Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162

Только после входа в отель, Шварцер и остальные расслабили мышцы лица. Они массировали себе щеки и думали лишь о том, как будут выглядеть на снимках. Тут были работники СМИ со всех континентов!

В зале их уже поджидали люди. Увидев древовидную эмблему, они сразу узнали команду. После проверки личности лидер группы должен был выбрать этаж для занятий.

Уэйн внезапно вышел вперед и нажал кнопку.

"Шестьдесят второй этаж."

В каждой команде было более 100 человек персонала, поэтому для каждой был выделен отдельный этаж. Внутри все было оборудовано игровыми приставками, звуковым и проекционным оборудованием, а также небольшим конференц-залом.

К счастью, было также много лифтов для стольких людей. Но каждый раз, когда кто-то замечал одежду, украшенную эмблемой дерева, независимо от того, с какого этажа были эти люди, они осматривали владельца, как будто он или она были каким-то редким существом. Они задавали в основном два вопроса. Первый: "Вы из команды SilverWing50PolarLight?"и второй "AliveAfter500Years тоже здесь? Какой он?"

Члены группы Серебряный свет всегда отвечали "да" и "тоже здесь" с понимающей улыбкой.

Когда все собрались на 62-м этаже, Уэйн начал распределять номера.

Потом они заказали обед. После еды все собрались на небольшую встречу, чтобы вновь обговорить правила. Все они были здесь впервые. Не только Шварцер и другие молодые участники, но и сам Уэйн нервничал.

Он вытер пот со лба. "Хорошо, это все, что я хотел сказать. Если будут вопросы, то пожалуйста обращайтесь к Джинро или Дорриану; они опытнее."

После этого было свободное время. Многие другие команды уже прибыли в отель, и, поэтому, игроки решили пойти пообщаться.

Как телохранитель, Цзо Ю естественно жил с Фан Чжао. Его роль в этот момент была очень важна. Когда личность Фан Чжао будет раскрыта, его нагрузка увеличится. Он должен будет помешать фанатам и репортерам подобраться к нему слишком близко.

Фан Чжао только положил свой багаж, когда получил входящий звонок от начальника отдела звуковых эффектов Фьери Берд, Хуа Ли.

"Мне только что сообщили, что ваша команда прибыла. Ты разобрался с вещами? Если ты закончили, приходи поболтать. На пятый этаж. Мне нужно тебя кое с кем познакомить."

Фан Чжао понятия не имел, о ком говорил Хуа Ли, но мужчина был в хорошем настроении.

"Конечно. Я скоро приду."

"Поезжай на лифте в северном углу. Я дам тебе временный доступ, чтобы не пришлось пробираться через толпу. Сегодня слишком много людей", - сказал ему Хуа Ли.

После окончания разговора, Фан Чжао проверил сообщения в групповом чате. Джинро и остальные готовились отправиться на шестой этаж. Он также был развлекательным, но отличался тем, что больше подходил для киберспортсменов.

Когда Фан Чжао увидел сообщение, Он проинструктировал Цзо Ю. "Едь с ними. Тебе не нужно беспокоиться обо мне. Дай мне знать, если что-нибудь произойдёт, я сразу приду."

Цзо Ю знал, что Фан Чжао был приглашен сотрудниками штаб-квартиры Фьери Берд, и вряд ли возникнут какие-либо проблемы на их собственной территории. Он кивнул головой и ответил: "Понял, босс. Я буду держать вас в курсе."

Следуя инструкциям Хуа Ли, Фан Чжао нашел лифт в углу и спустился прямо на пятый этаж. Вероятно, это был лифт только для персонала, так как Фан Чжао не столкнулся ни с кем другим во время поездки вниз.

Пятый этаж был хорошо меблированным рестораном, который казался изысканным и культурным. Стены были украшены картинами, которые были копиями антиквариата, сохранившегося со старой эпохи. Настоящие произведения искусства хранились в собственном хранилище Фьери Берд и не выставлялись в таком месте.

Люди на этом этаже редко обсуждали технику игры. Это были вечеринки, которые сотрудничали с самой компанией, а не с киберспортсменами. Некоторые были художниками, дизайнерами или композиторами. Например, люди, которые работали над фоновой музыкой для "битвы века."

Фан Чжао огляделся и заметил, что Хуа Ли разговаривает с тощим парнем. Его лицо покраснело, вероятно, от распития вина или чрезмерного возбуждения от общения.

"Эй, Фан Чжао, иди сюда!"

Хуа Ли встал и помахал ему.

-Пойдем, пойдем, я вас познакомлю. Здесь Гао Се. Он выпускник Академии музыки Циань, как и ты. Сейчас он является адъюнкт-профессором композиции в Академии искусств Хуанчжоу. В этот раз мы использовали две его работы в качестве внутриигровой музыки. Мы использовали многие его предыдущие работы для игровых событий и являемся старыми товарищами. Когда мы впервые сотрудничали, я думаю, старый Гао все еще был лишь ассистентом профессора?"

"Да, тогда я был только на четвертом курсе Академии искусств Хуанчжоу."

Гао Се, казалось, не обижался на упоминание Хуа Ли о том, что он доцент, и его тон все еще казался немного гордым.

Фан Чжао знал, что, хотя должность доцента не считалась высокой, в Хуанчжоу зарплата и льготы доцента были чрезвычайно высокими, и у них даже были врачи, посещающие их уроки. Хуанчжоу было чрезвычайно конкурентоспособным местом,и их доценты были необычными. Хуа Ли не собирался принижать Гао Се. Кроме того, он уже поднялся до должности доцента. В Хуанчжоу повышение до должности младшего профессора в возрасте Гао Се было редкостью. Без достаточного успеха не было никакой возможности получить такое повышение.

Когда Хуа Ли собирался представить Фан Чжао, Гао Се усмехнулся. "Фан Чжао, я знаю, кто ты такой. Мин Цан и другие часто говорят о тебе. Я мельком увидел тебя издалека, когда старый Сюэ приезжал в Хуанчжоу, но у нас не было возможности поговорить. На этот раз мы должны это исправить!"

Гао Се изучал Фан Чжао, его выражение лица было удовлетворенным. Учитывая количество достижений Фан Чжао в его возрасте, он не был ни высокомерным, ни вспыльчивым, и у него был невозмутимый характер. Неудивительно, что Мин Цан и Хуа Ли так хвалили его.

Независимо от того, сколько талантов было у человека, всегда будет присутствовать некоторое высокомерие, но в определенных ситуациях, оно должно быть обуздано.

Фан Чжао посещал Хуанчжоу раньше, во время глобального лекционного тура с Сюэ Цзин. Тогда он был лишь дополнением. Он не был главным героем и даже не мог считаться помощником. В глазах людей, во время глобального лекционного тура Фан Чжао был маленьким сопровождающим Сюэ Цзин и просто мелькал рядом, позволяя людям запомнить его.

Фан Чжао, конечно, получил большую прибыль от своих немногих работ, получил подтверждение от других профессионалов и стал популярным среди студентов, но в глобальных кругах он все еще был неизвестен.

"Я только что говорил со старым Гао о том, чтобы убедить тебя приехать в Хуанчжоу."

Хуа Ли достал бутылку алкоголя из сумки позади себя. "Это из моей личной коллекции. Попробуй."

Одной из причин, по которой Хуа Ли позвал Фан Чжао, было желание познакомить его с несколькими пожилыми людьми в отрасли, которые сотрудничали с ним и были приглашены Фьери Берд. Возможно, эти люди не были известны массам, но в кругах композиции их имена были на слуху. Это было полезно для Фан Чжао.

Фан Чжао сел и слушал, как Гао Се рассказывал о своих достижениях, наградах, которые он выиграл, и выступлениях высокого уровня, в которых он принимал участие. На шее Гао Се красовался кусок белого металла. Это была маленькая медаль.

"Медаль Галактики?"-Спросил Фан Чжао.

Он знал об этом. Независимо от того, был ли кто-то композитором, актером, певцом, художником или другой творческой профессией, каждый хотел получить премию Галактики.

"Ха-ха, да! Но это не медаль мира галактик, просто медаль сверхновой Галактики.", когда Гао Се говорил, он, казалось, гордился собой.

Хуа Ли позавидовал медали на его шее, прежде чем беспомощно отвести взгляд. С профессией, которую он выбрал, было не суждено получить такую премию. С точки зрения заработка, Хуа Ли мог победить 90% людей на этом этаже, но с точки зрения художественного мастерства, 99% людей здесь были лучше, чем он.

Хуа Ли был готов помочь Фан Чжао, потому что он высоко ценил этого молодого человека и хотел наладить с ним отношения, пока Фан Чжао еще не стал так популярен.

Премия была присуждена молодому художнику, который имел достаточные достижения в своей области. В новую эпоху 50 или 60 лет все еще считались юным возрастом.

"Когда старый Гао получил награду, ему было около 40?- Спросил Хуа Ли.

"Нет, нет, нет, 50, мне было почти 50. Сорок девять с половиной. Хе-хе, я до сих пор помню это. Академия искусств Хуанчжоу наградила меня пожизненной наградой за преподавание. Именно тогда я понял, что произвел впечатление на Хуанчжоу. Полгода спустя, в мой день рождения, меня повысили до доцента."

Лицо Гао Се было полностью красным. Когда он с гордостью вспоминал об этом, его пальцы осторожно поглаживали медаль.

"У старого Сюэ также есть сверхновая награда. Я считаю, что старый Сюэ может получить и мировую", - сказал Гао Се в почтительном тоне.

Премия "сверхновая" присуждалась молодым художникам. Даже сейчас, Сюэ Цзин все еще был очень трудолюбив. Он хотел добиться большего и внести свой вклад, чтобы получить Мировую награду галактики, присуждаемую художникам, находящимся на пике своего мастерства.

Гао Се редко видел молодое поколение из-за давления интенсивной конкуренции в отрасли, поэтому, видя фан Чжао, он был в хорошем настроении и хотел помочь ему советом.

Хотя Гао Се любил похвастаться и был немного высокомерен, указания, которые он давал Фан Чжао, были ценны, он был готов поделиться некоторыми реалиями, с которыми столкнулся сам. Гао надеялся, что Фан Чжао встанет на путь академика и не будет зависеть от денег и чрезмерно коммерциализированного рынка.

"Не ослепляйся маленькими выигрышами и не спеши. Делай шаг за шагом и уверенно двигайся вперёд. Не обращай внимания на людей, которые хотят тебе помешать. Эти люди имеют несбыточные мечты и не в состоянии идти в ногу со своими амбициями. Они не уйдут далеко. В нашей отрасли нам нужно кипеть. Многие пытаются найти равновесие между искусством и торговлей и из-за этого теряют себя. Фан Чжао, ты не должен у них учиться. Если ты в чём-то сомневаешься, ты можете найти Сюэ Цзин в чате и спросить совета. В конце концов, старый Сюэ-возлагает на тебя большие надежды. Если ты готов спросить, этот старик будет более чем счастлив ответить. Если Сюэ Цзин не будет поблизости, можешь поискать Мин Цан. Этот парень сейчас в очень хорошем настроении. Я слышал, лечение его сына проходит хорошо..."

Вероятно, от напитков и приподнятого настроения, Гао Се много говорил, но, на самом деле, все его слова можно было бы резюмировать в одном предложении: молодой человек, я высоко ценю вас, поэтому усердно работайте, и когда вы накопите достаточно опыта, мы поможем вам!

Хуа Ли не прерывал их. С самого начала он планировал затащить Фан Чжао в компанию, или, может быть, в компании, принадлежащие нескольким его друзьям, но увидев, как Сюэ Цзин пригласил Фан Чжао в свой глобальный лекционный тур, он сдался. Он знал, что такие ученые, как Сюэ Цзин и Мин Цан надеялись, что Фан Чжао пойдет по академическому пути и не будет вовлечен в коммерческий рынок. Молодые люди в эту эпоху слишком легко поддавались влиянию денег.

Награда Мировой галактики была прекрасной мечтой в сердце Хуа Ли. Он ясно понимал, что не сможет получить ее, но сможет ли Фан Чжао достичь таких успехов в будущем?

До тех пор, пока он соблюдал свои стандарты, сверхновая награда не должна быть слишком нереальной, но мировая награда?

Хуа Ли не был слишком оптимистичен. Тем не менее, даже если Фан Чжао действительно удастся получить мировую награду, это, несомненно, будет более чем через 100 лет. К тому времени, если Хуа Ли все еще будет жив, он, вероятно, будет старше нынешнего возраста Сюэ Цзин и давно уйдет на пенсию.

Гао Се продолжал говорить в течение получаса, как вдруг ему позвонили. Его искал старый друг, который тоже получил приглашение.

После того, как Гао Се ушел, Хуа Ли намеревался представить Фан Чжао нескольким другим людям, но на браслете Фан Чжао появилось срочное сообщение.

Он взглянул на него. Отправителем был Цзо Ю.

Хуа Ли нахмурил брови и спросил: "Что случилось?"

Фан Чжао указал на потолок. "Наверху какие-то проблемы."

На шестом этаже над ними собирались и общались киберспортсмены. Хуа Ли все понял.

"Хорошо, иди и разберись с ними. Я найду кого-нибудь, с кем можно поговорить. У меня здесь много старых друзей. Когда будет время, возвращайся и найди меня. Я, наверное, останусь здесь до ночи."

Верхний этаж.

Место, которое должно быть шумным, стало подозрительно тихим.

Было много киберспортсменов со всех континентов, но в один момент, независимо от того, болтали ли они или отсиживались в углу, играли в игры или смотрели фильмы, все глаза были сосредоточены на определенной области.

Там была Команда Серебряный свет.

Цзо Ю был в недоумении. У него руки чесались, чтобы кого-то побить.

Стоящими перед Цзо Ю, Джинро, и другими, были люди из киберспортивной команды из Лэйчжоу.

Во главе этой группы был молодой человек, который хотел повыпендриваться. Высокомерие было написано на его лице. Он был одет в кожаную байкерскую куртку и кожаные сапоги в стиле ретро. На его рубашке ярко-желтым и изящно курсивным шрифтом были прописаны слова " Zaro Renault."В голове Цзо Ю, слова автоматически перевелись на четыре блестящих слова—"не хороший человек!"

Совершенно вычурный вид, он заслуживает хорошей порки!

Цзо Ю сразу отправил Фан Чжао текстовое сообщение. У другой стороны определенно были не добрые намерения, и Цзо Ю никак не мог контролировать эту ситуацию. Он хотел нанести удар, но не мог позволить себе оскорбить потомка великого генерала эпохи основания.

Веки Цзо Ю начали дергаться, когда человек подошёл ближе.

Старший мастер Заро, который выглядел как "нехороший человек", шел прямо к Цзо Ю и смотрел на него, как будто он осматривал партию товаров. "Вы тот, кто силой занял верхнюю позицию в таблице лидеров, AliveAfter500Years?"

Не дожидаясь ответа Цзо Ю, он продолжил говорить. "Сто миллионов годовой оклад. Покинь Серебряное крыло и присоединяйся к нашему киберспортивному клубу. Что думаешь?"

Цзо Ю:"..."

Босс, поторопитесь! Боюсь, я не смогу контролировать свой собственный рот!

Услышав эту зарплату, Цзо Ю почти сразу согласился!

http://tl.rulate.ru/book/10586/409608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!!! :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку