Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295

Фан Чжао получил уведомление, что остальные роли "эпохи основания" будут определены в течение следующей недели. В начале октября съемочная группа отправится на планету Вай. Времени на подготовку оставалось немного.

После начала съемок, несмотря на то, что технологии улучшились и цикл производства фильма был значительно сокращен, было неизвестно, как долго актеры будут находиться на другой планете. Ходили слухи, что драматический сериал начнет выходить в эфир в январе, в День памяти. Он будет длиннее, чем обычно. В конце концов, он расскажет о 100-летней истории. После выхода первых серий он будет транслироваться и сниматься одновременно.

Когда придет время, будет сложно найти свободную минутку, чтобы чем-то заняться, а вернуться на Землю будет ещё сложнее.

У Фан Чжао не будет никакой возможности вернуться в город Янбэй на День памяти в январе, чтобы провести время с остальной частью семьи Фан. Поэтому, он уладил дела в городе Циань и вернулся в Янбэй, чтобы навестить семью второго дяди Фана и увидеть прадедушку и прабабушку.

Прадедушка Фан был очень счастлив и потащил Фан Чжао на прогулку по пенсионному фонду. На самом деле, он хотел похвастаться. В конце концов, он был старым человеком. В прошлом они сравнивали свои карьерные успехи, но теперь, выйдя на пенсию, они хвастались достижениями своих потомков.

Раньше прадедушка Фан не любил развлекательные круги и находил их грязными, но с тех пор, как он узнал, что Фан Чжао добился в них успеха, его отношение резко изменилось. Кроме того, после всего, что случилось, прадедушка теперь уделял гораздо больше внимания индустрии развлечений. Конечно, он обращал внимание только на дела, связанные с Фан Чжао. Одна вещь, которую он делал каждый день в обязательном порядке, была проверкой онлайн новостей о внуке.

Прадедушка напоминал Фан Чжао, чтобы тот был осторожен и заботился о своем здоровье на планете Вай. Услышав звук шагов впереди, прадедушка заулыбался так сильно, что его глаза превратились в щелки. Он потянул Фан Чжао за собой. “Пойдем, пойдем, пойдем в эту сторону."

Когда несколько стариков, приближающихся с противоположной стороны, увидели Фан Чжао, они усмехнулись и сказали: "старый Фан, маленький Чжао из твоей семьи вернулся, хех."

"Ничего не поделаешь. Маленький Чжао со съемочной группой вскоре отправится на планету Вай сниматься. Он не сможет вернуться на День памяти, поэтому маленький Чжао приехал навестить нас, двух стариков. Он купил много вещей, в том числе продукцию Мучжоу, которая нигде не продается, притащил целый вагон! Очень... Я только что сказал ему, что хотя он много зарабатывает, он не должен так сильно стараться ради нас."

Несколько стариков: "..."

Этот старик хвастает, сколько зарабатывает его правнук, или читает ему лекции?

Старик вздохнул.

“О, актерская игра - это тяжело."

Прадед Фан выпрямился.

“Это можно назвать актерством? Нет! Это считается выполнением исторической миссии! Это "эпоха основания"! Несмотря на то, что мы уже вышли на пенсию, мы все знаем ее значение. Я только что сказал маленькому Чжао, что он не играет роль, он исполняет веру! Независимо от того, насколько тяжело или утомительно это становится, он все равно должен завершить это дело! Если он попытается лениться, я буду первым, кто его накажет! Кроме того, если молодежь не трудится и не стремится вперёд, она не достойна энергии молодости!"

Фан Чжао: "...- Это не то, что ты мне сейчас говорил.

Прадедушка Фан немного поболтал со своими старыми друзьями. После того, как они ушли, торжественное лицо прадеда сразу стало мягче. Он повернулся к Фан Чжао и сказал: "Эти слова не предназначались тебе."

Фан Чжао: "..."

"Позволь мне сказать тебе, маленький Чжао, что ты должен профессионально играть в этом шоу, но твоё собственное здоровье важнее. Вчера я видел новости о том, что некоторые кинозвезды в молодости слишком сильно старались во время съемок. У них было много травм, и они страдали от всевозможных недугов, когда становились старше. Даже при нынешнем уровне медицины, полностью вылечить все болезни пока не удается. Как жалко! Поэтому старайся, но не слишком сильно!"

Фан Чжао: "..."

Прадедушка продолжил: "Есть еще одна поговорка, о которой я говорил тебе раньше: будь добр к другим, но все равно оставайся острожен, тем более, что ты новичок. Я слышал, что новобранцев без какой-либо поддержки могут запугивать в развлекательных кругах? Я не могу помочь тебе в этом; ты просто должен быть очень осторожен! Будут времена, когда тебе придется это терпеть. В конце концов, твоя квалификация самая низкая в этих кругах. Будут времена, когда тебе нужно будет проглотить свою гордость и гнев, но будут есть моменты, когда ты не захочешь терпеть, ты должен уходить!"

Прадедушка Фан даже поделился некоторыми методами борьбы с негативными людьми. Все эти методы старик применил на практике в свои военные годы.

“Ты можешь вспомнить все, что я только что сказал?”- Спросил прадедушка Фан. Он не был слишком уверен.

Фан Чжао. "...Могу."

Прадедушка посмотрел на своего нежного и утонченного правнука и почувствовал себя менее уверенно.

“Ты слишком честен!"

Фан Чжао: "...- Откуда ты это взял?

Проведя два дня в городе Янбэй с двумя стариками, Фан Чжао вернулся в Циань и получил уведомление. Компания будет собирать всех актеров, которые вступили в актерский состав "эпохи основания".

Помимо актеров, которые отправятся на планету Вай для съемок, будут также помощники. Однако те, кто не имели достаточного статуса, даже не могли взять с собой помощника. Даже актер с таким статусом, как Хи Лиси, мог взять с собой только одного. Как только они доберутся до планеты Вай, весь актерский состав окажется под единым управлением.

Поэтому, Серебряное крыло и другие развлекательные компании сделали то же самое, собрав всех знаменитостей под своим флагом, чтобы принять это к сведению.

"Некоторые из вас могут быть очень успешными в Яньчжоу, но в глобальном масштабе, вы не обязательно будете так известны. Кроме того, есть много опытных предшественников в актерском составе "эпохи основания". Каждое ваше движение может показаться им незрелым. Не пытайтесь никого обмануть! Они идут по этому пути гораздо дольше, чем вы!"

"Эпоха основания' будет отличаться от любого из предыдущих сериалов. Съемки должны иметь приоритет над всем остальным!"

"Хотя вы все подписали контракты, это не значит, что производство не может обойтись без вас! Если кого-то выгонят за причинение неприятностей, вы можете забыть о возвращении. Как вы все знаете, конкуренция очень сильная. Некоторые люди, которые объявили о своем уходе из развлекательных кругов, вернулись из-за "эпохи основания", многие только и ждут, чтобы утащить вас вниз..."

Руководители отделов, начальники и члены совета директоров говорили по очереди.

“Мне все равно, какие у вас могут быть внутренние конфликты, но когда вы уезжаете, вы все являетесь частью семьи Серебряного крыла. Вы должны оставаться единой семьей!"

У Серебряного Крыла было всего 12 актеров, которые оказались в сериале. Больше половины появятся не больше чем в нескольких эпизодах. Маленькую группу серебряного крыла возглавлял Хи Лиси, положение Фан Чжао было лишь немного ниже, чем у него.

После встречи многие актеры из труппы пришли поприветствовать Фан Чжао.

"Брат Чжао."

"Брат Чжао, пожалуйста, присмотри за нами, когда придет время!"

"Брат Чжао, это твоя первая съемка. Если у тебя есть сомнения, то не бойся спросить у нас. Мы будем более чем рады помочь."

"Да, мы все из одной компании. Нет необходимости в формальностях!"

Развлекательные круги были очень реалистичными и прагматичными. Изменение отношения этих людей не было чем-то странным.

Особенно для некоторых знаменитостей. Когда они впервые отправились в комплекс киностудии, они думали, что Фан Чжао не будет с ними работать. Тогда он был аутсайдером. Они никогда не думали, что Фан Чжао станет представлять для них угрозу.

Но теперь их позиции поменялись.

Наконец, наступила дата отъезда.

Судя по официальным выпускам новостей в эти несколько дней, казалось, что актеры и команда, направляющиеся на планету Вай, имели огромную славу и влияние.

Два больших коллектива Академии художеств!

Пять больших платформ прямого вещания, обеспечивающих мгновенный охват!

Двенадцать крупных медиа-организаций, специализирующихся на аэродроме Хуанчжоу!

Тридцать профессоров художественного института и представителей студентов в качестве провожающих!

Казалось, что вся элита развлекательных кругов была вовлечена в проект!

Великолепный боевой состав актеров и команды наряду с вездесущим освещением новостей в интернете заставил общественность почувствовать, что это не просто развлечение, а сериал, имеющий эпохальное значение. Это была веха, которая войдет в анналы истории!

Именно это стало причиной, почему многие актеры были готовы попасть в актерский состав даже без получения зарплаты, или даже тратить большие суммы денег, чтобы втиснуться в второстепенные роли в этом сериале.

Прямой эфир на аэродроме.

"Я живу здесь, на аэродроме Хуанчжоу. На данный момент к съемкам готовятся выдающиеся актеры со всего мира, известные режиссеры, сценаристы с золотыми медалями, авторитетные советники, первоклассные продюсерские команды и многие другие! Вы только посмотрите на множество летающих транспортов позади меня. Они отправят людей на космическую станцию, где актеры и члены экипажа сядут на транспортный корабль и отправятся на планету Вай!

"Все 12 континентов также перебросили на планету Вай партию войск. По информации, которую я только что получил, сейчас мы не увидим военных, они уже находятся на космической станции. Эти механизмы сопровождение не имеют аналогов!"

После представления ситуации на аэродроме Хуанчжоу ведущий программы заметил комментарий, оставленный одним из зрителей: "разве это не просто съемка сериала? Есть ли необходимость в таком огромном боевом массиве? И даже мобилизация военных? Это пустая трата ресурсов!"

Ведущий прочитал комментарий вслух, но не сразу ответил на него, а лишь спросил серьезным тоном: "кто-нибудь знает, почему на кладбище мучеников каждого континента есть партия лучших солдат?"

Комментарии онлайн-аудитории стали оживляться.

"Ведущий говорит о кладбищенской охране?"

“Я знаю! Я слышал, что на кладбище мучеников спрятаны сокровища!"

"Если кто-нибудь выкопает могилу, то разбогатеет за одну ночь! Если никто не будет охранять кладбище, эти сокровища будут украдены!"

Когда ведущий увидел эти комментарии, выражение его лица стало еще более серьезным.

“Деньги и сокровища мертвы! Если задуматься, они вообще ничего не стоят. То, что охраняют кладбищенские стражи - это вера, это наша духовная опора!"

Его слюна разлетелась во все стороны, когда он говорил о мучениках и кладбищах.

К счастью, он достаточно подготовился и запомнил много исторической информации. Его старшие научили его, что говорить во время прямого эфира, и это был лучший и наиболее политически корректный ответ!

Были ли эти исторические инциденты, которые циркулировали на протяжении многих лет правдой, ведущий не был уверен, и у него не было никаких глубоких чувств. В конце концов, уже прошло 500 лет; ему казалось, что это все осталось слишком далеко. В настоящее время люди не способны понять, насколько отчаянным и трудным был тот период времени.

День памяти был просто праздником, чтобы отпраздновать Новый год. Сколько людей на самом деле ходили поклоняться духам мучеников? На скольких надгробиях были толстые слои пыли?

Теперь, когда ведущий смотрел в объектив камеры и говорил с аудиторией, все были в восторге, как будто внутри вспыхнула жгучая страсть!

Но когда он закончил, все было кончено. Через несколько минут кровь у всех уже остыла.

Они не испытывали этого лично и никогда не жили в этом периоде. Насколько глубокими могут быть их чувства?

Когда речь шла о персонажах периода разрушения, массы сталкивались только с беспочвенными выдумками, с теми высокоэнергетическими историческими фильмами с монотонным письмом и с теми немногими историческими изображениями в интернете, которые были официально обнародованы. Как горячо могли массы относиться к такому?

Пока ведущий думал об этом, он увидел свет. Он вдруг понял причины, по которым правительство хотело перезагрузить проект "Эпох основания".

Когда он подумал об этом, выражение его лица стало очень торжественным.

"Герои никогда не умирают, их лишь забывают. Есть некоторые вещи и некоторые люди, которые никогда не должны быть забыты! Не упоминайте 500 лет, даже столько лет спустя, мы никогда не должны их забывать!"

"Теперь "эпоха основания" -это не просто исторический сериал. Этот революционный проект, который был создан, чтобы позволить всем вспомнить, как возникло настоящее! Мы, как люди новой эры, должны помнить эту веру!”-ведущий поднял палец к виску.

"Позже, когда транспортный корабль покинет космическую станцию, это будет ковчег, перевозящий наши убеждения! Люди направляются к планете Вай на важную миссию!"

Когда он закончил говорить и вспомнил, что он только что сказал, то сразу почувствовал, как уровень его мастерства вырос в сто раз! Я чертов гений!

В мгновение ока эта часть речи ведущего во время прямой трансляции была обрезана и загружена в интернет. Это было встречено одобрением пользователей сети, даже некоторые большие шишки в академических и развлекательных кругах признали это!

Когда другие ведущие прямых трансляций увидели происходящее, они внезапно просветились. В будущем они будут играть под этим углом, так как это может как привлечь поклонников, так и помочь получить признание от больших шишек!

Независимо от того, что думали ведущим, во время прямой трансляции они должны были любить мучеников сильнее, чем кто-либо другой! Рассказывай об их подвигах! Будь еще более претенциозным, чем кто-либо!

На аэродроме знаменитости всех рангов спешили сделать селфи, прежде чем отправиться в путь.

В прошлом многие из них, возможно, были одержимы тем, чтобы делать снимки прохожих на аэродроме, но на этот раз, перед таким количеством пожилых людей, они боялись, поэтому все делали аккуратно.

В Сети были выложены селфи, а также групповые фотографии с другими актерами из актерского состава. Независимо от того, как они относились друг к другу наедине, на первый взгляд, все демонстрировали единство.

"Так много пожилых людей из отрасли, я так нервничаю! Посмотрите, кто стоит позади меня~[фото]."

"Встретил своего кумира детства, я так взволнован! Наша совместное Фото [Фото]."

“Готовимся к отправлению! [Фото]"

“Отправляемся сражаться за наши убеждения! Сегодня я чувствую себя красивым до неузнаваемости! [Фото][фото][фото] [фото]"

...

Только когда прозвучало уведомление о посадке на транспорт, они отложили все дела, и послушно поднялись на борт.

Снаружи, в районе вокруг аэродрома, средства массовой информации, фанаты и прохожие коллективно наблюдали, как летающие транспорты поднимались в воздух, как они приветствовали тех, кто улетал... Или, может быть, в их взглядах была зависть.

Когда транспорт прибыл на космическую станцию, все актёры и экипаж перешли на транспортный корабль.

Вооруженные до зубов военнослужащие сидели молча, а торжественная атмосфера подавляла оживленное и возбужденное настроение, сменяясь чувством нервозности.

Пока царила такая мирная атмосфера, кто-то должен был внезапно высказать свои мысли.

"Если этот транспортный корабль попадет в аварию, вся индустрия развлечений будет отброшена бог знает на сколько лет назад!"

Все одновременно посмотрели на Заро, стоявшего позади! Ну что за ублюдок! Мы должны вытащить его наружу и избить!

Если бы взгляды были стрелами, в этот момент сердце Заро было бы пронзено тысячу раз.

Кто хотел услышать такие слова, как "авария" перед взлетом!?

Агент Заро был полон отчаяния. Какой талант! Что ты только что съел, что сделало тебя способным оскорбить весь корабль, только войдя в актерский состав?

http://tl.rulate.ru/book/10586/468529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я с него угораю в очередной раз)))
Развернуть
#
Да, юмористичный персонаж, но то что он сказал, правда
Развернуть
#
Ты забудешь камеди на следующий день, случись что. И я тоже. Так что он сказал "правду на один день".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку