Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217

"Стиль Фан Чжао" получил широкую известность в интернете. Сереброе крыло словно стало купцом, захватившим возможность заработать больше прибыли и получить помощь от правительства. Когда многие бренды увидели это, они завидовали и тоже хотели сотрудничать с Фан Чжао, но не могли с ним связаться.

Планета Байджи восстановила свою коммуникационную сеть, но были приняты чрезвычайные меры, поэтому связаться с Байджи было довольно трудно. Никто не знал, что происходит. В интернете ходили слухи, что двенадцать континентов послали флот для создания военного округа, но официального объявления еще не было, и эти слухи можно было рассматривать только как догадки.

Тем не менее, простой народ не очень заботился о большом военном округе или военных делах, так как они были слишком далеки, чтобы повлиять на их жизнь. Что, если Байджи станет крупным военным округом? Их зарплаты не росли, а налоги не снижались. Каждый будет вести свою повседневную жизнь как обычно. Поэтому они предпочитали смотреть содержательные развлекательные сплетни. В случае с планетой Байджи их внимание было приковано к Фан Чжао.

Любой, кто выходил в интернет, очень ясно понимал уровень его популярности. Из-за этого Шанта снова пришёл искать его.

"Мы будем сотрудничать с межпланетным Фондом для организации онлайн-аукциона и выставим туда несколько предметов. Ты тоже можешь сделать свой вклад. Я думаю, что предмет, который ты, знаменитость, принесёшь туда, будет очень желанным. Ты не должен тратить слишком много времени на размышления об этом, принеси что-то простое, например одежду или предмет первой необходимости."

Как самый старший по званию на байджи, Шанта имел особые привилегии. Он видел популярность "стиля Фан Чжао" в интернете.

Он сказал ему, что в такого рода аукционе все заработанные деньги будут потрачены на строительство планеты. Поэтому, Фан Чжао не нужно было предоставлять что-то ценное; любой безделушки было бы достаточно.

“Не беспокойся. Даже если ты продашь на аукционе лист бумаги, он все равно будет стоить дорого."

Шанта не вдавался в подробности, но Фан Чжао мог догадываться о причинах.

На данный момент положение планеты Байджи в последовательности развития было пятым.

Им не хватает инвесторов?

Нет.

Не хватает денег?

Уже нет.

Что касается аукциона, о котором говорил Шанта, проще говоря, это был еще один шанс для компаний, которые ещё не сумели втиснуться в строительные планы планеты Байджи. Этот аукцион даст им возможность потратить деньги на покупку места, а потом об этом публично объявит планета, что убедит публику в их надежности.

Для тех, у кого не было связей, достаточного статуса или способности получить место, инвестируя в планету Байджи, это была действительно хорошая возможность, возможно, даже единственный шанс в ближайшем будущем.

Шанта одобрил этот метод, чтобы привлечь еще больше команд. Для чего бы это ни было, Шанта не раскрывал причины, а Фан Чжао не спрашивал.

Шанта искал его, чтобы положиться на его популярность и заставить обычных зрителей обратить внимание на развитие планеты Байджи. Мнения масс нельзя было игнорировать.

Хотя Шанта сказал Фан Чжао, что любой предмет подойдёт, он всерьёз задумался. Он не обращал особого внимания на происходящее в интернете, но многому научился у Кевина Лина. В настоящее время он находится под пристальным вниманием общественности. Продажа какой-нибудь ерунды может показаться невежественной или неискренней. Это может легко превратиться в корм для сплетен. Аукцион пройдёт ещё не скоро, так что у Фан Чжао было время подготовиться.

Вскоре прибыли команды из военных округов всех континентов. Хун Лу привез людей из Яньчжоу и приехал на базу Байджи.

Если бы не непрерывное строительство, на планете не было бы достаточно места для стольких людей одновременно.

Хун Лу было 70 лет. В новую эру это считалось расцветом жизни. Он был генерал-майором, и уже обладал значительным авторитетом. У него было много возможностей для роста в будущем.

Когда Фан Чжао увидел Хун Лу, тот выглядел усталым, вероятно, от всей этой суеты, но он был в хорошем настроении.

Когда Хун Лу заметил Фан Чжао, на его лице появилась улыбка. Его первоначально внушительная манера лидерства несколько рассеялась.

"Ха-ха, Фан Чжао, на этот раз я действительно должен поблагодарить тебя. В последнее время навалилось слишком много дел. После того, как этот напряженный период закончится, давай поговорим. Ты служишь в районе 23 форпоста?” -Говоря это, он указал на трех других людей в комнате. - Эти трое будут временно следовать за тобой."

Фан Чжао оглянулся. В стороне молча стояли трое мужчин. Судя по погонам, один был майором, а два другие капитанами. Вероятно, Хун Лу предупреждал их, но то, что происходило в их головах, не отражалось на их лицах. Один из них даже усмехнулся, когда Фан Чжао оглянулся.

Фан Чжао подозрительно посмотрел на Хун Лу. "Они?"

"Моя жена... Твой директор Дуань, считает, что здесь для тебя недостаточно безопасно. В будущем будет ещё больше людей, прибывающих на планету, и с таким количеством персонала, все может усложниться. Также неизвестно, что еще может случиться. У тебя особый статус, и лучше иметь несколько дополнительных телохранителей. Не волнуйся, я приказал им не появляться в прямом эфире, никто об этом не узнает", - ответил Хун Лу.

Короче говоря, он имел в виду, что назначил людей для защиты Фан Чжао.

Он хотел отказаться, но судя по поведению Хун Лу казалось, что все уже было устроено и обговорено с Дуань. Поэтому он хранил молчание и не отвергал его.

У Хун Лу было много дел. Каждый день Шанта вызывал его для обсуждения важных вопросов, поэтому он особо не общался с Фан Чжао. Он просто сказал ему обращаться, если возникнут проблемы. После этого он поспешно помчался в конференц-зал.

Фан Чжао привел с собой трех новых телохранителей и направился к форпосту.

Через семь дней после прибытия групп из военных округов всех двенадцати континентов, альянс объявил о создании военного округа планеты Байджи, который также являлся четвертым крупным военным округом за пределами планеты.

Планета Байджи заняла пятое место в последовательности развития. Из первых четырех планет три уже создали военные округа. Однако теперь большая тройка стала большой четверкой. В то же время планета Байджи была официально включена в иммиграционный план и стала ключевым направлением его развития.

Крупный военный округ и ключевое направление развития. Эти два ярлыка провозгласили блестящее будущее планеты Байджи.

С момента создания военного округа Байджи обязанности и звания многих людей, первоначально находившихся на базе, также изменились. Шанта прошел путь от генерал-лейтенанта до генерала и остался самым высокопоставленным командующим в военном округе.

Это стало для него двойным счастьем. Можно было даже сказать, что он покраснел от успеха. Когда он был так доволен, он не мог не вспомнить все прошлые обиды, которые перенес, и не мог не связаться со старыми знакомыми, чтобы поделиться своими чувствами. Независимо от того, был он в хороших отношениях с ними или в плохих, он все равно решил позвонить.

Подключение к исследовательскому космическому кораблю Арктур, командир Ло Ша.

“Старый Ло, чем ты сейчас так занят? Если у тебя есть время, прилетай на мою планету Байджи на собрание, ха!"

Командир Арктура, Ло Ша, сохранял спокойное выражение лица и холодно ответил: "проваливай! У меня нет на тебя времени!"

Подключение к исследовательскому кораблю Формальхаут, командир Ма Цзи.

“Старый Ма Цзи, когда у тебя будет время приехать в военный округ Байджи? Можем наверстать упущенное..."

Темперамент Ма Цзи был не так прост, как у Ло Ша. Услышав слова Шанты, он на мгновение остановился и со смехом ответил: "Хорошо, но сначала мы должны кое-что обсудить. Передай сюда послужной список фан Чжао.—"

"Да пошёл ты!"

Прежде чем другая сторона закончила говорить, Шанта уже отключил телефон.

Закончив разговор, Шанта вспомнил тот день, когда впервые получил заявление Фан Чжао. Это было забавно, но в то же время Шанта был рад. Тогда, если бы кто-то из этих двоих решил принять заявление Фан Чжао, планета Байджи никогда бы не узнала такого успеха.

Один человек действительно может изменить судьбу целой планеты.

http://tl.rulate.ru/book/10586/427208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!))😘
Развернуть
#
Избранник божий!!! Дефки отдавайте своих дочерей ему!
Развернуть
#
Можно сразу двух?
Развернуть
#
А может, он не из таких?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку