Читать The Collector-Коллекционер способностей / The Collector-Коллекционер способностей: Глава 10 - Две битвы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Collector-Коллекционер способностей / The Collector-Коллекционер способностей: Глава 10 - Две битвы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пробираясь сквозь лес, остановился и присшлушался, где-то впереди раздавались звуки битвы. Подобравшись поближе, взглянул что там происходит.

На новообразовавшейся поляне, три человека сражались с огромным кровавым медведем, монстром D ранга Вокруг были повалены деревья и взрыта земля. Недолго подумав, решил им помочь.

Достал из кольца мощную снайперку с десятком патронов. Занял удобную позицию для стрельбы и начал целиться. В оптике разглядел воинов участвовавших в битве.

Там были две девушки в тяжелых доспехах и двуручными мечами атакующие медведя. Также присутствовал парень, прятавшийся за их спинами.

Он что-то громко крича, безумно жестикулировал руками, словно сошел с ума. Слабым местом этого медведя был его нос и я никак не мог понять, почему они до сих пор не атаковали такую очевидную уязвимость зверя.

Глядя как миша, это животное, продолжал теснить двух прелестниц, решил вмешаться. Дождавшись момента пока миша повернется в моем направлении, захватил его морду в оптике и выстрелил.

Раздался хлопок и послышался предсмертный рев медведя, но тут же его заглушил, внезапный визг паренька, стоявшего за амазонками. Наблюдал через прицел, как у него из всех отверстий в голове начала идти в кровь и он рухнул на пол.

Смотря на всю эту ситуацию, непонимающим взглядом, решил что пока высовываться не стоит, а лучше дождаться подходящего момента.

Девушки забеспокоились за полоумного и начали приводить его в сознание, вылили ему в рот какую-то жидкость и стали над ним в защитных позициях, дожидаясь пробуждения несчастного.

Жаль с такого расстояния, не смог проверить их навыков. Спустя минут двадцать ожидания, мертвенно-бледное тело парниши,начало потихоньку расчехляться.

Снова ему протянули какую-то микстурку, которую он залпом выпил после чего вскочил на ноги и завопил про какого-то ублюдка, который испортил его попытку подчинения зверя и которого он найдет, оторвет все конечности и скормит их животным, ну еще много чего.

Из его длиной проповеди я понял, что у него есть навык подчинения и что он прям мечтает, чтоб я зашел к нему вечерком на огонёк. Если просит, значит зайдём. Увидев как их группа разбивает лагерь, я по широкой дуге обогнул поляну и направился дальше в лес.

Пройдя по лесу больше часа, я так никого и не обнаружил, станно это. И когда уже начал поворачивать назад к крикливому буратине, сзади послышалось рычание.

Обернувшись, заметил волка, размером с собаку. Не успел я вытащить ствол, как он завыл. Со всех сторон послышалось шуршание веток и листьев и вот на меня уже смотрит двадцать пар красных глаз.

Шакаловые волки собственной персоной, как будто по заказу. Видел задание на уничтожение их стаи. Не стал его брать, так как не было известно их точное место нахождение. Их группа постоянно в движении.

Монстры они слабые всего лишь F ранга, просто их сложно выследить. Достал из кобуры дигл и прицелился в волка. -Бенг-бенг-бенг-бенг выстрелил в животное, этим обозначив начало схватки.

Мою цель разорвало на части, я застыл от удивления, не думал что пули настолько мощные, хватило бы и одного выстрела чтоб убить такого слабого монстра.

Вывела меня из себя стая разьяренных волков, рванувшая на меня всем скопом. -Бенг-бенг-бенг- с каждим новым выстрелом, на землю падала мертвая туша зверя.

Успевшие добежать до меня монстры, вгрызались в ноги и руки, но прокусить броню у них не было и шанса. Так как один шакал повис на руке с дезертом, свободной рукой достал второй и продолжил обстрел.

Спустя десяток вздохов, вокруг меня лежало множество бездыханных тел. После массового убийства, я не испытывал никаких угрызений совести.

Тем более мне не было плохо от вида всех, этих разорванных тел. Наверное так на меня повлияли воспоминания предыдущих смертей.

Может просто моя душа изменилась или это из-за изменения расы, не уверен точно почему это произошло. Ну я об этом и не заморачиваюсь.

Сейчас главное было взять задание на ликвидацию волков. Зашел в терминал нашел эту миссию и согласился с принятием данного задания. За его выполнение давали сто пятьдесят тысяч монет, из-за чего у меня на счету было отрицательное число. Я надеюсь мне все вернут, эхх…

Итак для завершения миссии мне нужно предоставить шкуры волков. И вот спрашивается, почему это не головы, не хвосты, а именно шкуры? Я же цивилизованный человек, откуда мне знать как разделывать животных.

На земле не было курсов свеживателей и охотником я, увы, тоже не был. Так в задании сказано шкуры волков. То есть если шкуры будут с мясом и костями, хехеех, решено, беру целиком, пускай там сами разбираются. Задание было убить, а не освежевать.

Собрав все тела в кольцо, начал возвращаться к лагерю незадачливой тройки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/10834/210935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ха ха ха какой прекрасный улов, волчата, навык подчинения и денежки, одаа вкусняшки хе хе !
Развернуть
#
Хехехеех
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
На здоровье
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку