Читать The Collector-Коллекционер способностей / The Collector-Коллекционер способностей: Глава 11 - Захват цели :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Collector-Коллекционер способностей / The Collector-Коллекционер способностей: Глава 11 - Захват цели

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращался к лагерю тройки не спеша, солнце начало клониться к горизонту. По моим подсчетам, к тому времени как я достигну лагеря, уже стемнеет.

Вот вышел я на поляну, где днем проходила битва, повсюду были разбросаны поваленые деревья, а туши медведя уже не было. Быстро пересек поляну и увидел две установленных палатки.

Одна была размеров с огромный дом, занимая почти всю территорию лагеря, вторая была обычной двухместной палаткой, без каких либо наворотов и стояла в сторонке.

В гигантской палатке горел свет и мелькали тени в довольно странных позах. Если бы не доносившиеся из приоткрытого окна эротические стоны, то наверное подумал что там занимаются йогой.

"Не видно никуя",-подойдя поближе, пытался все рассмотреть я, но результат был неутешитьльным. Как будто попал на представление в театре теней, ничего не видно, но слышно прекрасно.

Эхх, жаль нет рентгеновского зрения. Ну ничего, пускай у малыша будет последний секас, я же не изверг какой-то. Чтобы зря не тратить время, присел и достал перекусить.

На ужин у меня был шашлык из зурага, это зверь похожий на свинью, только с густой, длинной шерстью. Ну а на вкус совсем не отличался от свинины. Пререкусив, начал шариться в магазине на КПК, в разделе удобства.

Там предлагались разные предметы, для ежедневных нужд. Кухонная утварь, роботы домохозяйки, различные электронные приборы и тому подобное.

Пока смотрел каталог, заметил как две тени выскользнули из палатки мажика и пробрались в двухместную. Дадим им еще времени заснуть и пойдем стричь овцу. Я не спроста зашел в магазин, искал я там эту огромную палатку.

Но вот что удивительно, ее там нет, а самая большая которая была в два раза меньше палатки передо мной. И цена на нее была - полмиллиона. То есть палатка буратины стоила лям.

В описании говорилось про высокий уровень безопасности и что приблизиться на расстояние пяти метров к ней практически не возможно. В ней установлены последние системы защиты.

"Не-ве-рю"- нет в этом мире ничего не возможного. Кроме того, тут кое-кто обладает специфической способностью, которая позволяет комуниздить крутые, полезные, уникальны и остальные всевозможные вещи.

Вот ее мы сейчас и испытаем, в любом случае мне пришлась по душе эта неприступная палатка-крепость.

Представил палатку, которая появилась в моей руке и вуаля. После секундного свечения, в моей руке было небольшое портмоне. Впервые видел как работает мой навык на предметах.

Когда я представил палатку у себя, реальная палатка стала прозрачной и спустя мгновение рассыпались пикселями. На ее месте осталась широченная кровать с розовым, мать его балдахином. Мне все больше и больше хочется придушить этого малька.

Ну что ж, начнем нашу экзекуцию - "Оценка"- мысленно произнес я. И так вот что мы имеем:

Имя-???

Раса- мутант

Работа- авантюрист(медь)

Навыки:

[Усиленная регенерация]★★★★- ускоряет восстановление поврежденных тканей и частей тела. Может отрастить утраченные конечности.

[Острые чувства]★★- улучшает чувства восприятия(слух, вкус, осязание, обоняние, зрение, интуиция).

[Гипноз]★★★★- позволяет управлять сознанием разумных существ. Необходим длительный телесный, или зрительный контакт. Для разных существ, тип и время контакта разное.

"Ахахахаахаха, мне определенно это нравится"- мысленно радовался я, представляя как эти навыки появляются в моем статусе. И так "Статус":

-Статус-

Имя: Лео Краст

Раса: мутант

Работа: антиквар-оценщик(медь) - вы очень хорошо разбираетесь в предметах старины и получаете больше более подробной информации при оценке;

Навыки-:

[Коллекционер] -(★★★★★) всю свою прошлую жизнь Вы потратили на сбор всевозможных коллекций и потому эта особенность стала частью вас. Способность данного навыка в том что если вам что-то понравилось вы можете это получить.

[Живой доспех]-(★★★★)- броня, ставшая частью вас, после слияния. Может принимать вид обычной одежды, все зависит от воображения пользователя. Всегда в активном режиме.

[Оценка] -(★★★)- способность получать информацию о предмете или существе.

[Система] - (???)только для попаданцев, предоставляет помощь в новом мире.

[Анаэробное дыхание] (★★★) – особый процесс, направленный на выработку энергии в организме, осуществляемый без участия кислорода извне.

[Усиленная регенерация]★★★★- ускоряет восстановление поврежденных тканей и частей тела. Может отрастить утраченные конечности.

[Острые чувства]★★- улучшает чувства восприятия(слух, вкус, осязание, обоняние, зрение, интуиция).

[Гипноз]★★★★- позволяет управлять сознанием разумных существ. Необходим длительный телесный, или зрительный контакт. Для разных существ, тип и время контакта разное.

"Что-то этот гребанный статус, занимает много места. Система скрой описание старых навыков и в будущем скрывай и новые после моего ознакомления с ними. И вообще где мои статы, характеристики тела, или как там их называют?"- ставил задачу системе и одновременно жаловался на ее неполноценность.

- Отвечая на запрос пользователя, теперь будет показываться сокращенный статус, а что насчет характеристик, то в данный момент их невозможно выразить в числовых значениях, даже если я не могу выразить все в числах, уверенна все значения будут ниже среднего, ну может интеллект будет средним, мало было оценено существ, похоже пользователь до сих пор не понял, что я тоже в этом мире впервые и знаю о нем столько же сколько и вы.- ответила система, в конце мне показалось, даже всплакнула.

"Лан, не реви, понял я. Что нужно для увеличения твоих данных?"- спросил я у нее.

-я не реву- ныла система.

"Да-да-да"- саркастично согласился я.

-Лучше всего - это подключиться к сети вселенной, для этого нужно стать авантюристом серебряного ранга и выше, или занять управляющую должность в правительстве. Так как на данный момент это невозможно, то остается лишь собирать информацию по крупицам.

- В терминале есть раздел информация, там можно купить много данных, но они не из дешевых, так что нужно постараться. Другой вариант, это с помощью новообретенного навыка [Гипноз]★★★★, читать воспоминания людей. Жаль что пользователь не сможет все запомнить, вот если бы у хоста был навык улучшения памяти, но к величайшему сожалению у него его нет, хехехех- после смеха монолог системы стих и она больше не отвечала на любые обращения к ней.

И так, что мы имеем, три новых навыка [Усиленная регенерация]★★★★, [Острые чувства]★★, [Гипноз]★★★★. С первым и вторым все понятно, один ускоряет время заживления ран, второй обостряет восприятие. А гипноз способен управлять сознанием цели.

После выбора цели мне в мозг прийдет осознания как загипнотизировать цель. Короче, я узнаю тип и время контакта с жертвой гипноза. Ну что же, давайте протестируем.

Взглянул на сладко спящего барана, тьфу ты, на блондина и мысленно применил навык [Гипноз].

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/10834/211520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Заставь страдать барана СТРАДАААТЬ !
Развернуть
#
По идее гипноз людей должен считаться преступлением так что надо быть осторожнее )
Развернуть
#
А воровство?
Развернуть
#
Естественно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку