Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146

Закончив разговор, Цянь Чен повторял слова Ван Тая в своей голове.

Трансформироваться?

Как?

Может быть, как в кино, превращаясь в оборотня, во время полнолуния?

"Хм..." - Цянь Чен усмехнулся. Он не поверил словам этого дурацкого Ван Тая. Тем не менее, не многое могло заставить его отказаться от задания и вернуть деньги. Может ли быть, что после отбытия тюремного срока, этот король папарацци потерял самообладание?

Невозможно.

Цянь Чен барабанил пальцами по столу, вспоминая каждое слово, сказанное Ван Таем. Ван Тай с такой готовностью вернул ему деньги... Мог ли король папарацци бояться статуса другой стороны?

Кто-то, кто мог заставить Ван Тая бояться... Может быть, это один из высокопоставленных людей Яньчжоу? Как правило, они не могли заставить его вести себя таким образом, если только это не были воротилы, сидящие на вершине правительства Яньчжоу?

Ум Цянь Чена был заполнен всевозможными вариантами. В его сердце появился намек на страх. Несмотря на то, что он сообщил ему много новостей, вопросы, касающиеся воротил, приходилось решать по-другому. Были вещи, которые он не мог раскрыть, даже если знал. Если бы он был Ван Таем и столкнулся с такой ситуацией, он бы сделал то же самое и держал рот на замке.

А что насчёт ошибки со стороны Ван Тая? Ха, разве такое возможно?! Цянь Чен усмехнулся.

С другой стороны, Ван Тай не знал, что его несколько слов заняли все мысли Цянь Чена. Даже если бы он знал, он был бы не против. Другие могут делать все, что хотят. Он просто чувствовал себя озадаченным; как Фан Чжао узнал его?

Кроме того, последнее предложение, которое он сказал Цянь Чену было не бредом. Он действительно чувствовал, что онлайн и оффлайн личности Фан Чжао были двумя разными людьми. Что еще более важно, Ван Тай не смог принять возраст Фан Чжао.

Никто не поверит, что лучшая машина для убийства в игре, которая может создать бушующую бурю из пуль за несколько секунд, на самом деле-изысканный композитор, который окончил университет чуть более года назад. Хотя были случаи, когда культурные люди были жестоки в играх, это был первый раз, когда Ван Тай видел что-то подобное.

Почему он не смог провести расследование? Потому что это было ужасно трудно представить!

Лицо Ван Тая исказилось, когда он вспомнил, как его узнали. Сегодня он не только изменил свою внешность, даже его рост был другим, а черты лица совершенно отличались от тех, какие были на пресс-конференции.

Принимая просьбу Фан Чжао снять фильм команде серебряного света, во-первых, он должен был использовать этот процесс, чтобы разрешить недоумение в своем сердце и лучше понять этого человека. Это был первый раз в его жизни, когда он столкнулся с такой ситуацией, и если он не прояснит ситуацию, он не сможет упокоиться с миром!

Во-вторых, многие люди в развлекательном кругу узнали о его досрочном освобождении и были более бдительны. Теперь было гораздо труднее раскопать секретные новости знаменитостей. Вместо того, чтобы тратить много времени, пытаясь сломать их защиту, почему бы сперва не принять просьбу Фан Чжао? Кроме того, оплата была довольно большой, и Фан Чжао уже дал ему первый взнос. Он понял, что Фан Чжао был богат, так что ему не нужно было беспокоиться о том, что ему не заплатят.

Как король папарацци Яньчжоу, Ван Тай никогда не снимал профессиональных рекламных фильмом. Тем не менее, Фан Чжао хотел, чтобы он сделал это как военный журналист. Он действительно им был, и именно благодаря этой службе его освободили досрочно. Относительно этого, Ван Тай не лгал.

"Хо Ли" было его альтер эго, которое он создал после освобождения, чтобы никогда больше не быть уличённым другими. Ему уже пришлось однажды испытать это. Его ID в игре был таким же, и Фан Чжао временно добавил его в команду, что позволило им проще общаться и обсуждать съемки фильма.

Хотя Ван Тай был крайне неприятен людьми в этой сфере, каждый раз, когда кто-то хотел узнать тайны какой-то знаменитости, а сделать это было довольно сложно, они находили именно его. Почему? Во-первых из-за его способностей, а во-вторых репутации. Он знал много, и причина, по которой с ним ничего не случалось, заключалась в том, что люди закрывали глаза и не нарушали равновесия, так как у Ван Тая был закрыт рот!

Но если он действительно сбежит, пострадают обе стороны. В то время, прежде чем Ван Тай был отправлен в тюрьму, он сделал порочный шаг, в результате чего другая сторона была свергнута и потеряла всю поддержку со стороны своей семьи, отрезав путь отступления для другой. Вот каким злобным он мог быть. Он уже был внизу и не боялся падать ещё ниже. Этот инцидент заставил многих людей возненавидеть его.

Но никто не знал, что каждый раз, когда Ван Тай говорил с Фан Чжао, он очень внимательно следил за своими словами. У него не было выбора; он не мог притворяться или лгать, так как чувствовал, что его поймают сию же секунду.

Соревноваться в силе? Ван Тай понимал, что он определенно проиграет. Обманывать другую сторону, убегать и прятаться? Ван Тай не стал бы так делать. Он считал, что это слишком трусливо. Человек не мог скрываться всю свою жизнь, а ему оставалось жить еще очень долго, так что он мог только столкнуться с ним лицом к лицу.

Что ему оставалось делать? Он тоже был в отчаянии!

Когда Фан Чжао рассказал об этом Уэйну, по просьбе Ван Тая, Он упомянул только" Хо Ли-военного журналиста" вместо печально известного "Ван Тая". Уэйн знал, что Фан Чжао не раскрыл всех тайн, но так как это были слова Фан Чжао, он не пытался чего-то разузнать. У него была только одна просьба-снять хорошее видео. Когда это будет сделано, Уэйн проверит его, и если оно не будет соответствовать стандарту, он воспользуется услугами видеографа компании.

"Ах да, Фан Чжао, аккомпанемент-музыки к рекламному фильму будешь сочинять ты, или ты хочешь, чтобы этим занялся летающий Пегас? Недавно они завершили два музыкальных проекта по сопровождению фильмов. Они сейчас как раз свободны, - сказал ему Уэйн.

Фан Чжао знал, что Уэйн хочет сказать больше, поэтому спросил: "Что ты думаешь на этот счет?"

"Я думаю, может быть, стоит предоставить это летающему Пегасу? Разве ты не очень занят?"предложил он.

"А другие причины? Говори прямо", - ответил Фан Чжао.

"Эммм, на самом деле, мне кажется, что твой музыкальный стиль не подходит большинству геймеров. Я не говорю, что твои композиции плохи—каждый воспринимает их по-разному и ты заслужил признание деятелей музыкальной индустрии—но Фан Чжао, хотя я не так хорошо разбираюсь в киберспорте, я знаю, что любят геймеры. Твои произведения включают в себя слишком много элементов, и ты прекрасно сочетаешь классическую музыку с современной, но я полагаю, что нам нужно что-то попроще. Геймерам нравится меньше классики и больше электронной музыки."

В этот момент Уэйн остановился, тщательно обдумывая, как бы полностью выразить свое мнение и не вызвать плохой реакции у Фан Чжао. Он действительно не хотел его обидеть, ведь он был человеком, которого команда серебряного света одобрила в качестве босса. Уэйн не считался важным человеков в их глазах. В конце концов, он был бизнесменом. Все его мысли двигались в том направлении, где можно было получить наибольшую прибыль. Поэтому, когда дело доходило до выбора музыкальных стилей, он больше склонялся к выбору элитной компании, так как результаты, несомненно, были бы лучше.

"Продолжай", сказал Фан Чжао.

Подумав, Уэйн почувствовал, что Фан Чжао не кажется рассерженным, и постепенно успокоился. Продолжая, он сказал: "Я не говорю, что твои работы плохи, но наш рекламный фильм в основном предназначен для геймеров, а не для любителей музыки. Эти группы людей контактируют с электронным оборудованием больше всего, особенно некоторые ветераны-геймеры. Они наслаждаются именно электронникой. Хотя им не обязательно не нравится твой "100-летний период разрушения", но если бы стиль музыки был изменен, результаты были бы лучше."

Фан Чжао действительно внимательно выслушивал его мнения и предложения. То, что говорил Уэйн, было не совсем правильно, но по крайней мере половина из этого имела смысл.

"Поэтому, как насчет того, чтобы просто позволить летающему Пегасу завершить этот проект? Все, что тебе нужно сделать, это возглавить команду. Согласно твоим планам, ты хочешь пойти служить в следующем году. Ноябрь уже заканчивается, скоро будет декабрь. Ты также должен посещать занятия в Академии музыки Циань, так что времени может быть немного мало. Нет необходимости тратить его на этот вопрос", - посоветовал Уэйн.

"У тебя есть несколько мелодий, чтобы продемонстрировать мне стиль, который ты упомянул?"Спросил Фан Чжао.

Уэйн знал, что Фан Чжао не отказался от его предложение. Остановившись, он, наконец, сказал: "ну, она полна энергии и взрывчатости. Я не изучал музыку, поэтому не знаю, как сказать правильнее. Послушай вот это."Уэйн подумал о куче идей за эти несколько секунд, и внезапно сказал: "сходи в ночной клуб. Я могу порекомендовать тебе несколько."

Он сказал названия трёх клубов и объяснил, когда лучше прийти, чтобы точно услышать эту музыку.

"Музыка, часто исполняемая там, - это то, о чем я говорю. Просто немного послушай. Когда придет время, посмотрим, сможешь ли ты это повторить. Парень, перестаньте быть таким серьезным все время. Взгляни на себя: твой образ жизни точно такой же, как у старика. Посмотри на людей в компании твоего возраста. Который из них похож на тебя?”

"Будь более живым и полным энтузиазма. Если ты не можешь развлечься онлайн, почему бы не воспользоваться этой возможностью, чтобы посетить ночные клубы и весело провести время. Те, которые я рекомендую, - это места, где музыка-это то, что мне действительно нравится, она взрывоопасная! Эти места высшего класса, и профессионалы, как ты, которые имеют высокие требования к звуковому оборудованию, безусловно, оценят это по-достоинству. Ведь расходы на сбор материалов будет оплачивать компания, так что не волнуйся, просто сохрани копию электронного счета. Когда придет время подать заявление, я буду свидетелем. Даже если директор Дуань узнает, она ничего не скажет."

Уэйн много говорил, но его главной идеей было: все расходы будет нести компания, так что поторопись и сходи в ночной клуб!

Закончив звонок, Фан Чжао посмотрел на свое устройство связи, размышляя над словами, которые сказал Уэйн.

Как у старика?

Была ли разница с "другими людьми того же возраста" настолько очевидной?

http://tl.rulate.ru/book/10586/403011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод:)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Уэйн правильно говорит. Герой очень скучный. Очень уж он не эмоциональный. Хочется увидеть хоть какой-то рост его характера. Хочется, чтобы он больше взаимодействовал с людьми, завел новых друзей, а не подчиненных. Даже с друзьями, с которыми он вырос, казалось бы прошел огонь и воду, он ведет себя как начальник с подчиненными.
Развернуть
#
Ему уже 100 лет, он уже сформирован как личность, какой рост характера? Он не ОКШ, а ветеран войны и апокалипсиса, хорошо что у него нет явного посттравмотического синдрома.
Развернуть
#
Старик везде старик. Его характер более правдоподобная, поэтому нет смысла что-нибудь менять. Хотя согласен, это скучно.
Разве что он не захочет тряхнуть стариной и начать играть игры и показывать кузькину мать молодым
Развернуть
#
Друзья с которыми он вырос уже 500 лет мертвы
Развернуть
#
Довольно забавно, ему вначале разрешили играть на работе, а теперь ходить в ночные клубы за счет компании 🤭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку