Читать Asura God / Бог Асура: Глава 1: Цинь Мин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Asura God / Бог Асура: Глава 1: Цинь Мин

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Цинь Мин

«С чего это я должен отказываться? Павильон Уцзун собирается выбирать из всех обычных учеников Секты Лазурного Облака, и естественно я тоже попадаю под эту юрисдикцию, я - Цинь Мин!» Цинь Мин стоял на высокой платформе, обращенный лицом к прекрасной, но холодной женщине старейшине. Его твердость делала взгляд старейшины только еще холоднее, к тому же люди внизу платформы начали посмеиваться.

«Не позорь себя и спустись вниз.» Скомандовала женщина старейшина в третий раз.

«Я, Цинь Мин, прошел первый тур экзаменов! Старейшина Чу Хуа, прошу вас пожалуйста?» Цинь Мин было все равно, как другие смотрели на него.

«Ты не знаешь, что для тебя хорошо, а что нет!» Женщина старейшина, сделав холодный выдох что-то пробормотала себе под нос, затем подняла обе свои руки вверх, величественный Боевой Ци покрыл Цинь Мин, это было похоже на огромную скалу, весящую 100 цзинь, которая свалившись с неба тяжело рухнула на его тело.

[пп: цзинь - традиционная китайская мера веса; в КНР в настоящее время составляет 500 граммов.]

Цинь Мин издал глухой стон и начал упрямо держаться, совершенно не сдвигаясь с места, в центре которого он стоял на высокой сцене. Цинь Мин посмотрел в сторону стола с курительной палочкой, если он сможет продержаться пока палочка сгорит до половины, то это будет означать, что он сдал экзамен, и затем он сможет принять участие в следующем и соревноваться с топ-30, которые отправятся в Павильон Уцзун.

Женщина старейшина, не меняя выражения лица выпустила более плотную ауру, и в тот же момент вес увеличился до 300 цзинь.

Цинь Мин стиснул зубы упрямо сопротивляясь и не двигался с места.

В этот момент, смех раздававшийся внизу сцены потихоньку превратился в тишину, неожиданно он удержал?

Женщина старейшина холодно посмотрела на Цинь Мин, выпущенная аура стала еще сильнее, как будто бы куски огромной скалы медленно накладывались на его тело.

3оо цзинь? 400 цзинь? 600 цзинь…

Цинь Мин стойко держался, его глаза в упор смотрели на старейшину впереди него, как только вес, наложенный на его тело достиг 800 цзинь, тело Цинь Мин затряслось, глаза покраснели и из уголка рта показалась струйка свежей крови.

«Что такое судьба? Это твоя судьба.»

И затем…

«Я не нуждаюсь в вашем контроле над моей судьбой.» Волна ярко красного в виде потока воздуха, отделилась от Цинь Мин, сдувая песок под его ногами, обе ноги Цинь Мин и его тело продолжали трястись, вместе с потоком воздуха над его телом образовалась дуга.

«Проявление Духовной Силы?» все присутствующие загудели, бесчисленное количество девушек и юношей прикрывали свой рот от удивления.

«Проявление Духовной Силы — это признак прорыва в сферу обитания Закаливания Духа, он сделал прорыв в сферу обитания Закаливания Духа?»

«Молния? Его Духовная Сила обладала возможностью замораживать молнию?»

«Боже мой, что и следовало ожидать от гениального таланта!»

Элитные ученики начали подходить поближе, на их лицах царило выражение изумления, это было слишком невероятно! Но глядя на упрямого Цинь Мин, они все еще в знак выражения жалости покачивали головами. Какое им было до этого дело? Вы так уверены, что не сможете выдержать этого испытания, но нет нужды показывать себя в худшем свете, это судьба, это ваша судьба.

Мужчины и женщины внизу сцены тайком покачивали своими головами, сегодняшний тест был для обыкновенных учеников, дающий возможность входа в Павильон Уцзун. В Секте Лазурного Облака существовало множество боевых навыков, но обычно они были доступны лишь элитным ученикам, но каждые полгода они делались доступными для обыкновенных учеников, для них, это было нечто невозможное заполучить случайно, поэтому тысячи людей сражались за шанс быть принятыми.

Такой бесценный шанс, и каждый хотел свою долю, но как они могли дать долю этого шанса сыну грешника?

Ваше великолепие не имело никакого значения! Вы не отличались превосходством от большинства людей!

Ну и что? Вы являетесь сыном грешника, вы находитесь здесь не для обучения, а для отбытия наказания.

Женщина старейшина смотрела на Цинь Мин с выражением сожаления, и холодно произнесла: «Я спрашиваю в последний раз, намерены ли вы отказаться?»

«Ни за что! Я могу продержаться до тех пор, пока курительная палочка не сгорит до половины и тогда я пройду тест! После этого я смогу перейти к следующему туру.»

И потом…

Женщина старейшина подняла вверх правую руку, сжатую в кулак, волна чистого потока Ци появилась и тяжело ударила тело Цинь Мин.

«Пуух!» Цинь Мин сплюнул кровью, и лег на землю, все его лицо покраснело, его тело и кровь кипели.

«Не прошел!»

Женщина старейшина оставаясь стоять наверху объявила решение о судьбе Цинь Мин.

«Вы…» Цинь Мин лежал на полу, тяжело дыша.

Согласно правилам, ответственный старейшина выбрасывал свою ауру на соревнующихся, и обычно использовалось до 20 % от их силы что было достаточно для тестирования их потенциала и решимости, обычно участнику необходимо было выдержать только половину времени, указанного на курительной палочке, но до этого момента она уже выпустила 70 % своей ауры.

Ты, Боевой Воин Земли, смеешь угрожать Воину Боевого Духа?

Боевое культивирование подразделялось на сферу Боевого Духа, на Абсолютную Боевую сферу, Боевую сферу Земли, Священную Боевую сферу, Небесную Боевую сферу, Боевую сферу Императора, Боевая сферу Бессмертных и многие другие, перед тем как продвинутся в сферу Боевого Духа вы должны были на протяжении долгого времени закаливать свой дух, и только после того, как ваш он закалился, вы получали возможность успешно замораживать тело духа, продвигаясь в сферу Боевого Духа.

Бреши между сферами были огромными, и преодолеть их было невероятно тяжело. Для этих мальчишек, которым еще не было и по 15 лет, выдержать 20 % выплеск ауры воина Боевой сферы Земли на протяжении половины времени, указанного на показателе курительной палочки само по себе считалось достижением, но женщина старейшина неожиданно использовала сильную атаку, просто говоря она не хотела оставить ни единого шанса для Цинь Мин.

«Признай свою судьбу, тебе не следует бороться за то, что тебе не принадлежит, и тебе не следует приходить в места, где тебе не следует находиться. Ты не прошел по первому туру, поэтому у тебя нет шанса на попытку во втором, вернись обратно в свой амбар и продолжай исполнять обязанности слуги.» Женщина старейшина развернулась и ушла.

Вся толпа оторопела от удивления, Цинь Мин вскочил на наги крепко сжимая свои кулаки в сторону женщины старейшины: «Второй тур! Получи удар!»

Все окружающие были поражены тем, что вся электрическая дуга вокруг его тела собралась в его кулаке, испуская яркий свет, это было явно не похоже на то, что могли сделать воины новички, только что продвинувшиеся в сферу Боевого Духа.

«Хенг!» Женщина старейшина обернулась назад и проскользнув мимо Цинь Мин своей ладонью нанесла удар в область его живота.

Изо рта Цинь Мин выплеснулась кровь и он, отлетая со сцены, прежде чем остановиться кувыркнулся 3 или 5 раза.

«Могла ли это быть вторая степень сферы Боевого Духа?» Большое количество людей пыталось угадать силу Цинь Мин, который был способен замораживать тело духа на этом уровне, но это было определенно проделано не обладателем первой степени этой сферы. Этот парень самый настоящий гений, он неожиданно смог сам стать обладателем того, чем является на данный момент, в это время все думали только об этом, если Цинь Мин не был бы сыном грешника, если бы у него было полагающееся обучение Секты Лазурного Облака, каким сильным он бы мог стать? Как жаль, что он родился не от той матери.

Цинь Мин с трудом поднялся на ноги, только чтобы еще раз сплюнуть кровью, он шатался, боль в животе была похожа на раскаленный огненный шар.

Толпа начала расходится и ни одна живая душа не подошла помочь Цинь Мин, кроме нескольких.

«Ай яй яй, молодой лорд города Цинь Мин, вы демонстрируете как нужно есть собачье дерьмо? А ну-ка давайте все похлопаем за такое великолепное выступление.»

«Вы же такой силач, что даже осмелились исподтишка атаковать старейшину.»

«Вы можете гордиться собой! Это то, что вы по праву заслужили!»

«Разве вы не гордитесь своим поступком? Разве это не вы, кто постоянно бахвалится? Почему вы не можете прямо стоять на ногах? Вам нужна помощь, чтобы подняться?»

«Вы находитесь здесь в качестве заложника, поэтому вам следует покорно помогать отплатить за грехи, содеянные вашими родителями, помочь вашему городу Лей Тин и 20 000 крестьянам искупить свою грехи.»

…………………

Цинь Мин приподнял свою голову, его кровью налитые глаза метнулись в их сторону.

Страх закрался в сердцах тех нескольких учеников, и они тут же заткнулись и даже перевели свой взгляд в другую сторону. Обычно они не связывались с Цинь Мин, но если уж они начинали стычку, то всегда были избиты до синя, поэтому скрытая злоба переполняла их сердца.

Женщина старейшина спустилась вниз со сцены тестирования, повернулась к Цинь Мин, ее ледяной голос был таким же как ее ледяное выражение на лице: «Убирайся в свой амбар и покорно выполняй свои обязанности прислуги. Секта Лазурного Облака не будет заниматься твоим обучением, поэтому тебе не зачем приходить сюда и принимать участие в следующем тесте.»

Цинь Мин отдохнул немного, отряхнул пыль со своего тела, неожиданно улыбнулся, пытаясь выглядеть беззаботным, но его окровавленный рот выглядел ужасно: «Настанет тот день, когда я буду занимать заслуженное место, и оно будет не ниже, чем ваше, немного подождите и увидите.»

Мадам потрепала Цинь Мин по плечу: «Если ты умный, то ты должен согласиться с действительностью и искупить грехи своих родителей.»

Цинь Мин оттолкнул ее руку и направился от нее прочь делая большие шаги. С окровавленным ртом он выглядел ужасно, все расступались перед ним, чтобы дать ему дорогу, но пройдя несколько шагов, группа молодых девушек и юношей с чувством высокомерия преградили его путь.

Лидером этой группы был юноша по имени Чжао Ле, у него была очень высокая позиция среди обычных учеников, он также являлся личным учеником женщины старейшины. Не потому что он был такой невероятно способный, а потому что у него была сестра, которая уже была основным учеником женщины старейшины.

В этом году в соревнованиях Павильона Уцзун женщина старейшина была экзаменатором, поэтому никакого сомнения в том, что Чжао Ле не пройдет тест и не войдет в Павильон Уцзун не было.

«Это же наш молодой лорд Цинь Мин, не так ли? Вы пришли, чтобы принять участие в тесте?»

Чжао Ле стоял перед Цинь Мин и делал вид, что он заботится о нем, но только в глаза его больше выражали насмешку нежели сожаление. В прошлом ему не раз доставалось по зубам от Цинь Мин, но с сегодняшнего дня их судьбы изменяться, «Меня примут в Павильон Уцзун, и я научусь там сильным боевым навыкам и стану личным учеником старейшины, и мое будущее не будет иметь границ. Но ты? Ты будешь продолжать влачить свою жалкую жизнь в амбаре в качестве прислуги.»

Цинь Мин не хотел связываться, поэтому он шел своей дорогой.

Чжао Ле остановил его: «У нашего молодого лорда Цинь Мин плохое настроение? Мое настроение отличное…»

Цинь Мин внезапно повернулся, поднял свои руки вверх и сжал кулаки, его окровавленный рот придавал ему еще более свирепый вид.

Чжао Ле немного сжался. Под взглядами толпы он отступил на 2 шага назад.

Цинь Мин поднял свою руку, только для того чтобы стереть кровь с уголка рта и с презрением произнес: «Личный ученик? Не бойся пока не намочишь в штаны, брысь отсюда.»

Женщина старейшина, наблюдая за этой сценой нахмурилась, она явно была не в восторге от поведения Чжао Ле.

Конечно же Чжао Ле заметил ее выражение лица, его лицо стало красным, он рванулся было в драку, но был остановлен людьми, находившихся вокруг него, экзамен был очень важным, он разберется с этим Цинь Мин в следующий раз.

Чжао Ле смотрел вслед удаляющемуся силуэту Цинь Мин, его сердце заполнилось гневом, это был момент, когда он мог проявить себя, но неожиданно сам ударил в грязь лицом. «Гм гм, Цинь Мин, подожди и ты увидишь, как я разберусь с тобой позже.»

Цинь Мин покинул тренировочную площадку, и направился в сторону амбара Секты Лазурное Облако.

На дороге было много людей, ученики Секты Лазурное Облако весело болтали, атмосфера была легкой и шумной. Видя, как Цинь Мин пошатываясь шел с окровавленным ртом было в порядке вещей, некоторые не обращали на него никакого внимания, некоторые жалели, некоторые качали головой. Даже были те, кто издалека подтрунивали над ним, просто будь покорным слугой, это то чем полагается заниматься грешникам как ты, все время учиняешь беспорядки, остаться в живых до сегодняшнего дня с такими манерами поведения просто чудо.

Разве ты не знаешь какое имя выбрал тебе твой отец, Цинь Мин? Ха-ха, это твоя судьба!

http://tl.rulate.ru/book/10713/205940

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо. Жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Спасибо👀✨Спасибо👀✨Спасибо👀✨Спасибо👀✨Спасибо👀✨Спасибо👀✨Спасибо👀✨Спасибо👀✨
Развернуть
#
Неплохое начало , посмотрим как дольше будет вести себя гг.
Развернуть
#
..жду комментариев)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку