Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261

Пан Пусон вскрикнул от удивления.

"Эй, Музыкальная Академия Циань только что объявила, что они купили 100 билетов!"

“Дай посмотреть... Это правда, они не только купили 100 живых билетов, но ещё и 100 дополнительные онлайн-билетов, заявив, что это награда для выдающихся студентов", - сказал Зу Вэнь, просматривая веб-страницу.

На самом деле, все могли догадаться, какой мотив был у Академии. Как отличившемуся выпускнику, школа, естественно, должна была оказать Фан Чжао поддержку и позволить своим студентам узнать немного больше о том, кто действительно хорошо учился.

В то же время они говорили с Фан Чжао: "на этот раз мы поддерживаем тебя и помогаем. Убедитесь, что, поднявшись еще выше, ты не забудешь о поддержке, которую оказали тебе наша школа, учителя и юниоры."

Действительно, 100 билетов при сравнении с общей вместимостью Мюзик-Холла нельзя было игнорировать. Действия Академии музыки Циань были высоко оценены многими людьми в отрасли.

"Взгляните на музыкальную академию Циань, купившую за короткое время 100 билетов. Почему наша школа не делает таких вещей, чтобы поддержать нас?”- ворчал выпускник одной музыкальной школы.

"Чужая школа."

"Не думай об этом. В глобальном масштабе отряд "Циму" состоит из сплоченной группы выпускников. Даже в Хуанчжоу, где конкуренция настолько велика, члены Циму в состоянии найти для себя нишу. Это не совпадение."

"Фан Чжао все еще новичок в музыкальных кругах. Должна ли музыкальная академия поддерживать его так энергично? Фан Чжао не единственный музыкант."

"Среди выпускников Циму за последние несколько лет репутация Фан Чжао была самой высокой. Независимо от того, какие средства он использовал, его слава и репутация заслужены. Сейчас у него может не быть квалификации в музыкальном плане, но для этого концерта в мюзик-холле у него есть целый институт, поддерживающий его, и большая коммерческая компания, активно проводящая рекламные операции. Этот первый шаг, который он собирается сделать, действительно твердый!"

"Посмотрите, сколько рекламы было за последние несколько дней. Сколько денег они потратили? Однако, пока его работы имеют определенное качество, им не придется беспокоиться о продаже авторских прав. Как только авторские права на произведения, исполненные во время концерта, будут проданы, все их инвестиции окупятся."

Люди в отрасли проанализировали это с профессиональной точки зрения.

“Сколько билетов продано?"

“Почти тысяча!"

"Будет ли распродана эта партия билетов в течение дня?"

"Черт возьми, я вижу знаменитостей, демонстрирующих свои электронные билеты!"

"Макиядуо, Вэнь Шеньги, Хи Лиси и другие делились скриншотами своих электронных билетов!"

“Только не говори мне, что они тоже фанаты Фан Чжао?"

После выхода в эфир двух всемирно популярных драматических сериалов "Красавицы" и "воюющие государства" репутация этих звезд "Серебряного крыла" в мировом масштабе возросла. Теперь за их деятельностью и социальными площадками наблюдало еще больше людей.

Однако были и такие фанаты, которые "все видели насквозь".

“Они все заключили контракт с "серебряным крылом" и просто помогают рекламировать концерт."

"Сразу ясно, что это задание компании. Не поддавайтесь."

"Мой кумир редко рекламирует других."

"В конце концов, Фан Чжао работает в музыкальной индустрии, а не в киноиндустрии, поэтому между ними нет конкурентных отношений, хахаха."

Однако, на этот раз, болельщики ошиблись.

Серебряное Крыло подготовило несколько внутренних билетов, но не заставляло этих звезд помогать с рекламой. Они лично просили эти билеты, и реклама была сделана ими добровольно.

Из того, что знал Хи Лиси и другие, Фан Чжао владел большим участком земли в отснятой развлекательной культурной базе. В будущем, даже если они покинут компанию, чтобы открыть свои собственные студии, они неизменно будут иметь дело с Фан Чжао. На планете Вай он был в хороших отношениях с жителями базы. Если бы они были на его стороне, это могло бы проложить путь для будущего развития.

Помимо этих звезд кино, Джинро и другие игроки тоже сделали рекламу. По сравнению с другими, усилия членов игровой команды были гораздо более сердечными.

На социальных платформах Мин Цан также энергично демонстрировал свою поддержку концерта Фан Чжао и опубликовал скриншоты трех электронных билетов.

Дина, которая была заместителем председателя музыкальной ассоциации Яньчжоу, и люди вроде неё, объявили что они будут присутствовать на концерте.

Сюэ Цзин, который занимался академическим обменом в Хуанчжоу, раздавал собственные деньги, чтобы купить 10 живых билетов. Серебряное Крыло фактически отправило ему их, но чтобы поддержать Фан Чжао, он купил 10 штук и отправил их нескольким старым друзьям, пригласив присоединиться и поддержать Фан Чжао.

Очень быстро распространились новости еще о двух оптовых закупках.

Военный округ Вай приобрел 100 онлайн-билетов.

В конце концов, Фан Чжао был одним из первых инвесторов в развлекательном комплекс, и сыграл большую роль в развитии развлекательной базы Вай. Если бы это были только он и Ву Тяньхао, даже базовый запрос, возможно, не был бы одобрен. Поэтому, в качестве способа выразить свою благодарность и поддержку, а также в очередной раз напомнить о своей собственной базе , командир базы санкционировал покупку 100 онлайн-билетов.

Цены на стриминговые абонементы для людей с другой планеты были дороже. Онлайн-билеты с высоким качеством звука были не дешевле категории live. Стоимость связи по междугородней сети высока, а для передачи звука высокого качества-была еще выше. Эти виды междугородних онлайн-эфиров были намного дороже, чем онлайн-билеты той же планеты.

Большие расходы базы Вай вызвали много дискуссий, но эта новость была быстро погребена еще большими новостями.

Военный округ Байджи произвел массовую закупку 1000 онлайн-билетов категории hall.

Такие билеты были даже дороже, чем VIP.

Большие расходы военного округа Байджи привели к гораздо большему обсуждению в более широком масштабе. Тем не менее, военный округ Байджи опубликовал официальное заявление, в котором говорилось, что многие пьесы, которые будут исполнены на концерте Фан Чжао, были написаны во время его военной службы, и, учитывая его глубокие чувства и тесные отношения с планетой Байджи, поддержка была как раз тем, что они должны были сделать.

Были ли "глубокие чувства" истинными или ложными, покупка этих билетов была реальной.

Люди, как правило, были любопытны, особенно те, кто уделял пристальное внимание военным делам. Когда они увидели, что партия покупает так много билетов, то не могли оставаться спокойными.

"Даже военный округ купил билеты? Мы тоже должны это сделать?"

"Давай купим один, чтобы поддержать Фан Чжао."

Некая кинокомпания.

"Фан Чжао? Парень, который недавно был очень популярным?”

"Он только закончил служить, и компания, управляющая им, обширно это распространяет. Фан Чжао даже проводит концерт? Он больше не солдат?"

"Я послушал его предыдущие пьесы, его стиль на самом деле соответствует нашим требованиям. Давайте купим онлайн-билет. Когда придет время можем рассмотреть возможность выбора части для покупки, а затем поместить ее в новый фильм, в который мы инвестируем."

Учитывая влияние Фан Чжао в мире музыки, его было еще не достаточно, чтобы приехать из Цианя в Янчжоу только ради концерта.

Профессиональный стрелок-Ма Сьер, решил забронировать авиабилеты и билет на концерт. В августе он не принимал участия ни в каких конкурсах и собирался поехать послушать концерт Фан Чжао.

Как человек, занимающий второе место в индивидуальных рейтингах игры, Ма Сьер чувствовал сожаление, из-за того, что он больше не сможет посоревноваться с Фан Чжао в игре. Однако они все еще могли дружеские посоревноваться в реальности. Ма Сьер восхищался младшим Фан Чжао.

"Он совершил так много достойных деяний во время своей службы, а его меткость, несомненно, улучшилась. Я съезжу в Яньчжоу в августе, чтобы поддержать этого малыша и в то же время провести с ним дружеское соревнование", - сказал Ма Сьер.

Его ассистент немедленно забронировал билеты и записал время и место.

Несмотря на ту же роль, у ассистента Заро была совсем другая жизнь.

"Старший мастер, я забронировал вам билет на концерт Фан Чжао. Когда придет время, я напомню,” - сказал агент Заро.

“Концерт? Это не интересно, это не так весело, как играть в игры!"

“Это помогает развивать ум. Кроме того, учитывая нашу дружбу с Фан Чжао, мы должны поддержать его”, - продолжил агент.

Заро задумался, его глаза заблестели. Хлопнув в ладоши, он сказал: "Ты прав, я должен пойти! Забронируй билет немедленно. Я хочу VIP-место!"

Закончив говорить, Заро взял свое устройство связи и с кем-то связался.

Лачжоу.

Барбаре кто-то красил ногти, пока она слушала успокаивающие мелодии. Она закрыла глаза, чтобы обдумать некоторые вещи.

Сейчас она уже пристрастилась к съемкам шоу. Мало того, что она могла зарабатывать деньги и увеличивать свою известность и репутацию, она также могла удовлетворить свою жажду быть принцессой или императрицей в шоу.

Пока она думала о том, какой фильм снимать дальше, ее испугал звук звонка. Она случайно испортила ноготь, который был почти готов.

Все вокруг смотрели, как лицо Барбары быстро становилось серьёзным, и молчали от страха.

Глядя на имя, Барбара нетерпеливо ответила на звонок.

"Барби!- Взволнованно сказал Заро.

“Говори”, - холодно сказала Барбара.

"..."

Заро чуть не разбил свое устройство связи.

В прошлом Барбара сказала бы: "если тебе есть что сказать, продолжай.”

Теперь же одна строка была сокращена до одного слова!

Что за высокомерие!

Заро молча выругался. Однако, чтобы Барбара не вспомнила про то, как Заро гонялся за долгом всего в 5 миллионов, он глубоко вздохнул. Как он связался с такой безрассудной идиоткой?

Да, судя по тому, что понял Заро, тот момент, когда ему не хватало денег и приходилось гоняться за долгами, был темным пятном в его истории. Как мог Великий Заро из Лейчжоу столкнуться с подобным?

Он уже предупредил всех и остался только с Барбарой. Вернувшись в кино-развлекательный комплекс планеты Вай, Заро понял, что если бы он быстро не отреагировал, чтобы остановить Барбару, она бы уже сказала это!

Заро не был уверен, что это правда, но он слышал, что жители Лачжоу любят концерты, поэтому, когда его агент упомянул об этом, он подумал, что, если он пригласит Барбару послушать концерт, этот вопрос можно будет списать со счетов и никогда больше не поднимать.

Делая еще один глубокий вдох, Заро сказал: "Я приглашаю тебя на концерт в августе. Музыкальный зал золотого века города Циань."

Барбара отреагировала очень быстро.

"Фан Чжао?"

"Да, он. Тот, кто пригласил нас на планету Вай инвестировать в развлекательный комплекс."

"Конечно.”

Однако Барбара подумала про себя: "неужели такой идиот, как Заро, вообще умеет ценить музыку и искусство?”

"Хорошо, я свяжусь с тобой, когда придет время. Но Барбара, нам нужно кое о чем поговорить..."

Заро и Барбара обсудили условия, чтобы Барабара никогда не вспоминала черную метку Заро.

Агент сделал шаг назад. Идиотизм заразителен. Он должен держаться подальше от Заро.

Что касается причины, по которой он предложил Заро посетить концерт Фан Чжао, то это было не из-за "нашей дружбы с Фан Чжао."

Он увидел в этом шанс раскрутить Заро. Он хотел увеличить его известность и репутацию, позволив Заро использовать концерт в качестве повода посетить Яньчжоу и напомнить о себе.

Хотя Заро был очень известен в Лейчжоу и имел некоторую репутацию во всем мире, в Яньчжоу, его репутация и слава прямо сейчас не могли сравниться с Фан Чжао. Его мотивом было позволить Заро нахлебаться популярностью Фан Чжао. Только если бы его мировая известность возросла, он мог бы быть уверен в том, что получит роль в революционном кинопроекте для Заро.

В это время, Фан Чжао еще не знал, что его концерт использовали люди со всевозможными мотивами.

http://tl.rulate.ru/book/10586/440938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как всегда, мало кто ценит искусство ради самого искусства...
Развернуть
#
И такое есть. Вспомнила эксперимент одного известного музыканта, который объяснил, почему концерты и немалая цена за билеты оправдана. Суть эксперимента заключалось в том, что он или его коллеги по цеху выступали на улицах, в частности в холлах метро. И как люди реагировали на его игру. Эксперимент показал, что люди не так сильно ценят его игру, и мало кто слушал, хотя и оставляли деньги или останавливался. По мне эксперимент не очень критичен в плане оценки интереса зрителя к игре музыкантов, но в чем то он прав
Развернуть
#
Это было бы корректно, если он устроил концерт с дешевыми билетами. А так спешишь, значит, ты по делам, и нет тебе возможности и времени зависнуть в метро ради музыки. Другое дело, ты определил время для похода на концерт и не спешишь более никуда, слушаешь в свое удовольствие.
Развернуть
#
может и так, но именно люди придают чему то значение независимо от времени, места и случая.
но люди бывают так погружены в свои дела и проблемы, живут в быстром темпе,что не могут остановиться и задуматься о важном для них, поднять голову и увидеть радугу за окном, или вот так послушать хорошую музыку, остановившись на минутку. тем самым лишаясь возможности оценить красоту мира. я не говорю о всех людях, но многие живут как то так
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку