Читать Unknown World / Неизвестный Мир: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unknown World / Неизвестный Мир: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19

 

Десять минут спустя мы нашли нужную нам поляне. Стоит сказать, что мы не шли, а бежали, и именно по этой причине так быстро добрались до места.

Найдя хорошее местечко, я сел поудобнее. Алисе же начала повторять движения, которые делала вчера. Однако я пересмотрел её занятость, и теперь она будет заниматься этим не по три часа, как вчера, а по часу.

– Алиса, а ты знаешь что-нибудь про Рыцаря Морга? – заинтересованно спросил я, пока Алиса отрабатывала удары. Не знаю почему, но это имя меня заинтересовало. Может он так силён? Или же красавец? Кто ж его знает. А особенно этот титул, Рыцарь. Означает что он такой же как Рыцари в нашем средневековье, мудаки? Или же настоящий Рыцарь-аристократ, спасатель дам и детей, что вышел в битве против Дракона доставая цветок ради спасения целой нации?

– Конечно, – казалось, Алиса разговорилась. Её глаза загорелись. И не знаю с чего, но я почувствовал ревность. – Его знают все. Рассказать?

– Ага. С самого начала. С момента как он появился.

Мне интересно узнать про него, ил и её. Его имя женского рода. Так что можно предположить, что он, на самом деле она. Хотя, это же не мой мир, да и в моём мире есть имена женского рода коими называют мальчиков.

– Впервые, Рыцарь Морга появился триста двадцать лет назад. В то время была война, и на деревню, название которой уже не вспомнишь, напали воины Артаса. И тогда, когда люди уже отчаялись, появился «он», Рыцарь Морга. Он в одиночку одолел несколько десятков воинов, которые были полностью одеты в тяжёлую броню. Потом он покорил несколько подземелий. Говорят, за него даже хотела выйти принцесса Лисаяса, после того как Рыцарь Морга спас её от Злого Великана. Как раз именно после этого его и стали называть Рыцарь Морга. До этого его называли, просто Морга. Можно сказать, он спас множество людей. Как я слышала, он невероятно щедр, великодушен и добр к окружающим. Можно сказать, он твоя полная противоположность.

«А вот это было обидно, – подумал я, но ничего не сказал».

– Но ты не подумай ничего лишнего. Он твои противоположность именно в сражениях. Он почти никого не убивает. Даже тех, кто хотел его убить, он оставляет жизнь. А ты убьёшь всех, – попыталась она смягчить свои слова, когда поняла, как выразилась. Однако этим она противоречит себе. Как же он победит воинов Артаса, и Великана?

– Ладно, я понял, – вздохнул я, и на моём лице было обидчивое выражение. – Иди тренируйся. И переходи к ударам. Нужно больше времени уделять им.

– Ты ведь не обиделся? Я не хотела этого. Правда... – чувствую вину, Алиса миленько посмотрела на меня опустив голову. Она напоминала щеночка и мне хотелось обнять её. Но я же серьёзный, и хмурый парень. Поэтому мне нельзя. Эх, почему же я такой?

– Нет. Не обиделся. Правда, – ответил я.

После этого, Алиса улыбнулась и отправилась тренироваться.

Я же лёг на спину и стал рассуждать.

А ведь правда, Алиса права. Я убиваю любого ставшего у меня на пути. Неважно кто это, или как он попался мне под руку. В таком случае, чем я лучше так называемых Богов? Интересно, а Алиса знает, что-нибудь про Дитриуса. Надо будет спросить. Кстати, а когда у неё день рождения?

«Через двадцать пять дней, – тут как там появился Лео».

«Что? – переспросил я, не поняв, что он имеет ввиду».

«Тебе было интересно, когда у Алисы день рождения. И я ответил, через двадцать пять дней. И кстати в этом мире один месяц это пятнадцать дней. А один год это двадцать четыре месяца. То есть триста шестьдесят дней, – объяснил он мне довольно доходчиво».

Однако подобная информация мне не нужна.

☆ ☆ ☆

Прошёл час. Алиса почти закончила отработу ударов, поэтому я решил прервать её и провести с ней спарринг. Пока она отдыхала, я пошёл в лес неподалёку и оторвалась от дерева несколько палок, после чего вернулся.

Затем, сев на своё прежнее место, я достал кинжал, который недавно купил и начала чистить её. Да так, чтобы та аж блестела. Когда я сделал это, мы начали спарринг.

– Атакуй меня, я буду защищаться. После я буду атаковать, а ты защищаться! – сказал я, на что Алиса кивнула и тут же атаковала меня.

Её первый удар был горизонтальным, потом был выпад, затем удар сверху, далее в бок слева, и наконец снизу в голень, – так мы тренировались один час. Алиса даже иногда пыталась экспериментировать с ударами. К примеру: делала ложный выпад и сразу горизонтальный слева-направо... Вот его кстати было довольно сложно заблокировать. Она учится очень быстро, но её беда в том, что, атакуя, она не думает о защите. В один из таких моментов, после очередного её удара, я контратаковал её в талию, и сразу в ногу.

Она быстро учиться, но, когда атакует, она не думает о защите. В один из таких моментов, после очередного удара, я ударил ей в бок и сразу в ногу.

– Когда атакуешь не забывай о защите! – объявил я ей.

Мы продолжили битву, и где-то через час перешли к настоящему спаррингу.

Сегодня у неё получаюсь лучше, чем вчера. И за этот день, если можно так сказать, она тоже сильно прогрессировала. Она наконец стала защищаться после каждого удара, начала обходить меня сзади, пытаться делать финты, и так далее. Однако у неё ни разу не получилось меня ударить. Её стиль такой же как у моего дяди, так что я привык к подобному. Однако, на самом-то деле. Их стили очень и очень схожи. Прямо невероятно схожи.

После тренировки, мы выпили всю оставшуюся воду, немного посидели, а потом отправились обратно в деревню. На мою дуэль.

 

http://tl.rulate.ru/book/106/312798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Рыцарь Морга.....я тоже так могу
Рыцарь Катафалка, Рыцарь крематория, Рыцарь Трупов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку