Читать I Reincarnated into an Otome Game as a Villainess With Only Destruction Flags… / Моя реинкарнация в игру-отоме в качестве главной Злодейки....: Глава 1. Я вспомнила свою прошлую жизнь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Reincarnated into an Otome Game as a Villainess With Only Destruction Flags… / Моя реинкарнация в игру-отоме в качестве главной Злодейки....: Глава 1. Я вспомнила свою прошлую жизнь.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1. Я вспомнила свою прошлую жизнь.

Чрезмерно увлекшись и позабыв обо всем на свете, я закончила играть лишь с восходом солнца … Естественно, поспать мне особо не удалось, только я прилегла, как уже надо было вставать. Переодевшись в форму и плеснув в лицо немного воды «типа умылась», я пошла на выход, даже толком не расчесав свои космы.

Привычно сделала вид, что внемлю извечному маминому нытью на тему «Ты же девочка, как тебе не стыдно на людях появляться в таком виде».

Вышла на улицу, «оседлала» мой любимый еще со средней школы велик и сорвалась вперед. После пересечения моей улицы, я съехала вниз по склону, все быстрее и быстрее крутя педали. Быстрее, быстрее, быстрее… Так быстро, что затормозить было уже невозможно. Велосипед продолжал свой путь, все ускоряясь и ускоряясь. Последнее, что промелькнуло в моем затухающем сознании, были слова, так часто повторяемые в моей семье: «Какая же дура!»

★★★★★★★★★★★

Эти воспоминания из моей прошлой жизни… Я все вспомнила после хорошего удара по голове. Катарина Клаес, 8 лет. Будучи единственной дочерью Герцога Клаес, меня растили в любви и ласке, словно тепличный цветок, ни в чем мне не отказывая. В результате, я выросла эгоистичной и избалованной принцессой.

Сегодня мой отец привел меня в королевский дворец и мой одногодка третий принц должен был показать мне сады Его Величества.

Впервые увидев принца, я подумала, что передо мной ангел – златокудрый и голубоглазый. Он был так спокоен и сдержан, что трудно было поверить, что ему всего 8 лет. Влюбившись в него с первого взгляда, я намеревалась быть к нему как можно ближе. Будучи испорченным ребенком, я не особо заботилась о комфорте других людей, так что, следуя за ним по пятам почти вплотную, я не рассчитала и, в итоге, просто упала на него. Само падение было не страшным, все же, не с двух метров летела, но … в общем, упасть мне посчастливилось в декоративном саду камней, прямо на какой то булыжник. Видимо, острый камень рассек мне лоб – ох и кровищи было, все слуги страшно переполошились.

… Меня же какая - то кровь не сильно волновала. Зато, шок и боль заставили вернуться мои воспоминания. Раньше я была семнадцатилетней ученицей старшей школы. От нахлынувшей информации голова пошла кругом, такое чувство, что в ней произошло короткое замыкание. Остолбеневшую меня доставили в лазарет, а после отправили в особняк.

После этого, я провалялась в бреду и кошмарах в течение последующих пяти дней.

★★★★★★★★★★★

По прошествии пяти дней лихорадка, наконец, оставила меня и я смогла выбраться из постели. Разумеется, вскоре ко мне – любимой наведался принц, узнать о моем здоровье.

-Здравствуйте, как Вы себя сейчас чувствуете, Мисс Клаес?

От его ангельского лица и обеспокоенного голоса я была на седьмом небе от счастья, хоть каждый день лоб расшибай! Ах, это прекрасное лицо …

До того, как воспоминания вернулись, Катарина, очевидно, была влюблена в Принца Джареда, но… семнадцатилетней мне не очень то нравилась идея стать совратителем малолетних! Но, даже просто глядя на его ангельское личико, мне определенно становилось лучше.

-Правда, мне так жаль. Вы поранились… - и он виновато склонил голову.

Но ведь, все произошло из – за моего эгоистичного стремления идти, чуть ли не повиснув на нем. Так что я быстро сказала:

-Нет - нет, это мне нужно извиняться перед Вами. Пожалуйста, поднимите голову, Принц Джаред. Во всем случившемся виновата я одна. Я доставила много хлопот в замке, надо будет обязательно перед всеми извиниться.

На лице принца отразилось чрезвычайное удивление.

Обдумывая его реакцию, я вспомнила, что, при встрече с принцем, я была нынешней эгоистичной принцессой. Перемены в моем поведении, после прошедших пяти дней в беспамятстве, отметили так же и все обитатели поместья. Ведь раньше, высокомерная принцесса была высокомерной везде – в том числе и дома.

Но, после возвращения моих воспоминаний о прошлой жизни, где я была обычной «простолюдинкой», я больше не могла себя вести как прежде – властно и надменно. Так что теперь дом гудел от новостей о том, как юная леди изменилась после удара о, видимо, «целебный» камешек.

Даже принц, который и видел то меня всего раз до этого, был крайне удивлен моими чудесными переменами.

Но все же вышколенный этикетом восьмилетний принц быстро взял себя в руки.

-Нет, это мне стоило быть чуть внимательнее… Возможно, тогда бы мы не столкнулись, и … А если у Вас будет шрам? Я, правда, очень сожалею.

Маленький принц снова низко опустил голову. Какой же он все - таки славный … в отличие от эгоистичной принцессы семьи Герцога Клаес.

Ну да, рассечение было немаленькое, но все уже зашили. Конечно, останется крохотный шрам, всего лишь сантиметр. В прошлой жизни, я была просто неугомонным ребенком: в начальной школе я постоянно бегала по горам за своими старшими братьями, так что синяков и ссадин у меня хватало, и без шрамов тоже не обошлось. Мама пыталась меня образумить, «Ты же девочка» и все такое, но потом она махнула рукой.

Так что, эта маленькая царапинка была полной ерундой, не стоящей внимания.

-Не стоит беспокоиться о такой мелочи, Принц Джаред. Я просто закрою этот шрамик челкой, и никаких проблем, - и я широко ему улыбнулась.

Почему то принц снова замер от удивления, и не только он, все его слуги тоже, казалось, окаменели от шока.

Какая то странная атмосфера.

Первым в себя пришел принц.

Все таки здорово быть восьмилетним. Мне, с моим багажом в семнадцать лет, надо бы последовать его примеру и поступать соответственно нынешнему возрасту.

-Даже если для Вас это ерунда, в обществе это могут воспринять совершенно иначе. Это может повлиять на перспективы вашего будущего брака.

-Ой… - не нашла я, что ему ответить.

И правда, это в моем современном мире на какой – то шрам на лбу никто и внимания не обратит, (если ты не Гарри Поттер, конечно), а в средние века, в высшем свете дворянства все было несколько иначе. В мире, где всем заправляют политические браки, даже такой крохотный изъян может стать приговором.

Это дворянство как то уж слишком заморачивается по таким пустякам. Я уже в унынии, хотя до моего дебюта в высшем обществе еще несколько лет. Будучи просто Катариной, вступление в эту светскую жизнь было для меня чем - то самим собой разумеющимся. Но, став той, кем я была в прошлой жизни, я понимаю, насколько все это будет для меня проблематично и хлопотно. В младшей школе, я была больше похожа на мартышку, вечно скачущую по горам – по холмам; в средней же школе я превратилась в типичную отаку, вечно зависающую у себя в комнате и имеющую некоторые трудности с социалиацией и общением с другими людьми…

Аааа, мама, роди меня обратно. Желательно, обратно в мою прежнюю жизнь. Хочу чипсы. Хочу мангу. Хочу анимешки. Хочу мой комп, приставку и видеоигры от заката до рассвета!

-…рина, госпожа Катарина.

-А, что?

Я настолько увлеклась воспоминаниями о прошлом, что совершенно позабыла про принца. Кажется, он что то мне говорил, но я не слышала ни слова. Принц, уж прости.

-Так значит, Вы согласны?

-Э, даа, конечно.

Этот чудесный Принц Джаред так серьезно на меня смотрел. Я ни слова не слышала, но зачем обижать этого славного мальчугана?

-Тогда, я снова приду засвидетельствовать Вам свое почтение чуть позже, когда Ваше самочувствие улучшится. –сказал он и, кланяясь, прекрасный и удивительный Принц Джаред покинул мою спальню.

Еще бы знать, о чем он говорил… и зачем ему снова приходить, «почтение засвидетельствовать»… Ладно, потом спрошу у слуг, на что там я согласная.

Вот так и завершился этот неожиданный визит. На самом деле, я еще не совсем поправилась, так что это посещение меня довольно утомило. В общем, спать, спать и спать. Доброй но…

-Госпожа! Поздравляем!!!

Моя служанка, Энн, разбудила меня как раз в тот момент, когда я уже почти погрузилась в сон. Я очень хочу спать… Энн, присутствующая в комнате во время визита принца, выглядела, почему то, очень взволнованной. Она аж покраснела. Может, этот принц и ее очаровал? Ну, что бы там ни было, это точно не стоит того, чтобы мешать мне спать. Но, не заметив мой раздраженный взгляд, Энн продолжила:

-Хоть Принц Джаред и всего лишь третий принц, но он очень талантливый юноша. Вполне возможно, что наш нынешний король выберет именно его в качестве своего преемника. Став невестой Принца Джареда, у вас появляются все шансы стать будущей королевой. Поздравляем с помолвкой!

Чего - чего? Ничего не понимаю. Кто с кем обручился?

-Хм.. Энн, ты не могла бы повторить то, что только что сказала?

-Конечно! Став невестой Принца Джареда, у вас появляются все шансы стать будущей королевой. Поздравляем с помолвкой!

-А с чьей помолвкой вы меня поздравляете?…

-О чем вы говорите, госпожа! Конечно, с Вашей помолвкой с Принцем Джаредом!!

-ЧТООО?!!

Мой крик разнесся по всему поместью.

http://tl.rulate.ru/book/10686/208290

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Ахаха😂(спасибо
Развернуть
#
Вспоминаю, как первый раз читал)
Развернуть
#
"Ладно, потом спрошу у слуг, на что там я согласная." 😂
Развернуть
#
Читаю 6-любой раз, но всё равно умиляет~~~
Спасибо за главу
Развернуть
#
Эх! Где же мой "волшебный" камешек!
Развернуть
#
Спутник Земли подойдёт? Пробудет все воспоминания до седьмого колена
Развернуть
#
Не подойдет с ним слишком сложно вступить в физический контакт
Развернуть
#
Спасибо, но не забывайте о пробелах. Особенно после или перед тире.
Развернуть
#
Привет, пришел из манги, не подскажите, стоит пропускать уже прочитанные там арки, или лучше перечитать?(большая ли разница и много ли мелочей)
Развернуть
#
Лучше читать с нуля, потому что некоторые сцены опущены, либо сильно упрощены в манге.
Развернуть
#
«целебный» камешек
целебный пендель ещё никому не помешал (:
Развернуть
#
Начало такое жизненное
Развернуть
#
Грузовик-кун, опять?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку