Читать Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Мир богатых, я их никогда не пойму…..

Позавтракав с Ань И Цзе, Су Цзянь вернулся в его комнату, а Ань И Цзе ушел на работу.

Комната Ань И Цзе была соединена с его рабочим кабинетом. Су Цзянь с интересом обследовал каждый уголок, и как и ожидалось, он обнаружил в кабинете Ань И Цзе огромные книжные полки с кучей книг. Су Цзянь сморщил нос и его глаза пробежались по иностранным книгам на непонятных языках, критикуя про себя, «Хвастуня, чтоб тебя молнией убило» Затем, с большим трудом он вытащил с полки коллекцию Олень и Котел.

В это время Янь Цзы Вэй позвонила Су Цзянь.

Янь Цзы Вэй была пряма: «Су Сяо Цзянь? Куда ты подевалась? Почему никого нет дома?»

Су Цзянь удивилась: «Ты приходила навестить меня?» и быстро объяснил, «я сейчас не дома!»

«Не дома? У тебя нога повреждена, и если тебя нет дома, тогда где ты?»

Су Цзянь объяснил про инцидент, как его проводили в родительский дом Ань по просьбе мамы Ань.

Янь Цзы Вэй мгновенно оживилась, «Мыльная опера богатенькой семьи? Богатая мама издевалась над тобой? Ну, хватит, расскажи своей старшей сестре все в мельчайших деталях!»

Су Цзянь немного опешил, честно рассказав ей, что случилось с момента его прибытия в родительский дом Ань.

Когда Су Цзянь упомянул, что Бэй Нинь Сью случайно пролила на него суп, Янь Цзы Вэй расстроилась еще больше, что ее ожидания были далеки от реальности. «Су Сяо Цзянь! У тебя что, солома вместо мозгов? Если она и вправду такая же невинная, как ты говоришь, я отрежу свой нос и подам его тебе на блюде в готовом виде! Эта женщина нарочно хотела облить тебя супом! Тебе лучше открыть глаза на правду!»

Су Цзянь был ошарашен, сомневаясь, «Не может быть. У нас нет причин ненавидеть друг друга. Почему бы ей нарочно обливать меня супом?»

На другом конце трубки, Янь Цзы Вэй была вне себя от гнева. «Спросишь почему? Потому что она твоя соперница в любви! Ты украла ее мужчину, как она после этого может не ненавидеть тебя? Эта гр…нная женщина на полном серьезе пытается увезти у жены мужа прямо у нее на глазах. Как же ей не стыдно!»

Су Цзянь проглотил слюну от шока. Т-так у богини Янь есть и темная сторона, женщины и правду особый вид. Говоря об этом, это означало, что у доброй и невинной Богини Бэй тоже была темная сторона. Просто он не понимал, почему Бэй Нинь Сью нарочно пролила на него суп. Если ей нравится Ань И Цзе, почему бы не сказать об этом ему напрямую? И если она ненавидела Су Цзянь за их брак, почему бы не открыто исповедаться перед ней, или устроить ему хорошую взбучку? Почему тратить столько усилий, чтобы устроить всю эту заварушку с супом? Конечно, если она не надеялась испоганить ей лицо ожогом, чтобы Ань И Цзе развелся с ним и был с ней? Уффф… Как может маленькая сестра Бэй быть злой? Очевидно же, что она просто наивная!

Прямо как много лет назад, когда Ань И Цзе увел его девушку, а он не попытался отомстить, пролив на него суп!

Пока Янь Цзы Вэй еще дышала гневом, Су Цзянь поспешно сказал, «Не злись, Цзы Вэй, это все пустяки»

«Пустяки? Ты обожглась!» Янь Цзы Вэй грубо перебила его, говоря озабоченным тоном, «Ух… богатые такие непредсказуемые. Смотри, ты всего лишь бедная и невинная молодая овечка. Над тобой всегда висит твоя злобная свекровь, которая видит в тебе всего лишь мерзкую девочку, а еще рядом с твоим мужем ошивается это кокетливая женщина, тебе с ними не справиться!»

Почему это я бедная и невинная молодая овечка? Су Цзянь тихо плакал, заикаясь, «Все не так плохо, верно? В любом случае, отношения между мной и Ань И Цзе все равно не настоящие»

«Но нельзя обманываться этим!» Янь Цзы Вэй была разочарована. «Обратись к этому с фамилией Ань и попроси поднять твою зарплату!»

Глаза Су Цзянь засияли: «Это я могу!»

Янь Цзы Вэй не знала, почему она все еще была несчастна: «Су Цзянь, ты идиотка! Ты можешь быть более твердой в своих действиях?»

Су Цзянь оторопела: «Более твердой?»

Янь Цзы Вэй: «В чем смысл повышать твою зарплату? Просто сделай третьего господина Ань своим! Я должна сказать, что лучшее для тебя, это сделать свои отношения настоящими и прибрать его в свои руки! К тому времени у тебя будет столько денег, сколько захочешь, ведь он будет твоим! Заполучишь этого парня, и эта богатая мамаша и бесстыжая куколка сами себя загонят до смерти!»

Су Цзянь: «…..»

Янь Цзы Вэй была на кураже: «Маленькая Цзянь, я серьезно. Подумай об этом!»

Су Цзянь слегка испугалась: «Ах, ах. Давай просто забудем об этом, не хочу говорить об этом Ань И Цзе…»

Голос Янь Цзы Вэй звучал немного расстроенно: «Хорошо. Однако, даже если у тебя нет планов на Ань И Цзе, ты его жена, и ты к тому же живешь с ним. Давай сдачи, не давай себя обижать!»

Су Цзянь смеялся. «Этого не случится!»

«Ты думаешь, я тебя не знаю? Ты бедная и невинная молодая овечка!» Янь Цзы Вэй вздохнула, «Кажется, тебе еще надо многому научиться!»

Вспоминая новеллы и ТВ-драмы, Янь Цзы Вэй учила Су Цзянь тактике женщин. Невестка против Свекрови, Официальная жена против Кокетки, Дочь госпожи против Невестки, это была лишь группа женщин, которые боролись друг с другом.

Су Цзянь проверил сериалы онлайн. Честно, его это не заинтриговало, но богиня Янь Цзы Вэй приказала ему, и эту миссию надо было выполнить. Все равно он умирал от скуки дома на кровати, и он решил выбрать шоу, о котором слышал ранее, и назывался он Императрица во дворце и залип в него.

И когда прошлой ночью Ань И Цзе добрался до кровати, он увидел, что Су Цзянь откинула телефон, с горьким выражением лица уставившись в компьютер.

Утром, перед тем, как уйти на работу, Ань И Цзе указал домохозяйке забрать у Су Цзянь компьютер. Однако, к его удивлению, когда он вернулся домой, Су Цзянь все еще лежала, приклеенная к компьютеру, отказываясь оставлять его в покое. Из любопытства Ань И Цзе посмотрел на экран.

Су Цзянь увидел его взгляд и спросил, «Смотрел раньше?»

Ань И Цзе ответил: «Не до конца» Было время, когда его мама и сестра были зависимы от этого. Они смотрели каждую премьеру, и он время от времени смотрел вместе с ними.

Су Цзянь услышала, что он тоже смотрел фильм, и мгновенно оживился, смотря на него с взглядом вроде «он понимает мою боль», заявляя, «Женщины такие злые!»

«…..» Ань И Цзе уставился на Су Цзянь. «Ты тоже женщина»

Су Цзянь кашлянула, «Доводить противостояние до такого ради мужчины, пфф! Если бы я писала сценарий, я бы заставила этого императора самого сражаться за них! Но все же, все говорят, что быть императором здорово, но то, чего я не могу отрицать то…… что дворец полон трех тысяч красавиц, и что этот металлический штырь давно можно было отполировать до тоненькой иголочки, отдавая всего себя тяжелой работе! Устраивать войну между наследниками, изменять друг другу, и, наконец, быть убитым женой, какая трагедия!»

Ань И Цзе тихо слушал жалобы Су Цзянь.

Су Цзянь продолжал болтать: «Вэй Сяо Бао – самый, самый лучший выбор! Семь жен, каждая красива по-своему. Выбор разных жен, живущих вместе и делящих тесную интимную связь. Да это райская мечта любого мужика!»

Ань И Цзе уставился на него.

Су Цзянь тыкнул локтем Ань И Цзе: «Спорим, что ты не сможешь сказать, что не мечтал о таком раньше?»

Ань И Цзе пробормотал: «Нет»

«Как будто бы! Любой мужик всегда мечтает о собственном гареме!» Су Цзянь не верил тому, что сказал Ань И Цзе, и начал, «Умелая официальная жена, любовница с очаровательным телом, невинная и скромная девушка, нежная и близкая родственная душа, отрицаешь, что не думал об этом раньше?»

Ань и Цзе тряс головой: «Никогда»

Су Цзянь тряс головой, уставясь на него. «Так ты за моногамию? Но ведь все мужики моногамны. Они хотят лишь определенный тип женщин, и это большая грудь и красивое лицо»

Взгляд Ань И Цзе сам по себе упал с лица Су Цзянь на ее грудь.

Су Цзянь сделал 囧-лицо и спросил: «Куда смотришь?»

«Никуда», выдохнул Ань И Цзе, «только сейчас я вдруг понял, что то, что ты говоришь, имеет смысл»

Су Цзянь: «……»

Это был еще один новый день, и Су Цзянь снова проснулся в объятиях Ань И Цзе.

Но поскольку это уже не первый раз, он был очень спокоен.

Су Цзянь вспоминал, что во время учебы в университете, все бро спали в одной кровати, особенно зимой. Поэтому он не видел ничего особенного в том, чтобы спать с Ань И Цзе. Вдобавок, вся эта холодная аура, которую Ань И Цзе так старательно навеял вокруг себя, оказалась притворной, его тело было очень теплым. Су Цзянь очень не любил холод, поэтому, со временем он привык к тому, чтобы спать с Ань И Цзе. Как будто спать, обнимая обогреватель, ничего плохого в этом нет.

За эти дни он привык к жизни в родительском доме. С точки зрения удобств, жить здесь было гораздо удобнее. Более того, пробуждение в этом искалеченном теле не было таким тяжелым, когда в доме было много людей, которые заботились о нем, что облегчало его переживания.

Поскольку они были обязаны показывать свою безграничную любовь друг к другу на людях, Ань И Цзе относился к нему очень хорошо. Его лицо стало добрее. Он смотрел на Су Цзянь теплым взглядом, но не говорил слишком много, однако голос определенно стал мягче. Он ухаживал за Су Цзянь по время завтрака и ужина, гулял с ним по саду после работы, и помогал сушить волосы после душа. Ань И Цзе был соперником в любви для Су Цзяна, но он зауважал его актерство. Он держался естественно, любой, кто видел его, говорил, у третьего молодого господина к ней настоящие чувства.

В начале Су Цзяну было не по себе, но он быстро свыкся. Ань И Цзе так старался, прилагал все усилия, чтобы все выглядело естественно. К тому же, с таким отношением от Ань И Цзе, он ничего не терял. Когда эта мысль пришла ему в голову, он расслабился и начал наслаждаться таким отношением к себе и всем этим уходом.

Даже слуги в один голос говорили, что любовь третьего господина была настоящей и искренней.

Когда Су Цзяна одолевала скука, он бродил по дому в поисках слуг, с которыми можно было поболтать. Сплетничать со служанками, болтать о готовке с шеф-поваром, наблюдать за садовником во время работы, это все было способом хорошо провести время. Он был общительным собеседником, легко идущим на контакт, оптимистичной личностью, которая вышла из рабочего класса. Это помогало ему найти общий язык с кем угодно. Несколько служанок находили его не только красивой под стать третьему молодому господину, но и в меру заботливым человеком, уделявшим внимание всем без исключения. Ее слова были завораживающими, и у них в голове сложился светлый образ Су Цзянь.

Познакомившись со всеми, Су Цзянь сделал выводы о положении дел в доме. В семье Ань их было четверо, три сына и одна дочь. Ань И Цзе был третьим ребенком, первым в семье появился Ань И Тянь, после него шел Ань И Хэн. У него была еще сестренка, Ань Ю Рой. Ань И Тянь и его семья жили за границей, и не планировали возвращаться. Ань И Хэн был звездой, дома его было не застать. Сестренка Ань Ю Рой еще ходила в университет, поэтому большинство времени она проводила в университетском городке, приезжая домой только на выходных.

Су Цзянь погрузился в свои мысли. Старшая Рун выглядит такой молодой, не знал, что она так хорошо постаралась!

Со дня обжога Су Цзянь мама Ань больше не доставляла ему хлопот. Даже Бэй Нинь Сью не появлялась с того дня. После всех этих драм про женщин, Су Цзянь не знал, как претворить все эти практики в дело.

Они жили под одной крышей, Су Цзянь не мог полностью избегать маму Ань. Они временно свыклись к сожительству.

Медленно, между ними начал процветать мир.

Мама Ань хотела посмотреть ТВ-драмы вместе с Су Цзянь, Су Цзянь не видел в этом проблемы. Он заскучал, поэтому присоединился к ней.

В начале его одолевали сомнения. Что, если старшая Ань заставит его смотреть драму про свекровь и невестку? Чтобы показать ему, что сопротивление воле свекрови ведет только к страданиям? Но когда включился телевизор, Су Цзянь опешил.

Ань И Цзе… ты знал, что твоя мама любит смотреть драмы про молодых идолов?

Да. Все драмы, которые Су Цзянь посмотрел с мамой Ань были про молодых идолов. А если быть точнее, то любовные драмы, такие как: Непобедимая Любимая, Симпатичная Принцесса и ее возлюбленный, Всепоглощающая любовь Повелителя, Не убегай! Моя красивая невеста, и еще куча драм с подобным названием.

Су Цзянь подумал…. Мир богатых, я их никогда не пойму…..

Су Цзянь умирала от своего открытия, пока мама Ань рыдала и причитала: «Эта старая ведьма такая жестокая, Ао Тян и Бинь Нинь любили друг друга, а она так бессердечно разлучила их!»

Ао Тян был мужчиной в драме. Рожденный в золотой рубашке, он был популярен среди девушек. Бинь Нинь была главной героиней. Не имея за душой ни гроша, она, сирота, была отлучена от него второй главной героиней. Так называемая старая ведьма была вдовой семьи и матерью главного героя.

Су Цзянь дал салфетки маме Ань: «……»

Чуть позже, из-за козней старой ведьмы, главная героиня очень болезненно рассталась с главным героем. Когда она ушла, главный герой с красными глазами начала кашлять кровью.

Мама Ань вытерла слезы с глаз и плакала: «Ао Тян!»

Су Цзянь сидел молча. Видя ее горестное состояние, он попытался успокоить ее, «Мама, это всего лишь драма…»

Мама Ань подняла на него яростные глаза: «Ты бессердечная! В тебе нет ни капли сострадания!»

Су Цзянь: «…..»

Расставшись с главным героем, главная героиня будто в трансе шла по пустынной дороге. Когда она собиралась перейти дорогу, Су Цзянь крикнул: «Там сейчас машина выскочит»

Действительно, в следующую секунду выехала машина и сбила главную героиню.

Мама Ань: «……»

http://tl.rulate.ru/book/10635/481703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю, так лень ждать пока накопится 10 глав чтобы взять со скидкой... буду покупать каждый день пока деньги не кончатся😉
Развернуть
#
Мне кажется Ань И Цзе вовсе не притворялся

Спасибо!!
Развернуть
#
аааа удалите этот серый фон... мои глаза... аааа...
Развернуть
#
Так смешно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку