Тор Си С Ослабленной Сущностью Себя читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Thor Si with Nerfed Essence of Self / Тор Си С Ослабленной Сущностью Себя

Обычный мальчик, переродившийся как малыш Тор в MCU с ослабленной версией CYOA Сущность собственной силы (Сущность собственной силы. В тот момент, когда вы потребляете эту Сущность, вы немедленно выигрываете в генетической лотерее, увеличивая все свои характеристики, определяемые как Сила, Ловкость, Телосложение, Интеллект, Мудрость, Харизма и Удача достигают пика расового максимума и не ухудшаются по сравнению с этим состоянием ни из-за старости, ни из-за неиспользования.

 

Любые проблемы или дефекты физического и психического здоровья, беспокоящие вас в настоящее время, будут устранены, а возникновение любых новых случаев такового будет предотвращено.

 

Ваше усердие и сила воли повышаются, что делает вас более целеустремленным и мотивированным, поскольку это избавляет от чрезмерной праздности и прокрастинации. То есть, хотя вы все еще цените отдых и расслабление, вы не стали бы откладывать что-то, если это важно.

 

Вы получаете ретроактивную идеальную память с мгновенным вызовом, неограниченным хранилищем, защитой от несанкционированного доступа, идеальной индексацией и защитой от любой формы вредных воспоминаний. По какой-то причине вы можете улучшить себя в три раза быстрее.

 

Вы становитесь совершенно способными использовать силы, способности, техники и т. д. без каких-либо побочных эффектов. Это варьируется от отсутствия накопления порчи как Аберрантное Кольцо, способности плавать как пользователь Дьявольского плода или отсутствия иммунитета к Великому проклятию как обычного Возвышенного. Это включает в себя использование взаимопротиворечащих способностей, поэтому вы также можете съесть несколько Дьявольских плодов или выпить более одного флакона с котлом, не умирая и не мутируя.

 

Вы полностью невосприимчивы к любым попыткам насильственно изменить, контролировать или манипулировать вашим существом против вашей воли любым способом, независимо от того, какой метод предпринимается или используется. Это также включает в себя сверхъестественное убеждение, меметические или сверхъестественные эффекты и махинации, искажающие реальность. Единственное, что может на вас негативно повлиять, — это прямой грубая сила и угрозы в адрес тех, кто вам дорог. Возьмите на заметку. Ты. Являются. Нет. Неуязвимый.)

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава 1: Искра Осознания (765 Год Нашей Эры, Асгард)готово14 дней.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей

Оценок пока нет

Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
11 апр. 2024 г., владелец: SayonEgf (карма: 23, блог: 0)
Скачали:
5 чел.
В закладках:
2 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
122
Средний размер глав:
10 143 символов / 5.64 страниц
Размер перевода:
1 глав / 6 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика