Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131

Что бы другие люди ни думали, игра никогда не прекращалась. Таблица лидеров только что обновилась в первый раз, и эта битва только началась.

Се немного отдохнул, восстановив энергию, и позволил доктору команды осмотреть его, прежде чем войти в игровую консоль еще раз. Он просто не верил, что в следующий час соперник получит так много очков снова! Даже если бы это была команда, сформированная кооперативом и созданная под этим супер-идентификатором, все равно были бы временные ограничения, не так ли? Даже если бы это была просто игра, люди устали бы, а энергия закончилась. Есть ли у других команд ресурсы, информация и ассигнования, которые были у Большой пятерки?

На 50-м этаже Серебряного крыла Уэйн не ушел; он все еще ждал.

Почему он сказал, что отдел виртуальных проектов что-то задумал?

Появление эксперта сделало Уэйна очень счастливым. Настолько, что каждый раз, когда он смотрел на рейтинг и видел слова "Серебряное Крыло", он был взволнован. Но для бизнес-ориентированных развлечений компании, все важные вопросы должны были пройти через группу планирования, прежде чем быть использованы. В прошлом году у серебряного крыла было только два экземпляра, которые требовали этого. Первым был внезапный успех Полярного света.

Второй случай был таким.

Когда таблица лидеров на сайте Фьери Берд была обновлена впервые, многочисленные СМИ со всего мира сосредоточились на команде "SilverWing50PolarLight" и таинственном игроке "AliveAfter500Years"."Поэтому, начался допрос. Главный представитель серебряного крыла, Лин Дун, снова не имел ответов для общественности и мог только улыбаться.

Будучи менеджером игрового департамента, Уэйн чувствовал и страх, и восторг, но ему пришлось задуматься о репутации компании. Правда не может быть публично объявлена. Если бы произошла утечка, это было бы шуткой; деньги, вложенные в несколько знаменитостей игрового отдела Серебряного крыла, ничего не могли сделать, но виртуальному проектному отделу внезапно удалось произвести такой выстрел. Теперь, команда по связям с общественностью Серебряного крыла была занята, пытаясь решить эту проблему.

Что касается Уэйна, он хотел продолжать ждать. Он хотел получить последние новости из первых рук от Зу Вэнь и других. Теперь, единственными, кто мог связаться с Фан Чжао, были они.

Зу Вэнь и остальные снова вошли в игру. Один час, который Фан Чжао поручил им подождать, прошел, и они жаждали снова войти в систему.

После входа в систему они снова были на том складе. Трупы нескольких зверей, которых Цзо Ю убил до того, как отключился, уже исчезли.

В игре трупы лежало в течение короткого периода, прежде чем исчезали. Развлечение по-прежнему было главное целью игра. Игроки играли не для того, чтобы страдать. Игры были точкой, где реальность и виртуальная реальность встречались в наиболее подходящей точке, и это был наиболее подходящий момент, когда игроки могли почувствовать реалистичный фон и найти радость в играх. Скопление трупов и гниющий запах определенно были бы слишком экстремальными. Поэтому через некоторое время трупы животных и людей исчезали.

Игра казалась еще более пустой. В течение этой части истории слишком много организмов умирало на начальных этапах периода разрушения. Целые города были окутаны запахом гниющей плоти; игра была сделана хорошо, чтобы избежать этих элементов.

"Босса здесь нет."

Зу Вэнь посмотрел налево и направо, не смея быть небрежным и на этот раз. Он говорил тихо и внимательно осматривал окрестности.

"Босс оставил нам сообщение, - сказал Родни.

В игре общение также было более удобным. Члены одной команды имели собственную коммуникационную платформу.

"Идите, исследуйте все и адаптируйтесь."

"Он даже не упомянул, где находится."

Цзо Ю спросил в командном чате: "босс, где вы? Вам нужна помощь?"

Мгновенного ответа от Фан Чжао не последовало.

"Возможно, он сейчас занят", - сказал Цзо Ю.

"О, точно. Цзо Ю, я не спрашивал тебя тогда, потому что Чжу Чжэнь и Уэйн были там, но когда мы все отключились, ты знаешь, что случилось с боссом?”- Спросил Зу Вэнь.

Зу Вэнь чувствовал, что, будь то Чжу Чжэнь, которая была назначена высшим руководством или Уэйн из игрового департамента, все они считались аутсайдерами. Они говорили о каких-то секретах только наедине, ничего не говоря при посторонних.

Остальные также с подозрением посмотрели в сторону Цзо Ю. Фан Чжао, заняв первое место в таблице лидеров, шокировал их так же сильно, как и всех остальных.

Цзо Ю понятия не имел, как все объяснить и только сказал: "он очень точно стреляет."

Цзо Ю не упомянул о том, как Фан Чжао размахивал железным прутом изо всех сил. Он боялся, что это напугает Зу Вэня и остальных.

"Так что же нам теперь делать?"

Зу Вэнь был озадачен. "Должны ли мы охотиться на зверей?"

"Вероятно, здесь больше некого убивать. Мы можем выбрать только несколько маленьких, " ответил Цзо Ю.

Местом, куда их отправили, был городской округ. В настоящее время количество мутировавших зверей, с которыми они могли столкнуться, было ограничено.

Зу Вэнь был немного мрачен. "Только не говори мне, что там даже крысы нет?"

"Вероятно, будут крысы, но гораздо меньше. На уроках истории в средней школе упоминалось, что крысы, жившие в канализации в период разрушения, имели большую устойчивость к вирусу, а их иммунитет к нему был выше. С их помощью были разработаны вакцины."

"Тогда пойдем поищем что-нибудь. Посмотрим, что еще мы сможем найти. О, босс поднимался наверх. Давайте проверим, сможем ли мы найти какие-либо полезные инструменты."

Цзо Ю был равнодушен. Прежде чем Фан Чжао ответит, он должен помочь им адаптироваться.

"Я не могу помочь, но чувствую, что мы сдерживаем его, - пробормотал Зу Вэнь.

Родни тоже согласился. "Существует большое давление."

Это был первый раз, когда они столкнулись с такой ситуацией.

Они первоначально решили помогать Фан Чжао в игре, но никак не ожидали, что в конечном итоге сами будут теми, кто тащит команду вниз.

Цзо Ю стоял в стороне без какого-либо выражения на лице. Он подумал про себя, вы, ребята, чувствуете давление? Больше, чем я? Вы то, чувствуете его только в игре, в то время как я чувствую давление как в игре, так и в реальности!

"Битва века" время: 2: 00: 00.

Таблицы лидеров обновляются во второй раз.

Уэйн уже сидел перед экраном.

После того, как таблицы лидеров обновились во второй раз, в двух таблицах районов Яньчжоу не было особых изменений в рейтинге. Доска лидеров группы по-прежнему была занята большой пятеркой киберспортивных клубов, а индивидуальные таблицы лидеров также не имели никаких изменений. Однако разрыв в очках между 1-м и 2-м местом увеличился еще больше.

AliveAfter500Years, который занял первое место, имел в общей сложности 15,377.6 очков опыта. Се Хе, на 2-м месте, имел только 6,018.3. Профессиональный стрелок из Мачжоу, Ма Ксьер, заработал 8,195.5.

В такую разницу было трудно поверить!

Когда Уэйн увидел лидеров, он яростно вдохнул. Экстаз, волнение, и чувство потери занимали все его мысли. Все это время он смотрел на экран, а два его кулака, которые были сжаты на столе, дрожали. Он знал, что появилась отличная возможность для игрового департамента!

На форумах начали все обсуждать. После второго обновления, многие люди были в ужасе.

Раньше они сомневались, как же он мог набрать 5000 очков в течение часа. Но во второй час, этот человек набрал 10000!

Даже если соперник из Мачжоу сумел улучшиться и получить более 4000 очков, по сравнению с AliveAfter500Years, он совсем не мог идти в ногу.

"Это... это... это действительно может сделать обычный человек?"

"15000 очков! 10 000 за час! Как ему удалось это сделать?! Он сошел с ума после всех убийств?"

"В каком именно районе Яньчжоу? Я хочу пойти понаблюдать."

Были даже люди, которые потратили деньги на покупку дикторского инструмента в регионе Яньчжоу. Все в округах могли услышать и увидеть сообщения, которые они транслировали: "кто-нибудь знает, в каком районе находится AliveAfter500Years? Я дам вознаграждение в размере $1000! Напишите мне!"

Таких заявлений было несколько. Это могли быть богатые дети, развлекательные СМИ, или киберспортивные клубы желающие получить информацию.

Но сколько бы эти люди ни кричали, никто не смог точно определить, где находится AliveAfter500Years.

Команда SilverWing50PolarLight имела ограничения на публичную информацию. Кроме имени команды ничего не было видно.

Для игроков, вошедших в игру, места, в которых они появлялись распределялись случайным образом.

Зу Вэнь и другие также никогда не общались с другими людьми. После того, как он был вынужден отключиться от сети, ему было слишком стыдно упомянуть об этом своим друзьям. Кроме того, большинство людей, которых он знал, были онлайн и с энтузиазмом играли. Людей, оказавшихся в ситуации, подобной той, когда его укусила рыба, было очень мало. Остальные члены команды также были в подобных ситуациях и не особо общались со своими одноклассниками или друзьями. Поэтому никто не знал, кто был в "SilverWing50PolarLight " или в каком районе они были.

Аналитики составили список своих догадок. Один игрок, способный получить столько очков, будет иметь активность, которая не останется незамеченной. Тем не менее, регион Яньчжоу имел 100 маленьких карт районов, и было много мест с активностью. Даже после удаления районов, которые имели наименьшую возможность быть именно тем, потому что они были заняты несколькими крупными киберспортивными клубами, все еще оставалось довольно много районов, которые казались возможными. Сузив круг еще больше, аналитики выбрали 7 районов, в некоторых из них, возможно, также были профессиональные киберспортивные клубы, но кто мог подтвердить, сотрудничало ли Серебряное крыло для создания команды с этими меньшими киберспортивными клубами или частными командами?

Район 79 был среди тех, которые попали в возможные.

Жители района 79 были подавлены. Появился сумасшедший демон или, может быть, даже целая команда. Никто не знал, кто несет за это ответственность, так как они не могли даже мельком увидеть ID. Неясно, сколько людей было задействовано, так как большую часть времени, они даже никого не видели.

"Битва века" время: 4: 00: 00.

Район 79 был очищен.

"Битва века" среда: 8:00:00.

Район 79 был очищен.

"Битва века" среда: 12:00:00.

Район 79 был очищен.

Многие люди уже адаптировались к игре, постепенно улучшая свою экипировку. Некоторые более богатые игроки покупали экипировку у команд, которые специально продавали внутриигровое снаряжение. В связи с этим, количество людей, которые могли хорошо играть сократилось.

Но тем не менее, AliveAfter500Years постоянно занимал первое место в глобальных рейтингах в течение 12 часов подряд. Каждый раз, когда таблица лидеров обновлялась, его очки увеличивались на 7,000-10,000 очков. Мало того, что отстающие не смогли догнать его-наоборот, разница в очках продолжала становиться больше.

Игроки со всех регионов остались недовольны.

"Я не могу в это поверить! Где-то должна быть проблема!"

"Хакер!"

"Доложите на него!"

"Я настоятельно прошу провести расследование!"

Фьери Берд получила слишком много жалоб сегодня. В прошлом никто не осмеливался подвергать сомнению игры этой компании. Если бы произошёл какой-либо взлом программного обеспечения, это считалось бы унижением для технической команды Фьери Берд, но на этот раз все было по-другому. Мало того, что техническая команда Фьери Берд не рассердилась, они даже выпустили публичное заявление :" Мы тщательно расследовали это дело, все в норме."

http://tl.rulate.ru/book/10586/397509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку