Читать Asura God / Бог Асура: Глава 21: Птица-Молния Му Цзы Сю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Asura God / Бог Асура: Глава 21: Птица-Молния Му Цзы Сю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Птица-Молния Му Цзы Сю


 - Хуа-ла-ла.

Толстые цепи с сильным грохотом упали на пол. Отчетливый звонкий звук заставил всех присутствующих постепенно вернуться к реальности.

Везде царила тишина, даже ученики прекратили свои поединки и начали смотреть в сторону Е Ци.

Цепь весом в триста цзинь /150 кг/ была поднята как будто бы это была не цепь, а веревка.

Демонстрация такой силы, человека, для человека обладающего сферой Боевого Духа пятой степени это было как удар по лицу.

Невероятно.

- Он не на шутку разозлился! Этот сумасшедший стал еще безумнее.

- Все тот же старый паттерн, он упрям как горный козел и никогда никому не уступает.

- Я удивляюсь, как с таким гонором он все еще умудрился остаться в живых? Будь на его месте кто-то другой, он давно бы уже умер раз десять.

- Его, наверное, мало били? Обычно его избивали до первой крови, но он оказался крепким орешком, и продолжал выживать, никогда не отступая.

- Цинь Мин – слуга, но всегда старается жить как молодой хозяин, у него это неплохо получается.

- Начнем с того, что он инна самом деле является молодым хозяином и это называется привычкой. Как растрата, если бы он не был грешником, то он мог уже бы стать личным учеником.

- Никто из старейшин не возьмет его в качестве личного ученика, потому что он ненавидит Секту Лазурное Облако.

- Насколько я понимаю, этот парень опасен, поэтому мы должны воспрепятствовать его успеху, иначе начнется хаос.

Присутствующие ученики совершенно не были удивлены происходящим, в прошлом им уже не раз доводилось видеть, как Цинь Мин сражался с учениками низкого класса, и сейчас, когда он стал обладателем сферы Боевого Духа, то он начал сражаться против учеников высшего класса. Но все это от него было вполне ожидаемо, но что было невероятно, так это его жестокость, которую нельзя было сравнить ни с чем другим.

Цинь Мин оставив свой железный чан и не обращая внимания на обсуждения людей, шел в сторону арены, волоча за собой две цепи.

Ученики, находящиеся на сцене и под ней, перестали обращать на него внимание, относясь к этому как к шоу и вернулись к своим занятиям культивации.

В этот момент Цинь Мин заметил красивого юношу, выходящего из арены.

- Эх, он здесь.

- Смотрите, да это же Му Цзы Сю? Му Цзы Сю вернулся после своего культивирования!

- Аххх, Му Цзы Сю, я тебя люблю!

- Неужели это тот самый Му Цзы Сю, который скрылся на три месяца для медитации, и наконец то он объявился снова. Возможно ли что он прорвался до сферы Боевого Духа седьмой степени?

- Пятнадцатилетний обладатель сферы Боевого Духа седьмой степени, да все просто позеленеют от зависти.

Появившийся человек моментально стал центром внимания. Были слышны бесчисленные выкрики безумно влюбленных учениц и сразу же толпа полностью окружила его, создавая на арене атмосферу энтузиазма и сенсации.

Цинь Мин поставил свой железный ват в сторону и тоже начал смотреть в сторону Му Цзы Сю.

Это был обыкновенный симпатичный парень, с едва уловимой озорной улыбкой на губах. Его густые брови заставляли сердца девушек учащенно биться. Улыбка не сходила с его губ, и на белом как жемчуг лице были пухловатые бледно-красные губы. Тонкие черты лица были четко выражены, а его лицо имело идеальную форму. При улыбке виднелись два зуба, похожие на клыки, которые придавая ему особое очарование.

 Прозвище Му Цзы Сю было Птица-Молния!

Он был одним из основных учеников Секты Лазурное Облако, которого старейшины выбрали для культивирования как самого талантливого из своего поколения, когда ему было десять лет.

Его духовная сила была примерно такой же, как и у Цинь Мин, они оба применяли навык молнии. Этот навык ему был дан Великим Старейшиной, который назывался 'Истинное Испытание Молнией', являющийся своего рода боевым навыком высшего класса, обладающий сокрушительной силой.

- Давно не виделись друзья, товарищи, младшие братья и сестры.

Му Цзы Сю уверенно и горячо поприветствовал окружающих учеников, в особенности учениц, что заставило его улыбаться еще больше.

- Правда ли что старший брат сделал прорыв в сфере Боевого Духа седьмой степени?

Глядя на него с благоговением, спросила одна из учениц с округлыми формами.

- Я сделал прорыв десять дней тому назад, и все это время находился вместе со своим учителем, слушая его лекции, поэтому только сегодня смог выбраться сюда.

Признался Му Цзы Сю, и в то же мгновение со всех сторон посыпались бесчисленные приветствия и поздравления из толпы.

Конечно же были и такие, которые стояли в сторонке и только завидовали. Пятнадцатилетний обладатель сферы Боевого Духа, отвечающий всем требованиям основного ученика.

- Давненько я не двигался, кто-нибудь хочет поучаствовать в спарринге со мной?

Сделав вежливое заявление, Му Цзы Сю поднялся на сцену и пригласил всех желающих.

Там было большое количество людей, обладающих сферой Боевого Духа седьмой и восьмой степеней, и естественно все они были старше по возрасту.

Когда все уже были готовы разойтись, Му Цзы Сю добавил еще одно предложение.

- Если для спарринга не оказалось желающих среди обладателей седьмой степени, то обладатели восьмой степени тоже могут принять участие.

Судя, по его словам, создавалось впечатление, что он совершенно не беспокоился об обладателях седьмой степени.

Пару человек, обладающих седьмой степенью нахмурились, но они не осмелились произнести что-либо в слух, потому что культивация боевого навыка у Му Цзы Сю была намного сильнее их и несмотря на то, что он только что вступил в сферу Боевого Духа седьмой степени, его сила ничем не уступала.

Цинь Мин стоял неподалеку и молча наблюдал за происходящим. Сражаться в поединке с 'Птицей-Молнией' Му Цзы Сю было его самым заветным желанием, о котором он долгое время мечтал, потому что Духовные Силы у них обоих были одинаковые и потому что Му Цзы Сю достиг вершины мастерства в культивировании боевого навыка молнии.

Плохо было то, что разница в их силе была слишком велика и поэтому Цинь Мин не мог даже вызвать его на поединок.

- Му Цзы Сю, я вызываю тебя.

Ученик высшего класса, пользовавшийся навыком Парящее Облако, подошел к сцене и согласился на вызов. Они оба были в сфере Боевого Духа седьмой степени. К тому же ученик высшего класса был уверен в себе и бросился для атаки в сторону сцены, как стрела, выпущенная из лука, дракон, вышедший из воды, его меч был быстр и легок, а атаки точны и безжалостны.

- Ха-ха, как раз вовремя. Я только что сделал прорыв в четвертую стадию своего навыка 'Истинное Испытание Молнией'. Ну ка давай посмотрим, какую стадию ты заставишь меня применять.

Му Цзы Сю исчез со своего места, его пальцы приняли форму когтей, и он начал атаковать ими в плечо своего оппонента. Его скорость была неимоверная, практически никто из присутствующих не смог разглядеть отчетливо, как был нанесен удар.

Лицо ученика внезапно изменилось, и он инстинктивно увернулся, пока ученик уворачивался, одновременно он атаковал мечом, как железным кнутом, прямо в горло Му Цзы Сю. Удар был произведен точно и ровно, заставляя толпу ахнуть от удивления, поскольку никто   не ожидал, что события будут развиваться так быстро.

Прежде чем меч смог достичь своей цели, Му Цзы Сю уже ощутил, как давление было оказано на горло от надвигающегося удара. Но он не уклонился, вместо этого он холодно улыбнулся, и обе его руки с отчетливым хлопающим звуком яростно хлопнули по рукоятке меча и прочно оперлись на него.

- Не хорошо.................

Ученик поспешно отступил назад.

Но..........................

- Первая стадия 'Истинного Испытания Молнии' – это Десять Тысяч Чжан Молнии!

Из обеих рук Му Цзы Сю послышались громкие скрипящие звуки, а затем прямо перед ним вспыхнула интенсивная молния, в то же мгновение ослепляя всех вокруг.

Пучи! Молния разбила меч в дребезги, и дуга молнии последовала по лезвию клинка к руке ученика, держащего меч, беспощадно отталкивая его прочь.

Ученик вскрикнул в агонии, он потерпел временную потерю зрения, в ушах у него гудело, правая рука онемела, и он запаниковал.

Му Цзы Сю атаковал как стрела, проделав сальто в воздухе, он обеими ногами приземляясь прямо на грудь ученика. Под его ногами собрались ослепительные молнии, и как раскаты грома, он в одно мгновение нанес серию из пяти ударов ногой, в результате чего ученик отлетел назад более чем на 10 метров и только затем остановился, теряя способность продолжать сражение.

Поединок был завершен двумя прямыми и спокойными движениями.

- Му Цзы Сю, я тебя люблю!

С волнением возбужденно закричали наблюдавшие за поединком ученицы.

- Слишком сильный! По праву занимает место основного ученика, он обладает способностью применения Духовной силы беспрепятственно и без малейшего затруднения, что является недостатком этого навыка.

- Молния обладает естественным преимуществом, ее ослепительный свет способен нарушить зрение, звук грома может повредить слух. Если мощность молнии увеличится, то ее удар может привести в оцепенение полностью все тело. Всего лишь одной атакой можно заставить противника потерять три чувства из пяти.

- Это не приносит удовольствия, кто-нибудь еще желает? Это всего лишь спарринг, я не собираюсь причинять серьезных повреждений.

Му Цзы Сю стоял посреди сцены, он выглядел очень красивым и крутым, пока принимал приветствия и обожания поклонников, ему нравилось хвастаться и он пользовался этой возможностью.

- Я буду.

Ученик высшего класса, которому было двадцать один год, направился в сторону сцены, он был вооружен двухметровым тяжелым клинком. Делая большие шаги, он добрался до середины помоста.

- Лян Чжэн, хе-хе, хорошо!

Му Цзы Сю пожал плечами и посмотрел оппоненту прямо в глаза. Это был нетрадиционный ученик, хотя он и не обладал выдающимся талантом, но его боевая мощь была на высоте, и он обладал не самой лестной репутацией среди учеников Секты Лазурное Облако.

- Лян Чжэн, прикончи его! Пусть узнает силу наших обычных учеников.

- Сумасшедший клинок Лян Чжэн, ха-ха, это будет интересно.

- Лян Чжэн находился в сфере Боевого Духа седьмой степени уже почти целый год, и как я слышал добился прорыва до восьмой степени.

- Му Цзы Сю, будь поосторожней.

Подбодрили наблюдавшие за поединком ученики.

Цинь Мин наблюдал издалека, не имея никакого желания уходить. Он восхищался 'Истинным Испытанием Молнии' Му Цзы Сю, этот набор боевых навыков заставлял его ревновать бесчисленное количество раз.

Толпа вокруг арены начала кричать и аплодировать, когда Лян Чжэн на подобии свирепого тигра бросился вперед, пытаясь ближе подойти к Му Цзы Сю, и от скорости движения его тела образовался ветер, который сдул находящиеся на сцене песок и гальку.  Зрелище было одновременно впечатляющее и шокирующее.

- Вах.

Странным голосом закричал Лян Чжэн, держа меч обеими руками, он рубил и наносил удары в сторону Му Цзы Сю. Такая варварская сцена произвела полный ажиотаж, и толпа словно сойдя с ума начала скандировать, кричать, свистеть и аплодировать.

Му Цзы Сю вместо того, чтобы отступить наоборот начал наступать вперед. Он подпрыгнул вверх и встретил клинок своим кулаком. Молния, обвивающаяся по его телу в тот же момент, собралась у него в кулаке и практически образовала перчатку поверх нее, предохраняя его кулак.

Глаза Цинь Мин заблестели. Неужели и в самом деле было возможным собрать молнию в перчатку? Он пытался это сделать бесчисленное количество раз, но все его попытки не увенчались успехом. Это требовало не только тщательного контроля, но и особых инструкций.

Буум! В воздухе прозвучал громкий взрыв, Му Цзы Сю и Лян Чжэн оба отступили, после приземления они отошли назад по пять шагов каждый

Их силы были равны?

- Отличная работа, Лян Чжэн, молодец!

- Му Цзы Сю, покажи ему, покажи ему!

Накал страстей на сцене продолжался, и находящиеся вокруг ученики тоже становились все более возбужденными.

- Интересно.

Му Цзы Сю пожал плечами и с улыбкой на лице бросился атаковать Лян Чжэн.

Лян Чжэн ничего не говоря, стиснул свои зубы и начал атаковать.

Разбитые камни летали повсюду, громкие взрывы, ослепительные молнии, оба оппонента применяли значительные ходы, нанося друг другу сокрушительные удары.

http://tl.rulate.ru/book/10713/310515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 💗💛💜💚💙💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку