Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136

Если тайный гонщик из тренировочного матча предыдущего месяца был тем же человеком, что и игрок номер один в мировом рейтинге из района 79, AliveAfter500Years, это означает что...

"Это был один и тот же человек с самого начала!"

Чтобы противостоять киберспортивным клубам Большой пятерки, нужно было не только мужество, но и сила, чтобы поддержать его. Все эти годы в Яньчжоу были люди, которые бросали вызов верхушке и угрожали позициям Большой пятерки, но в конечном счете, топ-геймеры все еще держались. Теперь же был конкурент, который обладал силой и мужеством, или, скорее, неизвестный человек, который имел поддержку Серебряного крыла и объявил войну большой пятерке ещё месяц назад!

Многие догадались об этом.

Была ли реальность такой же, как догадки других, почти никто не знал. Произошёл шквал активности, и многие игроки наблюдали, как человеческая фигура верхом на сверхмощном мотоцикле проносилась по улицам, накапливая очки, словно разъяренный грохот грома.”

"Он снова вернулся!"

"Эта машина убийств снова здесь!"

"Этот метод слишком безжалостен!"

"Впервые увидел такое мастерство мирового уровня, безумное уважение! Выход в интернет стоил того!"

Когда многие из игроков в округе 79 услышали звук сосредоточенного выстрела, они поняли, что это большой Бог снова вернулся из района 78. Он появился на третьей уличной версии T-Rex, и его стрельбы была еще более интенсивной!

Главный редактор "Степного огня", Цянь Чен, сожалел. Он перевёл несколько человек из района 79. Первоначально он думал, что объект не вернется обратно в в ближайшее время, поэтому он оставил только несколько человек, чтобы те наблюдали, и вместо этого отправил большую группу в район 78. Однако, в одно мгновение, раздался звук стрельбы в районе 79, и он поспешно перевел туда Всю рабочую силу. Но и это все равно было ошибкой, количество полученных фотографий было очень ограничено.

Журналистам в 79-м округе удалось сделать лишь несколько снимков, но поскольку у них не было достаточной подготовки, они не были так ярко детализированы, как видео, которое удалось снять Стронг Баблс.

Сотрудники студии прямых трансляций поспешно отредактировали этот момент, сделав несколько видео в замедленном темпе и проанализировав его, прежде чем выпустить во второй половине дня.

"Я стоял на коленях, наблюдая, как он исчезает вдалеке. Это было слишком впечатляюще!"

Восклицание ведущего не было преувеличено. Даже сейчас, когда он вспомнил эту сцену, его мысли погрузились в беспорядок. Возможно, он не был любителем игр, но как зритель, он впервые почувствовал, как его кровь горячеет от происходящего.

Игроки, которые получили Новости, отправились искать видео с веб-трансляции Стронг Баблс, особенно те, которые были из других мест и видели только новости в других СМИ. Однако материалы, содержащиеся в этих статьях, не были особо хорошими. У некоторых были только фотографии, а у других видео, где можно было только услышать ревущий звук машины и выстрелы, так как изображение было слишком размытым. Когда люди увидели информацию, которую выпустила веб-трансляция Стронг Баблс, они бросились смотреть. Многие игроки, которые играли в игру, временно отключились от сети, чтобы посмотреть видео и увидеть, что СМИ описали как "совершенное мастерство!"

Поскольку видео было отредактировано, в главных частях оно было замедлено, позволяя всем получить более четкое представление о том, что произошло в этот короткий момент.

"Как страшно! Этот Ублюдок вообще человек?!"

"Если бы я не смотрел это видео, сколько бы людей не сказали, что видели его лично, я бы все равно им не поверил."

"Если бы видео не было замедленно, вы бы не смогли увидеть движения его рук, и то, как он сменяет оружие. Он слишком быстро переключается!"

"Три раза? Он действительно может сменить пистолет три раза? И каждый раз попасть в цель... Просто взгляните на его меткость...насколько впечатляет!"

“Я наблюдал за его действиями в замедленном темпе, когда он зарядил пистолет одной рукой, это слишком круто! Жаль, что монстр помешал, и я не полностью разглядел пистолет. Кто-нибудь знает, какую модель он использует? Однажды я подобрал похожую, но не смог ее использовать и куда-то выбросил. Я пытаюсь вспомнить, где я его оставил."

"Я подбирал похожую, но она была немного отличалась. Старые пушки более или менее одинаковы. Этот вид тяжело использовать, я выбросил его, но сейчас...кажется я изменил свое мнение!"

"Так это, по слухам, большой Бог, который является номером один в мировом рейтинге, AliveAfter500Years?"

"Это определенно он. Следите за таблицами лидеров, когда он обновляется, его очки всегда сильно растут. Каждый раз я просто поражаюсь. В первый день я думал, что его очки уже были по-смешному огромными, но никак не ожидал, что позже они возрастут еще больше!"

"Вот она, сила номер один в мире! Где те, кто поднимал шум из-за взлома?! Где те, у кого есть студии и команды, использующие скрытые методы, помогающие подняться в рейтинге?! Если у вас есть мужество, повторите, что вы сказали!"

"Есть ли кто-нибудь, кто может сделать то же самое? Ему нет равных, верно? Осмелюсь сказать, до тех пор, пока он играет, он всегда будет чемпионом в таблице лидеров! Если когда-нибудь его сместят с должности, это будет потому, что он просто перестанет заходить в игру."

На сайте все, кто видел это видео, не могли оставаться спокойными. Даже те члены киберспортивного клуба, которые отдыхали, были ошарашены.

Как студия могла произвести такого человека. Это было его собственное мастерство, основанное на жестоком убийстве!

Телезрители, наблюдающие за трансляцией Стронг баблс продолжали увеличиваться. Количество кликов за полчаса увеличилось с шести цифр до восьми, и вскоре достигло девяти. И это все за 30 минут!

"Вирус!" взволнованно сказал человек в студии.

Другой сказал ведущему, который только что отключился, "баблс, вы сделали правильный выбор! Использование этой игры, чтобы проводить веб-трансляцию действительно имеет гораздо больше перспектив, чем раньше! Послушайте, всего несколько дней игры и у нас появится отличный шанс!"

"Рекламная компания хочет сотрудничать с нами... О, и медиа-фирма хочет купить у нас информацию... Деньги, деньги! На этот раз мы разбогатеем!"

"Подождите-ка минутку! Не отвечайте им пока что! Главный редактор Восходящего дракона оставил нам личное сообщение!"

"Восходящий Дракон? Величайшее в мире сообщество онлайн-игр?"

"Да, это именно они. Сообщение проверено, оно подлинное. Они хотят приобрести эксклюзивные права на использование оригинального видео и предложенная цена... очень высокая..."

Голос сотрудника студии вещания баблс дрожал, когда он увидел указанную цену. Если бы у него были права решать, он бы давно согласился.

В конечном счете, Восходящий дракон предложил цену, на которую никто в студии не смог сказать "нет". Следовательно, кроме студии вещания баблс, в остальном мире только Восходящий дракон мог использовать эти видеоматериалы.

Поэтому на второй день, в разделе новостей этой компании, на заголовках висела часть видео на перекрестке, где велосипед сделал поворот на 360 градусов, когда гонщик менял оружие и стрелял с невообразимо быстрой точностью. И это была, наверное, лучшая новость недели!

То, что последовало за этим коротким видео, было безумными криками игроков, которые видели новости. Они не могли ничего сделать, кроме как встать на колени!

Люди, которые делали трюки, были взволнованы и постоянно пытались скопировать его. Были даже некоторые, которые рассматривали это как возможность для бизнеса и начали свои собственные учебные классы, чтобы специально научить людей, которые были заинтересованы. Но уроки проводили в игре. Попытка выйти из игры может привести к потере жизни. Даже если были люди, готовые попробовать, профессиональные каскадеры не решались их учить.

Поклонники оружия также увидели рост интереса и предложили игрокам анализ того, как эта модель пистолета может быть использована одной рукой и как эффективно использовать любой тип оружия.

Но были ли люди каскадерами, профессиональными стрелками или любителями оружия, никто из них не мог сделать все сразу. Они либо разбивали мотоцикл, либо ломали пальцы при переключении ружей, либо забывали о меткой стрельбе. Чем больше они понимали сложность этих действий, тем больше им казалось, что этот человек не простой смертный.

Все голоса сомнений постепенно утихли с появлением видео и анализов от всевозможных отраслевых экспертов.

В глобальной таблице лидеров "битвы века" общие очки опыта AliveAfter500Years очень сильно увеличились в течение половины дня. Человек, занимающий второе место фактически закрыл разрыв ранее, но когда таблица обновилась, он снова увеличился. Номер два просто остался в пыли.

В Мачжоу, когда Ма Сьер, всемирно известный стрелок, посмотрел видео, он был в недоумении.

В реальном соревновании по стрельбе Ма Сьер был уверен, что сможет победить, но в игре он больше так не считал. Забудьте о стрельбе, в тот короткий период, когда гонщик свернул на своем мотоцикле, переключил пушки и точно выстрелил, это было просто идеально. Каждое движение было отточенно. Даже после того, как он смотрел замедленное видео уже в течение целого часа, он не смог найти ни одной ошибки.

Такого рода уверенность в себе и чувство оружия не могли быть произведены студией. Это была настоящая сила, настоящая мощь!

Что касается компании, Ма Сьер уважал ее. Удручающее чувство, которое он получил от того, что его растоптали, несколько рассеялось. Тем не менее, он не откажется от лидерства.

Район 79 снова был оживленным. Там были люди из Яньчжоу, а также с других континентов, которые использовали всевозможные методы, чтобы добраться до района.

Когда многие захотели мельком увидеть этого бога вблизи, а репортеры из средств массовой информации уже расположились в лучших местах для фотографирования и видеосъемки, район снова опустел.

"Вест Сайд, есть движение?"

"Нет, а как насчет вас, ребята, на северной стороне?"

- Здесь ничего."

"На Востоке все чисто."

"Ничего на юге, кроме нескольких других журналистов, которые хотят украсть новости."

В тот день, после этой размашистой сессии, район 79 снова погрузился в странное затишье. Хотя были еще другие игроки, охотящиеся на монстров, по сравнению с ревущим громом того дня, все было мирным, но, скрытые в тени этой мирной тишины, сидели бесчисленные репортеры и хосты веб-трансляций.

Два дня подряд все было по-прежнему! Никто даже не заметил его! Напротив, было несколько игроков, пытающихся сымитировать подобную езду и переключения оружия. Мало того, что они тратили время людей, они были убиты и стали примером для любых других подражателей. Ежедневно можно было сфотографировать до трех-четырех человек.

Но это было не то, что искали репортеры!

Первое место по-прежнему было впереди с большим отрывом. Просто его счет не изменился за два дня.

Он исчез из игры?!

Он не появлялся в интернете в течение двух дней подряд. Что происходит?!

В офисе главного редактора Prairie Fire, получив отчеты от подчиненных, редактор не позволил им уйти из района 79. На этот раз они должны были следить за ним до самой смерти!

Цянь Чен даже мобилизовал своих подчиненных. "Забудьте что вы папарацци! Будьте терпеливее снайпера и продолжайте ждать! Согласно моему профессиональному обонянию, скоро будут большие новости!"

http://tl.rulate.ru/book/10586/397514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Опять велосипед! ヽ(;´༎ຶД༎ຶ`)ノ ┻━┻
Развернуть
#
Глава 135.
Только не велосипед, только не велосипед.
Но ведь они наверняка оставили здесь где-то велосипед?!!
Глава 136.
Вау. Никаких велосипедов. Фуууф...
...
Да ёп ж вашу ж через ежа же и повторить
(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку