Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166

После слов Фан Чжао, многие люди больше были не в настроении продолжать смотреть презентацию. Ведь команды, следующие за ним, всегда были обычными. Каждый год это были одни и те же имена, одни и те же знакомые лица. Больше не было ощущения новизны. Кроме болельщиков этих команд, все остальные уже обсуждали матчи следующего дня.

Ежегодная конференция Фьери Берд состояла не только из конференции. На второй день состоялись обменные матчи, в которых спортсмены и болельщики киберспорта могли пообщаться. Официально транслировались те матчи, которые были организованы ранее, такие как матч открытия, где Фан Чжао сразится против десяти претендентов.

Для командных обменных матчей у Серебряного света не было организованного противника, но они могли организовать битву в частном порядке.

В 7 часов вечера, после окончания вручения призов, зрители переместились в соседнее здание, где их ждал роскошный ужин.

Из-за того, что личность Фан Чжао была раскрыта, его социальный статус в игровых кругах увеличился. Он только сел и еще не закончил есть булочку, когда к нему обратились три инвестиционные фирмы, чтобы поговорить о возможных сделках. Они сотрудничали с Фьери Берд и принадлежали к индустрии игровой периферии, и теперь положили глаз на Фан Чжао. В конце концов, он был лучшим игроком года и привлек много внимания. Просто взглянуть на сегодняшние развлекательные заголовки было более чем достаточно, чтобы все понять—каждый из них был занят новостями о Фан Чжао, также известном как AliveAfter500Years.

Уэйн беспокоился о психическом состоянии Фан Чжао. У него впереди был матч, который будет транслироваться по всему миру завтра утром, поэтому ему нужно было хорошо отдохнуть. В Хуанчжоу и Яньчжоу была разница во времени, и не все могли хорошо к ней адаптироваться. Уэйн посоветовал Фан Чжао вернуться в отель и отдохнуть. Стороны, желающие сотрудничать с ним, продолжат поддерживать контакты после завершения ежегодной конференции.

Фан Чжао не думал, что нужно делать что-то особенное, но понимал, что если он останется здесь, к нему будут подходить люди, и он не сможет спокойно поесть. Поэтому, он согласился с предложением Уэйна и выбрал пару блюд, которые ему доставят, когда он вернется в отель.

Пока Фан Чжао был в конференц-зале, он получил множество текстовых сообщений от родственников, друзей и одноклассников. Даже Сюэ Цзин послал ему несколько писем от людей, удивленных тем, как такой композитор, как он, играл в игры и мог стать знаменитым таким путём.

Для Фан Чжао было неудобно отвечать на звонки в конференц-зале, поэтому он отвечал в сообщениях. Когда он вернулся в свой гостиничный номер, он ответил на несколько звонков важным людям.

Когда все было готово, было уже 9 вечера.

Фан Чжао выступал в конференц-зале в 5 часов вечера, прошло четыре часа, так что Фьери Берд, наверное, уже выбрала 10 претендентов.

10 выбранных игровых идентификаторов уже были опубликованы на общедоступном веб-сайте Фьери Берд. Четверо были профессиональными киберспортсменами, четверо-любителями. Они были выбраны персоналом Фьери Берд случайным образом. Они были размещены в первой части лидеров соответствующих континентов, но им не хватило квалификации, чтобы принять участие в ежегодной конференции в этом году. Оставшиеся два места были выбраны совершенно случайным образом и достались двум обычным игрокам.

Их аккаунты уже были выкуплены за большие деньги. Конкретной суммы не было, но цифры в интернете оценивали это не менее чем в 2 миллиона долларов.

Реакция людей в игровых кругах, впервые увидевших эту фигуру, была недоверием.

"Это всего лишь игра. Стоит ли оно того? Цены были накручены!"

"Это даже не покупка учетной записи. Заимствовать аккаунт, чтобы просто немного поиграть, потратив так много денег? Эти покупатели-дураки?”

Были и неравнодушные люди. Они видели подобные вещи часто и уже привыкли.

"Это нормально, игровые круги всегда были сумасшедшими. Экстравагантные расходы это нормально. Цифры, потраченные игроками на оборудование, - это то, что вы себе даже представить не сможете. Мы не можем использовать рациональное мышление, чтобы понять это."

Никто не знал, кто купил эти два аккаунта, но остальные восемь человек уже начали ощущать свое присутствие в интернете. Эти претенденты были хотя бы немного известны на своих континентах и не хотели продавать свой шанс за жалкий один или два миллиона. Они очень хотели сразиться с легендарным AliveAfter500Years и, в то же время, использовать шанс, чтобы заявить о себе.

Так что, если они проиграют? По крайней мере, они смогут показать свои лица поклонникам игр по всему миру.

Они разместили записанные видеоролики на своих собственных социальных платформах, с общей идеей: "я безмерно рад, что меня выбрали, с нетерпением ожидаю возможности сразиться с Богом AliveAfter500Years."

В разделе комментариев их последних обновлений статуса были онлайн-пользователи со всех континентов. Кто-то просто наблюдал, кто-то оставлял поздравления, а кто-то предлагал деньги за покупку аккаунтов.

Фан Чжао поискал и посмотрел некоторые из прошлых видео этих восьми претендентов и провёл простой анализ. Даже если он доверял своим способностям, он не был настолько высокомерным, чтобы думать, что он всемогущ. Его прошлый опыт научил его не относиться легкомысленно к любому противнику. Наблюдая за некоторыми из их игровых видео, он мог понять привычки и боевые стили своих противников и составить список в голове.

После просмотра, Фан Чжао просмотрел развлекательные новости Яньчжоу.

Как и ожидалось, все развлекательные СМИ Яньчжоу словно пылали. Сегодняшняя экстренная новость застала многих людей врасплох, но у СМИ Яньчжоу после этой новости начался восторг, и все они оживились. Ранее они не знали, с чего начать, но как только новость стала известна, они выкопали всю информацию относительно Фан Чжао. Нашли даже его старый адрес на черной улице.

Юэ Цин отправил текстовое сообщение, информирующее Фан Чжао о том, что приехали журналисты. Они хотели взглянуть на старую квартиру Фан Чжао и предложили ему денег. Хотя это место уже было куплено Юэ Цин и превращено в склад, он все же сообщил ему.

Фан Чжао выразил равнодушие. В конце концов, это место теперь принадлежало Юэ Цин, и он мог принять решение только за себя. Фан Чжао не думал, что его собственная история на черной улице может что-то скрывать.

На этот раз Юэ Цин оказался на волне славы Фан Чжао и заработал небольшое состояние, на зависть многим жителям черной улицы.

После этого Фан Чжао не стал просматривать информацию в интернете. Несколько сотрудников Фьери Берд связались с ним и сообщили ему о договоренности на следующий день. Они беспокоились, что на Фан Чжао было оказано слишком большое давление, но после разговора, все поняли, что зря волновались.

На следующее утро.

Тан Кан привез команду Фьери Берд и консоль 10-го поколения на 62-й этаж отеля. Видеокамера записала процесс, чтобы доказать, что все было честно.

На самом деле, когда вчера Тан Кан узнал количество заявок на участие в конкурсе, он действительно хотел увеличить количество претендентов с 10 до 20. Фан Чжао тоже не возражал.

Тан Кан видел его популярное видео, едущего на мотоцикле и безумно убивающего монстров. 10 претендентов, или 20, это не будет иметь большого значения для Фан Чжао.

Но тем не менее, Тан Кан, наконец, отклонил идею увеличения числа претендентов. Это не было серьезным соревнованием, это была просто ежегодная возможность для киберспортивных спортсменов и болельщиков повзаимодействовать. Если они решат внезапно изменить план и увеличить количество претендентов, это может привести к возникновению некоторых проблем, и те люди, которые уже купили или продали аккаунты, могут разозлиться.

На данный момент на большом экране были показаны характеристики других претендентов.

Все они были готовы,а некоторые даже отправились в засаду.

Один из претендентов специально послал голосовое сообщение Фан Чжао перед входом: "пожалуйста, не проявляйте милосердия! Каждый хочет увидеть вашу истинную силу, поэтому, пожалуйста, не сдерживайте себя."

Когда эксперты проводили спарринги, они надеялись, что другая сторона отнесется к этому серьезно. Только это можно считать проявлением уважения к сопернику. Независимо от того, были ли пользователи, стоящие за идентификаторами этих претендентов, настоящими их владельцами тли нет, на данный момент, все, что они хотели, это увидеть, насколько силен был Фан Чжао. Только тогда они могли бы определить, был ли он на самом деле AliveAfter500Years.

Кроме того, они считали себя экспертами. Не нужно было жалеть экспертов!

Фан Чжао ответил: "Хорошо."

"Ха... “

Шварцер хотел от души рассмеяться, когда понял, что камера направлена в его сторону. Но понимая негативное впечатление, которое может появиться у людей после его смеха, он сделал вид, что чихнул.

Когда восемь из них бросили вызов Фан Чжао, у Шварцера возникло странное чувство. Он чувствовал, что в такого рода обменном матче, Фан Чжао будет играть налегке, но кто знал, что соперники сами попросят его не проявлять милосердия.

Члены команды Серебряный свет обменялись понимающими друг друга взглядами, прежде чем посмотреть на большой экран.

"Мистер Фан, вы готовы?"-поинтересовались инженеры штаб-квартиры Фьери Берд. Они не беспокоились о неисправности игровой консоли, но использовали эту возможность для проведения исследования, чтобы добавить собранную информацию в свою базу данных, потому-что в будущем это облегчит им разработку новых консольных моделей.

Тан Кан подошел к Фан Чжао не только для того, чтобы привлечь зрительскую аудиторию и удовлетворить поклонников. В то же время, матч был также полезен для Фьери Берд.

На данный момент, среди 100 пользователей консоли 10-го поколения, Фан Чжао был одним из тех, у кого была самая высокая адаптивность. Последние данные показывают, что его адаптивность уже стабилизировалась на уровне 98 и несколько раз достигала 99.

После выпуска консоли 10-го поколения были некоторые люди, которые постоянно подвергали сомнению эту новую модель. Они считали, что игрокам невозможно полностью адаптироваться к этой модели. Вообще, если значение приспособляемости превышало 98, то это можно было рассматривать как полноценную адаптацию. Однако значение приспособляемости Фан Чжао никогда не объявлялось. Используя этот обменный матч в качестве оправдания, Фьери Берд могла позволить сомневающимся людям понять, что есть люди, которые могут полностью адаптироваться, и что их решение было правильным.

Фан Чжао уже поставил консоль.

"Я готов."

"Старт!"

Группа инженеров уставилась на экран с показанными данными. Они не беспокоились о боевой ситуации в игре; только данные и диаграммы заставляли их волноваться.

"Другая машина, другое географическое положение и другое окружение может привести к недостижению нормального значения адаптивности. В начале, по оценкам, 96, возможно 95. Для того, чтобы значение поднялось, может понадобиться немного больше времени" прежде чем инженер успел закончить свое предложение, значение уже взлетело до 96, затем до 97 и продолжило расти до 98. Он тупо смотрел на экран в течение секунды, а затем сделал серьезное лицо. "Притворись, что я ничего не говорил.”

http://tl.rulate.ru/book/10586/409612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!! :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку