Читать Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Пресвятые шары! Я буду делить кровать с Ань И Цзе!

 

Доктор прибыл вскоре и внимательно осмотрел Су Цзяна. К счастью, суп простоял на кухне довольно долго. Даже если он и был горячим, он не слишком сильно обжег Су Цзянь. Су Цзянь нужно было принять таблетки, и через пару дней он будет в полном порядке.

Су Цзянь выдохнул с облегчением. Он был прикован к коляске, и не хотел становиться ее заложником еще на долгий срок. Когда он повернулся к Ань И Цзе, то его безэмоциональное лицо тоже расслабилось.

Бэй Нинь Сью сама пришла навестить Су Цзянь, что сделало его очень счастливым. К несчастью, богиня не смотрела на него (гг), но скорее с извинениями на Ань И Цзе. Это разбитое, полное горя выражение лица могло растопить своей жалостью любое сердце.

Су Цзянь жалел ее. При виде холодного Ань И Цзе Су Цзяну хотелось воспользоваться этим и успокоить богиню, завоевав ее сердце. Ань И Цзе сказал: «Цзянь Цзянь нужен отдых, выходим». И он увел богиню из комнаты.

Грудь Су Цзянь сжалась. Твою…. МАТЬ!

Ань И Цзе вошел в комнату чуть позже, но Су Цзянь был все еще зол. Ань И Цзе, почему ты пришел? В чем удовольствие смотреть на тебя, бревно ты эдакое? Быстро верни мне сюда богиню.

Ань И Цзе сел у кровати, спросив: «Хочешь остаться здесь, пока тебе не станет лучше или хочешь вернуться домой?»

Су Цзянь развеселился, «А мы можем уйти прямо сейчас?»

Ань И Цзе ответил, «Или ты хочешь остаться здесь в родительском доме?»

Срань господня! Конечно же я хочу вернуться назад! Даже с этим особняком, хорошей едой и богиней, после всего сказанного и сделанного, а еще тут старшая Рун, которая сводит его с ума! Су Цзянь торопливо затряс головой, «Я хочу домой!»

Ань И Цзе кивнул, «Понял тебя»

Чуть позже в комнату вошла мама Ань. Су Цзянь не хотел ссориться с кем-то, тем более на глазах его матери, поэтому он притворился спящим, грея уши от разговора Ань и мамы Ань.

Ань И Цзе отбросил мысль о том, чтобы когда-нибудь привести Су Цзянь в дом мамы, но он никогда не мог представить, что она немедленно откажется.

Недобрый голос мамы Ань звучал нежно, «Сяо Цзе, ты зол на свою маму?»

Су Цзянь лежал беззвучно. Ах! Он и вправду ее сын! Старшая Рун стала такой приветливой!

Нежный голос Ань И Цзе звучал так, как он должен звучать при общении с кем-то близким. «Нет, мама. Не надо делать поспешных выводов!»

«Лжец! Ты действительно зол, что я привела твою жену сюда, верно?» - выпалила мама Ань. «Даже если ты и женился тайно, мама всегда знала. Сяо Цзе, ты больше ко мне не прислушиваешься. Ты больше не любишь свою маму….»

Су Цзянь покрылся мурашками под одеялом: Старшая Рун, вы все еще старшая Рун? Чего вы пытаетесь добиться с этим голосом, как у молодой девушки?

Ань И Цзе уже привык к этому. Его голос совсем не поменялся, «Мама, я не зол на тебя. Просто Цзянь Цзянь непривычно находиться здесь, к тому же у нее нога повреждена. Будет лучше, если она вернется домой»

«Разве это не твой дом? Твоя жена в коляске и ей нужен уход, а ты обычно всегда на работе. Как ты собираешься ухаживать за ней? Тут много слуг, под рукой всегда повар и доктор. Разве не лучше ей на время лечения побыть здесь? К тому же есть я, я могла бы присмотреть за ней!» - прошептала мама Ань, «Или может быть все потому ты больше не хочешь видеть маму, потому что ты больше не любишь маму?»

Су Цзянь: ….Молодая леди Рун, не будьте такой! Ань И Цзе, будь тверд в своем решении! Я не хочу жить здесь!

Ань И Цзе: «Хорошо. Скажу Цзянь Цзянь, что мы задержимся тут на пару дней»

Су Цзянь: «……»

Отослав маму, Ань И Цзе вернулся в комнату. Су Цзянь крикнул, как только он увидел его, «Ты же только что пообещал мне, что мы возвращаемся домой!»

Ань И Цзе оправдывался, «В словах мамы есть смысл. Тут больше людей, за тобой будут лучше ухаживать»

Су Цзянь скалился, «Я не хочу, чтобы за мной присматривали! Разве я не справлялась сама до этого времени?»

Ань И Цзе ответил, «Но теперь у тебя еще и обожженная рука. Я не могу не беспокоиться»

Су Цзянь противился, «И тебе будет легче, если я буду здесь? Не забывай, что ранее твоя мама вообще не давала мне есть!»

Ань И Цзе не сдавался, «Больше такого не повторится! Когда мама увидела, что ты обожглась, она сильно распереживалась. И она тебя не ненавидит. Просто все из-за нашего внезапного брака, в который мы вступили, не предупредив ее, и ей тяжело было принять это. Поэтому она срывала свой гнев на тебе. Но теперь, она выпустила пар, и не будет больше тебя обижать!»

Подумав, Су Цзянь нашел проблему: «Но тут так много лишних глаз. Они легко раскроют наш секрет. А что если кто-то узнает, что у нас фиктивный брак?»

Ань И Цзе выдержал паузу, «Я буду делать, что надо. Тебе тоже следует об этом позаботиться»

Су Цзянь: «Позаботиться о чем?»

Ань И Цзе: «О том, чтобы выразить свою любовь, которая дороже всех денег и глубже моря»

Су Цзянь: «…..»

Перед сном Су Цзянь обнаружил огромную проблему: «Пресвятые шары! Я буду делить кровать с Ань И Цзе!»

Су Цзянь протестовал, «Твой дом огромен и тут много кроватей. Ты можешь выделить мне любую комнату, так какого черта мы должны спать в одной комнате?»

Ань И Цзе коротко ответил: «Мы молодожены»

Выражение любви друг к друг было их заточением! Су Цзянь твердо решил, «Тогда просто скажи им, что я ранена, и мне неудобно спать с тобой!»

Ань И Цзе спокойно возразил, «Ты ранена. Тебе неудобно передвигаться, поэтому сомнительно, что ты можешь оставаться одна»

«Я буду скрипеть зубами, храпеть и пинать одеяло!» Су Цзянь старался изо всех сил, чтобы испортить свой имидж.

Ань И Цзе: «Ох»

У Су Цзянь не было выбора. Ань И Цзе внезапно сказал, «Не волнуйся. Я с тобой ничего не сделаю»

Су Цзянь оглянулся на него. Твою мать! Думаешь, я, самый мужественный из всех мужиков, буду бояться, что ты сделаешь со мной что-то? Я просто не хочу делить кровать со своим проклятым соперником в любви!

Но пока что обстоятельства заставили Су Цзяна смириться с ситуацией.

С его еще одной раной вдобавок к предыдущей, ему было тяжело принимать ванну. К счастью, Ань И Цзе заметил это и попросил слугу помочь ей. Су Цзянь приободрился, когда вокруг него начала суетиться симпатичная слуга.

Как жаль, что как только возвращался Ань И Цзе, ему приходилось отпускать слугу, и они безучастно валялись на диване.

Когда он Ань И Цзе увидел мокрые волосы Су Цзянь, он сделал гримасу. Колебаясь, он все же подошел к Су Цзянь с феном.

Су Цзянь посмотрел на него.

Ань И Цзе смотрел в ответ. Без слов, он начал сушить теплым воздухом длинные волосы Су Цзянь.

Су Цзянь содрогнулась. Вашу маму! Очень странно, чтобы его соперник в любви помогал ему сушить волосы! Но Ань И Цзе был внимателен, он позаботился о том, чтобы из фена шел теплый воздух. Так удобно! Ему начинало это нравиться.

Когда фен затих, он чуть не уснул. Когда он пришел в себя, он обнаружил, что лежал на коленях у Ань И Цзе.

Су Цзянь мгновенно поднял глаза на него. К его удивлению, Ань И Цзе молча смотрел на него.

Су Цзянь разразился смехом, поспешно вставая. Ань И Цзе посмотрел на него, сообщая,

«Я собираюсь в душ»

«Оу? Оу! Иди! Иди! Иди!» Су Цзянь взглядом провел Ань И Цзе до ванной. Затем он пошел к кровати.

Уставший, он взял телефон, чтобы порыться в нем, пока не уснет. Медленно, его начало клонить ко сну, и его хватка телефона стала слабее.

«Ауч!»

Ань И Цзе только вышел из ванной, когда услышал крик Су Цзянь. Он побежал к ней.

Он видел, что телефон упал на лицо Су Цзянь.

Сонное блаженство Су Цзянь как рукой сняло. В его голове эхом раздавалось слово «трагедия». Он тут же разозлился, когда увидел, что у кровати, пытаясь скрыть свой смех, стоял Ань И Цзе.

Поскольку тот уже стал свидетелем его неловкого момента, он не находил причины, по которой мог бы сорваться на него.

Ань И Цзе, со слабой улыбкой на губах, видел как Су Цзянь гневно повернулась к нему спиной. Он не знал, почему он не мог оставаться безразличным. Понаблюдав и поразмышляв над этим горбом под одеялом, Ань И Цзе отодвинул кипу документов, открыл одеяло и забрался в кровать.

Су Цзянь понимал, что Ань И Цзе лег в кровать, но отказывался уделять ему внимание. Он окончательно пробудился от удара мобильным телефоном, поэтому теперь он начал играть в телефоне. Комнату заполнили веселые звуки игры.

Ань И Цзе нахмурился, но не остановил ее.

Он лишь зарылся с головой в документах, но придя в себя, обнаружил, что пропали звуки игры.

Поколебавшись, Ань И Цзе повернулся.

Рядом с ним лежала девушка. Она все еще сжимала телефон в руке у головы, но уже давно уснула.

Ань И Цзе тихо смотрел на спящее умиротворенное лицо, на которое бы он не любил смотреть, когда бодрствовала эта чудачка Су Цзянь. Он потянулся к ней, забирая телефон у нее из рук, который уже к слову валялся у ее лица. Он хотел положить его на тумбочку рядом, когда внезапно вспомнил, что «мобильные телефоны испускают радиацию и не должны храниться возле головы». Поэтому он поднял одеяло, встал с кровати, и положил телефон на столе в дальней части комнаты.

На следующий день Су Цзянь пробудился в объятиях Ань И Цзе.

И не просто в объятиях рядом с ним, а с руками на груди Ань И Цзе, и его ноги обвивали ноги Ань И Цзе сверху! Он скрутился вокруг него как осьминог.

Сонный, Су Цзянь испытал страх.

О, Боже! Он лежал так удобно!

Ему вспомнился сон, который он видел прошлой ночью. Во сне, он наконец получил любовь красавицы. Он и красавица крепко обнимали друг друга, делая движения взад вперед. И это были редкое очаровательное и нежное событие… И когда он понял, что человеком, испытавшим его это «редкое очаровательное и нежное событие» был Ань И Цзе, ему захотелось умереть в ту же секунду.

Его первой реакцией было оттолкнуть Ань И Цзе подальше, но он прежде подумал. Только он сейчас знал про это неловкое положение, в котором оказался. Если он разбудит Ань И Цзе, тогда это будет полное унижение!

Ему оставалось лишь очень аккуратно убрать свои конечности, чтобы избавиться от Ань И Цзе.

Кто же знал, что Ань И Цзе в этот момент собирался двинуться, как будто хотел проснуться?

Су Цзянь с чувством вины на лице, был напуган до чертиков. В панике, он забыл про ногу, которую он тихо поднял, чтобы убрать. Она не просто соскользнула, но ударилась по Ань И Цзе.

Глаза Ань И Цзе широко распахнулись.

Не потому, что он боялся разбудить Ань И Цзе, но скорее…. ТВОЮ ж за ногу! Чего я только что коснулся??? Это форма и ощущения. Неужели это то самое….

Су Цзянь глянул на Ань И Цзе.

Он обнаружил, что Ань И Цзе лежал с открытыми глазами, без намека на непонимание после пробуждения в его глазах.

Су Цзянь отдернул ногу быстрее молнии. Чтобы развеять напряженную атмосферу, он начал болтать, «Эммм, ну это. А ты вполне энергичный, хмм?»

Ань И Цзе: «….»

Благодаря заторможенной реакции Ань И Цзе, Су Цзянь больше не чувствовал вины. Не зная почему, его мысли кружили вокруг штуки, которой он коснулся. Даже коснувшись слегка, к горю Су Цзяна, он понимал, что Ань…. был богато наделен природой.

Вспоминая свое хозяйство, он лишь нашел еще одну причину для расстройства.

Он бросил еще пару взглядов в эту сторону.

Ань И Цзе: «….»

Сердце Су Цзяна заполнило раскаяние: Маленькая Цзянь Цзянь. Прости. В прошлом, ты всегда была рядом, но я не ценил тебя. А теперь, когда ты оставила меня, чтобы уйти далеко-далеко, для меня слишком поздно каяться…

Су Цзянь поднял глаза на Ань И Цзе. Его глаза были наполнены восхищением, завистью и многолетним опытом.

«Молодой человек, цените, что имеете!»

Ань И Цзе: «….»

Глава 21 - Конец

http://tl.rulate.ru/book/10635/481135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ору
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
😅😅😅😂😂😂
Развернуть
#
Ухахахухааха су цзянь жжет)
Развернуть
#
А мог и хромать начать после такого падения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку