Читать Asura God / Бог Асура: Глава 17: Убийца Будет Всегда Убивать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Asura God / Бог Асура: Глава 17: Убийца Будет Всегда Убивать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Убийца Будет Всегда Убивать

 

Незадолго после того, как Цинь Мин отправился на Орлиную Гору, группы собирающие Духовные травы постепенно начали возвращаться обратно.  Судя по выражению их лиц, они собрали хороший урожай, все они были счастливы и радостно улыбались. Человеку, ответственному за их безопасность тоже в знак благодарности было преподнесено несколько стебельков Духовной травы низкого класса.

Никто не обращал внимание на Цинь Мин. Он в свою очередь тоже не уделял никому из них особого внимания. Цинь Мин сидел возле железного чана и жевал свой паек, наслаждаясь прекрасным видом Леса Ю Лан, открывающимся перед ним.

Этой ночью только одиннадцать из пятнадцати групп вернулись обратно. Еще четыре группы должны были вернуться, в том числе Чжао Мин и Цяо Чэнь, которые уже никогда не могли вернутся.

Сбор трав включал в себя определенный риск, поэтому каждый ученик был к этому готов. На этот раз из одиннадцати групп девять человек погибли и их тела не были найдены.

- Чжао Мин не вернулась назад? Кто был с ней?

- Мне кажется с ней был Цяо Чэнь.

- Нашему старшему брату очень повезло, что при сборе Духовных трав ему выпала честь сопровождать такую красавицу. Мне кажется он намеренно не вернулся, провести еще один такой день совсем не плохая идея, ха-ха.

- Давайте еще немного подождем, они должны скоро вернуться.

Позже этой ночью был разведен костер, и ученики Медицинской Горы собрались вместе, чтобы подсчитать собранное количество Духовных трав. На них была возложена обязанность принести как минимум десять Духовных трав среднего класса, если была возможность вместе с корнями, и по меньшей мере сто Духовных трав низкого класса.

Если вы не выполните возложенные на вас обязательства, то по возвращению домой вас ожидало наказание, если же вы перевыполнили намеченный план, то вас ожидало вознаграждение.

Ученики ответственные за безопасность, собравшись вместе смеялись и наслаждались ужином, когда одна из учениц с улыбкой обратилась к Цинь Мин.

- Эй, Цинь Мин, иди сюда и посиди вместе с нами?

Цинь Мин наполовину приоткрыл один свой глаз, помотал отрицательно головой и продолжал спать.

- Нам очень интересно было послушать, как ты сумел продвинуться в сфере Боевого духа. Почему бы тебе не поделиться с нами своим опытом? А за это мы угостим тебя ужином.

Еще один ученик обратился к Цинь Мин.

- Ты и в самом деле достиг сферы Боевого духа третьей стадии? Как насчет спарринга со мной? Даю честное слово, что не причиню тебе вреда.

- Ну, давай же, я дам тебе форы.

- Меня очень заинтересовал этот тип, молодой лорд города, он уже на протяжении восьми лет находиться здесь в качестве слуги. Я думаю он сможет перенести это. Скажи пожалуйста, он и в самом деле такой беззаботный или же прикидывается?

- Трудно сказать. Эй, Цинь Мин, иди сюда, я хочу задать тебе один вопрос, ненавидишь ли ты Секту Лазурное Облако?

Толпа учеников с интересом наблюдала за происходящим, и они продолжали звать Цинь Мин.

Цинь Мин беззвучно рассмеялся, не производя ни единого звука, затем поднялся, поправил свою одежду, все подумали, что он собирается присоединиться к ним. Но вместо этого он развернулся в противоположном направлении и отправился на вершину горы, чтобы продолжить свой отдых.

На следующий день еще одна группа вернулась обратно, но Чжао Мин и Цяо Чэнь с ними не было.

Некоторые ученики стали проявлять обеспокоенность и часть из них оставаясь ждать на месте, когда как другая часть приступили к поискам в близлежащих горах.

После двухдневных поисков, они смоги обнаружить несколько тел, одним из которых было тело ученика из группы безопасности. Опознание других тел осложнялось, поскольку от них практически ничего не осталось. Но ни группу Чжао Мин, ни их тела найти все еще не удалось.

- Может их постигла смертельная опасность?

На ум приходили только плохие мысли, возможно они встретились с группой наемников, которые их ограбили и затем убили? Или же их разорвал на части Духовный монстр.

Обычно группы наемников не осмеливались нападать на учеников Секты Лазурное Облако, но исключения конечно же были.

Если им крупно не повезло, то вероятно они встретили очень сильного Духовного монстра и возможно уже были мертвы.

В прошлом такие случаи имели место, но при частом контроле старейшин они происходили все реже и реже.

В результате три группы понесли потери. Это все очень тревожило остальных учеников, особенно тех личных учеников, которые были на таком же особом положении, как и Чжао Мин.

Они не осмеливались бросить все так просто, поэтому они решили разделиться на группы и продолжить поиски еще на два дня. В конце они смогли найти тела оставшейся группы, но никто не смог определить были ли они убиты Духовным монстром или же группой наемников. В конце концов они только смогли обнаружить тело ученика, вооруженного 'двойным клинком', который состоял в группе Чжао Мин.

...........................

Тремя днями позже группа, собиравшая медицинские травы, вернулась обратно. Они принесли обратно большое количество Духовных трав, но и вместе с этим они принесли известие о гибели Чжао Мин.

Никто не заподозрил Цинь Мин в смерти Чжао Мин, потому что никто не знал об их вражде, и никто не подозревал насколько силен был Цинь Мин.

Первый делом по прибытию с Секту Лазурное Облако для Цинь Мин было пойти к скале возле Медицинской Горы и посмотреть, был ли все еще на месте Духовный фрукт Змеиное сердце.

Скала была полностью увита вьющейся лозой и диким плющом, внутри которых обитало множество ядовитых змей и огромных питонов.

Фрукт Змеиное сердце все еще был там, тщательно спрятанный от любопытных глаз.

Клинок Асура в своей основе ци снова слегка завибрировал, испуская черную дымку, застилая небо в его основе ци, казалось он пытался о чем-то предупредить Цинь Мин.

Цинь Мин был в замешательстве, почему Клинок Асура предупреждал его о Золотой змее? Когда он был в лесу и встречался с другими Духовными монстрами таких предупреждений не было.

Вдруг появилась Золотая змея и обвилась вокруг фрукта Змеиное сердце, высовывая свой кроваво красный язык в сторону Цинь Мин.

Цинь Мин пристально посмотрел на змею какое-то время, а затем достал два летающих ножа и метнул их в змею.

Летающие ножи были очень сильными, вращаясь в воздухе, они образовали сильнейший ветер.

Золотая змея раскрыла свою пасть и издала две аккуратные проекции света, послышался звук 'клэнк' 'клэнк' и летающие ножи, ударившись об эти проекции света, разбились вдребезги, а остатки упали на землю.

- Хисс!!

Все тело Золотой змеи переливалось золотым светом, она все время высовывала свой раздвоенный язык в сторону Цинь Мин, и казалось была очень разгневана.

Цинь Мин ухмыляясь прищурился и на этот раз метнул еще два летающих ножа, но уже применяя всю свою силу. Они летели по абсолютной прямой линии, со скоростью грома.

Золотая змея прошипела и извергла ослепляющий золотой свет, чтобы остановить ножи, и опять же они превратились в мелкие обломки.

Но на этот раз летающие ножи, прежде чем разбиться, смогли проделать небольшой путь в золотом свете.

У Цинь Мин в голове созрел один план, поскольку он не мог сражаться с Золотой змеей сейчас, то он придет позже, когда будет готов. Он вернулся обратно в лес и вышел на маленькую тропинку, ведущую к амбару, в котором он жил.

Когда он пришел домой, то первый делом убрал опавшие листья и прополол сорняки на уединенной могиле. Полил цветы магнолии и затем спрятавшись позади горы начал производить расследование по Пурпурной Молнии Жестокая Змея.

Цинь Мин имел очень сильную способность к пониманию, при помощи которой он смог самостоятельно достичь третей стадии в духе Вайра.

Несмотря на то, что Пурпурная Молния Жестокая Змея был очень сложным для понимания навыком, но Цинь Мин чувствовал себя довольно комфортно и не ощущал трудности.

Глубокой ночью, когда Цинь Мин был полностью поглощен в изучение, неожиданно со стороны амбара послышался хаотический шум.

Чжао Ле сердито вбежал в амбар и начал выкрикивать имя Цинь Мин.

- Выходи! Цинь Мин выходи!

Он кричал и в то же время бросал на пол предметы, как сумасшедшая собака.

- Цинь Мин! Выходи, или я подожгу этот амбар!

- Выходи! Выходи!

Из обоих рук Чжао Ле исходило пламя, его голос охрип от постоянного выкрикивания, его глаза налились кровью, он выглядел ужасающе.

- Что тебе надо?

Цинь Мин открыл железную дверь и нахмурившись смотрел на то, во что превратился двор.

Цинь Мин! Где моя сестра!

 Закричал Чжао Ле, тыкая в него пальцем.

- Умерла.

- Как она умерла, это был ты!

Чжао Ле начал терять контроль из-за переполняющих его эмоций и продолжал выкрикивать вещи, которые не имели никакого отношения к ситуации.

- Следи за тем, что ты несешь.

— Это ты! Это только ты и никто другой! Моя сестра собиралась убить тебя, мертвецом в лесу должен был оказаться ты, каким образом тебе удалось вернуться обратно? Отвечай! КАКИМ ОБРАЗОМ ТЕБЕ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ И ГДЕ МОЯ СЕСТРА!

Цинь Мин гневно рассмеялся.

- Так значит убить меня для тебя в порядке вещей? Я заслуживаю смерти?

- Ты заслуживаешь смерти, умереть должен был ты! Говори, что произошло в лесу!

Глаза Чжао Ле налились кровью, услышав известие о смерти своей сестры, он практически сломался. У него была среднестатистическая одаренность и позиция, которую он на данный момент занимал, была благодаря его сестре. Его сестра была его прикрытием, но сейчас она была мертва?

Чжао Ле не мог с этим смириться. Причина, по которой его сестра отправилась собирать медицинские травы была чтобы отомстить за него и убить Цинь Мин в лесу или же пустить его в расход. Но обратно вернувшимся оказался Цинь Мин, а его сестра была мертва.

Никто не заподозрил Цинь Мин, но он был уверен, что он имел прямое отношение к случившемуся.

- Благодари судьбу за то, что тебя не было в группе!

Холодно произнес Цинь Мин. Оба брат и сестра имели одинаковый характер.

— Это ты! Это был ты! Говори, что произошло! Говори! Моя сестра умерла, ты скотина!

Чжао Ле накинулся на Цинь Мин как сумасшедший.

Цинь Мин схватил его за шиворот и поднял в небо.

- Ты должен быть благодарен, если бы не я, то твою сестру постигла бы более ужасная смерть.

Чжао Ле неистово сопротивлялся.

- Что ты сделал с моей сестрой!

- Мертва!

Цинь Мин швырнул его и рассмеялся.

- Если бы твоя сестра была жива, а я бы умер в лесу, стал бы ты праздновать такое событие?

Взгляд Цинь Мин стал холодным как лед.

Чжао Ле попытался встать на ноги.

- Цинь Мин! Ты умрешь жуткой смертью! Моя сестра – любимая ученица Старейшины Чу, она то уж не спустит тебе это с рук!

- Не болтай ерунды, я не признался, что я убиваю людей, и опять же, с чего мне убивать твою сестру?

Спросил Цинь Мин.

- Ты знаешь почему!

- Кхм, Кхм, я не очень-то уверен насчет причины.

- Моя сестра, Цяо Чэнь с Медицинской Горы и еще трое других учеников, погибли от твоих рук. Цинь Мин, ты умрешь ужасной смертью, вот увидишь.

Чжао Ле в ярости собрался уходить.

Цинь Мин протянул свою руку, чтобы остановить его.

- Я хочу дать тебе один совет, убийца всегда будет убивать, лучше веди себя прилично.

- Отвали! Я отомщу за свою сестру!

Чжао Ле оттолкнул Цинь Мин от себя. Прежде чем уйти он еще раз обернулся и посмотрел на Цинь Мин, его глаза был полны ядовитой ненависти.

http://tl.rulate.ru/book/10713/277167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 💗💛💜💚💙💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку