Читать 系统之校长来了/System of the Principals / Система школьного директора: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 系统之校长来了/System of the Principals / Система школьного директора: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Закончив Лю Мэн с Лю Вэй Кан отвели 10 учеников на второй этаж столовой, чтобы они переоделись и посмотреть на результат. Почему туда? Потому что там есть кондиционеры.

Это было довольно проблематично, так что Лю Мэн поставил на заметку, во время зимних каникул оснастить кондиционерами, классы и общежитие.

После того, как ученики переоделись в розовую форму с короткими рукавами, другие люди из школы тоже пришли посмотреть. Лю Мэн заметил, что у Ган и четырех этно-девочек в глазах появилась зависть, и даже Цзыцян не смог полностью сохранить свое каменное лицо.

Это еще раз показывает, что школьная форма, которую заказал Лю Мэн действительно хороша.

Лю Вэй Кан осмотрела школьную форму на учениках. Короткие рукава, бледно-розовая, напоминающая персик, она смотрелась очень элегантно. Воротник у мальчиков был квадратным, а у девочек круглым с двумя кнопками красного цвета.

Юбки девочек были чуть выше колен, а на мальчиках короткие шорты. Они смотрелись очень мило и в целом были похожи на цветущий персик, яркий и полный солнечного света.

И на левой груди каждого ученика был круглый логотип. Фон был голубым как небо с белыми облаками и по центру цветок персика.

«Директор - это эмблема нашей школы?» Спросила она Лю Мэна.

«Да. Я не думал о каких-либо сложных шаблонах. Это цветок персика растущих в нашей школе.»

«Выглядит хорошо». Лю Вэй Кан рассмеялась.

Ван Ю тоже высказался: «Это лучшая идея, если школа Таоюань будет использовать цветок персика в качестве эмблемы.» (П.П. ну Таоюань - это персиковый сад.)

В понедельник 10 танцоров вместе с Ган, пришли на утреннюю гимнастику одетые в школьную форму с длинными рукавами и плюшевое пальто, что привлекло внимание всех учеников.

Затем начался обычный радио танец, но помимо этих десяти остальные, кажется даже забыли, что и самим нужно танцевать и тупо смотрели выступление.

Лю Мэн вместе с учителями рассмеялись наблюдая эту сцену.

«Директор, дизайн формы действительно хорош. Я даже хотела бы вернуться на 20 лет в прошлое, чтобы носить такое.» Сказала Фан Ци подойдя к Лю Мэну.

Это конечно преувеличение, но Лю Мэну все равно было приятно.

Ван Цю Си поддержала: «Было бы хорошо, если бы когда мы преподавали в школе у нас была бы такая форма.»

Дэн Ци: «В то время в сельских школах не было школьной формы вообще».

«Эта школьная форма – лучшая из тех, что я видел»

Учителя хвалили форму один за другим. Ну действительно лучше смотреть на класс учеников одетых в красивую школьную форму, чем на класс детей в уродливой форме или вообще как попало.

С радостью от новой школьной формы учителя и ученики школы Таоюань начали семестровый экзамен.

Как и ожидал Лю Мэн, трудность семестрового экзамена, который дала система увеличилась. Она превышала «простую» и даже немного «среднюю» оценку трудности системы.

Проведя полтора дня, отдел начальной школы сдал семестровый экзамен. Лю Мэн не организовал учителей, чтобы отправить учеников по домам, так как на следующий день должен был быть единый окружной экзамен.

Хотя школа Таоюань является частной, она все равно контролируется национальным департаментом образования и должна участвовать в единых и выпускных экзаменах, вместе с другими государственными школами. Таким образом отдел образования сможет определить результаты обучения учеников школой, за последний семестр. И что школа не просто платит ученикам за посещение.

Чтобы не допустить, чтобы ученики слишком устали и не показали всю силу на предстоящих экзаменах, Лю Мэн попросил учителей взять свои классы и развеется во второй половине дня. В школе есть футбольное поле, баскетбольная площадка, столы для пинг-понга, качели и прочие вещи, включая оригинальный персиковый сад. Так же для учеников были открыты библиотека и компьютерный класс, что бы студенты могли почитать книги с учителем или посмотреть мультфильмы и прочее.

Что касается средней школы, из-за большого количества предметов у них есть еще один экзамен. И единый окружной у них так же пройдет позже.

Вечером Лю Мэн позвал учителей на собрание в конференц-зале.

«Эта встреча в основном связана с организацией завтрашней работы - завтра наша школа отправит шесть учителей, как проверяющих в «маленького дракона». Ву Ян, вы возьмете с собой Фан Ци, Ван Цю Си, Е Джи, Ли Цзы Сюань, Ли Мин Яо и Чжу Лин.» Лю Мэн посмотрел на Ву Ян.

После этого Лю Мэн повернулся к Ли Мин Яо и сказал: «Ли Мин Яо, у тебя же есть права? Завтра вы поведете школьный автобус. Обратите внимание на безопасность.»

«Директор, будьте уверены, автомобиль и люди будут возвращены в целости и сохранности.» Ли Мин Яо был очень взволнован.

Он уже пробовал водить школьный автобус, и он был лучше чем некоторые суперкары. К сожалению в обычное время не так часто выпадает шанс им порулить. Так что он был рад возможности прокатиться до города.

Лю Мэн продолжил: «Когда завтра пойдете с Ву Ян, не забудьте взять с собой плановые бумаги, все во время проверки выполняйте точно и аккуратно, если что-то будет непонятно, сможете снова взглянуть на бумаги.»

«Я прослежу.» Ву Ян серьезно кивнула.

Хотя это был первый раз, когда она возглавлял команду учителей для надзора в других школах, Ву Ян не была сильно смущена этим предложением. Так как в школе просто не было более опытных в этом учителей.

Лю Мэн продолжил: «Те учителя, что завтра останутся со мной в школе, так же не должны быть небрежными. Учителя которые придут завтра надзирать за нашей школой все молодые, кроме одного инструктора, и прибудут из «первой» начальной школы. У нас с ними много противоречий, поэтому все должны понимать, что мы должны быть готовы в случае чего справиться со всеми проблемами.»

Затем Лю Мэн многозначительно посмотрел на всех учителей: «Проще говоря мы должны сотрудничать с ними – не сотрудничая!»

***

Очень яркий фургон остановился перед школьными воротами Таоюань. Открылись передние и задние двери и шесть человек, состоящих из двух мужчин и четырех женщин, вышли из него.

Конец стажировки в начальных школах никогда не была благодарной и легкой работой. Так что в основном, только одного опытного учителя ставили в команду к молодым новичкам.

Это также относится к группе проверяющих из «первой». Помимо одного, остальные пять молодые учителя в возрасте двадцати лет. Однако разница между ними и теми что ушли в Таоюань была слишком большой.

Глядя на пятерых молодых людей перед ним, Хэ Чжан подумал о Ву Ян и Фан Ци. Если бы эти две красивые женщины не были бы переманены в Таоюань, они бы так же приехали в качестве экзаменационной комиссии. Это конечно не свидание, но ездить в обществе красивых женщин все равно приятней не так ли?

Глядя на дорогущие ворота Таоюань, Хэ Чжан не спешил заводить команду, но снова начал тренинг.

«До того как мы зайдем в среднюю Таоюань, я повторю, то что говорил ранее.» Хэ Чжан был серьезен как учебник математики. «Мы должны выложиться по полной и быть как можно строже, следуя приказам руководителя. Не давайте ученикам ни одной возможности обмануть!»

«Кроме того, после начала экзамена лучше всего ходить по экзаменационной комнате. И уделяйте пристальное внимание каждому учащемуся в экзаменационной комнате. Как только вы увидите что-то подозрительное, сразу говорите предупреждение, если определили мошенничество, сразу забирайте лист и выгоняйте с экзамена!»

Он столько раз повторял эти слова, что у учителей они уже вызывали головные боли – сколько раз вы можете повторять одно и тоже? Хотите уши до крови натереть?

Пухленькая учительница колебалась какое то время. Прежде чем поднять руку и слабо спросить: «Директор, это не будет плохо для экзамена?»

В целом, подобные экзамены, представляют собой на оценки на уровне округа и представляют городские школы. И так как они все из одного города, проверяющие не слишком строги, особенно в середине года. Чтобы у учителей и учеников было хорошее настроение перед новым годом, проверяющие мало обращают внимание на экзамен и довольно расслаблены.

Тем не менее, Хэ Чжан сразу загорелся и сказал: «Ты что не знаешь как наша школа связана с Таоюань? Мы по разные стороны! Если по недосмотру мы позволим им возвыситься, они разрушат репутацию нашей школы. Даже ваши квалификации учителей могут быть отозваны!»

В конце концов, с ним пришли пять молодых людей, так что подобные замечания их очень напугали. Только те кто варился в этом кругу подольше, могли бы сразу понять, что то что несет Хэ Чжан совсем не имеет смысла. Какой школе больше нечем заняться, кроме как нападать на все остальные школы?

«Хорошо, проверьте все свои документы. Если проблем нет, кто-нибудь позвоните, чтобы открыли ворота. Эта школа Таоюань настолько грубая, что даже в день теста не назначили дежурного учителя, для встречи!»

После слов Хэ Чжана молодой учитель, который вел машину подошел к воротам и покричал, чтобы открыли.

Другая учительница, странно на него посмотрела и подойдя к воротам нажала на звонок. Зачем кричать на электронные ворота? Дверь сразу открылась.

«О, дверь действительно открылась». Учитель повернулся к Хэ Чжану и учительнице.

Хэ Чжан крикнул: «Хватит суетиться, пойдем!»

Затем они зашли внутрь.

На самом деле, Хэ Чжан так же был удивлен этими электронными воротами. Они действительно выглядели дорогими.

Учитель зашел вслед за ними, однако посмотрев внутрь он тут же застыл.

Сразу за воротами стояла Яо Яо и смотрела на эту группу людей. Затем безразлично сказала: «Вы – наблюдатели из «первой»? Я учитель Таоюань, зовут Яо Яо. Что застыли с глупыми лицами идите за мной.»

Закончив говорить, она не обращала внимания на реакции людей и пошла по направлению к школе.

Внезапно увидев такую красивую женщину, застыл не только учитель мужчина, но и Хэ Чжан.

Однако пришел в себя он первым и сразу толкнул молодого учителя и начал ругаться: «Хватит позориться, идем!»

Четверо женщин-учителей которые уже пошли вперед, заметили сцену позади тихо рассмеялись, они уже отошли довольно далеко а Хэ Чжан только начал ругаться.

http://tl.rulate.ru/book/10583/278359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сегодня вторую уже не успеваю. Завтра помимо одной, тоже вряд ли успею. Так что 2 главы на этой недели будут не раньше чем в среду.
Развернуть
#
Ясно
Развернуть
#
Спасибо! Ещё ведь будет?
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку