Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423

Все больше и больше авторитетных СМИ выпускали статьи о произошедшем. Правда заключалась в том, что два вора ворвались в дом, где их ужалил морской слизняк Фан Чжао.

Авторитетные средства массовой информации не гнались за трафиком и имели тенденцию писать правду, поэтому люди доверяли им больше.

Поскольку они уже опубликовали свое мнение, пользователи Сети также перестали писать свои подозрения о том, что Фан Чжао был вовлечен в какой-либо теневой инцидент. Постепенно все больше и больше людей обращали внимание на его морского слизняка.

"Мне нужна подробная информация о том, где купить такого же морского слизняка, что и у Фан Чжао! О цене договоримся!"-один поклонник опубликовал это на своей платформе.

“Даже не думай об этом. Во всем мире есть только один такой слизняк, который является переносчиком внеземных генов. Таких животных не так уж легко вырастить."

"Я нашел старый номер журнала про животных, где был рассказ об этом морском слизняке. Его оценочная стоимость составляла 80 миллионов!"

"Я помню это. Он может даже излучать свет. Эти два вора-идиоты. На черном рынке он, вероятно, принес бы им много миллионов. Подумать только, что профессиональные воры в первую очередь подумали только о еде!"

“Это не совсем так. Я спрашивал многих людей. Некоторые сами хотят вырастить такого рода морских слизняков. Тем не менее, я никогда не видел никого, кто хотел бы тайно купить его на черном рынке. Не многие осмелились бы тайно им заниматься. Его диета, потребности и другая информация совершенно неизвестны, потому что это гибридный вид. Люди могут просто случайно убить его, если не будут достаточно осторожны. Кто осмелится игнорировать этот риск, потратив на животное 80 миллионов?"

"А в этом есть смысл. Похоже, что эти два вора не были готовы пойти на это и решили, что могут просто съесть слизняка стоимостью 80 миллионов. Это тоже неплохо."

“Ха-ха-ха, разве они не попали в больницу после того, как их ужалили?! Идиоты!"

“Этот инцидент напоминает мне о том фильме, который был выпущен совсем недавно, он был о морском слизняке."

“Да, да, да, здесь очень похожая ситуация!"

По мере того, как темы менялись, все чаще упоминался фильм о морском слизняке. Все рассматривали его как научно-фантастическую историю, но инцидент в доме Фан Чжао привел к большему обсуждению.

В мгновение ока онлайн-дискуссии перешли от двух разыскиваемых беглецов к чрезвычайно ценному морскому слизняку Фан Чжао. Люди хотели знать, есть ли какая-либо возможность появления гибридных морских слизняков на массовом потребительском рынке. Наконец, тема перешла к вопросу, существует ли в реальности такой "демонический" морской слизняк, изображенный в фильме.

Такими темпами, фильм о морских слизняках, который уже пережил резкое снижение кассовых сборов, снова начал подниматься в рейтинге.

Фан Чжао получил звонок от Тан Мина, когда вернулся домой.

Он пересекался с этим дайвером, который сменил карьеру, чтобы стать режиссером, в то время когда искал корм для морских слизняков, когда его пригласили на коралловый архипелаг для участия в кинофестивале коралла. В то время Фан Чжао был очарован целью его фильма - сохранением океана, поэтому инвестировал в фильм Тан Мина, который вращался вокруг морского слизняка.

Фильм был выпущен не так давно и стал довольно известным. Это не могло считаться кассовым хитом, но, по крайней мере, он принес прибыль. В конце концов, это было мелкосерийное производство, а не мега-блокбастер.

А после того, как фильм начал уходить в небытие, Фан Чжао вызвал новую волну интереса к морским слизнякам. Да и Тан Мин не упустил эту возможность для рекламы. Увидев, что кассовые сборы снова растут, он взволнованно позвонил Фан Чжао.

"Один мой друг говорит, что нужно максимально использовать эту возможность. Мы можем превратить нашу незначительную прибыль в крупную! Я только что вёл переговоры с двумя платформами потокового видео относительно авторских прав. Фан Чжао, возможно, ты даже получишь трехсотпроцентный доход от твоих вложения!! Это только консервативная оценка. Если нам повезет, этот фильм может получить десятикратную прибыль. Представляешь, насколько это было бы здорово?!"-Тан Мин говорил это очень уверенно. Его голос был ясным и четким, а глаза светились честолюбием, когда он упоминал о десятикратной прибыли.

Только сам Тан Мин знал, как трудно стать режиссером, имея лишь опыт ныряльщика. Успех на этот раз был всего лишь случайностью, но он придал ему уверенности и веры. Тан Мин был уверен, что его режиссерские перспективы довольно радужны. Поэтому, он не скупился на своего благодетеля, Фан Чжао. Использовав его популярность, чтобы провести еще один раунд продаж, который заставил кассовые сборы взлететь, он хотел быстро дать Фан Чжао понять, что он не был тем, кто останется неблагодарным после того, как заработает много денег.

Фан Чжао усмехнулся, выслушав то, что сказал Тан Мин.

“Ты не обязан ее возвращать. Пожертвуйте всю мою долю прибыли от этого фильма в Фонд охраны окружающей среды и экологии океана. Ты лучше знаком с этой организацией, поэтому делай так, как считаешь нужным."

На другом конце провода Тан Мин сделал паузу и спросил: "По-пожертвовать все это? Это не маленькая сумма."

“Все.”, - твердо ответил Фан Чжао.

Убедившись в том, что намерения Фан Чжао были действительно столь благородными и не были актом отмывания денег, Тан Мин внезапно задумался. Он начал размышлять и задаваться вопросом, не затуманили ли его разум преимущества, которые лежали перед его глазами. В начале своей карьеры он сменил профессию ныряльщика на режиссера, потому что хотел показать людям очарование океана, а также повысить осознание важности его защиты. Он почти забыл о своих первоначальных устремлениях.

“Я... я тоже пожертвую!l- Тан Мин поперхнулся.

“В этом нет необходимости. Тебе ещё нужно оставить достаточно капитала, чтобы заработать на жизнь. Это только начало. Тебе нужно подготовить больше работ на будущее", - мягко сказал Фан Чжао.

Тан Мин, который не мог ясно мыслить, чувствовал себя так, как будто ему на голову вылили таз холодной воды. Он должен посмотреть правде в глаза.

Да, он не мог сравниться с Фан Чжао. Этот человек мог с лёгкостью пожертвовать свою награду в несколько миллиардов, как будто это ничего не значило!

Закончив разговор с Тан Минеом, Фан Чжао вышел в интернет, чтобы проверить как дела с фильмом и опубликовать его в своих соц.сетчх. После этого он снова задумался о своем домашнем взломе.

Полиция сосредоточилась на двух разыскиваемых преступниках. Но что на счёт других вопросов, таких как способ укуса морского слизняка и других деталей... Они были несколько удивлены, узнав, что морской слизняк может сам открыть свой аквариум.

Эта новая разновидность имела внеземные гены и стоила 80 миллионов ... строго говоря, ее можно было бы считать новым видом. Имея это в виду, эта особенность все еще может считаться приемлемой.

Тем не менее, Фан Чжао остался в Яньчжоу еще на два дня, чтобы продолжать сотрудничать со следствием. Полиция подозревала, что кто-то нацелился на него, и эти два преступника выбрали свою цель не наугад.

Полиция, ответственная за расследование, запросила у Фан Чжао любые зацепки. Он кого-нибудь обижал? Подозревал ли он кого-то? В настоящее время они не могли получить достаточно информации из уст двух преступников.

Фан Чжао действительно не мог сразу ответить на этот вопрос. Он оскорбил слишком многих людей. Он преградил путь целому ряду человек и, вероятно, тем самым навлек на себя их гнев.

“Что бы это ни было, вы все равно должны позаботиться о собственной безопасности!”-нервно сказал Наньфэн. - “Кроме того, будет лучше, если вы переедете, босс. Здесь оставаться больше нельзя. Многие журналисты Яньчжоу обратили свое внимание на это место и нашли множество причин для посещения домашних хозяйств этажом ниже. Так как это место уже всем известно, вы должны переехать в более безопасное и уединенное. Я уже связался с несколькими друзьями, чтобы разузнать о подходящих районах в Яньчжоу. К счастью, ваши продвинутые исследования все ещё не закончились, поэтому в основном вы здесь жить не будете."

Наньфэн предположил, что лучшим вариантом будет одна из отдельных вилл, чтобы Фан Чжао не подвергался папарацци с этажей выше и ниже. С тех пор, как люди, живущие внизу в этом здании, узнали, что он остался здесь, телохранители замечали дроны-камеры размером с домашних мух, которые летали повсюду, пытаясь сделать тайные снимки. И у них даже хватило наглости оправдываться, что они фотографируют городской пейзаж. Что за черт!

"Никакой спешки. Продолжай узнавать районы", - сказал Фан Чжао.

В настоящее время это место действительно не подходило для жизни. Однако поиск другого не был слишком срочным. Через два дня Фан Чжао должен будет вернуться в Хуанчжоу, чтобы продолжить учебу, так что у них еще было время, чтобы найти новое жильё.

Пока они разговаривали, Наньфэн получил новое сообщение. Поскольку у Фан Чжао не было менеджера, его помощник Наньфэн был одновременно и его связным и полу-менеджером. Люди звонили именно ему, когда не могли связаться с Фан Чжао.

Цзо Ю сидел в стороне, когда заметил странное выражение на лице товарища. Он спросил: "что такое?"

Наньфэн взглянул на Фан Чжао и сказал: -"Они хотят рекламы от босса."

"Какой?”- Цзо Ю было любопытно.

“Чёрного Горшка."

“чело???"

Наньфэн показал изображение Фан Чжао и Цзо Ю, объясняя: "это фотография кухни босса, которая просочилась в интернет ранее. На ней видны горшок и приправы, которые вытащили два преступника, чтобы приготовить 80 миллионов... кхкхк, нашего морского слизня. Бренд горшка уже определили пользователи сети. Теперь производитель хочет попросить босса прорекламировать их посуду."

“Соглашаться?”-Наньфэн вопросительно посмотрел на Фан Чжао.

“...Нет”, - ответил он.

Только Фан Чжао успел ответить, как у него зазвонил телефон. Увидев имя звонившего, он улыбнулся.

“Нативузи? Давно не виделись."

Звонил Нативузи, босс "космоса", который был музыкальным ночным клубом в Циане. Он также был одним из трех самых лучших быстрых маэстро во всем мире.

“Я слышал, что ты столкнулся с некоторыми неприятностями. Как насчет того, чтобы приехать сюда и повеселиться? Тебе не придется беспокоиться о репортерах”, - медленно проговорил Нативузи. - “Я помню, ты упоминал о некотором интересе к антиквариату. Я только что получил несколько небольших предметов из старой эпохи. Приходи посмотреть!"

Несмотря на тему разговору, руки Нативвузи просто зудели. Он хотел найти партнера для игры на гитаре.

Так уж случилось, что в это время Фан Чжао пытался избегать репортеров. Кроме того, он действительно интересовался теми объектами старой эпохи, о которых говорил Нативузи.

“Цзо Ю, мы с тобой пойдем туда. Янь Бяо и Наньфэн остаются дома", - сказал Фан Чжао. Янь Бяо был водителем в прошлый раз, так что теперь настала очередь Цзо Ю.

“Босс, я тоже пойду!"

“Одного Цзо Ю недостаточно."

“Нет необходимости, лучше присматривайте за ним.”-Фан Чжао указал на морского слизняка, который снова был заперт в своем аквариуме, а затем на кудряша, который все еще стоял на страже витрины.

Наньфэн и Янь Бяо хотели убедить Фан Чжао взять их с собой, но в конечном счете заткнулись. Жаль, что у них такой босс, который может драться и бегать лучше, чем они сами. Они понимали, что если пойдут с ними, то станут всего лишь украшениями, и поэтому не могли найти в себе силы изменить мнение Фан Чжао.

После того, как Фан Чжао и Цзо Ю ушли, Янь Бяо молча сел на диван. Через некоторое время, он посмотрел на время и позвал Наньфэна, который посылал кому-то сообщения. Используя жесты, он показал Наньфэну на кудряша.

“Эта собака пряталась там с тех пор, как вернулась домой. Кудряш с любовью смотрит на витрину уже целый день. Это, наверное, можно назвать односторонней любовью со стороны собаки."

Наньфэн поднял бровь и ответил без особых раздумий: "он помогает боссу охранять его вещи. Помимо 80 миллионов, другие предметы в витрине являются наиболее ценными. Хорошие собаки именно так себя и ведут. Они молчаливые и верные охранники, которые не позволят посторонним украсть ни одного кирпича или плитки из этого дома."

"О, действительно?”- Янь Бяо в это не верил. Он прям чувствовал, что взгляд кудряша на эту витрину был наполнен пламенной страстью.

Прошел еще один час.

Кудряш все еще сидел на корточках в своем первоначальном положении. Даже собачья еда, стоявшая рядом с ним, осталась нетронутой.

Янь Бяо посмотрел на шкаф и подумал о том, что сказал Наньфэн. Затем он взглянул на кудряша и тихо рассмеялся.

Эта малявка была довольно интересной. Судя по всему, он стал бы преследовать любого, кто украдёт любой из этих предметов, до края земли!

http://tl.rulate.ru/book/10586/612546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку