Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421

Хуанарт

Студенческое Общежитие.

Наньфэн, Янь Бяо и Цзо Ю сидели в общежитии у Фан Чжао.

Он уже рассказал им о визите воров в его дом в Яньчжоу и связался с серебряным крылом. Компания знала, как справиться с такой ситуацией, так как они уже были опытны в подобных вопросах. А учитывая статус Фан Чжао, компания не осмелилась бы отнестись к этому небрежно. Фан Чжао был уверен, что скоро получит ответ.

Ему потребовалось бы довольно много времени, чтобы вернуться домой. К счастью, там не осталось никаких секретных документов или постыдных вещей, так что ему не нужно было больше ни о чем беспокоиться.

Персонал серебряного крыла спросил Фан Чжао, хочет ли он, чтобы этот вопрос был решен тайно, что означало, что Серебряное Крыло будет вести расследование в частном порядке, не обращаясь в полицию.

Фан Чжао отказался от этого предложения.

Хотя конечно, независимо от того, какой выбор будет сделан, расследование все равно будет проводиться осторожно, поскольку Фан Чжао был общественным деятелем.

Наньфэн не мог усидеть на месте, а его лицо было жутко бледным. К счастью, у Фан Чжао не осталось ничего компрометирующего в доме, так что не нужно было беспокоиться о том, что секретные новости просочатся в сеть, но...восемьдесят миллионов!

В квартире был морской слизняк, оцененный в восемьдесят миллионов!

Самый дорогой предмет во всем доме!

Разве опытный вор упустит такой шанс?!

Даже те новые лимитирование игровые шлемы не сравнятся со стоимостью этого животного! Возможно, вор вломился в дом, чтобы украсть именно его!

Наньфэн очень сожалел о своем решении. Действительно, этот дорогой предмет они должны были забрать с собой! Ранее, когда Фан Чжао принес его в спальню, он обратил на него внимание, но в итоге забылся и переключился на кудряша. В конце концов, собака стоила двести миллионов, а с ее военными заслугами скрытая ценность была еще больше. Но ведь даже это не означало, что он не должен был забыть о восемидесяти миллионах!

Наньфэн уже заранее готовился к тому, что морской слизняк может быть похищен. Он утешал себя мыслью, что, к счастью, кудряш всегда был рядом с Фан Чжао.

Повернув голову, Наньфэн увидел пса, вяло лежащего рядом с хозяином. Он присмотрелся и был поражен.

“Босс, почему кудряш плачет?!"

Янь Бяо и Цзо Ю тоже оглянулись. Они не заметили этого раньше, но после того, как услышали, что сказал Наньфэн, увидели, что на мордочке кудряша были очевидные следы от слез

"Собаки тоже плачут?”- Янь Бяо был удивлён.

Несмотря на то, что он так долго был телохранителем Фан Чжао, он никогда раньше не видел его пса плачущими. Он никогда раньше не держал собаку и не обращал особого внимания на привычки и поведение домашних животных. Он даже не представлял, что собаки могут плакать.

“Конечно, они плачут. У одного моего старого товарища была собака, которая любила поплакать. Она делала это всякий раз, когда ее ругали."

Плакала, когда ее ругали?

Наньфэн и двое других посмотрели на бесстрастного Фан Чжао, который до сих пор молчал, прежде чем посмотрел на вялого кудряша…

Он его наругал?

Почувствовав пристальный взгляд этих троих, Фан Чжао взглянул на пса и сказал: "он расстроился и заплакал, когда узнал, что в его дом проникли воры."

“О, так вот в чем дело."

"Понял."

“Я тоже чуть не расплакался, когда узнал об этом."

Трио одновременно кивнуло головами, но в глубине души они не совсем понимали происходящее. Кудряш узнал о произошедшем? Ну конечно, его просто отругал хозяин! Они полагали, что Фан Чжао жестко наказа его, прежде чем они приехали сюда. Или, может быть, Фан Чжао излил на него свой гнев, узнав, что его дом был ограблен?

Фан Чжао был не в настроении беспокоиться о том, что думала эта троица. Даже вопрос о взломе в его доме был второстепенным. В данный момент больше всего он думал о кудряше.

Этот пёс заговорил!

Затем Фан Чжао обнаружил, что он, кажется, даже не понял, что сам открыл рот и заговорил.

Так же, как и в прошлый раз, когда он подсознательно напевал фоновую музыку игры, кудряш не осознал, что говорил на человеческом языке. Возможно, его внимание было сосредоточено на трех игровых консолях, которые были украдены... нет, вообще-то это мои игровые консоли. Когда это они стали его?

Фан Чжао нахмурился и вновь посмотрел на пса. Прежде чем позвать Троицу, он сказал ему, что ему запрещено издавать странные звуки. Было бы проблемой, если бы другие услышали, как он говорит на человеческом языке.

Кудряш действительно не издал ни единого звука, но если он вновь услышит, что его игровые шлемы действительно были украдены, он заплачет еще раз.

Разумно было бы сказать, что те, кто способен обойти и деактивировать системы безопасности и наблюдения, скорее всего, смогут украсть самые важные вещи и сбежать до прибытия полиции.

Во время поездки на китовый остров кудряш мало чему научился, только плакать.

Фан Чжао даже спросил его, как тот узнал, что их дом взломали.

Кудряш не смог этого объяснить. Если быть точным, он не мог сказать. Его произношение было очень странным, как у ребенка, который еще не научился говорить. Единственные два предложения, которые были немного яснее, это "Фан Чжао" и "моя игровая консоль была украдена". Он выпалил их, перенервничав.

После этого, через игровой шлем, кудряш набрал несколько ключевых слов в диалоговом окне, так что Фан Чжао смог примерно догадаться, что тот имел в виду.

Как кудряш узнал, что кто-то украл игровые шлемы?

Он каким-то образом связал себя с шкафом, в котором они хранились!

Используя свои собственные методы!

Что касается того, как он установил такую связь, и откуда он знал как это сделать…

Пользоваться этим для него было так же просто, как есть и пить. Это было вроде врожденной способности ребенка пить молоко! Тем не менее, ситуация была несколько иной, потому что это не было врожденной способностью кудряша. Он даже не осознавал этого до того самого дня, когда уставился на витрину. Пока он смотрел на неё, у него возникло чувство, что она была привязана к нему.

Короче говоря, кудряш не смог ничего объяснить.

Пока Фан Чжао обдумывал этот вопрос, наконец пришел ответ из Яньчжоу.

Серебряное Крыло создало небольшую команду для решения этого вопроса сразу же после получения звонка Фан Чжао. Тот, кто связался с ним, был лидером этой небольшой команды. Он также сообщил о произошедшем в полицию.

“Ничего не украли. Двое злоумышленников были задержаны, но ситуация немного странная.”- Командир группы наблюдал, как двое носилок погрузили в аварийный летательный аппарат.

"Когда мы прибыли, эти двое лежали на земле, а их тела сильно распухли…"

“Их личности уже установлены. Эти двое находятся в полицейском розыске класса А. Они подозреваются в отравлении и находятся в критическом состоянии. Неотложная помощь должна была быть оказана немедленно. Еще немного и нам придется связаться с криминалистами…"

“Нет больше никакого способа держать это дело в секрете. Будет лучше, если вы приедете завтра. Возможно, вам придется сотрудничать со следствием."

Услышав это, Фан Чжао очень удивился. “Ладно, я понял."

Командир группы сделал паузу, прежде чем понизить голос. -“...Вы прячете в своем доме какие-нибудь опасные наркотики?"

“Нет”, - ответил Фан Чжао.

Когда он повесил трубку, Наньфэн с тревогой спросил: "ну что? Морского слизняка украли?"

“Нет, он был в аквариуме, когда приехала полиция."

Наньфэн вздохнул с облегчением, а затем спросил безо всякой надежды: "воров поймали?"

"Они были задержаны и спасены"

Трио: "???Спасены?”

Кудряш все ещё хныкал. Фан Чжао бросил на него взгляд и сказал: "игровые шлемы и другие ценные предметы не взяли. Вообще ничего не украли."

Фан Чжао попросил Цзо Ю и Янь Бяо первыми поехать в Циань. Сам он приедет после окончания завтрашних занятий.

В настоящее время в городе Циань.

Лидер команды Серебряного крыла, занимающейся делом Фан Чжао, нахмурил брови. Он звонил в больницу, изо всех сил стараясь выяснить, от каких именно токсинов страдают эти двое и как они отравились. В то же время, он пытался понять, что именно Фан Чжао скрывал в своем доме.

Он был уверен, что тот наверняка что-то скрывает. Возможно, у него даже были какие-то запрещенные предметы, которые он не хотел никому показывать. Поскольку Фан Чжао решил выносить это дело на публику, позволив команде обратиться в полицию, это, вероятно, не было связано с сексом, азартными играми или наркотиками. Однако у Фан Чжао были старые истории с чёрных улиц. Командир был обеспокоен тем, что Фан Чжао, возможно, торговал запрещенными препаратами.

"Как же это хлопотно."

Предполагалось, что это дело будет улажено быстро и по-тихому, но теперь все обернулось совсем иначе. У серебряного крыла просто не было возможности держать это дело в тайне, а личности этих двух злоумышленников только усложнили процесс.

В том же здании несколькими этажами ниже некая интернет-личность начала прямой эфир. Стоя на фоне ночного неба он развлекал своих зрителей. Он был полностью поглощен процессом, когда мимо быстро пронесся аварийный летательный аппарат с мерцающей и шумной сиреной.

Интернет-персонаж остановился и направил камеру вверх.

“Похоже, в пентхаусе какая-то проблема. Интересно, что случилось...? Там даже есть полиция? Это не какой-то злонамеренный случай, не так ли? Как же страшно."

Во время своих слов, он получил пуш-уведомление от СМИ, за которым он следил. Он открыл новостную статью с фотографией пентхауса на верхнем этаже. Его снял репортер из другого здания, так что ракурс был другим. На фотографии можно было разглядеть нескольких полицейских в форме и аварийный летательный аппарат, который приземлялся на крыше.

Когда он продолжил прокручивать статью и увидел имя владельца квартиры, то был действительно шокирован.

Его первой реакцией было: какого черта! Фан Чжао живет надо мной?!

Второй: случилось что-то страшное!

Там полиция и аварийный летающий транспорт. Это не может быть какой-нибудь ерундой?!

Если бы это касалось кого-то другого, никто бы не стал уделять этому внимания. Но дело касалось знаменитости! Человека, известного на всех двенадцати континентах мира! Он даже совсем недавно появлялся в новостях.

Зрители в прямом эфире начали обсуждать новости сразу же, когда о них услышали. Это были зрители не только из Яньчжоу, но и с других континентов.

“Что-то случилось в доме Фан Чжао?"

"Два журналиста Яньчжоу уже разместили эту новость на платформах своих социальных сетей!"

Глаза ведущего прямого эфира расширились, когда он увидел, что число онлайн-зрителей быстро растет. Он взволнованно просмотрел еще несколько веб-страниц и платформ.

"В настоящее время три репортера заявили, что человек, находящийся в пентхаусе на верхнем этаже, - это Фан Чжао. Но мы все еще точно не знаем, что произошло. Это, вероятно, что-то серьёзное... теперь, репортеры из Цианя ведут себя просто как мухи, которые уловили запах... кхкхк, медведи, которые учуяли мед! Я буду продолжать следить за новостями... интересно, смогу ли я узнать что-то эксклюзивное…"

"110 (горячая линия полиции) 120 (экстренная горячая линия) = серьезный инцидент"

“Это одна из самых ярких звезд Янчжоу за последние два года?"

Пользователи Сети не относились к происходящему серьезно. Помимо поклонников Фан Чжао, большинство других людей служители за происходящим исключительно для того, чтобы присоединиться к волнению.

Как любопытно!

Это был тот самый Фан Чжао, о котором так много говорили некоторое время назад! Гениальный художник в глазах многих! Амбассадор новых продуктов Фьери Берд! Молодой пример для подражания, которого осыпали похвалами авторитетные издания различных континентов и официальные военные СМИ!

Неужели наконец-то появились негативные новости?!

Через пять минут кто-то в Хуанчжоу подтвердил, что Фан Чжао был в Хуанарте. Два часа спустя ученики этого университета увидели его в классе. Он не мог быть в Яньчжоу.

Тогда, кто именно сейчас живет в квартире Фан Чжао?

Родственник? Друг? Или…

Лицо Наньфэна потемнело, когда он прочитал общественные догадки.

“Босс, вы хотите выйти в интернет и дать объяснение?"

Наньфэн показал последние уведомления Фан Чжао. Было уже четыре смелых заголовка из средств массовой информации в отношении Фан Чжао...

[Тайный роман, наконец, разоблачен? Неизвестная леди появляется в большой резиденции Фан Чжао!]

[Поразительно! Популярная Звезда дурачит всех, держа любовницу в своём Особняке?]

[Внезапный рейд полиции на большой особняк Фан Чжао. Многие Арестованы]

[Обращ Фан Чжао рушится?! Инсайдерские Утечки: это длится уже как минимум три месяца]

Фан Чжао:"? ? ?"

http://tl.rulate.ru/book/10586/612544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
У него короче 2 любовницы и толпа обкуренных транс-нигеров которые уже 3 месяца не выходят из дома. И на голову еще рейд полицаев
Развернуть
#
Да там вообще наркопритон и бардель, эксклюзивное интервью с бабой Зиной, только сегодня и только у нас.
Развернуть
#
Копы - это переодетые стриптизеры! Общественность негодует! У Фан Чжао была своя собственная благодарственная вечеринка?!
Развернуть
#
Какие всё-таки журналюги, что сейчас, что 500 лет спустя, лишь бы влезть в зомбоящик (((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку