Читать Asura God / Бог Асура: Глава 15: Кровавый Цветок – 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Asura God / Бог Асура: Глава 15: Кровавый Цветок – 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Кровавый Цветок – 2

Красноглазые Пауки? Наемники остались стоять как вкопанные, один из них пришел в себя и начал громко посылать проклятия, пытаясь нащупать свое оружие.

Цинь Мин устремился в горную равнину, поднял Цяо Чэнь и спрятал его в самой ее отдаленной части. Затем, подавив смешок, обратился к наемникам: «Желаю приятно провести время на банкете пауков, братья!»

- Да я ж тебе напополам разрежу! – заорал мускулистый наемник и замахнулся мечом на Цинь Мин.

- Не обращай на него внимания братан, сначала мы должны пробить себе дорогу к выходу, - в панике закричали другие наемники, завидя Красноглазых Пауков.

- Я тебе этого не забуду, сволочь! – мускулистый наемник пристально посмотрел на Цинь Мин и замахнулся своим мечом, готовый для сражения с Красноглазыми Пауками. Он также не забыл приказать своим товарищам по команде: «Принесите девушку и защищайте ее!»

Один из наемников поднял Чжао Мин и принес ее в середину группы.

- Цинь Мин! Спаси меня! Если я умру, я не оставлю тебя в покое, даже если для этого мне нужно будет превратиться в привидение! – закричала Чжао Мин.

- Закрой рот! – один из наемников ударил ее по голове, и она потеряла сознание.

- Убейте! – заорали что было мочи все восемь наемников, когда они все вместе начали сражаться против Красноглазых Пауков.

- Цинь Мин, ты................» - Цяо Чэнь не мог поверить в то, что Цинь Мин спас его.

Численность пауков намного превышала численность наемников, их тела были огромных размеров, и у одного из пауков острые лапы достигали трехметровой длины. Когда они неожиданно появились в горной долине, то за считанные секунды они заполнили ее пространство на половину. Обнаружив такое большое количество 'еды', они просто рассвирепели.

Мускулистый наемник взял на себя лидерство, и начал неистово размахивать мечом, убивая Красноглазых Пауков, находящихся впереди него.

Остальные семь наемников, придерживаясь поближе к нему, образовали формацию в виде конуса, пытаясь пробить себе дорогу через группу Красноглазых Пауков. Поскольку они работали вместе не в первый раз, то кооперация в действиях была безупречной.

- Не умирай пока. – сказал Цинь Мин и отбросил Цяо Чэнь подальше, начиная пробивать себе дорогу в круг. Он кинулся вперед перед Красноглазыми Пауками, окружавших наемников.

Сю сю сю.

Один за другим полетели ножи, летящих в сторону оставшихся трех наемников.

- Су*ин сын, тебе что жить надоело? – бандиты были в ярости, когда они немедленно увернулись от летящих в их сторону ножей. Но ножи летели по кривой траектории, поэтому все они попали в них со спины, в результате чего кровь начала разливаться как вода. Ножи пробили доспехи и воткнулись в тела. От этого удара один из наемников зашатался и жалобно закричал.

Цинь Мин продолжал продвигаться вперед, , он замахнулся своим древним Парящим мечом, излучавшим свет, тем самым заставляя всех троих бандитов отступить. Они были сильны и к тому же все были ненормальными психами, поэтому Цинь Мин не хотел сражаться с ними, а просто отбросил их назад, после чего тоже вернулся обратно в круг.

Наемник, несущий Чжао Мин, прятался в самых отдаленных местах долины. Заслышав, что позади было что-то не так, он повернул свою голову и увидел мчавшегося за ним Цинь Мин.

Цинь Мин врезался в него, как сумасшедший неистовый тигр, применяя 'Вайра Сотрясает Горы' он достиг ударной силы в две тысячи цзинь /1000 кг/.

[пп: 2 цзинь – 1 кг.]

Кача!

Половина тела наемника была раздавлена, и он отлетел назад, принося с собой силу первоначального удара вперед. Чжао Мин, которая была у него на плече, тоже подбросило, и она полетела вперед, приземлившись на руки Цинь Мин.

Мускулистый наемник в данный момент во всю сражался, пытаясь пробить себе путь, поэтому наемники позади него все врезались в него, и так как он не был готов к этому, то он споткнулся и чуть было не упал вниз, как вдруг паук, находящийся прямо перед ним укусил его за плечо и тут же другие пауки, стоявшие по бокам прыгнули вперед, вонзая в него свои клыки.

- Большой Брат! – закричала группа наемников и разрушила формацию, а окружавшие их Красноглазые Пауки немедленно столпились вокруг них.

Цинь Мин кинулся к выходу, неся с собой Чжао Мин, три наемника, которых он ранил раньше тут же начали его атаковать как сумасшедшие: «Куда это ты собрался!»

Цинь Мин был неустрашим, он прошагал немного вперед и сделал большущий кувырок, едва успевая избежать окружения трех бандитов.

Цинь Мин нес Чжао Мин в одной руке, а другой размахивал своим мечом, в результате чего от меча исходило холодное сияние.

Неожиданно с боку появились Красноглазые Пауки, их лапы, похожие на копья, разорвали спину Цинь Мин, из которой хлынула кровь и разилась повсюду. Копьеобразная лапа почти что полностью пронзая тело Цинь Мин. В тот же самый момент появилось еще пятеро Красноглазых Пауков.

Горная долина пребывала в полном хаосе, мускулистый наёмник и его команда были уже окружены Красноглазыми Пауками, но они не были обычными наемниками, их боевая мощь была на высоте, и они смогли выдержать первую их атаку. Все они были окровавлены и собравшись вместе, опять приготовились к контратаке.

Цинь Мин прыгал то влево, то вправо, и наконец то ему удалось пробить свой путь через лагерь, он хотел найти Цяо Чэнь, но его нигде не было.

- Он сбежал сам в одиночку? – Цинь Мин издал недовольный хмык и продолжил бежать вдоль горной долины, неся с собой Чжао Мин.

За исключением трех или четырех Красноглазых Пауков, которые непрестанно преследовали Цинь Мин, остальные пауки окружали наемников.

Через какое-то время, Цинь Мин добежал до леса и увидел сбежавшего Цяо Чэнь, несшего в руках свой бронзовый меч.

Цяо Чэнь тяжело дыша произнес: «Как хорошо, что вы остались в живых, а то я собрался было звать за помощью.»

- Да ты что? -  рассмеялся Цинь Мин, когда он быстро промчался мимо Цяо Чэнь, три Красноглазых Паука все еще преследовавших их позади.

У них были тяжелые телесные повреждения, поэтому они не осмеливались злить пауков еще больше.

И только после того, как они пробежали еще через две горы, они смогли оторваться от Красноглазых Пауков. Все они были очень уставшими, поэтому прислонившись к дереву, они перевели дыхание.

Они выбились из последних сил, спасая свои жизни.

Им все еще потребовалось какое-то время, чтобы восстановить свои силы.

Чжао Мин пришла в сознание, но была очень слаба, когда она начала смотреть на Цинь Мин вопрошающим взглядом.

Цяо Чэнь тяжело дышал, но он тоже уставился на Цинь Мин.

Им бы никогда в голову не пришло, что Цинь Мин их спасет, но...........почему?

Это было крайне необычно.

Цинь Мин ответил на его озадаченный взгляд: «Ты что больше не узнаешь меня?»

- Почему? – спросила Чжао Мин.

- Что почему?

- Почему ты спас нас?

- Не должны ли вы поблагодарить меня за это?

- Что ты задумал? – Чжао Мин не могла поверить в то, что Цинь Мин просто захотел спасти ее.

- Что ты хочешь? – Цяо Чэнь тоже спросил о планах Цинь Мин, поскольку это действительно было столь необычно.

Цинь Мин какое-то время продолжал пристально смотрел на них, затем оторвал кусок ткани, чтобы вытереть кровь со своего древнего Парящего меча: «У меня нет никаких планов, я просто хотел спасти вас и все.»

- Я не могу в это поверить! Говори, что ты за это хочешь! – вдруг на ум Чжао Мин пришла одна идея, возможно Цинь Мин будет использовать это, чтобы запугать ее? Вместо того, чтобы оставить ее умирать в горной долине, почему бы было не помочь? Потом он мог ее шантажировать в будущем и просить о выкупе?  Чем больше она думала об этом, тем больше она уверялась в том, что это было именно так.  И еще она подумала о том, через какие унижения ей пришлось пройти в этой горной долине. Если Цинь Мин расскажет о том, что там произошло, и слухи дойдут до Секты Лазурное Облако, то не превратиться ли она во всеобщее посмешище?

- Ты должен держать это дело в секрете, когда мы вернемся в Секту Лазурное Облако, за это я дам тебе три стебелька Духовной Травы Среднего Класса.  И начиная с сегодняшнего дня держи свой язык за зубами. – Цяо Чэнь тоже не желал огласки этого происшествия в Секте Лазурное Облако, он прекрасно понимал, что его действия были ничтожными. Если только Цинь Мин расскажет и приукрасит эту историю, то он наверняка потеряет возможность стать личным учеником Медицинской Горы.

Цяо Чэнь и Чжао Мин думали одинаково, после того, как они избежали пасти тигра, они беспокоились только о престиже своих имен и к тому же они думали, что у Цинь Мин были плохие намерения касательно их.

Цинь Мин взмахнул Парящим древним мечом: «Мне кажется ребята, что вам действительно стоит поблагодарить меня.»

- В этом нет необходимости. Ты спас меня только затем, чтобы шантажировать в будущем. – опираясь о дерево Чжао Мин поднялась на ноги.

- Ты ошибаешься.

- Ошибаюсь? Прекрати ломать комедию. Говори, что ты хочешь и покончим с этим делом раз и навсегда.

- Я спас тебя, потому что я так устроен. – древний Парящий меч внезапно промелькнул в руках Цинь Мин и коснулся горла Чжао Мин, его взгляд был ледяным: «Убить тебя, чтобы закончить мои проблемы в будущем.»

- Пучи!

 

Древний Парящий меч скользнул по горлу Чжао Мин, кровь хлынула наружу, струясь в форме печальной и прекрасной дуги.

Чжао Мин схватилась за горло, ее глаза   расширились, когда она, все еще не веря случившемуся, посмотрела на Цинь Мин.

- По крайней мере умри достойно. – Цинь Мин метнул холодный взгляд в сторону Цяо Чэнь.

Цяо Чэнь в оцепенении смотрел на Чжао Мин, затем он изо всех сил попытался подняться на ноги: «Ты................Что ты собираешься делать........?

- Делать то, что тебе хотелось бы сделать больше всего. – Цинь Мин приблизился к Цяо Чэнь.

Чжао Мин внезапно сползла на землю, ее глаза были полузакрыты, ее рот открывался и закрывался, но не было слышно ни единого звука. Красивый человек вот так умер в лесу.

- Я могу дать тебе что угодно, я в самом деле могу дать тебе что угодно.

- Цинь Мин, зачем вести себя таким образом, между нами никогда не было вражды, человек, который хотел причинить тебе вред всегда была Чжао Мин.

- Она заслуживает смерти, у нее злое сердце, она всегда меня подстрекала.

- Не приближайся, не подходи ко мне, я – ученик Медицинской Горы, ты не можешь убить меня!

Цяо Чэнь запаниковал, он постоянно отступал назад до тех пор, пока не уперся в старое дерево, он дрожащей рукой направил свой бронзовый меч в сторону Цинь Мин. Он не ожидал, что Цинь Мин спасет их только для того, чтобы потом убить! Какая решительность, убить Чжао Мин прямо сходу.

- Хе-хе, ученик Медицинской Горы, как ты? – Цинь Мин качнул своим мечом и поднес его к горлу Цяо Чэнь.

- У меня есть Духовные Травы Высшего Класса, я могу обменять их на свою жизнь.

Цинь Мин довольно равнодушно отнесся к услышанному и взмахнул мечом опять.

Цяо Чэнь закричал: «Ты не можешь! Ты не можешь.....................

Пучи!

Кровь растекалась повсюду, затем все стихло вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/10713/268618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо 💗💛💜💚💙💗
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку