Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314

Фан Чжао не пошёл за отцом и сыном. В зале, в который они собирались войти, играла успокаивающая музыка, в то время как место, куда направлялся Фан Чжао, имело другой музыкальный стиль.

Когда актеры из актерского состава приезжали, они выбирали стиль или жанр музыки, который соответствовал их предпочтениям. Если они хотели расслабиться, то шли в успокаивающий музыкальный зал. Если хотели найти вдохновение или свою форму, они могли отправиться в другие места.

Большинство людей в центре были музыкантами, и в этом месте, которое было изолировано от внешнего мира, правила были еще более очевидными.

Несколько молодых певцов, которые были популярны в интернете в прошлом, были очень довольны, находясь здесь.

Это не имело никакого отношения к подавлению или вытеснению.

Они были оторванны от интернета и общественного мнения, от фанатов. В этих кругах каждому было понятно, как высоко ты стоишь и сколько у тебя художественных достижений.

Многие лица, с которыми люди во внешнем мире были незнакомы, на самом деле занимали высокое положение в музыкальных кругах.

Сегодня во второй половине дня в пяти концертных залах были запланированы выступления. Теоретически это были выступления, но на самом деле это был обмен опытом между отдельными людьми или командами. После того, как Фан Чжао просмотрел список, он выбрал место.

Войдя в зал, он услышал, как кто-то кричит ему с небольшого расстояния.

"Фан Чжао? Проходи, здесь есть места."

Человеком, который говорил, был Цяо Тинчжэн, опытный актер, который происходил из Яньчжоу. Однако он не подписал контракт ни с одной управляющей компанией и решил создать собственную студию для развития в глобальном масштабе. Чаще всего Цяо Тинчжэн играл злодеев, поэтому люди называли его злодеем-специалистом.

У него просто было злодейское лицо. Хотя он не был уродлив и мог считаться привлекательным. С его актерскими способностями изображать праведного персонажа было возможно, но когда он играл злодея, его лукавость оставляла глубокий след в сердцах людей.

По словам пользователей Сети, Цяо Тинчжэн был полной противоположностью своего имени. Те роли, которые он играл... вообще говоря, он не играл хороших людей. Таких героев режиссеры любили отдавать именно ему.

Поскольку он часто выступал в роли злодея, у него было не так много поддержки или поклонников по сравнению с другими людьми, но он все еще имел довольно высокий уровень признания. В глобальном масштабе, даже если люди не знали имени Цяо Тинчжэна, они могли вспомнить его лицо и темперамент, который так подходил для злодея.

Цяо Тинчжэн тоже был беспомощен. Кого он мог винить в своём внешнем виде?

В главе Яньчжоу "эпохи основания" он играл Цзун Цяня.

Любой, кто читал книгу по истории, знал, что Цзун Цянь был ледяным и безжалостным, а методы его борьбы были непреклонны и кровавы. Он был настоящим плохим парнем в история Яньчжоу.

В период разрушений, помимо борьбы со стихией, происходили также столкновения между людьми.

Этот момент как раз оказался в центре внимания шестого сезона главы Яньчжоу, а также стал поворотным моментом.

В шестом сезоне, Фан Чжао растоптал Цзун Цяня и его партию, чтобы стать одним из ключевых персонажей этой земли.

Поскольку Цяо Тинчжэн был погружен в своего героя, он казался еще более холодным, чем раньше. Особенно когда он смотрел ледяным взглядом. Тогда люди вздрагивали, словно анаконда уставилась им в спину. Маленькие дети особенно боялись его, и даже Лу Ао, который любил побеситься, каждый раз держался подальше от Цянь Тинчжэна.

У Ву Яня были некоторые сомнения по поводу Цзун Цянь. В истории, он чуть не умер в детстве из-за Цзун Цяня и лично был свидетелем того, как он убивал других.

За пределами съемок Лу Ао и Ву Юн, которые изображали Ву Яня в сериале, не смогли сохранить самообладание, когда они столкнулись лицом к лицу с Цяо Тинчжэном. В конце концов, они были еще молоды и не могли оставаться спокойными под этим строгим взглядом без малейшего намека на эмоции. Среди трех актеров, которые играли Ву Яня, только Хи Лиси мог устоять перед ним.

Цяо Тинчжэн улыбнулся и поприветствовал Фан Чжао. Он уже получил свою бенто-коробку к концу съемок шестого сезона. Теперь, когда начались съемки уже седьмого сезона, ему не нужно было погружаться в своего персонажа. Тем не менее, все еще были некоторые намеки на то, что он не полностью вышел из своей роли. Его взгляд, когда он смотрел на других людей, все еще казался холодным.

Поэтому, когда люди видели улыбающегося Цянь Тинчжэна, они не могли не вздрогнуть и не подумать, как улыбка может быть настолько ужасающей?

Но его не волновало, что думали другие. В сериале, Фан Чжао растоптал его, чтобы подняться, но вне его, Цяо Тинчжэн спокойно относился к Фан Чжао. Он тепло поприветствовал его и предложил посмотреть выступление вместе.

Многие актеры подходили к музыкальному центру. По мере того, как "эпоха основания" продвигалась к более поздним этапам, было еще больше людей, получающих коробки бенто. Теперь, когда у них было гораздо больше свободного времени и они не хотели покидать актерский состав и съемочную группу, они отправлялись слушать спектакли, взаимодействовать с актерами со всех континентов и расширять свои связи.

Было много людей, взаимодействующих с Цяо Тинчжэном, но очень немногие были готовы сидеть рядом с ним и смотреть представление. Именно поэтому в данный момент два места рядом с ним были пустыми.

Фан Чжао не отклонил приглашение. Он подошел ближе, чтобы сесть с Цяо Тинчжэном.

Цяо Тинчжэн был очень доволен выбором Фан Чжао прийти именно в этот музыкальный зал.

“Ты точно не пожалеешь, что пришёл сюда. Все эти замечательные певцы на самом деле талантливы. Возможно, у них не так много славы в интернете, но в музыкальных кругах они самые лучшие."

Цяо поднял палец.

"Да, я слышал от кого-то, что ты принёс малыша Лу Ao?”- Спросил Цяо Тинчжэн.

"Угу, я уже передал его отцу", - ответил Фан Чжао.

Цяо Тинчжэн усмехнулся.

“Хех, этот малыш, может, и молод, но у него в рукаве много фокусов, и он может быть очень решительным. В противном случае, как этот ребенок смог бы вырвать роль Ву Яня, когда было так много людей, у которых было более сильное семейное прошлое и больше наград? Возможно, еще одна причина заключается в том, что он был полон решимости совершенствовать себя, чтобы стать точно таким же, как герой, которого он будет играть, в конечном итоге заставив директора и Комитет 100 выбрать его."

Фан Чжао кивнул.

"Как он может выделиться, если не постарается изо всех сил?"

Заметив, что Фан Чжао не удивился, Цяо Тинчжэн рассмеялся.

“Кажется, я слишком много думал."

Он был обеспокоен, что Фан Чжао обманет невинный вид Лу Ao. Он никогда не ожидал, что он все это время видел его насквозь.

Через некоторое время Цяо Тинчжэн внезапно спросил: "я слышал, что многие актеры из Яньчжоу искали тебя, чтобы обсудить свои роли? Я также слышал от моего друга, что ты член команды исторических консультантов Яньчжоу и имеешь глубокое понимание истории."

“Я знаю историю, но не думаю, что мои знания можно считать настолько глубокими."

Фан Чжао ждал того, что должно было последовать дальше.

“Тогда каким же человеком, по-твоему, был Цзун Цянь?”- Спросил Цяо Тинчжэн.

Цзун Цянь поднялся на видное место, прежде чем исчезнуть в период разрушения. Он блистал перед своей смертью. За свою долгую историю он расцвел на короткое время, но принес с собой лишь бесчисленные потрясения.

Цзун Цянь когда-то имел поддержку народа Яньчжоу, многочисленных фанатичных последователей и власть. В этот период отчаяния он вывел выживших из адского уголка континента, но из-за своего упрямства привел народ в другую бездну.

Не было людей того периода, которые были бы мягкими. Лидеры имели в своем распоряжении еще больше методов, но Фан Чжао никогда не был таким экстремальным, как Цзун Цянь.

“Таким был Цзун Цянь..."

Фан Чжао смотрел в никуда, но казалось, что он сосредоточился на чем-то в пустоте. "Он был спасителем, который шел неправильным путем."

Цяо Тинчжэнь услышал, что сказал Фан Чжао, и показался удивленным, прежде чем посмотрел вниз и погрузился в короткое молчание. После этого он от души рассмеялся, в глазах его сверкнуло пламя. “Вот именно!"

Личность персонажа была составлена. Вне съемок, человек, естественно, был бы готов поставить себя на место персонажа, которого он играл, чтобы задуматься об этом.

Цяо Тинчжэн был таким же.

У человека, глубоко погруженного в своего героя, было чувство, которое не мог понять никто другой. Хотя Цзун Цянь определенно был злодеем в исторических книгах Яньчжоу, когда Цяо Тинчжэнь играл роль и был погружен в героя, он, казалось, испытал славу и падения жизни Цзун Цяня.

Цяо тихо вздохнул. "Спаситель, ах..."

Он спрашивал многих людей об их взглядах на исторический характер Цзун Цянь. Тем не менее, на нем либо висел ярлык злодея, либо люди говорили ерунду. Цзун Цянь никогда не допускался на кладбище мучеников и подвергался критике со стороны будущих поколений. В глазах людей он действительно был неудачником.

Фан Чжао был первым, от кого Цяо Тинчжэнь услышал такие слова, и они были самыми удовлетворительными из всех, что он слышал.

Он никак не ожидал услышать это от Фан Чжао. В сериале эти два персонажа действовали в двух противоположных фракциях от начала и до конца.

После этого Цяо замолчал. Представление вот-вот должно было начаться, и голоса людей в зале постепенно затихли.

Открытием было выступление всемирно известной певицы, Венши. Песня, которую она будет исполнять, была заключительной темой шестого сезона главы Яньчжоу. Шестой сезон уже вот-вот выпустят в эфир.

Оттенки симфонического эпоса смешались с популярным музыкальным стилем. Петь хорошо было непросто, но Венша была старшей в музыкальных кругах и могла петь во многих стилях, таких как классика, поп, рок-н-ролл и опера, и пела она их очень хорошо.

Музыка была чем-то мистическим. Люди будто бы обретали через неё покой и силу.

Музыка имела какое-то странное очарование и печаль, но в ней не было недостатка глубины и она была довольно обширна.

Несмотря на то, что не было трупов и дыма, казалось, что на ветру можно было почувствовать запах.

Будто бы с наступлением ночи зло расцвело, как цветы, блестящие и красивые, многочисленные и энергичные.

Эта песня хорошо подходила к более темной теме шестого сезона. Когда Фан Чжао слушал ее, он чувствовал, как будто эта песня была написана для Цзун Цянь.

Как только она закончилась, зал взорвался аплодисментами.

Цяо, который сидел рядом с Фан Чжао, был особенно взволнован и вскочил со своего места. Любая холодность или зловещие черты его злодейской ауры полностью исчезли. Казалось, его IQ упал до нуля, когда он хихикал, как ребенок, хлопая ладонями и совсем не боясь боли. Он казался очень довольным, когда наклонил голову в сторону Фан Чжао и громко воскликнул: "девушка, которая только что спела песню, Венша! Поющая богиня! Моя жена!"

Фан Чжао: "..."

"Знаешь ли ты, что заключительная тема шестого сезона "Эпохи основания" о Яньчжоу была написана моей женой? Впечатляет, правда?"

Фан Чжао: "..."

Цяо Тинчжэнь продолжал энергично хлопать.

"Моя жена специально сочинила это для той роли, которую я сыграл!"

Фан Чжао: "..."

Как будто вдруг что-то вспомнив, Цяо Тинчжэн сказал: "я почти забыл, у тебя нет жены, так что ты не поймешь, что я чувствую!"

Фан Чжао: "..."

Это задело его сердце.

Цяо Тинчжэн продолжил: "О, верно, тот, кого ты играешь, также, был совсем один, пока не погиб в бою."

Фан Чжао: "..."

Это безжалостно укололо его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/10586/471721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
*вы расстроили деда*
Развернуть
#
ха ха... мне его жаль.
Развернуть
#
CCCCCOMBO HIT x5 !!
Развернуть
#
Да, в этой истории к сожалению нет тянки, которая должна идти в паре к гг. Только одна потенциальная, но непонятно что там с ней. Притом уже больше половины новеллы прошло.

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку