Читать Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Наш И Цзэ - самый смелый!

Чжан Цинь Юань прибыл вскоре после телефонного звонка с Цзи Мин Фэй.

Су Цзянь быстро поприветствовал его. После непринужденной беседы Су Цзянь узнал, что доктор Чжан был частным врачом семьи Ань. Су Цзянь не мог не наполниться потоком тихих проклятий: богатые действительно наживают много врагов!

Доктор Чжан тщательно осмотрел Ань И Цзэ. Затем сообщил Су Цзянь, что у Ань И Цзэ действительно были жар и простуда. Затем выписал рецепт для Ань И Цзэ. Су Цзянь посмотрел на Ань И Цзэ, который все еще находился в оцепенении и сказал: «У Ань И Цзэ высокая температура. Можно ли вылечить его только лекарствами?»

Доктор Чжан с улыбкой сказал: «Конечно, укол лучше, а также имеет гораздо более быстрый эффект, но даже когда он был ребенком, молодому хозяину никогда не нравилось получать уколы».

Ха-ха! Оказывается, Ань И Цзэ боится уколов! Су Цзянь был удивлен. Он перевел взгляд: «Раз так, тогда нам следует сделать ему укол! Его температура очень высокая; мы могли бы быстро сбить ему температуру!»

«Но…»

Су Цзянь перебил доктора Чжана: «Все в порядке. Он не маленький ребенок. Он уже давно взрослый; он не в состоянии отличить хорошее и плохое. Вам просто нужно сделать укол… э-э ... приступайте к работе, вот и все.

Доктор Чжан все еще немного колебался, но Су Цзянь был непреклонен. Кроме того, просьба не была затруднительной; ему нужно было просто сделать один укол в ягодицу. Доктор Чжан тихо согласился. Когда Су Цзянь увидел, что у Ань И Цзэ были приспущены брюки, обнажая ягодицы, он не мог не обрадоваться.

Доктор Чжан посмотрел на него: «Молодая хозяйка, пожалуйста, помогите спустить брюки молодому господину».

В тот миг, когда Су Цзянь собирался поиздеваться над Ань И Цзэ, словосочетание «молодая хозяйка» поразило его. Су Цзянь почти упал на Ань И Цзэ.

Поскольку он наделал много шума этим неловким движением, Ань И Цзэ пришел в себя. Смущено, он поднял глаза: «Что ... ... ты ... делаешь?»

Когда Су Цзянь увидел, что он проснулся, он был очень счастлив. Он почувствовал, что это сделает его насмешку более эффектной, так что Су Цзянь торопливо прижал его, когда он утешительно сказал ему: «Ничего. Мы просто собираемся вылечить тебя»

Ань И Цзэ нахмурился, оглядываясь. Когда он начал осознавать, что происходит, его лицо наполнилось испугом: «Я не ... люблю уколы!»

Су Цзянь сиял, глядя на него: «Без укола твоя температура не снизится, так что мы должны сделать это!»

Ань И Цзэ начал сопротивляться, но он от болезни был беспомощно слабым и не смог сопротивляться. Су Цзянь держал его очень сильно и уговаривал: «Не бойся! Не бойся! Это не больно»

Ань И Цзэ продолжал сопротивляться, но как Су Цзянь мог позволить ему сбежать? Су Цзянь был только временно сильнее, чем Ань И Цзэ, но был меньше по телосложению, чем он. В результате Су Цзянь пришлось использовать всю свою силу, чтобы удержать его в объятиях. Су Цзянь быстро уговорил врача: «Наш Ань И Цзэ - самый храбрый! Будь хорошим! Послушай меня! Прекрати ворочаться  и дай врачу сделать укол» С другой стороны, Су Цзянь готов был умереть со смеху.

Их лица были близки друг к другу. Су Цзянь держал Ань И Цзэ, пока она уговаривала его и соблазняла его. Время от времени его губы скользили по коже Ань И Цзэ. Ань И Цзэ посмотрел на него, затем медленно перестал сопротивляться.

Су Цзянь ухмыльнулся  до ушей: «Хороший мальчик, такой послушный».

Доктор Чжан рассмеялся рядом с ними, сказав: «У молодого Господина и молодой хозяйки такие славные отношения».

Су Цзянь снова был шокирован и потрясен словами «молодая хозяйка» и быстро ответил: «Доктор Чжан. Лучше, если Вы не будете называть меня молодой хозяйкой. Я ... не могу привыкнуть к этому» Я еще не могу соответствовать этому титулу! Ваааа ~ [1]

«Ну ...» Доктор Чжан посмотрел на Ань И Цзэ с беспокойством.

Ань И Цзэ все еще был в руках Су Цзянь, когда он сказал: «Тогда... просто зови её «мадам »...»

Су Цзянь: «......» *фейспалм (рукалицо) *! Есть ли разница между мадам и молодой хозяйкой?

Доктор Чжан удивленно ответил: «Хорошо», затем начал готовиться к тому, чтобы сделать Ань И Цзэ укол. Су Цзянь был в ярости внутри и пристально смотрел на шприц в руке доктора Чжана. Он безмолвно издавал клич: Укол! Укол! Сделай его изо всех сил!

Когда кончик иглы вошел в его тело, Ань И Цзэ невольно вздрогнул. Су Цзянь сразу стало лучше, но он продолжал удерживать его, поглаживая волосы И Цзэ. Он успокоился: «Все в порядке. Не бойся. Это совсем не больно ». Конечно, чем сильнее болит, тем лучше.

Ань И Цзэ погрузил голову в объятия Су Цзянь, стараясь не смотреть.

Доктор Чжан убрал оборудование для инъекций и с сожалением улыбнулся, когда сказал: «Спасибо, молодая ... мадам – ​​вы очень помогли мне».

Су Цзянь смотрел на весь этот балаган с весельем, затем небрежно заметил в рамках приличия: «Вы слишком добры»

Д-р Чжан: «......»

 

Доктор Чжан прошелся по всем вещам, которые надо было проверить, прежде чем покинуть его.

Ань И Цзэ уже погрузился в глубокий сон. Су Цзянь накрыл его одеялом, затем снова включил компьютер и покопался на форумах, но он не нашел ничего интересного. Когда его настигла скука, он увидел сообщение о том, как приготовить рисовую кашу. Су Цзянь внезапно почувствовал себя мотивированным: так как его веселый супргу неустанно обманывал его, я должен сделать что-то вкусное для Ань И Цзэ. И он активно начал искать в интернете питательные блюда для больных людей.

Ничего не сделав, Су Цзянь уснул после обеда. Однако он не мог себе представить, что после пробуждения от послеобеденного сна, небо будет затянуто темно-серым. Ночь уже наступила. Су Цзянь встал с постели, лениво потянулся, а затем пошел в комнату Ань И Цзэ, чтобы взглянуть на него. Ань И Цзэ все еще был в глубоком сне. Су Цзянь на цыпочках подошел к нему и протянул руку. Он собирался подразнить его и ущипнуть нос, но когда его палец коснулся кончика носа Ань И Цзэ, мысль о том, что Ань И Цзэ сейчас было плохо, смутила его и он остановился. В конце концов, он не был доволен этим и не смог не тыкнуть Ань И Цзэ в нос. Он усмехнулся: «Чувак с фамилией Ань! Так тебе и надо!»

Су Цзянь никогда тщательно не изучал лицо Ань И Цзэ с такого близкого расстояния. В это время он внимательно посмотрел на него. Су Цзянь не мог отрицать, что у этого парня был нос, похожий на нос и глаза, похожие на глаза. [2] Он выглядел ... как будто выглядел во всеоружии для соблазнения девушек! Кроме того, у него были закрытые глаза и спокойное выражение лица. Его повседневная холодная внешность исчезла! Вместо этого вокруг него был слабый детский запах, особенно с той парой густых и длинных ресниц, которые время от времени слегка дрожали. Как будто это заставляло сердце человека биться вместе с ним. Су Цзянь не смог сдержаться и слегка нажал на эти ресницы с лицом, полным ненавистного сожаления: Бедные женщины! Ах! Бедные женщины! [3]

Кажется, Ань И Цзэ почувствовал, что что-то не ладное, и слегка повернулся. Су Цзянь немедленно отступил, но он не проснулся, и Су Цзянь снова начал играться. Когда Су Цзянь увидел ухо Ань И Цзэ, он внезапно вспомнил, как Цзи Мин Фэй беседовал о том, каким чувствительным был Ань И Цзэ там, одно прикосновение, и его уши станут красными. Его любопытство усилилось, поэтому он протянул руку, чтобы слегка ущипнуть мочку уха Ань И Цзэ.

Конечно, Ань И Цзэ внезапно задрожал. Су Цзянь был очень удивлен и не мог не ущипнуть его снова. Мало того, что мочка уха у Ань И Цзэ была мягкая и пухленькая, но когда он ущипнул, она оказалась мягкой и мясистой на ощупь. Это было довольно интересно. В то время, когда Су Цзянь наслаждался собой, он вдруг услышал слегка хриплый голос: «Почему ты меня трогаешь?»

Су Цзянь испугался, затем поднял глаза, чтобы увидеть, что Ань И Цзэ открыл глаза в какой-то неизвестный момент времени и спокойно смотрел на него. В это время на его ухе была рука Су Цзянь. Он поспешно убрал руки, что неизбежно спровоцировало чрезмерно виноватую совесть. Он приступил к оправданию: «Что это ... я .... Ой! Я смотрю на твою физиономию!»

Ань И Цзэ: «......»

Су Цзянь воспользовался возможностью, чтобы ущипнуть мочку уха Ань И Цзэ еще раз. Ухо не только покраснело, но даже все его лицо стало красным. Су Цзянь тайно веселился, но он сделал серьезное лицо, сказав: «Согласно физиономической теории люди с мягкими мочками уха предрасположены к похотливости».

Ань И Цзэ: «......»

Су Цзянь погладил его и сказал искренне и со всей серьезностью: «Итак, тебе нужно расслабиться, молодой человек!»

На мгновение Ань И Цзэ замолчал, потом вдруг сказал: «Опусти голову».

Су Цзянь, не понимая, слегка опустил голову.

Ань И Цзэ поднял руку и сжал мочку уха Су Цзянь.

Затем он выпалил два слова: «Такая мягкая».

Су Цзянь: «......»

Заметки:

 [1] А - это северный диалект, означающий «Я».

 [2] Нос, похожий на нос и глаза, похожие на глаза, - это ссылка на некоторых людей, у которых носы не выглядят как носы и у которых есть глаза, которые не похожи на глаза... другими словами, они выглядят уродливо.

[3] Бедные женщины. Это относится к тому, что Ань И Цзэ слишком красив, что он – прямой путь разрушения для женщин или источник их бедствия.

Глава 16- Конец

http://tl.rulate.ru/book/10635/475955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эх, а редакт так и не прошёл) тут повтор стречается
Развернуть
#
Подколол, так подколол)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку