Читать Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Ань И Цзэ….. болеет?

Су Цзянь ненавидел провожать Янь Цзы Вэй и чувствовал глубокое чувство потери. К счастью, Янь Цзы Вэй пообещала ему, что она будет поддерживать связь, и также дала ему номер телефона и другие контакты. Только тогда Су Цзянь смог немного успокоиться.

На следующее утро Су Цзянь проснулся после того, как выспался. Он обнаружил, что Ань И Цзэ еще не ушел на работу.

Он проверил дату. Это был будний день. Ань И Цзэ, который всегда работал вовремя, все еще был в доме. Это заставило Су Цзянь почувствовать что-то неладное.

Затем, вскоре после этого, Су Цзянь сердито пришел к выводам: этот сволочь президент. Бьюсь об заклад, он может спать до тех пор, пока не захочет и останется, если он не хочет выходить на улицу. Как босс или что-то в этом роде, он действительно отвратителен!

Су Цзянь набросился на завтрак, затем включил телевизор, но не смог оторвать взгляд от плотно закрытой двери в комнату Ань И Цзэ.

Там не было никаких признаков движения. Ань И Цзэ еще не проснулся?

Су Цзянь не начинал заботиться, но его любопытство было похоже на когти котенка, царапающего его сердце, и оно не позволяло ему продолжать смотреть телевизор. Таким образом, Су Цзянь встал и решил тайно пойти и заглянуть.

Су Цзянь слегка повернул дверь спальни и вытянул шею, чтобы разведать все.

Как и ожидалось, в большой кровати Ань И Цзэ была гора одеял. И Ань И Цзэ, как и прежде, был уткнут внутри.

Су Цзянь колебался, а затем решился.

Ань И Цзэ лежал на боку, его брови были нахмурены, а у него было покрасневшее лицо.

Су Цзянь почувствовал, что что-то не так. Ань И Цзэ... болеет?

Су Цзянь сидел в постели Ань И Цзэ, немного колебаяясь, затем протянул руку, чтобы проверить лоб Ань И Цзэ. Как и ожидалось, Ань И Цзэ горел.

У этого парня была жар!

Лицо Су Цзянь побледнело и он поспешно встряхнул Ань И Цзэ: «Эй! Вставай! Вставай!»

Растерянный, Ань И Цзэ открыл глаза.

Су Цзянь мрачно уставился на него: «У тебя жар!»

Ань И Цзэ издал слабый шум согласия, затем медленно закрыл глаза.

«Эй!» Су Цзянь схватил его за руку и почувствовал высокую температуру тела этого парня через тонкую пижаму. Внезапно он вздрогнул: «Просыпайся! Не спи!»

Ань И Цзэ снова открыл глаза, чтобы увидеть, как девушка с серьезным выражением на лице ругает его: «Твоя температура действительно высока».

Ань И Цзэ нахмурился, медленно сел, а затем, от одного удара Су Цзянь, его беспомощное слабое тело снова упало.

Су Цзянь, застигнутый врасплох, был раздавлена под его телом.

«Эй!» Су Цзянь полон напавшего бедствия: «Вставай!»

Ань И Цзэ продолжал лежать на нем, неподвижно.

Су Цзянь был очень расстроен и приложил все свои силы, чтобы оттолкнуть его, но, несмотря на то, что Ань И Цзэ был болен, он все еще весил сто плюс несколько десятков кэтти (не менее 60 кг или 132 фунта)[1] . В этот момент весь его вес, который а он был таким же тяжелым, как гора, прижимался к его телу. Кроме того, Су Цзянь был слабым и у него была травмирована нога, поэтому он не смог его оттолкнуть.

Су Цзянь дрожал в ответ на горячее дыхание, исходящее от человека, который лежал на нем, который раздувал его шею. Он крикнул слабым дыханием: «Ань И Цзэ, вставай! Ты меня слышишь?!»

Большая рука вытянулась, чтобы прикрыть рот. Горячее дыхание Ань И Цзэ пыхтело рядом с его ухом, и он хрипло сказал: «Будь добра. Не суетись. Позволь мне прилечь ненадолго... »

Твою ж мать! Если бы ты хотел прилечь, тогда ложись сам! Не ложись на меня!

Су Цзянь почувствовал тревогу, когда его раздавила большая гора до такой степени, что он не мог пошевелить и пальцем.

Ань И Цзэ крепко сжал его в объятиях. Он пробормотал: «Не оставляй меня ...»

Я, твой отец, даже не могу оставить тебя, хорошо? Су Цзянь был наполнен горем и негодованием.

После того как, задыхаясь и борясь в течении долгого времени, Су Цзянь, покрытый потом, наконец вылез из-под большой горы. Су Цзянь планировал держаться вдали от парня, но когда он увидел его лихорадочно растерянное лицо, он почувствовал, что этот парень, вероятно, сгорит до смерти, если он действительно не займется им и оставит его.

Таким образом, он смирился с тем, чтобы смочить полотенца и прикладывать их ко лбу Ань И Цзэ, он видел, как делается это по телевизору.

Су Цзянь некоторое время сидел у его постели. Когда он обнаружил, что эффект [на влажные полотенца] не сильно повлиял, он не мог не забеспокоиться. Он задумался на мгновение. Затем он пошел и достал кубики льда из холодильника и завернул их в полотенце.

Как только он собирался, приложить завернутые в полотенце кубики льда на лоб Ань И Цзэ, раздался телефонный звонок. Рука Су Цзянь дернулась, и ледяной пакет в руке чуть не упал на нос Ань И Цзэ.

Су Цзянь торопливо завернул кубики льда, поднялся над телом Ань И Цзэ на другую сторону кровати и взял звонящийся телефон, который находился на торце стола.

Когда он увидел на экране надпись Цзи Мин Фэй, Су Цзянь немного заколебался. Затем он нажал на кнопку ответа.

«Привет! Почему ты не пришел на работу?» Из телефона раздался какой-то надменный голос молодого человека.

Су Цзянь услышал неформальную речь и догадался, что человек на другом конце должен быть в хороших отношениях с Ань И Цзэ. Таким образом, он честно сказал: «Он болеет».

В течение нескольких секунд телефон замолчал, затем Цзи Мин Фэй осторожно спросил: «Ты ... Су, эм, невестка?»

Су Цзянь был сильно потрясен словами «невестка» и поспешно ответил: «Да! Я Су Цзянь!»

Цзи Мин Фэй быстро стал рассказывать с большим энтузиазмом: «Невестка, меня зовут Цзи Мин Фэй. Я лучший друг Ань И Цзэ. Где Ань И Цзэ? Почему он сегодня не пришел на работу?»

«У него высокая температура». Су Цзянь повернул голову и посмотрел на человека рядом с ним, который закрыл глаза. «Кажется, это довольно сильный жар».

«Жар?» Цзи Мин Фэй был явно поражен. Его голос быстро стал серьезным: «Невестка, тебе нужно быстро полистать контакты Ань И Цзэ на своем мобильном телефоне, найти Цин Юань и позвонить ему немедленно».

«Ну! Хорошо» Су Цзянь быстро повесил трубку и начал искать номер. Разумеется, Чжан Цин Юань был в контактах.

Он позвонил, и Чжан Цин Юань сказал, что он скоро подъедет. Су Цзянь успокоился и с радостью сел у постели Ань И Цзэ, наматывая ледяную пачку по лицу, чтобы снизить температуру.

В то время, когда Су Цзянь ворошил прошлое, снова раздался сотовый телефон Ань И Цзэ.

Ответив,он узнал Цзи Мин Фэя.

«Невестка, вы позвонили Цин Юаню?»

«Я позвонила. Он сказал, что приедет» Этот друг Ань И Цзэ хорошо заботится о нем!

«Это хорошо. Здоровье Ань И Цзэ довольно хорошее. Он не часто болеет, но у него необычное телосложение; он слабеет от жара. Однажды, когда он учился в колледже, у него был довольно серьезный жар, который почти стоил ему жизни. Поэтому ты должна уделять больше внимания этому, невестка»

«Ну»

«Невестка, пожалуйста, позаботьтесь о нем в течение следующих нескольких дней, приготовьте ему легкие, нежирные блюда».

«... Хорошо» Ань И Цзэ, важный человек в твоей жизни, верно?!

«Ах! Невестка, я не уверен, если ты знаешь все предпочтения и неприязни Ань И Цзэ. Он не любит есть кинзу или баклажаны. В остальном в порядке.

«О». Неудивительно, что когда Су Цзянь приготовил блюдо из баклажанов, этот парень даже не протянул свои палочки для еды.

«Что касается его обычных увлечений, ему нравятся скалолазание, верховая езда и тхэквондо. Прямо сейчас, у него уже черный пояс третьей степени»

«Да ...» Я думал, что обычное хобби этого парня было читать иностранные книги, чтобы хвастаться!

«Кроме того, этот парень на самом деле очень любит маленьких животных. Ты ведь не могла это определить по его внешности, верно? Когда он учился в колледже, этот парень тайно кормил бездомных котят в школе»

«... я не могла этого сказать». Су Цзянь не мог представить, что Ань И Цзэ тайком кормит школьных бездомных котят.

«Ха-ха. Этот парень относится к типу, которые склонны к уговорам, но не принуждениям! Невестка, ты должна помнить об этом! Он не может сопротивляться против избалованного детского характера. Вероятно, для женщин это одно и то же. Несмотря на то, что он становится раздражительным, когда женщины плачут, он беспомощен в отношении слез женщин. В то время он согласится на все, о чем вы попросите!»

«......» Если женщина плачет и говорит ему: «Дорогой, дай мне миллион долларов, пожалуйста», может ли Ань И Цзэ дать ей миллион долларов?

«Конечно, тебе не нужно беспокоиться, невестка. Он не реагирует таким образом на всех женщин, только к той, которая ему нравится».

«О ...» Я говорю! Но все ли мужчины относятся таким образом к женщине, которая им так нравятся, верно? ... даже если это было бы трудно увидеть из без эмоционального выражения Ань И Цзэ.

«Кроме того, позволь мне рассказать тебе тайну, невестка! Уши Ань И Цзэ очень чувствительны. Они краснеют от одного касания! Они также краснеют, когда он стесняется».

«…» Откуда ты знаешь, что у Ань И Цзэ чувствительные уши, дорогой? Вы гей-пара! Мне больше не нужно в этом сомневаться!

Цзи Мин Фэй рассказал Су Цзянь кучу привычек Ань И Цзэ по телефону, которые другие не знали.

«Почему ты рассказываешь мне все это?» Возможно это потому, что у них была любовная связь, тогда как Ань И Цзэ бессердечно женился, в то время как гей партнер остался горячо верным и терпит страдая, чтобы рассказать новенькой, чтобы та могла лучше заботиться о его возлюбленном? Если бы это было действительно так, это было бы действительно слишком жестоко! Ах! Слишком жестоко!

зи Мин Фэй сказал: «Конечно, чтобы дать возможность невестке лучше понять Ань И Цзэ и усилить чувства между вами».

Су Цзянь: «Большое спасибо ...»

Цзи Мин Фэй, казалось, тихонько усмехнулся на другом конце телефона: «Иди невестка! Я думаю, что Ань И Цзэ очень нравится тебе»

Су Цзянь был немного ошеломлен. Как гей-партнер мог так обрадоваться. Может ли быть, что его догадка была неправильной?

В тот момент он мог только смеяться, и небрежно сказал: «Ха-ха. Я благодарна тебе за твое благословение. Мне он тоже очень нравится»

На этот раз голос Цзи Мин Фэя явно звучал смешно: «Это определенно к лучшему! Невестка, я ставлю на вас!»

Су Цзянь: "......"

1. Кэтти, кетти, катти, катто (кит. 斤, цзинь) — традиционная единица массы в Китае и странах Юго-Восточной Азии.

 Глава 15 - Конец

http://tl.rulate.ru/book/10635/475954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что за бред я читаю, мм?
Развернуть
#
а мне очень нравится)))спасибо
Развернуть
#
Мужик, который весит 60 кг, хлюпик какой-то
А гг как дожил до 29 вообще тайна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку