Читать Man Chao Huan A Court Full of Happiness / Счастливый Королевский Двор Ман Чао Хуан: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Man Chao Huan A Court Full of Happiness / Счастливый Королевский Двор Ман Чао Хуан: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Двор Ман Чао Хуан

Глава 3

перевод: kedaxx

 

 Юн Ге наблюдала за происходящим издалека и чувствовала, что дела были плохи – м-да, то, что происходило было просто невероятно; какой бандит стал бы проявлять такую жестокость?

Не говоря уже о том, что нападение было совершенно средь бела дня, но все-таки они сумели продержаться до настоящего момента!

Кажется, что это было хорошо организованное преступление, которое совершалось без отсрочки исполнения приговора до тех пор, пока цель не будет выполнена.

Словно читая ее мысли, снаружи послышался один крик, затем еще один пронзительный вопль, от которого кровь стыла в жилах, а затем крики начали становиться более громогласными и отчаянными.

Девушки в комнате больше не могли этого выдержать и начали всхлипывать одна за другой. Затем их всхлипы переросли в плач, который становился все громче и все слышнее.

Супруга императора была очень раздражена. Сейчас слушая ужас этих завываний, она изо всей силы ударила кулаком по столу.

- И почему вы плачете?!

После этого приказа и такого удара, плач и причитания прекратились, за исключением нескольких всхлипов.

Юн Ге знала, что она не должна была, но она просто не могла удержаться от того, чтобы не рассмеяться.

В этот момент послышался какой-то шум и Матерь Чжан открыла дверь, когда увидела высокого солдата, окровавленного и полумертвого, с бледным лицом, стоявшим снаружи; она не выдержала и выкрикнула.

- Охранник Ли!

Этот человек, которого звали охранник Ли одной рукой придерживался за дверь, сделал два тяжелых вдоха, а затем отрывисто начал говорить.

- Чертовы бандиты……………...они уже сумели продвинуться к внешней стороне южной обители, мы послали.......послали несколько наших братьев на помощь, но они все были убиты..........

И как только он закончил говорить, охранник не смог больше держаться на ногах и упал на землю. К счастью, крепкий человек, находившийся позади него, успел подхватить его падающее тело.

Девушки во дворе никогда в жизни еще не видели, чтобы человек истек кровью до такого состояния и начали визжать от ужаса, но окружающие их люди быстро заткнули им рты.

Даже придурок знал бы, что имперская супруга была очень раздражена. Если они будут продолжать так кричать, то она сама не дожидаясь бандитов пустит их в расход!

На этот момент супруга императора не обращала на разницу между мужчинами и женщинами и приказала принести охранника Ли в угол двора и затем приказала находящимся снаружи солдатам собраться для переговоров.

Юн Ге находилась возле двери и видя, как раненый солдат проходил мимо нее, она почувствовала, что что-то было не так, и начала отдаляться от него как можно быстрее.

Начальник охраны продолжал оставаться рядом с супругой императора, он был очень крепким, ему было около пятидесяти лет, у него было тяжелое тело и внушительный внешний вид.

Он низким голосом обсудил какие-то вопросы с супругой императора. Юн Ге находилась недалеко от них и смогла расслышать что-то вроде «Ночь, охранять своей жизнью, стена,» таких слов и глянув на небо, она поняла, что они беспокоились, что после захода солнца, бандиты снова будут атаковать под прикрытием ночи и будут искать возможность перебраться через стену.

В этом случае будет трудно распознать, где друг, а где враг, и таким образом ситуация усугублялась еще больше; у нее было плохое предчувствие – так значит это была правда, что их изолирование в одном доме повлекло за собой гнев с небес!

Супруга императора не могла выяснить положение с охраной, и потом снаружи крики начали становиться все громче и громче; она только приказала им охранять двор.

Начальник охраны нерешительно посмотрел на девушек во дворе. Супруга императора поняла его замешательство и холодно рассмеявшись, произнесла.

- Эти слабые девицы, что они могут мне сделать?

Охранник подумал немного, а затем привел нескольких солдат извне, чтобы защитить сравнительно слабые места во дворе, на всякий случай, если бандиты тайно проникнут для внутренней атаки.

Солдат, лежавший у стены тихими голосом что-то, сказал солдатам, находящимся вокруг него, и два человека подали сигнал супруге императора, прежде чем отправиться для охраны наружных позиций.

Супруга императора прошлась по двору взад и вперед несколько раз, затем кажется что-то в ней переменилось, она подозвала стоявшего в стороне человека и отдала ему несколько приказов.

Этот человек высоким голосом прокричал.

- Этот старый раб понимает!

Юн Ге была возбуждена от волнения, этот человек был одним из легендарных евнухов, теперь стало понятно, почему она все время думала, что он был немного странноват!

Этот евнух, быстро покинул двор и через какое-то время принес поднос с двадцатью маленькими стаканчиками вина. Легкий аромат вина смешался с запахом похожего на запах   сырого мяса.

Юн Ге было интересно знать, что это было, когда она увидела девушку, которая была рядом с ней как она начала преображаться, потрясенная с выражением ужаса на ее лице, ее глаза уставились на стаканчики с вином, как будто бы из них должна была появиться ядовитая змея, чтобы укусить ее.

Евнух поставил поднос на стол 'Восьми Бессмертных', поклонился императорской супруге, а затем ушел с другим евнухом, чтобы охранять это место.

Супруга императора видела, что небо уже начало темнеть, но снаружи все еще продолжали доноситься убийственные крики, и ни один солдат не пришел, чтобы сообщить новости, хорошие или плохие.

Ее глаза стали еще жестче. Она повернулась, чтобы пройти к следующему столу, холодно произнося.

- Сегодня бандиты оказались очень сильны. Возможно, они через несколько мгновений ворвутся сюда. Чтобы защитить репутацию принца и ваше целомудрие, если действительно наступит такой момент, вы все выпьете это прощальное вино. Но если появиться трус, который нарушит правила этикета, ну что ж..............просто надейтесь, что в следующей жизни вы родитесь в хорошей семье, с богатым мужем и благородным сыном.

Некоторые из девушек лишились чувств, сердце Юн Ге похолодело. Какая жестокость, требовать, чтобы мы умерли вместе с ней!

Снаружи она услышала крик охранника.

- Братья, окружайте двор и сражайтесь до последней капли крови!

Затем послышался чей-то дикий смех.

- Ха-ха-ха, я слышал, что за стенами дворца принца, скрыто много прекрасных девушек. Выводи их сюда, я хочу с ними встретиться. Если у принца нет сил полить цветы, ну что ж, у меня ее предостаточно, я гарантирую, что эти маленькие красотки.............

Послышался еще один жалобный крик, а затем еще один погромче.

- Вы сторожевые собаки, охраняющие ворота, идите и ждите возле Желтого Источника (место в аду) после того, как я повеселюсь, я обещаю послать этих красоток к вам в качестве сопровождения!

Его голос был грубый и уродливый.

Слыша эти слова Юн Ге сжала кулаки; ее единственная ниточка надежды на спасение оборвалась. Даже если супруга императора не будет заставлять всех совершать суицид, то эти бандиты все равно не имели никаких намерений оставлять их в живых.

Человек, который говорил, не знал, что это были слова, которые подстегнули Юн Ге сделать совершенно другой выбор, пробивая брешь в их некогда безупречном плане.

Лицо императорской супруги было черным от гнева, когда она шла к окну, размышляя над ситуацией.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/10675/295656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку