, насколько рассерженными станут Фэн Цзинь Юань и основательница!

Как Фэн Цзинь Юань мог знать, что происходит? До этого он довольно крепко спал, но Цзинь Цзен внезапно разбудила его. Держась за грудь, она сказала, что очень нервничает. В резиденции клана Фэн не было врача, и они не могли привести его в это время ночи. Единственная, кто обладал какими-либо медицинскими знаниями, - Фэн Юй Хэн - исчезла. Фэн Цзинь Юань не мог ничего сделать, но потом вспомнил, что у Чэнь Ю тоже были психологические проблемы. Перед тем, как приехать, они приготовили много лекарств, так что они собрались пойти и взять немного у Чэнь Ю.

Кто знал, что как только они войдут во двор, то услышат странный шум? Цзинь Цзен заволновалась, что с Чэнь Ю что-то случилось, поэтому быстро затащила его внутрь, позволив ему увидеть сцену перед собой.

Фэн Цзинь Юань чувствовал, что у семьи Фэн проблемы с кармой. Или Фэн Цзы Хао и Фэн Чэнь Ю стали одержимыми. Как еще такое могло произойти?

Двое людей в комнате ошеломленно застыли, но двое в постели продолжали оставаться переплетенными. Звуки, срывавшиеся с их губ, заставляли остальных чувствовать себя больными. Эти двое продолжали, по-видимому, не замечая, что у них появились наблюдатели, потому что оба вели себя расковано.

У Цзинь Цзен было острое зрение, и она увидела еще кого-то вместе с Фэн Цзы Хао и Фэн Чэнь Ю. Она увидела, что на кровати, кажется, лежит еще один человек.

Ее сердце трепетало, и почему-то было немного страшно. И хотя Фэн Цзинь Юань стоял рядом с ней, ее бросило в пот.

Цзинь Цзен хотелось уйти. Она вдруг почувствовала, что не хочет оставаться в этой комнате. Но затем она вспомнила совет Ван Чуань. Мало того, что ей нужно было привести Фэн Цзинь Юаня, она также должна была найти способ затащить сюда и всех остальных членов семьи Фэн. Она еще не закончила вторую часть задания. Вполне возможно, что другой человек, лежащий там, и давал ей эту возможность.

Она стиснула зубы и пошла вперед. Идя, она говорила:

- Эта наложница разлучит их, - но прежде, чем она добралась до них, человек, лежавший в кровати, был ясно ею замечен. Она пронзительно вскрикнула, пронзив ночную тишину. Это и заставило всех в резиденции клана проснуться.

Фэн Цзинь Юань большими шагами подошел к Цзинь Цзен, чтобы поддержать ее, сейчас сидевшую на полу. Он увидел, как Цзинь Цзен подняла руку и дрожащей рукой указала на кровать. Она закричала:

- Призрак! Там привидение!

После ее пронзительных криков по какой-то неведанной причине Фэн Цзы Хао потянулся к человеку, которого назвали призраком, и притянул его к себе. А затем начал двигаться вверх и вниз.

Увидев это, Фэн Цзинь Юань застыл. Взрослый мужчина на самом деле был напуган до смерти. Его рот наполовину открылся, он не мог даже закрыть его от страха.

В комнате раздавались тяжелое дыхание Фэн Цзы Хао и очаровательные стоны Фэн Чэнь Ю. Кто знает, как скоро люди семьи Фэн начали прибывать в комнату.

Все без исключения были ошеломлены этой сценой. А увидев «призрака», они все закричали.

От такого количества криков Фэн Цзинь Юань вернулся к реальности.

Внезапно придя в себя, он почувствовал, что только что потерял свою душу. На самом деле он понятия не имел, что делает.

Вскоре прибыли все члены семьи. Все увидели, что делали Чэнь Ю и Цзы Хао. Кровяное давление Фэн Цзинь Юаня взлетело, вся его голова почувствовала невыносимое давление.

Он оттолкнул Цзинь Цзен и бросился к кровати. А подойдя, протянул руку и стащил Фэн Цзы Хао с кровати!

- Грязная свинья! - он взмахнул рукой и ударил его. Эта пощечина заставила Фэн Цзы Хао немедленно протрезветь. Как только он собирался ответить отцу, он увидел свирепое выражение его лица. И тут его отец взбесился и бросился на него.

Фэн Цзы Хао не знал, куда Фэн Цзинь Юань хотел его оттолкнуть. Он неосознанно начал отступать, все быстрее и быстрее. Внезапно в затылке появилась боль. По спине, казалось, текло что-то теплое. Оно текло по его плечам, по спине и до самых ног. Наконец, зрение Фэн Цзы Хао начало затуманиваться; однако, его отец поднял его и еще раз применил силу, оттолкнув его назад. В этот момент Фэн Цзы Хао полностью потерял сознание.

Люди семьи Фэн снова закричали, и Хань Ши сказала:

- Старший молодой мастер... Он мертв?

У также пришедшего старейшины клана было темное выражение лица. Он прошел вперед и наклонился, чтобы проверить пульс Фэн Цзы Хао. Вскоре после этого он разогнулся и кивнул Хань Ши:

- Он действительно мертв.

Вся семья Фэн ахнула от шока. Даже Яо Ши недоверчиво смотрела на Фэн Цзинь Юаня.

Он убил собственного сына?

Но когда она подумала об этом чуть больше… Разве такого сына нельзя убить?

Ответ казался естественным, он должен был умереть.

Основательница снова начала задыхаться. С каждой секундой ее состояние ухудшалось. Она была на грани обморока.

Бабушка Чжао быстро достала пузырек с лекарством, который дала Фэн Юй Хэн. Вылив немного, она влила его в рот основательницы и подождала некоторое время. Только тогда та пришла в себя.

- Какой грех совершила моя семья Фэн? - основательница сползла на пол, ее голос наполнился печалью. - Какой грех был совершен?

В это время Фэн Цзинь Юань немного пришел в сознание. Поглядел на пол, где лежал Фэн Цзы Хао, которого он убил, впечатав в столб. В его сердце не было ни капли жалости.

Этот сын обесчестил Чэнь Ю. Это было равно разрушению надежды семьи Фэн на то, что она станет матерью всей Поднебесной. Как он мог позволить ему и дальше жить на этой планете?

Ан Ши посмотрела на Чэнь Ю, которая все еще была на кровати. Неважно, как она на нее смотрела, она чувствовала, что что-то было не так. Но независимо от того, как выглядела Чэнь Ю, она не могла сравниться с другим «человеком». Она подавила тошноту и сказала:

- Этот труп... Кажется... Личная служанка старшей молодой госпожи, Йи Юэ.

Только тогда остальные вспомнили. С момента пожара прошлой ночью, Йи Юэ не могли найти. Но на кровати…

- У Йи Юэ есть родимое пятно на левой стороне шеи, - напомнила всем Ан Ши.

Только тогда люди отреагировали. Но, конечно, у этого трупа действительно оказалась родинка на левой стороне шеи. Но... Это было отвратительно. Ее голова раскололась, и лицо не было ясно видно. Никто даже предположить не мог, как долго она мертва. Ее тело было покрыто грязью, а конечности уже отвердели. Фэн Цзы Хао раскрыл ее и занимался с ней сексом, поэтому ее нижняя часть тела пребывала в беспорядке.

Теперь труп лежал рядом с Фэн Чэнь Ю на кровати. Которая все еще содрогалась в конвульсиях, но внезапно она обняла Йи Юэ. И начала прижиматься к ней.

Фэн Цзинь Юань сердито оттащил Чэнь Ю. Основательница, опасаясь, что он забьет ее до смерти, быстро крикнула:

- Это Чэнь Ю!

Фэн Цзинь Юань естественно знал, что это была Чэнь Ю. Он не хотел убивать ее, но ему нужно было куда-то выплеснуть гнев. Подняв ее за руку, он начал отвешивать ей звонкие пощечины.

Ван Чуань использовала не так много лекарства. Когда Фэн Цзинь Юань и Цзинь Цзен открыли дверь, в воздухе больше не осталось ни грана аромата. Так как Чэнь Ю и Фэн Цзы Хао занимались любовью в течение такого долгого времени, действие препарата почти прекратилось. После пощечин Фэн Цзинь Юаня она полностью пришла в себя.

В тот момент, когда она очнулась, она обнаружила, что у нее болят щеки. Затем она заметила перед собой злое лицо отца. Чэнь Ю немного застенчиво начала:

- Отец, чт... Что случилось? - она осмотрелась и увидела, что в комнате находилась вся семья Фэн, даже старейшина клана. Но тот отвернулся, намеренно избегая смотреть на нее. - Почему все здесь? - Чэнь Ю была смущена. Ее чувства начали медленно восстанавливаться, и она ощутила легкую боль в запястьях и вскрикнула: - Отец, вы делаете больно Чэнь Ю.

Разве Фэн Цзинь Юань мог волноваться, больно ей или нет? Подняв руку, он ударил ее еще два раза, и даже начал проклинать:

- Маленькая тварь! Я действительно потратил свое время впустую, растя тебя! - закончив говорить, он внезапно отбросил ее. Чэнь Ю взвизгнула и снова оказалась на кровати.

Она упала. И случайно увидела лежащий там труп. Родимое пятно, отчетливо видное на шее, заставило ее сразу узнать ее. И тут блудница поневоле закричала:

- Как она вернулась в это место? Разве она не умерла? Почему она вернулась домой? Почему она лежит на моей кровати?

Чэнь Ю кричала будучи на грани истерики. Когда она повернула голову, то увидела еще одну лужу крови. Посреди нее лежал Фэн Цзы Хао.

В одно мгновение ее парализовало. Ее удивила не смерть Фэн Цзы Хао. А то, что он лежал там без одежды.

И тут несколько случайных воспоминаний всплыли в ее сознании. Это было одновременно похоже на сон и не похоже; однако, если это был не сон, то она…

Чэнь Ю неосознанно опустила голову и осмотрела себя. На первый взгляд, все выглядело хорошо, но она выглядела так же, как Фэн Цзы Хао. Ее тело чуть не заставило ее снова сломаться, особенно бесчисленные красные пятна на ее теле. Они еще больше напоминали ей о том, чего она боялась. Что сон не был сном. Скорее это было тем, что действительно произошло.

Она и ее брат... занимались сексом!

http://tl.rulate.ru/book/10931/382900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
О да, эта история пробила невероятнейшей глубины дно. И как теперь Чень Ю выкрутится со своей идеей-фикс быть императрицей?
Развернуть
#
Вам не нравится? *беспокойно бегаю вокруг ноута*
До дна тут далеко еще, эта точка повествования - не конец для Чэнь Ю, еще есть, куда падать.
Развернуть
#
Нравится. В очередной раз разочаровывает результат в следующих главах этого события, но надеюсь, что императорская семья ещё спляшет на могиле семьи Фэн. =)
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Мне весьма понравилась фраза Фэн Юй Хэн в дальнейшем по отношению к девятому принцу, что она самолично хочет медленно столкнуть в ещё более глубокое дно эту черносердечную дуру.
Развернуть
#
Может и спляшет, даже вполне вероятно, что так и будет)
SPOILER Читайте на свой страх и риск
это какая глава? Я уже просто забыла, где это было
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Глава 163 - Получение императорской милости от императора

Процитирую этот отрывок:

"Но он все же выразил свою обеспокоенность:

- Фэн Цзы Хао умер. Фэн Чэнь Ю, однако, все еще жива. Ты хочешь, чтобы я помог тебе разобраться с ней?

Фэн Юй Хэн энергично помотала головой из стороны в сторону:

- Нет необходимости! Она осмелилась накачать меня наркотиком, ее будущее не должно быть таким простым, как смерть. Сюань Тянь Мин, просто подожди и сам все увидишь. Я должна слой за слоем сорвать маски с Фэн Чэнь Ю и выставить на всеобщее обозрение ее истинное лицо!"
Развернуть
#
Вот комментаторы интриганы))) и вроде очень хочется прочитать спойлеры и вроде как не стоит :D
Пы. Сы. Боже вот чего-чего, а некрофилии я тут не ожидала >.< А заверение нашего дорого переводчика, о том что "то-ли ещё будет" начинает слегка пугать :D
Развернуть
#
Таки да, лучше самому читать.
Хотя спойлеры иногда превратно истолковывают ситуацию, из-за чего, доходя до этих глав, оказывается, что все немного не так как вы успели напридумывать.
Доберитесь до главы с названием о смерти Чень Ю. Это реально впечатляюще и шокирующе.
Развернуть
#
Вот Вы меня сейчас реально заинтриговали) спасибо, мне ещё не скоро, но уже в предвкушении)
Развернуть
#
Мне даже жаль, что императорские этого не увидели
Развернуть
#
Охохо! Толи ещё будет!
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку