Читать The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 150 - Предаваясь удовольствиям на могиле предков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 150 - Предаваясь удовольствиям на могиле предков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Предаваясь удовольствиям на могиле предков

Поздно ночью, но до полуночи Фэн Чэнь Ю завернулась в темный плащ с капюшоном. И вместе с Йи Юэ выскользнула из боковой двери резиденции.

Эти двое были очень осторожны, так как боялись, что их обнаружат. К счастью, округ отличался от столицы. Ночью на дорогах не было видно ни одной живой души. Даже ночной патруль не работал.

Они практически пролетели весь путь до основания горы Ци Фэн. Чэнь Ю прислонилась к большому дереву, хватая ртом воздух.

- Юная госпожа, еще немного. Будет лучше, когда мы войдем в гору, - Йи Юэ немного забеспокоилась, когда увидела, что Чэнь Ю, казалось, не в состоянии продолжать идти.

Чэнь Ю свирепо посмотрела на нее, проклиная про себя: «Ты, бесполезная сучка. Не думай, что я не знаю, о чем ты думаешь. Через некоторое время, когда я встречусь с братом, следи за мыслями, ртом и глазами, иначе тебе нужно будет следить за своей задницей!»

- Эта слуга здесь только для того, чтобы сопровождать юную госпожу и даже не взглянет на старшего молодого господина, - быстро пообещала ей Йи Юэ.

- Достаточно знать твой характер.

- Юная госпожа, эта раба не хочет видеть старшего молодого мастера, - Йи Юэ чуть не заплакала. - Это место небезопасно. Давайте сначала поднимемся на гору, прежде чем отдохнуть.

Чэнь Ю холодно фыркнула, но не стала больше задерживаться. Плотно завернувшись в плащ, она направилась на гору. Тем не менее, им было неизвестно, что за ними призрачными тенями скользили еще два человека. Их шаги были легкими и беззвучными, и они слышали каждое слово чужого разговора.

Фэн Юй Хэн улыбнулась, притягивая Ван Чуань к себе. Она тихо сказала:

- Никогда бы не подумала, что Фэн Цзы Хао возьмет личную служанку своей младшей сестры!

Ван Чуань чувствовала, что ее юная госпожа слишком любит сплетни, но, поразмыслив о поведении Фэн Цзы Хао, не нашла в этом ничего удивительного:

- Разве он не спал на кровати старшей молодой госпожи семьи Фэн? Дети семьи Фэн действительно довольно интригующие.

Фэн Юй Хэн подняла брови и посмотрела на нее, и Ван Чуань почувствовала, что ляпнула что-то не то, и быстро сказала:

- Кроме молодой госпожи.

Только тогда та удовлетворенно улыбнулась и продолжила с Ван Чуань погоню. В это время она услышала подобный ветру голос Бан Цзу:

- Не ведите праздные разговоры. Обратите внимание на дорогу.

Фэн Юй Хэн сошла с ума и ответила сквозь стиснутые зубы:

- Твой мастер еще не стала слепой.

Ван Чуань легко рассмеялась, но ничего не сказала.

Что касается Чэнь Ю и Йи Юэ, которые шли впереди, ни один из них не вошел на гору Ци Фэн раньше них. Эти двое наматывали друг за другом круги, пока Йи Юэ внезапно не закричала от удивления:

- Нехорошо!

- Что случилось? - поспешно спросила ее пораженная Чэнь Ю.

- В записке старшего молодого мастера говорилось только о встрече в горах, но не говорилось, где именно! Эта гора Ци Фэн довольно большая, так куда мы пойдем искать его?

Только тогда Чэнь Ю среагировала. Йи Юэ была права. Где им нужно искать Фэн Цзы Хао на такой большой горе Ци Фэн?

Она огляделась, затем немного поразмыслила, прежде чем сказать:

- Пойдем на вершину. Я слышала, что старший брат живет где-то там. Мы не ошибемся, если пойдем туда.

Фэн Чэнь Ю только вспомнила, что Фэн Цзы Хао жил на вершине, но пренебрегла причиной, по которой он там находился.

Так как это была могила предков семьи Фэн, и Фэн Цзы Хао следил за могилой, если они хотели встретиться с Фэн Цзы Хао, то сначала они должны были увидеть надгробия.

Поэтому, когда они, наконец, достигли вершины, Фэн Юй Хэн и Ван Чуань успешно смогли услышать удивленный вскрик.

Фэн Юй Хэн ухмыльнулась:

- Разве они не вошли только что на кладбище? Есть ли необходимость кричать от удивления?

- Обычная молодая госпожа из большой семьи, бегущая к могиле посреди ночи, должна кричать, - очень серьезно ответила Ван Чуань.

Но крики Чэнь Ю продолжались не очень долго. Йи Юэ прикрыла ей рот от страха и с тревогой сказала:

- Молодая госпожа, вы не должны кричать! Кроме старшего молодого мастера, здесь живут и другие члены клана!

Чэнь Ю почувствовала, как ее бросило в холодный пот из-за кладбища. Она побледнела от страха из-за того, что сказала Йи Юэ, которой очень хотелось отвернуться от этого бледного лица.

По дороге из столицы вплоть до округа Фэн Тонг, Фэн Чэнь Ю применяла черные румяна. Теперь, когда, наконец, наступила ночь, она смогла немного расслабиться. Йи Юэ, которая смотрела на ее потемневшее лицо в течение примерно десяти дней, чувствовала, что белый его цвет стал немного ей непривычен.

- Кто там? – внезапно раздался мужской голос, заставивший Чэнь Ю снова задрожать от страха.

Глаза Йи Юэ, однако, загорелись. Она внимательно вслушалась в этот голос и с небольшим волнением сказала:

- Молодая госпожа, не бойтесь. Это старший молодой мастер.

Чэнь Ю повернулась к источнику голоса. Конечно же, она увидела приближающуюся с кладбища фигуру Фэн Цзы Хао.

Она с облегчением вздохнула и убрала руку Йи Юэ со своего рта. Ее сердце наполнилось радостью, когда она быстро направилась к Фэн Цзы Хао.

- Почему ты пришла? - поспешно спросил Фэн Цзы Хао, увидев их обеих. - Я уже закончил приготовления. Зачем ты сюда пришла? Если бы тебя обнаружили здесь посреди ночи, разве все наши усилия не пропали бы втуне?

- Это не ты позвал меня сюда? - Чэнь Ю была ошеломлена.

- Когда я позвал тебя сюда?

Ответ Фэн Цзы Хао заставил сердце Фэн Чэнь Ю пропустить удар. Неужели ее обманули?

Снова посмотрев на Фэн Цзы Хао, она увидела, что тот даже не смотрел на нее. Вместо этого он смотрел прямо на ту, что стояла за ней.

Сердце Чэнь Ю дернулось и перевернулось. Конечно же, у Йи Юэ был очаровательный вид, когда она встретилась со взглядом Цзы Хао. Эти двое страстно смотрели друг на друга, окутанные густой аурой любви!

- Так это была ты! - Чэнь Ю яростно выплюнула эти слова и ударила Йи Юэ. - Ты, дерьмовая рабыня! Ради встречи с моим братом ты на самом деле придумала такой план, чтобы я поднялась на гору!

- Молодая госпожа, пожалуйста, успокойтесь, - молила Йи Юэ, упав на колени и горестно прикрывая руками лицо. - Это действительно была не эта слуга! Эта слуга ничего не знает! Я ничего не знаю!

- Этот клочок бумаги отдала мне ты. Если это не ты, то кто? - гнев горел в глубине ее сердца. Затем она сердито повернула голову в сторону Фэн Цзы Хао: - Фэн Юй Хэн издевалась надо мной дома, а основательница всецело на ее стороне. Знаешь, сколько я была вынуждена страдать? С большим трудом я отправила кого-то обратно в старый дом в надежде, что твои планы увенчаются успехом. Но ты на самом деле решил вместе с этой служанкой обмануть меня? Фэн Цзы Хао, кого ты умудрился не подвести? Разве ты не подвел нашу мертвую мать?

- Когда это решил обмануть тебя? Я когда-нибудь обманывал тебя? - Фэн Цзы Хао был ошеломлен ее оскорблениями. С самого детства, единственное, что он ненавидел больше всего – видеть горе Чэнь Ю. Его сестренка родилась слишком красивой. Она была настолько красива, что когда она плакала или сердилась, это заставляло других хотеть обожать ее. Фэн Цзы Хао сделал пару шагов вперед, чтобы обнять Чэнь Ю. – Милая сестренка, брат действительно не обманывал тебя.

- Не подходи! - Чэнь Ю поспешно отступила на пару шагов, с презрением отряхнув то место, к которому прикоснулся Фэн Цзы Хао, и крикнула: - Ты даже хочешь развратить служанку рядом с твоей младшей сестрой. Ты слишком бесстыден!

Выплюнув эти слова, Чэнь Ю развернулась и побежала вниз с горы. Фэн Цзы Хао несколько раз позвал ее, уговаривая остановиться и послушать его, но быстро прекратил кричать. Что касается Йи Юэ, она не издала ни единого звука.

Чэнь Ю чувствовала, что все это слишком жестоко. Этот старший брат с детства никогда не делал ничего правильного. Когда ему исполнилось двенадцать, Чэнь Ши организовала для него знающую особу. С того момента, казалось, что Фэн Цзы Хао стал зависимым. Каждый день и каждую ночь он повторял две вещи: поиск новой женщины и избавление от старой. Он даже протянул руки к служанке, что всегда находилась рядом с ней. Какая польза от такого старшего брата?

Чэнь Ю бежала и плакала. Однако она не заметила, прежде чем убежать очень далеко, что Йи Юэ и Фэн Цзы Хао оказались рядом.

Ван Чуань смущенно повернула голову и тихо сказала:

- Что делает старший молодой мастер семьи Фэн? Это же могила предков!

- Неужели того, кого переполняет похоть, будут заботить такие вещи? - усмехнулась Фэн Юй Хэн.

Конечно же, как она и сказала, Фэн Цзы Хао даже не обратил внимания на могилу предков. Держа Йи Юэ, он начал шарить руками по ее телу. И очень быстро он разорвал ей верх одежды.

Что касается Йи Юэ, она также сильно скучала по Фэн Цзы Хао. Будучи спровоцированной до такой степени, она приняла вид настоящей соблазнительницы. Им не было дела ни до времени, ни до места, и они начали предаваться удовольствиям на могиле предков семьи Фэн.

- Ван Чуань, скажи мне, может ли карма быть хорошей, если молодое поколение семьи Фэн делает такие вещи прямо перед своими предками? - Фэн Юй Хэн была довольна.

- Молодая госпожа, давайте вернемся, - Ван Чуань была слишком смущена, чтобы даже посмотреть, дергая Фэн Юй Хэн за рукав.

- Не спеши, - хихикнула Фэн Юй Хэн. - Понаблюдаем еще немного. Ван Чуань, не закрывай глаза. Существует не так много учебного материала по вещам такого рода. Иначе ты не будешь знать, что делать, когда выйдешь замуж.

Все лицо Ван Чуань стало ярко-красным из-за сказанного. Она действительно не могла понять, как молодая госпожа ее семьи могла осмелиться сказать такое!

Пока Ван Чуань упрямилась, они внезапно услышали, как кто-то бежит по горе вверх.

Фэн Юй Хэн повернула голову и увидела, что Фэн Чэнь Ю бежит назад. Она рассмеялась:

- Ван Чуань, Ван Чуань, быстро открой глаза! Скоро будет кульминация!

Ван Чуань немного заинтересовалась, услышав это. Открыв глаза, она увидела, как Фэн Чэнь Ю бросается в сторону Фэн Цзы Хао и Йи Юэ с криками:

- Шлюха! Тварь!

У Фэн Юй Хэн было острое зрение, поэтому она сразу увидела большой камень в руке Чэнь Ю. Она подумала про себя, что это было очень отчаянно!

Конечно же, как только Фэн Цзы Хао и Йи Юэ, которые были погружены в любовные игры, увидели возвращение Чэнь Ю, они ужасно испугались. Прежде чем кто-либо из них смог среагировать, Чэнь Ю уже подняла камень. И, яростно прицелившись, попала прямо в голову Йи Юэ!

Жалкая Йи Юэ не успела издать ни одного звука – от удара по голове она скончалась на месте.

- Она действительно жестокая! - усмехнулась Фэн Юй Хэн.

- Ай! - как только она заговорила, Фэн Цзы Хао внезапно громко закричал. Это Чэнь Ю душила его после того, как убила Йи Юэ.

- Я убила твою сучку! - Чэнь Ю практически рявкнула это, отчаянно душа Фэн Цзы Хао. Но ее силы были несравнимы с силой мужчины. Через несколько мгновений Фэн Цзы Хао ее оттолкнул.

- Ты что, совсем с ума сошла? – взбеленился Фэн Цзы Хао, закашлявшись. – Дьявол побери! Этот просто помешан на девушке. Какого дьявола ты так нервничаешь?

- Без ума от девушки? - безумно рассмеялась Чэнь Ю. - Влюблен в девушку, которая была рядом с твоей младшей сестрой? Влюблен так, что предаешься удовольствиям перед могилой предков? Фэн Цзы Хао, ты, ублюдок! Почему ты не умираешь? - хрипло кричала она, а в глазах у нее танцевали кровавые вихри. Она просто не понимала. Как у такой прекрасной девушки, как она, может быть такой брат?

Фэн Цзы Хао тоже разозлился. Бросившись вперед, он схватил Чэнь Ю за руку, его сознание помутилось:

- Хорошая маленькая сестренка, может быть, ты разозлилась, что брат души не чаял в этой девушке? Не плачь, не плачь, не плачь. Брат влюбится и в тебя тоже! Брат любит Чэнь Ю больше всего! – сказав это, он толкнул Чэнь Ю, которая не смогла устоять на месте, вниз, на землю. И своим отвратительным ртом он потерся о щеки сестры…

http://tl.rulate.ru/book/10931/376339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
.-.
Развернуть
#
О, какая прелесть, неужели за сотню глав я таки дочитала до заветного инцеста? До последнего верила, что до этого обязательно дойдет.
Развернуть
#
Похоже, ни одна китайская новелла без подобного не обходится)
Развернуть
#
Да ладно? Пойду поищу китайские новеллы...
Я тоже ждала, что Цзы Хао не удержится, такой гнилой натуры он, что это только вопрос времени.
Развернуть
#
Эм... Что? Я прочёл кучу китайских новелл, но они были без инцеста. Меня обманули и то были "китайские" копии китайских новелл?
Развернуть
#
Тот же интерес...
Развернуть
#
😨
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Как у такой прекрасной девушки, как она, может быть такой брат?"

Ну, логично предположить, что, оказывается, ты не такая прекрасная девушка, коей себя считала, Чэнь Ю
Развернуть
#
Вы что, она же святая)
Будущая мать Поднебесной, Феникс!
Развернуть
#
Ой, точно, что-то я подзабыла
Развернуть
#
Это было ожидаемо
Развернуть
#
Не думала, что я это скажу, но она реально сама нарвалась.
Вести с ним дела - это уже ошибка. Тащиться к нему на встречу в незнакомые горы, ночью, с одной только служанкой - премию Дарвина ей! Я уж не говорю про репутацию, убегать на ночь из чужой, незнакомой усадьбы тоже та еще авантюра.
Развернуть
#
Ну, склонности ее братца ей были известны давно) и даже на своей шкурке раньше их почувствовала. Остаётся предполагать подспудное желание чего-нибудь такого экстремального в ее скучной жизни.
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
👍 спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку